Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла Сегодня Сессия - 8

Продолжаем не отвлекаемся

Сообщений в теме: 12576

#9261 Как прошла Сегодня Сессия - 8 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 08 Май 2013 - 06:28

не закрылся. У меня открывается :idontno:



#9262 Как прошла Сегодня Сессия - 8 fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 08 Май 2013 - 06:34

ну сколько снобизма,боже мой

прям голубая кровь,слоновая кость :stuart: :stuart: :stuart:

а сидеть и поливать дерьмом кого-то в интернете,кто лишь по твоему нахерникомуненужному мнению "не алё"-это очень не пошло,не вульгарно и говорит о наличии безукоризненного вкуса

как обычно своих бревен не видим :stuart:

 

Нуачо, разве у человека не может быть своего мнения и он не может его высказать, раз приперло?

Мне вот тоже такой типаж  не нравится)) И мне в принципе мало кто нравится, и ничего тут такого нет)

Спор ни о чем.


Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#9263 Как прошла Сегодня Сессия - 8 xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 08 Май 2013 - 06:56

Нуачо, разве у человека не может быть своего мнения и он не может его высказать, раз приперло?

Мне вот тоже такой типаж  не нравится)) И мне в принципе мало кто нравится, и ничего тут такого нет)

Спор ни о чем.

Одно дело мнение высказывать и другое выдавать его за единственно верное суждение и за основу наличия вкуса и воспитания-сплошные Эвелины Хромченко,даже на йух некого послать,как говорится :original:

А уж развешивание ярлыков "блядтсва,пошлости,вульгарности" от образа в вебкаме,ярлыка "тупости" от тем в вебкам чате от такой же вебкамщицы-простите меня,но это просто "Аншлаг" с Региной Дубовицкой



#9264 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 08 Май 2013 - 09:03

а я прекрасно понимаю Вики, вот бывает так, что кто-то очень не нравится и ты говоришь, ну, посмотри, у нее....  а тебе знакомые в ответ, нет, все нормально, мы не замечаем, а ты опять: а вот это... А они  - ооо, это-то и нравится и т.д. 

И ты остаешься в недоумении: как так? только я это вижу? только меня это раздражает?  и да, бывает, что только тебя , ну, так сложилось. 

 

Мой совет (я, правда, сама не всегда ему следую, но часто помогает) - перестать смотреть тех моделей, которые раздражают. Вот забыть о них, занести в черный список (мысленно) и вообще не заходить к ним в чат. А можно даже прервать мониторинг на "любимом" сайте и ... если уж очень хочется, провести мониторинг на каком-нибудь еще ). Непременно найдутся новые лица, которые, как могут привлечь, так и не понравиться, но "смена декораций" освежит взгляд и даст понять, что нет смысла уделять столь пристальное внимание тому, кто не нравится. 

 

А статистика тех же барби... впечатляет, как по жасу, как по рунеткам... не смотря, а вопреки.  

Кстати, между девочками мы тоже их обсуждали, мне они не нравятся, очень искусственные, но! они рулят и просто интересно, как долго можно удерживать дрочера таким образом )


Сообщение отредактировал Kapriz: 08 Май 2013 - 09:03


#9265 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 08 Май 2013 - 09:04

Прошу прощения, прямо в глаза бросилось  :blushing: . Ну вот аллергия у меня на людей, считающих себя вправе публично оговаривать внешность и поведение незнакомого человека.

 

Для тебя не говорит об интеллекте то, насколько безграмотно человек разговаривает

 

 

ага счас :laughing:  вот на гейшу и ровняйся :devil_2:


Сообщение отредактировал Aaliah: 08 Май 2013 - 09:08


#9266 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Vicktoria12345

Vicktoria12345

    Newbie

  • Members
  • 37 сообщений

Отправлено 08 Май 2013 - 09:22

ага счас :laughing:  вот на гейшу и ровняйся :devil_2:

SofiFlirt ну скажи что ее охрана в таком виде бы не пропустила ну например, в Велюр , Ришелье.. :laughing:

mariamariax И это все ты начала :devil_2:  из-за тебя все



#9267 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Vicktoria12345

Vicktoria12345

    Newbie

  • Members
  • 37 сообщений

Отправлено 08 Май 2013 - 09:27

ага счас :laughing:  вот на гейшу и ровняйся :devil_2:

SofiFlirt ну скажи что ее охрана в таком виде бы не пропустила ну например, в Велюр , Ришелье.. :laughing:

mariamariax И это все ты начала :devil_2:  из-за тебя все

:ermm: чТО ТО У МЕНЯ НА КОМПЕ ГЛЮКИ :original:

ТАК СОЗДАЛОСЬ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ЧТО  ВИКИ " ЧУЖАЯ СЛАВА И УСПЕХ ПОКОЯ НЕ ДАЮТ" ВАМ ЧТО ЗАВИДНО ЧТО НЕ ВАС НАЗВАЛИ ЛАПОЧКОЙ И НЕ ВАМИ ВОСХИЩАЛИСЬ ??7



#9268 Как прошла Сегодня Сессия - 8 xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 08 Май 2013 - 09:29

а я прекрасно понимаю Вики, вот бывает так, что кто-то очень не нравится и ты говоришь, ну, посмотри, у нее....  а тебе знакомые в ответ, нет, все нормально, мы не замечаем, а ты опять: а вот это... А они  - ооо, это-то и нравится и т.д. 

И ты остаешься в недоумении: как так? только я это вижу? только меня это раздражает?  и да, бывает, что только тебя , ну, так сложилось. 

Каприз,дак дело не в том,что кому-то не нравится,это все понятно-люди-это не бабло,чтобы всем нравиться.

Здесь явно прослеживается не обсуждение коллег,а осуждение на фоне собственного восприятия человека виртуально,типа,она мне не нравится,значит,она тупая блеать с полным отсутствием вкуса.

Самое смешное,что "а судьи кто?"



#9269 Как прошла Сегодня Сессия - 8 allnight

allnight

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 08 Май 2013 - 10:03

Черт за ногу дернул упомянуть что завтра у нас День Победы... и понеслась...

 

Они: Which Victory? 
Я: in WWII

Они: Ohhhhhhhhhhh.....

Они: That's right, Russia did help out

Я: Russia did what?
Они: Help out.. against the Germans
Я: HELP OUT?????????
Я: are u fucking kidding me?
Я: who do u think won the war?
Они: Well, it was the lously Russian weather that helped the most
Я: u r total idiots
Далее шли комменты что победила Франция и вообще если бы не американская еда и танки, которые они нам присылали, гореть бы нам синим пламенем. Психанула и выключилась.

I always tell the truth, even when I lie.

#9270 Как прошла Сегодня Сессия - 8 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 08 Май 2013 - 10:06

А у меня создалось впечатление, что кто-то уже несколько дней подряд пытается выплеснуть отрицательную энергию))
С наездом на Украину не получилось, так перейдем на личности.

 

Нет, у меня тоже такое бывает (наверное  как у многих :stuart: ), но зачем же здесь ? Есть куча посторонних женских сайтов, где уже напряглись в ожидании сотни задолбанных жизнью теток, которым все это нужно куда-то слить. Вот там настоящая благодарная публика :devil_2:


Сообщение отредактировал AquaVita: 08 Май 2013 - 10:07


#9271 Как прошла Сегодня Сессия - 8 moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 08 Май 2013 - 10:08

:laughing:  Это капец какой-то..На эту тему лучше с ними не говорить...Они понятия не имеют что и как ..они сами себе версию придумали,которая им выгодна.

пс.. это комент на пост allnight 

По поводу  обсуждения моделей у меня нет коментов...тк мне брынь . :laughing:


Сообщение отредактировал moonwalk: 08 Май 2013 - 10:12

Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.

#9272 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 08 Май 2013 - 10:19

Черт за ногу дернул упомянуть что завтра у нас День Победы... и понеслась...

Они: Well, it was the lously Russian weather that helped the most

 

Они случаем с Наполеоном не путают? Там да, погодка подкачала  :biggrin:

Сегодня как раз с моим любимым извращенцем дискутировали о годе вступления в войну войск союзников и их роли (он преподает русскую литературу как иностранную в местном колледже, потому 3 бакса в минуту, когда я ему произношу, как носитель языка, имена и отчества героев Достоевского - это норма, ну а Вторую мировую грех не упомянуть). Наиумнейший чел, кого я встретила  *на работе*, но национальная пропаганда взяла свое. Жду сегодняшней ночи, когда он нагуглится по теме и придет спорить. 



#9273 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 08 Май 2013 - 10:25

А у меня создалось впечатление, что кто-то уже несколько дней подряд пытается выплеснуть отрицательную энергию))
С наездом на Украину не получилось, так перейдем на личности.
 
Нет, у меня тоже такое бывает (наверное  как у многих :stuart: ), но зачем же здесь ? Есть куча посторонних женских сайтов, где уже напряглись в ожидании сотни задолбанных жизнью теток, которым все это нужно куда-то слить. Вот там настоящая благодарная публика :devil_2:


Нет форума страшнее, чем форум для мамочек :devil

Пс:тотал илиотс отчасти правы. Война-то была мировая, и не одна рашка принимала в ней участие. К тому же история в России и во всем остальном мире преподночится по-разному.

*** вам 


#9274 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 08 Май 2013 - 10:25

А у меня создалось впечатление, что кто-то уже несколько дней подряд пытается выплеснуть отрицательную энергию))
С наездом на Украину не получилось, так перейдем на личности.

 

Нет, у меня тоже такое бывает (наверное  как у многих :stuart: ), но зачем же здесь ? Есть куча посторонних женских сайтов, где уже напряглись в ожидании сотни задолбанных жизнью теток, которым все это нужно куда-то слить. Вот там настоящая благодарная публика :devil_2:

 

Ева ру :biggrin:  В разделе про овуляшки и грудное вскармливание местные тролли с пол пинка холивар развяжут похлеще арабских моджахедов :devil_2:


Blowjob is better than no job


#9275 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 08 Май 2013 - 10:26

Элис тоже на ум полоумные "овуляшки" пришли)) Ось зла))


Blowjob is better than no job


#9276 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 08 Май 2013 - 11:17

Прошу прощения, прямо в глаза бросилось  :blushing: . Ну вот аллергия у меня на людей, считающих себя вправе публично оговаривать внешность и поведение незнакомого человека.

07 май 2013 - 18:50 Viki1982 писал: snapback.png

Для тебя не говорит об интеллекте то, насколько безграмотно человек разговаривает

 

 

07 май 2013 - 22:45 Viki1982 писал: snapback.png

ага счас :laughing:  вот на гейшу и ровняйся :devil_2:

 

 

 

07 май 2013 - 22:39 Афина писал:snapback.png

 

Ну давайте уже что ли ваши фото в студию  :laughing: Надо посмотреть на кого ровняться -то,Вики жжёте  :laughing:

 

Хз,какя сессия сегодня, никак не откроюсь.  :stuart:,делаю плятский мэйкап и одеваю тонну бижутерии, Чеполинам прёт по ходу  :devil_2:

 

ага счас  :laughing:  вот на гейшу и ровняйся  :devil_2:

 

 

Честно говоря это уже скучно сегодня отвечать.. Aaliah отвечаю на посты только из за уважения к собеседнику. Так вот, я ответила на пост Афины, с такой же буквой О как и она написала это слово)) Это был уже просто стеб, я попыталась это сделать корректно ничего не выделяя и не подчеркивая)) Но неужели и это некоторым не понятно??

Ну что за полоса непониманий :devil_2:   печалька просто ..

А вообще слово есть как ровняться и равняться ..Но в этом контексте конечно правильней написать А .


Сообщение отредактировал Viki1982: 08 Май 2013 - 11:22


#9277 Как прошла Сегодня Сессия - 8 KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 08 Май 2013 - 11:47

Подняла ценник на ливе до 4,80 - народу во фри значительно прибавилось, в том числе с $ около ника, пришли, видимо, посмотреть, что за чудо там такое по пять баксов )) Но в приват никто не идет ) Сижу и думаю, а какая разница, по какой цене сидеть бесплатно, подниму-ка я до шести  :laughing:


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#9278 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Angel-A

Angel-A

    Девочка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 830 сообщений

Отправлено 08 Май 2013 - 12:26

Ева сначала казалась мне симпатичной, но когда она купила новую камеру...эмм, там такие цыпки на ногах :sick: При этом она не чурается встреч в реале за бабки. Ее дело, конечно, но факт остается фактом. Про Лоли даже писать ничего не буду, и так всем понятно все :devil_2:


Хельга, а что может быть понятно про Лоли?) О вкусах не спорят и она всем нравиться не может априори, но неужели «всем все понятно» про топовых моделей любого сайта? рускамс редкостный террариум в этом плане

Сообщение отредактировал Angel-A: 08 Май 2013 - 12:29

Back to basics.

#9279 Как прошла Сегодня Сессия - 8 iren1985

iren1985

    Зайкер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 467 сообщений

Отправлено 08 Май 2013 - 12:31

Всем привет! ) Девочки я загрузилась на жасмин))) блиааа, все нормально шло по 0.98 это конечно жесть) но когда я 51 мин за 15 баксов сидела и спанкером шлепала сиську это меня начало бесить, я вырубилась) в понедельник загружусь :ermm:


А я иду такая вся в дольче габана улала хулала хулала)

#9280 Как прошла Сегодня Сессия - 8 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 08 Май 2013 - 13:12

Хельга, а что может быть понятно про Лоли?) О вкусах не спорят и она всем нравиться не может априори, но неужели «всем все понятно» про топовых моделей любого сайта? рускамс редкостный террариум в этом плане

 

 


А причем тут внешне? Лоли как раз мне нравится. Я про ТОП и про ее попадание туда. Но свои мысли по этому поводу я оставлю при себе, так как не хочу провоцировать срач. 




Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1)