Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла Сегодня Сессия - 8

Продолжаем не отвлекаемся

Сообщений в теме: 12576

#681 Как прошла Сегодня Сессия - 8 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 26 Март 2012 - 20:23

Не могу ничего сказать про Европу, но в Америке спринг брейк это нажиралово и тусовки круглосуточно, есть несколько популярных мест, куда студенты уезжают отрываться, и проводят они этот самый спринг брейк далеко не с родителями:ИзображениеИзображениеИзображение

Думаю эти каникулы распространяються и на школьников, они то как раз и проводят каникулы с родителями
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#682 Как прошла Сегодня Сессия - 8 fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 26 Март 2012 - 20:31

не факт. Вообще спор ни о чем. :biggrin:
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#683 Как прошла Сегодня Сессия - 8 jennyShow

jennyShow

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 27 Март 2012 - 08:26

сплошь короткие приваты, меня уже потряхивает

#684 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 27 Март 2012 - 09:59

сплошь короткие приваты, меня уже потряхивает

+1 :thumbdown: :thumbdown: :thumbdown: :thumbdown: :thumbdown:

#685 Как прошла Сегодня Сессия - 8 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 27 Март 2012 - 15:32

У вас хоть короткие есть, у меня уже 3 дня как полная попа, вот что значит забить на работу на 3 месяца :). Итак работать начинать не охота, но думаешь, вдруг тебя там кто то ждет, а оказывается на фиг ни кому не нужна.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#686 Как прошла Сегодня Сессия - 8 blablablagirl

blablablagirl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 692 сообщений

Отправлено 27 Март 2012 - 19:05

аналогично, пару месяцев простоя, потом пару волшебных дней и тишина...

#687 Как прошла Сегодня Сессия - 8 romantic

romantic

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 27 Март 2012 - 19:22

Инфо - такс дэй будет в середине Апреля для США

#688 Как прошла Сегодня Сессия - 8 lesyxx

lesyxx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 628 сообщений

Отправлено 27 Март 2012 - 22:18

я в шоке!! чардж на жасе на 281$ как работать с таким настроением?((

#689 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Mademoiselle19

Mademoiselle19

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 27 Март 2012 - 22:27

я в шоке!! чардж на жасе на 281$ как работать с таким настроением?((

Ого! Сочувствую

#690 Как прошла Сегодня Сессия - 8 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 27 Март 2012 - 22:53

я в шоке!! чардж на жасе на 281$ как работать с таким настроением?((

Пи :censoree: ц!!! Это от одного мема или от нескольких? И от какой суммы?

#691 Как прошла Сегодня Сессия - 8 lesyxx

lesyxx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 628 сообщений

Отправлено 27 Март 2012 - 22:59

от одного.причем он был вип и топ,плюс еще сердечко было,типа вы можете ему доверять. был в прошлом периоде. я просто сижу реву от такой несправедливости. прям думаю обидеться и уйти на другой сайт.

#692 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 27 Март 2012 - 23:00

я в шоке!! чардж на жасе на 281$ как работать с таким настроением?((

какой кошмар!
очень сочувствую!
когда у меня были зверские чарджи, я сначала забила, а потом ушла в глубокий офф на год и чарджи исчезли, ТТТ )))

#693 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 27 Март 2012 - 23:11

Сегодня не смогла открыть флирт, тупо выдавало "this performer is not active in the system". Это при том, что мне все-таки удавалось рыбачить по 2-3 часа последние пару недель ( и даже наработать почти 50 часов), не смотря на карантин в школе и каникулы. И удержаться в топ 20%. Сейчас получаю письмо от агента, что мою комнату заморозили, ха-ха, из-за низкого рейтинга. Т.е. топ20% - это низкий рейтинг теперь? Или мне теперь (если вдруг приспичит поехать отдохнуть) не забывать открывать и флирт? :devil_2:

Сообщение отредактировал Kapriz: 27 Март 2012 - 23:13


#694 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 27 Март 2012 - 23:28

от одного.причем он был вип и топ,плюс еще сердечко было,типа вы можете ему доверять. был в прошлом периоде. я просто сижу реву от такой несправедливости. прям думаю обидеться и уйти на другой сайт.


Пипец!!!!!!!!!!! а вы ходили в суппорт ? Я один раз додавила , что они вернули правда 58 а не 281 $ ,хоть и возмущались, что это не их вина и они тоже не счастливы терять деньги. Но после часа переписки все таки деньги были возвращены на следующий период

Блин хотя конечно если карта краденая то хз, блин ну а сердечко оно же не в первый день дается -странный чарджбэк какой-то

Мой чардж описали как сбой в системе счетов, а что там было на самом деле не известно. И куда деваются деньги

Сообщение отредактировал innysya1984: 27 Март 2012 - 23:36


#695 Как прошла Сегодня Сессия - 8 lesyxx

lesyxx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 628 сообщений

Отправлено 27 Март 2012 - 23:37

админы как всегда все под копирку отвечают. не думаю,что вернут такую сумму,я им намекнула, что мост популар не стоит отпускать на другие сайты,но не думаю,что это подействует,одна модель уйдет,на ее место придут две других,у них такая политика,и не важно зарабатываешь ты там 100 или 1100.пойду еще им поплачусь,вдруг пожалеют)

#696 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 27 Март 2012 - 23:45

админы как всегда все под копирку отвечают. не думаю,что вернут такую сумму,я им намекнула, что мост популар не стоит отпускать на другие сайты,но не думаю,что это подействует,одна модель уйдет,на ее место придут две других,у них такая политика,и не важно зарабатываешь ты там 100 или 1100.пойду еще им поплачусь,вдруг пожалеют)


Они мне тоже полчаса вкидывали стандартный "quick text" ,но после долгой переписки , прегрозила , что уйду , хотя и не была в мост популар,на что они отреагировали быстро ,типа сделаем что сможем. Было 3 года назад , вроде бы раньше за моделей они держались. Надеюсь мост популар уж точно помогут.Это за один пвт с ним или за несколько сумма насобиралась?ОН долго к вам ходил?

#697 Как прошла Сегодня Сессия - 8 lesyxx

lesyxx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 628 сообщений

Отправлено 27 Март 2012 - 23:53

приходил два раза. плюс типсы кидал прям в привате. я сразу заподозрила,что странный он какой-то,но все эти вип топ и очень ценный мембер сбили меня с толку. ну,админ ответил,что он видит,как долго я работаю и сколько зарабатываю,так что говорит вы легко заработаете эти 300 баксов. приколист блин.

Freddy: I understand, I see you are a very valued and long time Model, that is why I am sure you can easily win that ammount back, the rest will be done on our competent department

Сообщение отредактировал lesyxx: 28 Март 2012 - 00:01


#698 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 27 Март 2012 - 23:56

приходил два раза. плюс типсы кидал прям в привате. я сразу заподозрила,что странный он какой-то,но все эти вип топ и очень ценный мембер сбили меня с толку. ну,админ ответил,что он видит,как долго я работаю и сколько зарабатываю,так что говорит вы легко заработаете эти 300 баксов. приколист блин.


Ответ админа поражает :shocked:

Сообщение отредактировал innysya1984: 27 Март 2012 - 23:56


#699 Как прошла Сегодня Сессия - 8 liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 28 Март 2012 - 01:57

приходил два раза. плюс типсы кидал прям в привате. я сразу заподозрила,что странный он какой-то,но все эти вип топ и очень ценный мембер сбили меня с толку. ну,админ ответил,что он видит,как долго я работаю и сколько зарабатываю,так что говорит вы легко заработаете эти 300 баксов. приколист блин.

Freddy: I understand, I see you are a very valued and long time Model, that is why I am sure you can easily win that ammount back, the rest will be done on our competent department

вот а у меня чарджи на 50 стабильно каждый период причем целый список мемов и саппорту пофиг на все , я с ними устала бороться, я им говорю ну не може т же быть столько кардеров, а они как под копирку мне отвечают
вот в этом периоде -61.48 а еще не конец
в предыдущем
-28.23
до этого еще- 59.1
вот так и админам пофиг на все

Сообщение отредактировал liveshowuser: 28 Март 2012 - 02:02


#700 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 28 Март 2012 - 06:05

У меня в этом месяце чардж на 75, а в прошлом на 148.Кстати , я заметила что как у меня появляются болшие чарджи , так и здесь тоже начинают про это говорить. Или кардеры идут волнами, или у жасмина свои"волны" :devil_2:

Я забила на разборки с админами, так как если расстраиваться и тратить время на ругню с ними - смена никудышная.Невыгодно.


Количество пользователей, читающих эту тему: 12

0 пользователей, 12 гостей, 0 скрытых пользователей