Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла Сегодня Сессия - 8

Продолжаем не отвлекаемся

Сообщений в теме: 12576

#9321 Как прошла Сегодня Сессия - 8 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 11 Май 2013 - 15:59

SweetLana

бедная мама,сочувствую

 

 Поддерживаю, скорейшего выздоровления вашей маме SweetLana


Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#9322 Как прошла Сегодня Сессия - 8 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 11 Май 2013 - 16:03

Кошмар какой, надеюсь серьезных травм нет? :crying:



#9323 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 11 Май 2013 - 16:22

Нет серьезных травм нет, только переломы,ужасно что прям на пешеходном переходе. Когда в больницу прихожу каждый раз вижу новых больных  очень много пострадавших на дороге и молодых и старых. Я сама теперь боюсь машин и автобусов и дорог, очень внимательна и аккуратна стала. Водила виноват, но за все время даже дознаватели не приходили, хоть и протокол был составлен в районном отделе, наверно майские праздники парализовали работу полиции.



#9324 Как прошла Сегодня Сессия - 8 moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 11 Май 2013 - 17:13

У них мозг парализован ...Злости не хватает на них...только бы бабло сшибать А про сумашедших водил вообще молчу..у меня фобия уже ..после того ,как чуть на тот свет не попала ...с пешеходного перехода.(facepalm)


Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.

#9325 Как прошла Сегодня Сессия - 8 fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 11 Май 2013 - 19:16

Нет серьезных травм нет, только переломы,ужасно что прям на пешеходном переходе. Когда в больницу прихожу каждый раз вижу новых больных  очень много пострадавших на дороге и молодых и старых. Я сама теперь боюсь машин и автобусов и дорог, очень внимательна и аккуратна стала. Водила виноват, но за все время даже дознаватели не приходили, хоть и протокол был составлен в районном отделе, наверно майские праздники парализовали работу полиции.

 В прокуратуру жалобу сразу. В отдел по полицейскому надзору. Там их вздрючат.


Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#9326 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Virginiya

Virginiya

    Динозавр вебкама

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 649 сообщений

Отправлено 11 Май 2013 - 19:44

 В прокуратуру жалобу сразу. В отдел по полицейскому надзору. Там их вздрючат.

Правильно , в прокуратуру надо идти , а то водила вообще откупится ,это дело недолгое.Как правило такие дела быстро в суд передают , а в суде принимают решение по предварительному заключению гаи ,так что вам надо поспешить с жалобой в прокуратуру , а то вашу маму ещё и виноватой сделают.


http://rabotachat.co...697b9e8283649f7 Реферальная ссылка для регистрации на интеркаме. Кому интересно - дерзайте!


#9327 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Virginiya

Virginiya

    Динозавр вебкама

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 649 сообщений

Отправлено 11 Май 2013 - 19:46

Нет серьезных травм нет, только переломы,ужасно что прям на пешеходном переходе. Когда в больницу прихожу каждый раз вижу новых больных  очень много пострадавших на дороге и молодых и старых. Я сама теперь боюсь машин и автобусов и дорог, очень внимательна и аккуратна стала. Водила виноват, но за все время даже дознаватели не приходили, хоть и протокол был составлен в районном отделе, наверно майские праздники парализовали работу полиции.

Мой вам совет , наймите адвоката, а то вообще никакой компенсации не увидите .Очень сочувствую вашей маме.


http://rabotachat.co...697b9e8283649f7 Реферальная ссылка для регистрации на интеркаме. Кому интересно - дерзайте!


#9328 Как прошла Сегодня Сессия - 8 анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 11 Май 2013 - 20:04

Да,согласна водилу засудить надо ,может и денег взыщите на лечение и если повезет ,то и на отпуск останеться .Маме поправляться .

-----------

Сессия была ужасная,если б не голд шоу,то сидела б по нулям ,с ним траф лучше ,только потомку его и ставлю всегда пока сижу и по мне так весьма выгодно ,набегает быстро,если небольшая сумма,но и шоу делаю очень коротенькие, на 5минут ,пока разденешься,поболтаешь ,камеру повернешь тут и конец голдшоу настает,мне очень нравится .Только не успеваю работать на других сайтах вообще(


купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#9329 Как прошла Сегодня Сессия - 8 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 11 Май 2013 - 20:10

Это такая шутка про деньги на отпуск?Услуги адвоката стоят в среднем 30тыс руб,если не ошибаюсь в Питере.Материальный ущерб даже не окупит услуги,а вы про отпуск.Тем более ничего страшного нет ,только переломы.Кинут тысяч 5 на лечение и все.

Да,согласна водилу засудить надо ,может и денег взыщите на лечение и если повезет ,то и на отпуск останеться .Маме поправляться .



#9330 Как прошла Сегодня Сессия - 8 анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 11 Май 2013 - 20:19

Нуу не знаю,знакомые очень все окупали ,тут главное до суда не довести и адвокат не нужен будет на самом деле,просто припугнуть,что или суд и лишение прав ,позор,волокита и все такое или все умять деньгами,хотя надо было сразу это как то делать,уже поди итак  гаи все видели и куда то занесли.


купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#9331 Как прошла Сегодня Сессия - 8 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 11 Май 2013 - 20:24

Нуу не знаю,знакомые очень все окупали ,тут главное до суда не довести и адвокат не нужен будет на самом деле,просто припугнуть,что или суд и лишение прав ,позор,волокита и все такое или все умять деньгами,хотя надо было сразу это как то делать,уже поди итак  гаи все видели и куда то занесли.

Ну вот ,если припугнуть геммором-да))В основном так и делают.А так,официально с этим связываться нифига нет смысла,присудят жалкие гроши за ущерб,что даже адвокат не окупится.



#9332 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 11 Май 2013 - 20:30

 каждый день  вожу ребенка в школу через пешеходный переход, носятся, как ненормальные, да еще сигналят.

Очень кормовое место было бы для ментов, да только они ленивые. 

 

Я бы тоже припугнула судом, пусть отступные дают на то же лечение, слава богу, что закончилось не трагично.

 

По теме: после праздничного забега немного разленилась, мало рыбачу, но по выхлопу, как всегда, ТТТ.  И вообще я уже мыслями на каникулах  :stuart:



#9333 Как прошла Сегодня Сессия - 8 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 11 Май 2013 - 21:01

По теме: после праздничного забега немного разленилась, мало рыбачу, но по выхлопу, как всегда, ТТТ.  И вообще я уже мыслями на каникулах  :stuart:

Я после выходных на море,вообще не могу в себя придти,заработала в этом периоде слезы,но на квартплату с едой хватит.



#9334 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 11 Май 2013 - 23:20

Это такая шутка про деньги на отпуск?Услуги адвоката стоят в среднем 30тыс руб,если не ошибаюсь в Питере.Материальный ущерб даже не окупит услуги,а вы про отпуск.Тем более ничего страшного нет ,только переломы.Кинут тысяч 5 на лечение и все.

Да это все так, нет смысла заваривать всю эту кашу из-за  незначительной суммы за моральный ущерб, у меня даже нет возможности бегать по ментовкам и судам, а мать со сломанными ребрами и рукой, ей тем более не до этого.С водилой маршрутки бесполезно договариваться, из них есть такие , которые и по русски говорить не могут.



#9335 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Virginiya

Virginiya

    Динозавр вебкама

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 649 сообщений

Отправлено 12 Май 2013 - 01:26

 мда какая-то никакая суббота,  :idontno:


http://rabotachat.co...697b9e8283649f7 Реферальная ссылка для регистрации на интеркаме. Кому интересно - дерзайте!


#9336 Как прошла Сегодня Сессия - 8 irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 12 Май 2013 - 02:53

Вот сто процентов какой-нить футбол или бэйсбол. Жопа жопная. Почему мемберопровод перекрыли? :angry2:



#9337 Как прошла Сегодня Сессия - 8 alaves

alaves

    мембер-шмембер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 366 сообщений

Отправлено 12 Май 2013 - 05:22

не перекрыли, приваты есть, кроме жаса, там только мне две фразы кидают hi и show ass. а даже если и покажешь, все равно толку никакого



#9338 Как прошла Сегодня Сессия - 8 xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 12 Май 2013 - 09:05

Вот сто процентов какой-нить футбол или бэйсбол. :angry2:

хоккей :biggrin:



#9339 Как прошла Сегодня Сессия - 8 J.E.

J.E.

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 12 Май 2013 - 10:25

я работаю на автомате, пмс достал, сил нет, вот честно, готова уже гормоны пить любые, чтобы как человек быть эти 7 дней перед ними и еще дня 3 - 4 во время :sad1:

 

сессии обычные, если много работать будет и вознаграждение за это :original:  суббота вчера была полна 5 - 7 минутными приватами, сделала минималку и пошла экзамен сдавать. Сегодня на жасе мемберы есть, чувствуется :original:



#9340 Как прошла Сегодня Сессия - 8 mariamariax

mariamariax

    We are not crazy, we are having a normal reaction to a sic

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 12 Май 2013 - 11:26

Мемберов на Жасе хоть пруд пруди - да толку от них никакого !! Все светские беседу ведут - сижу и читаю их диалоги и монологи и чувствую себя лишней на этом празднике жизни :devil_2: :devil_2: :devil_2:




Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1)