Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла Сегодня Сессия - 8

Продолжаем не отвлекаемся

Сообщений в теме: 12576

#6461 Как прошла Сегодня Сессия - 8 KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2012 - 20:50

Пароль стоял на вход у каждого пользователя. При этом пройдя несложный путь типа "Компьютер -Диск С - Пользователи -....-Рабочий стол" можно с легкостью оказаться там, где надо или не надо, а с рабочего-то стола и шариться по вашим папкам и кэшу.
Ограничивать надо как-то на уровне администратора, если это вообще возможно. Тупо запрещая доступ ко всему диску. Но в этом я не сильна, поделилась лишь догадками.

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#6462 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Mylene

Mylene

    Model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2012 - 21:05

Подскажите, пожалуйста, от cambabes кому-нибудь деньги за Pay period 11-15-2012 - 11-30-2012 перевели?

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения


#6463 Как прошла Сегодня Сессия - 8 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2012 - 21:35

Пароль стоял на вход у каждого пользователя. При этом пройдя несложный путь типа "Компьютер -Диск С - Пользователи -....-Рабочий стол" можно с легкостью оказаться там, где надо или не надо, а с рабочего-то стола и шариться по вашим папкам и кэшу.
Ограничивать надо как-то на уровне администратора, если это вообще возможно. Тупо запрещая доступ ко всему диску. Но в этом я не сильна, поделилась лишь догадками.


Спасибо :) буду пробовать, если не получиться так то за паролю каждую свою папку :) в отдельности :)
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#6464 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Angel-A

Angel-A

    Девочка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 830 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2012 - 01:29

Подскажите, пожалуйста, от cambabes кому-нибудь деньги за Pay period 11-15-2012 - 11-30-2012 перевели?


Мне - нет )(
Back to basics.

#6465 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Mylene

Mylene

    Model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2012 - 02:08

Мне - нет )(

Понятно, спасибо за ответ, я админу писала по этому поводу, вот только он пока ситуацию так и не прояснил. :ermm:

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения


#6466 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Lady*Rain

Lady*Rain

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2012 - 02:47

поменяла ник..постоянник нашел выход как зайти с одной мусульманской страны..3 часа 10 минималок и 200 на пп на карманные расходы. Подарила час скайпа постояннику все таки 1200 баксов этого стоят. и Отваливаю на офф до 25 пойду в гости переживу конец света)гг и на Рождество вернусь.
Всем удачной сессии девыыы китов нам и вам
Наша тумбочка полна косметики, но мы надеваем тёмные очки выходя в магазин и всю дорогу молимся, чтоб никого не встретить, т.к. вышли без макияжа! У нас куча туфель на каблуках всех цветов радуги, а носим старые балетки, потому что удобно!

#6467 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2012 - 02:48

Позабавило, что он первые полчаса авансом заплатил, и теперь платит за полчаса сейчас, и полчаса аванс :laughing:

Ему нужна иллюзия, что "по любви". Ведь аванс уже как бы подзабыт, и приват как бы бесплатно. Причина та же, что и когда они выбирают телефонный разговор, а не ч/з микрофоны..Так он чувствует себя не дрочером а ля тихо сам с собою,, а любовником. Во всяком случае, я так расцениваю подобные вещи :original:

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#6468 Как прошла Сегодня Сессия - 8 angelica

angelica

    Member

  • Members
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2012 - 02:51

сижу весь день с температурой 37.3 а так никто и не заходит...как чувствуют..эх..((
всем рыбы и одевайтесь на улицу хорошо)

#6469 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2012 - 04:11

Уползаю, давно не делала такую длинную смену. Приваты были везде, но коротенькие 5- 10 мин Только один был 35 с хвостиком минут. Просто как сговорились секс флешмоб какой-то устроить
Словом я только сейчас почувствовала, что я жутко голодная. Поскольку об обеде и ужине даже не вспомнила за этими бесконечными снимагниями-одеваниями и бесконечными Ты в рождество, НГ , сб, вск будешшь, а в следующую и т.д. Но сумма оказаласть приятной. Вот уж впрям, с миру по нитке , голой дизайнерское платье:))
Сейчас как удав заглотну все, что есть в холодильнике :biggrin:
Всем хорошй рыбалки и доброго утра!

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#6470 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2012 - 04:51

Спасибо :) буду пробовать, если не получиться так то за паролю каждую свою папку :) в отдельности :)


Надо делать гостевой вход без прав администрирования по-первых. Потом у себя проверить в пользователе, когда заходишь в папки и диски, слева в "задачах для файлов и папок" проверить состояние "открыть общий доступ к этой папке" что указано, если есть общий доступ, то убрать. Ну и на рабочем столе компромата не держать, стол, вроде, легче всего просмотреть. А хотя там также ставится галочка "отменить общий доступ к этой папке".

Сообщение отредактировал Marina-Malina: 19 Декабрь 2012 - 04:54

Blowjob is better than no job


#6471 Как прошла Сегодня Сессия - 8 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2012 - 05:03

Надо делать гостевой вход без прав администрирования по-первых. Потом у себя проверить в пользователе, когда заходишь в папки и диски, слева в "задачах для файлов и папок" проверить состояние "открыть общий доступ к этой папке" что указано, если есть общий доступ, то убрать. Ну и на рабочем столе компромата не держать, стол, вроде, легче всего просмотреть. А хотя там также ставится галочка "отменить общий доступ к этой папке".


Спасибо :) поэкспериментирую завтра
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#6472 Как прошла Сегодня Сессия - 8 fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2012 - 09:52

А у меня трагедь :crying: Обидела постояшку многолетнего, теперь вряд ли вернется. Не смогла больше терпеть его раздвоения личности.
Когда у него год назад появилась воображаемая гф, которая со мной иногда с его аккаунта разговаривала, это ладно. Фотки "ее" прислал, скачанные у какой-то модели, видно, что вебка. Все их рассказы про супер оргии с ее подругами я ее терпела, тем более за деньги, но начинало подбешивать. Все ж таки психоз на протяжении года - это серьезно. Ладно бы он там сам тихо с ума сходил, но там еще и куча воображаемых людей, друзья с работы, приходящие посмотреть на мое шоу, и прочие призраки.
Последней каплей стала такая ситуация: приходит ко мне гестом "его гф", начинает плакать и причитать, что он попал в аварию, потерял память, лежит в больнице, хватает медсестер за задницы и путает меня с другим воображаемым персонажем. Далее ноут берет он и начинает нести полный бред типа "а кто ты такая, а разве мы не виделись вчера, ты приходила ко мне в больницу" и прочее. Все это было бы смешно, когда мы не было так грустно. Отприватил все таки, несмотря на "потерю памяти". Сегодня приходил снова. И снова под именем своей гф начинает выносить мне мозг в текст чате, как ей плохо и что память к нему не возвращается. Терпю 5 минут. 10. 15. А я в текст чате нервная, не то, что в привате.... На 20 минуте не выдержала, грю, дорогая, а я с ним вчера говорила, он мне сказал, что с ним все в порядке, а у тебя бывают помутнения и -за принимаемых антидепрессантов. Ну, с одной стороны, дать понять, что всякой фантазии есть предел, а с другой чисто поржать. Все, оно обиделось, сказало, за что ты так со мной, и ушло. Жалко, с одной стороны, так как сидело хорошо, часто и много. Но с другой стороны, подобный постоянный, навязчивый бред и раздвоение личности и меня могли довести до дурдома. :ermm:

Сижу вот, рефлексирую.

Сообщение отредактировал fgnxgx: 19 Декабрь 2012 - 10:12

Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#6473 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Lanka

Lanka

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2012 - 09:55

Подскажите, пожалуйста, от cambabes кому-нибудь деньги за Pay period 11-15-2012 - 11-30-2012 перевели?



сегодня пришли, надеюсь и вам, сука дэвид
[size="3"][/size]

#6474 Как прошла Сегодня Сессия - 8 DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2012 - 10:01

А у меня трагедь :crying: Обидела постояшку многолетнего, теперь вряд ли вернется. Не смогла больше терпеть его раздвоения личности.
Когда у него год назад появилась воображаемая гф, которая со мной иногда с его аккаунта разговаривала, это ладно. Фотки "ее" прислал, скачанные у какой-то модели, видно, что вебка. Все их рассказы про супер оргии с ее подругами я ее терпела, тем более за деньги, но начинало подбешивать. Все ж таки психоз на протяжении года - это серьезно. Ладно бы он там сам тихо с ума сходил, но там еще и куча воображаемых людей, друзья с работы, приходящие посмотреть на мое шоу, и прочие призраки.
Последней каплей стала такая ситуация: приходит ко мне гестом "его гф", начинает плакать и причитать, что он попал в аварию, потерял память, лежит в больнице, хватает медсестер за задницы и путает меня с другим воображаемым персонажем. Далее ноут берет он и начинает нести полный бред типа "а кто ты такая, а разве мы не виделись вчера, ты приходила ко мне в больницу" и прочее. Все это было бы смешно, когда мы не было так грустно. Отприватил, все таки, несмотря на "потерю памяти". Сегодня приходил снова. И снова под именем своей гф начинает выносить мне мозг в текст чате, как ей плохо и что память к нему не возвращается. Терпю 5 минут. 10. 15. А я в текст чате нервная, не то, что в привате.... На 20 минуте не выдержала, грю, дорогая, а я с ним вчера говорила, он мне сказал, что с ним все в порядке, а у тебя бывают помутнения и -за принимаемых антидепрессантов. Ну, с одной стороны, дать понять, что всякой фантазии есть предел, а с другой чисто поржать. Все, оно обиделось, сказало, за что ты так со мной, и ушло. Жалко, с одной стороны, так как сидело хорошо, часто и много. Но с другой стороны, подобный постоянный, навязчивый бред и раздвоение личности и меня могли довести до дурдома. :ermm:

Сижу вот, рефлексирую.


забавные они все-таки... я раньше иной раз тоже бесилась, а сейчас тактика всего одна и очень простая: в привате все что угодно - если он говорит, что только что трахал трех соседок одновременно, а сейчас засунул себе в зад пылесос и отправляется на охоту за единорогами, то так оно и есть. в тексте я могу только поздороваться, спросить как дела и предложить пойти в приват (ну, еще если мем у меня впервые и задает вопрос по делу, а не вераюфромит, то отвечу). так что поедатели мозга отваливаются сразу, а в привате пусть едят, мне не жалко: я что-нибудь почитать открою параллельно и даже улыбаться буду ))

#6475 Как прошла Сегодня Сессия - 8 fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2012 - 10:14

забавные они все-таки... я раньше иной раз тоже бесилась, а сейчас тактика всего одна и очень простая: в привате все что угодно - если он говорит, что только что трахал трех соседок одновременно, а сейчас засунул себе в зад пылесос и отправляется на охоту за единорогами, то так оно и есть. в тексте я могу только поздороваться, спросить как дела и предложить пойти в приват (ну, еще если мем у меня впервые и задает вопрос по делу, а не вераюфромит, то отвечу). так что поедатели мозга отваливаются сразу, а в привате пусть едят, мне не жалко: я что-нибудь почитать открою параллельно и даже улыбаться буду ))

Я сама такая же. Но человек тратил на меня большие деньги несколько лет, поэтому ему разрешалось посидеть в тексте до привата. Но даже в его случае, как показала практика, это не помогло.

И еще, если б все эти гф, приятели и прочие товарищи, населяющие его голову, вылезали на свет исключительно в привате, проблем нет. Но в тексте, когда он приходит вынести мне мозг, варианта два - игнор и потеря мембера, либо все же разговор и приват.

Сообщение отредактировал fgnxgx: 19 Декабрь 2012 - 10:22

Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#6476 Как прошла Сегодня Сессия - 8 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2012 - 10:31

Почитала, свое такое вспомнила. Пойду курить. Нервничаю :laughing:
Тоже на прошлой сессии заходил такой террорист. Первый раз не смогла даже улыбку растянуть, слушая всякий бред, от которого обычно тошнит)

Сообщение отредактировал AquaVita: 19 Декабрь 2012 - 10:32


#6477 Как прошла Сегодня Сессия - 8 fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2012 - 11:25

Почитала, свое такое вспомнила. Пойду курить. Нервничаю :laughing:
Тоже на прошлой сессии заходил такой террорист. Первый раз не смогла даже улыбку растянуть, слушая всякий бред, от которого обычно тошнит)


Да, бывает, что уже предел. Уж на что я спокойна как слон, ко мне часто заходят психологические "насильники", но блин врать про аварии, больницы и еще так красочно... злость взяла...
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#6478 Как прошла Сегодня Сессия - 8 cinderella

cinderella

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 851 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2012 - 12:21

Fgnxgx, а почему вы сразу думаете что он навсегда исчез? Тут же понятно что не совсем в себе товарищ, сейчас перебесится и вернется, тем более у вас такая с ним давняя история. Придет я думаю как ни в чем не бывало.

#6479 Как прошла Сегодня Сессия - 8 iren1985

iren1985

    Зайкер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 467 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2012 - 12:27

JazzyBird, юхххуууу я победила бабилон и весь остальной шлак на ноуте, и знаешь чем? обычным доктор вэбом(скачала демо версию), я счастлива и рада у меня он нашел 12 угроз!!!! :shifty:все клева больше нет этой жабы у меня!!!!! сейчас работать буду с любимой мазилкиииии на ливе ! :stuart:
:stuart:
:stuart:
А я иду такая вся в дольче габана улала хулала хулала)

#6480 Как прошла Сегодня Сессия - 8 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2012 - 12:46

JazzyBird, юхххуууу я победила бабилон и весь остальной шлак на ноуте, и знаешь чем? обычным доктор вэбом(скачала демо версию), я счастлива и рада у меня он нашел 12 угроз!!!! :shifty:все клева больше нет этой жабы у меня!!!!! сейчас работать буду с любимой мазилкиииии на ливе ! :stuart:
:stuart:
:stuart:

Не обязательно скачивать антивирус.докторвэбcureit удобнее и проще.Работает с любым антивирусом.


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1)