Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла Сегодня Сессия - 8

Продолжаем не отвлекаемся

Сообщений в теме: 12576

#801 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 03 April 2012 - 22:36

(( у одной меня в последнее время streamate глючит или на сайте что то ? выкидывает из чата, попробовала без енкодера - вроде ниче, а сегодня ночью когда несколько раз меня выкинуло и я решили забить на енкодер и выйти через HD 640х480 видео в окне чата вообще не двигалось - че за фигня?

да, два дня выбивает, некоторые говорят, что камера замерзает или пикселит, хотя! в это же время на других сайтах все отлично.

#802 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Fatalwoman

Fatalwoman

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 03 April 2012 - 22:40

Девочки, что за наплыв индусов на МФК, это какой то пи*дец просто, вот они дотошные, а главное и рейтиг у них нормальный, и деньги на счету есть, но это просто вынос мозга, неужели МФК открыт для Индии? Странно что для России закрыт, а для Индии открыт, нет я конечно не хочу чтоб и Россию открыли, хотя и так уже у некоторых провайдеров открывается без проблем, лично проверяла у подруги в России, заходила на сайт гостем. Но нафига открыта Индия, ведь по нику не определишь индус он или нет. Просто вчера все 3 мозгоеба оказались именно индусами.


А у меня таоборот, наплыв русских, типа Dima1881, kostya, podushka и др. В основном, молчат, но сам факт бесит. А уж если писать начинают, так вообще сразу в бан. Причем видно по очкам, что токенсы покупают и давно. В основном, это иммигранты, надеюсь, Россию не разблочат((

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред


#803 Как прошла Сегодня Сессия - 8 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 03 April 2012 - 23:01

А у меня таоборот, наплыв русских, типа Dima1881, kostya, podushka и др. В основном, молчат, но сам факт бесит. А уж если писать начинают, так вообще сразу в бан. Причем видно по очкам, что токенсы покупают и давно. В основном, это иммигранты, надеюсь, Россию не разблочат((


Я лично заходила на сайт гостем из России без проблем, без ананимайзеров, от подруги, но у неё не тот провайдер что у моих родителей, от них зайти не смогла. Мне кажется зависит от провайдера. Почему то для определенных провайдеров в России сайт не закрыт, проверяла дважды в разных местах, но пров был один и тот же.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#804 Как прошла Сегодня Сессия - 8 iradian

iradian

    Newbie

  • Members
  • 27 сообщений

Отправлено 04 April 2012 - 02:06

да, два дня выбивает, некоторые говорят, что камера замерзает или пикселит, хотя! в это же время на других сайтах все отлично.

ну слава богу - я уже заволновалась что у меня что то не в порядке . остается надеяться - они там побыстрей все наладят - ибо уже выбешивает такая работа)

#805 Как прошла Сегодня Сессия - 8 liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 04 April 2012 - 04:57

блин у меня опять никого, как у вас?

#806 Как прошла Сегодня Сессия - 8 sugarmodel

sugarmodel

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 449 сообщений

Отправлено 04 April 2012 - 05:13

блин у меня опять никого, как у вас?


такая же фигня,просто высиживаю приваты. :ermm: тухло сегодня

#807 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 04 April 2012 - 08:15

блин у меня опять никого, как у вас?

днем рыба есть :stuart:

#808 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 04 April 2012 - 11:14

А у меня сегодня было первое предупреждение на жасмине, слишком прозрачная бебидолка мол. И я была молодцом, сказала им спасибо за указанные мне ошибки , и продолжила работу .Вот. А пару лет назад бы спорила с ними, расстраивалась :devil_2:

#809 Как прошла Сегодня Сессия - 8 iradian

iradian

    Newbie

  • Members
  • 27 сообщений

Отправлено 04 April 2012 - 11:48

А у меня сегодня было первое предупреждение на жасмине, слишком прозрачная бебидолка мол. И я была молодцом, сказала им спасибо за указанные мне ошибки , и продолжила работу .Вот. А пару лет назад бы спорила с ними, расстраивалась :devil_2:

нашли к чему прикопаться - на жасе полно особей - ноги раздвинут, сидят с зумом все навыворот - в приват идти не надо - все in free. так админы в ус не дуют - а вот за прозрачную бебидолку конечно надо отчитать)))

#810 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Mademoiselle19

Mademoiselle19

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 04 April 2012 - 12:05

Чертовы месячные!! Работать хочуууу

#811 Как прошла Сегодня Сессия - 8 blablablagirl

blablablagirl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 692 сообщений

Отправлено 04 April 2012 - 12:06

Сессия никакая :thumbdown: Нидлайв со своим слиянием очень огорчил, ищу другие сайты для работы теперь.

#812 Как прошла Сегодня Сессия - 8 jennyShow

jennyShow

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 04 April 2012 - 13:31

Сессия никакая :thumbdown: Нидлайв со своим слиянием очень огорчил, ищу другие сайты для работы теперь.


а с кем они слились просвятите? для общего развития)

#813 Как прошла Сегодня Сессия - 8 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 04 April 2012 - 13:43

А почему после слияния там стало хуже? Я наоборот думала что мемы с жаса туда придут и как раз стала задумываться там открыться раз трафа больше будет. Они же с жасом слились?
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#814 Как прошла Сегодня Сессия - 8 sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 04 April 2012 - 15:09

все плохо, все плохо :devil_2:

#815 Как прошла Сегодня Сессия - 8 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 04 April 2012 - 15:28

Жалуюсь заранее :blushing:
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#816 Как прошла Сегодня Сессия - 8 iren1985

iren1985

    Зайкер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 467 сообщений

Отправлено 04 April 2012 - 16:03

По началу было тухловато, но по итогу все вышло очень хорошо, распогодилось :biggrin: моя довольна! закрылась пошла делать крабовый салат, встречать домочадцев и всех радовать отличным настроением! завтра выходной себе устрою :clap: :clap: :clap: ну как выходной, поработаю с доками мужа, скучно, но надо.... :devil_2:
А я иду такая вся в дольче габана улала хулала хулала)

#817 Как прошла Сегодня Сессия - 8 blablablagirl

blablablagirl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 692 сообщений

Отправлено 04 April 2012 - 16:28

а с кем они слились просвятите? для общего развития)


С жасмином. Просто теперь ни конкурсов денежных, ни какой-никакой эксклюзивности нет. Сейчас модели нидлайва, что были всегда в топе, где-то у черта на куличиках на страницах жаса. Нет даже team69. вообщем просто интерфейс жаса и все :(

П.С. сессия более менее реабилитировалась, но все-таки до нормального уровня не дотянула.

#818 Как прошла Сегодня Сессия - 8 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 04 April 2012 - 19:27

Блин у меня так все хорошо началось, а сейчас сижу и пипец одни беггиры::(
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#819 Как прошла Сегодня Сессия - 8 AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 05 April 2012 - 00:32

У меня одни минутники забегают, среда-четверг не мои дни видимо. Скучно.
Изображение

#820 Как прошла Сегодня Сессия - 8 liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 05 April 2012 - 08:08

у меня все вчера наладилось вродь, сегодня глухо совсем, зевала сидела 3 часа и закрылась нафик)


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых пользователей