Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла Сегодня Сессия - 8

Продолжаем не отвлекаемся

Сообщений в теме: 12576

#6441 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2012 - 01:43

может он просто боится один засыпать)) А тут все-таки под присмотром)

Сообщение отредактировал Fenix: 18 Декабрь 2012 - 01:43

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#6442 Как прошла Сегодня Сессия - 8 liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2012 - 02:51

Это именно он у меня тогда спал!!!! ;)))))

блин хочу этого спящего к себе на пару часиков))

#6443 Как прошла Сегодня Сессия - 8 cinderella

cinderella

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 851 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2012 - 06:58

да уж, спящие и всякие пьяницы наркоманы самые лучшие спендеры обычно)) жаль, постоянники из них не очень, как правило - не помнят ничего потом :stuart:

#6444 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Ракушка

Ракушка

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2012 - 09:05

Рыбки ооооочень нааааааадооо, вчера был просто самый настоящий ноль за три часа, сегодня времени побольше, ждююю и надеюсь

#6445 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2012 - 10:34

Я последнее время какое-то непроходимое блондинко. На кой-то ляд вчера на СС согласилась опустить гэсту цену на приват, сказала тизинг сделаю больше не проси раз со скидкой, и за 2 минуты раздеваться не буду, сиди энджой зэ вью. Сегодня свою логику вчерашнюю нифига не понимаю, сессия была не глухая, заняться было чем, минималка была уже собрана на тот момент. Облондинившийся моск подумал что раз чувак с канады, то априори нормальный, как и мой нормальный постоянник оттуда же. И такой же нормальный как другой постоянник, который просит снизить цену, но сидит долго и ненапряжно. Хуило зашло в приват и посыпались реквесты про гет нейкед. Насидело аж на 1.77 и свалило. Сегодня обнаружила что пол-звезды еще снес. Рейтинг у меня на СС побывал разных вариаций, но долгое время стабильно 5 был, теперь даже непривычно. Сегодня нечаянно окно с начавшимся приватом закрыла. И ведь трезвая же работаю, что ж такое :wacko:

Blowjob is better than no job


#6446 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2012 - 11:06

Сегодня обнаружила что пол-звезды еще снес. Рейтинг у меня на СС побывал разных вариаций, но долгое время стабильно 5 был, теперь даже непривычно.

у меня весь месяц скачет от 4 до 5 звезд, причем, 5 звездами насладиться не успеваю, активно пакостят минутники, но кому надо все равно находят. Кстати, когда у меня 4.5 звезды идет лучше, чем когда 5 )

#6447 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2012 - 11:14

у меня весь месяц скачет от 4 до 5 звезд, причем, 5 звездами насладиться не успеваю, активно пакостят минутники, но кому надо все равно находят. Кстати, когда у меня 4.5 звезды идет лучше, чем когда 5 )


Я чёй-то отвыкла от такого обращения и хамства)) Вот не скакал долго рейт на СС. А вообще там вторую смену гляшняково, мемы как-будто в игре все сбережения потратили :idontno:

Blowjob is better than no job


#6448 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2012 - 12:54

Я последнее время какое-то непроходимое блондинко. На кой-то ляд вчера на СС согласилась опустить гэсту цену на приват :wacko:

Чертовски обидно! Не вините себя, виноват козел, а не вы. Среди мемберов полно таких, кому дашь палец, а он всю руку откусит. Боюсь, что даже больше, чем среди мужчин в целом и людей в целом.

#6449 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Savage

Savage

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 376 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2012 - 13:01

Я последнее время какое-то непроходимое блондинко. На кой-то ляд вчера на СС согласилась опустить гэсту цену на приват, сказала тизинг сделаю больше не проси раз со скидкой, и за 2 минуты раздеваться не буду, сиди энджой зэ вью. Сегодня свою логику вчерашнюю нифига не понимаю, сессия была не глухая, заняться было чем, минималка была уже собрана на тот момент. Облондинившийся моск подумал что раз чувак с канады, то априори нормальный, как и мой нормальный постоянник оттуда же. И такой же нормальный как другой постоянник, который просит снизить цену, но сидит долго и ненапряжно. Хуило зашло в приват и посыпались реквесты про гет нейкед. Насидело аж на 1.77 и свалило. Сегодня обнаружила что пол-звезды еще снес. Рейтинг у меня на СС побывал разных вариаций, но долгое время стабильно 5 был, теперь даже непривычно. Сегодня нечаянно окно с начавшимся приватом закрыла. И ведь трезвая же работаю, что ж такое :wacko:

Не richi2007 случайно? У меня после его визита одна комната просто умерла :sad1: Пришлось новую открывать, чувак реально с плохой аурой :ermm: Я его теперь как в текст чате увижу, сразу в оффлайн ухожу. :stuart:

#6450 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2012 - 13:17

Не richi2007 случайно? У меня после его визита одна комната просто умерла :sad1: Пришлось новую открывать, чувак реально с плохой аурой :ermm: Я его теперь как в текст чате увижу, сразу в оффлайн ухожу. :stuart:


даааа!
Забанила его в двух комнатах. Сегодня у меня в той комнате, в которую он сунулся, так и не было никого кстати, хотя она нормально идёт. Дай ему боже здоровьица! :devil_2:

Сообщение отредактировал Marina-Malina: 18 Декабрь 2012 - 13:22

Blowjob is better than no job


#6451 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2012 - 13:22

даааа!
Забанила добавила его в двух комнатах. Сегодня у меня в той комнате, в которую он сунулся, так и не было никого кстати, хотя она нормально идёт. Дай ему боже здоровьица! :devil_2:


Зы: ну новую комнату после одного гандона открывать это уж как-то круто :blink: Будем облагораживать ауру обратно))

Blowjob is better than no job


#6452 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Savage

Savage

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 376 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2012 - 13:25

да я понимаю, но просто в ту комнату никто не заходил после него почти год :devil_2: :devil_2: вот и решила открыть новую)

#6453 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2012 - 13:37

Ну оч надеюсь что до этого не дойдёт :santa: Но рейтинг он явно троллит шастает.

Blowjob is better than no job


#6454 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Savage

Savage

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 376 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2012 - 13:38

норм всё будет, я ещё тот паникер :stuart:

#6455 Как прошла Сегодня Сессия - 8 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2012 - 16:56

Девочки, кто знает, если сделать на компе новую учетную запись для гостей, они же не смогут заходя под ней в комп видеть мои фотки те что сохранены в моей учетной записи? Сори, что тут спрашиваю, просто не знаю где это спросить ещё.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#6456 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2012 - 17:09

Девочки, кто знает, если сделать на компе новую учетную запись для гостей, они же не смогут заходя под ней в комп видеть мои фотки те что сохранены в моей учетной записи? Сори, что тут спрашиваю, просто не знаю где это спросить ещё.

не смогут. Сделайте и сами проверьте

#6457 Как прошла Сегодня Сессия - 8 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2012 - 17:49

не смогут. Сделайте и сами проверьте


Ну это да :), я просто паникёр, мне надо иногда, чтоб мне кто то ещё сказал :laughing: спасибо

Сообщение отредактировал aponik: 18 Декабрь 2012 - 17:50

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#6458 Как прошла Сегодня Сессия - 8 KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2012 - 19:40

Апоник, если просто создать нового пользователя на компе, то все они прекрасно могут. Предположу, что надо как-то ограничивать права нового пользователя в настройках, типа запретить доступ на Диск С (или куда вы обычно сохраняете). У меня было и несколько пользователей на одном компе, и даже две разные ОС, я спокойно могла смотреть фотки или видео, сохраненные под другим юзером или в другой ОС.

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#6459 Как прошла Сегодня Сессия - 8 sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2012 - 20:02

Апоник, если просто создать нового пользователя на компе, то все они прекрасно могут. Предположу, что надо как-то ограничивать права нового пользователя в настройках, типа запретить доступ на Диск С (или куда вы обычно сохраняете). У меня было и несколько пользователей на одном компе, и даже две разные ОС, я спокойно могла смотреть фотки или видео, сохраненные под другим юзером или в другой ОС.

даже с паролем?

Не richi2007 случайно? У меня после его визита одна комната просто умерла :sad1: Пришлось новую открывать, чувак реально с плохой аурой :ermm: Я его теперь как в текст чате увижу, сразу в оффлайн ухожу. :stuart:

это использованный презерватив постоянно нудит в текст-чате, шоб я сменила категорию и понизила цену. why not, bb? u lose money

#6460 Как прошла Сегодня Сессия - 8 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2012 - 20:20

Апоник, если просто создать нового пользователя на компе, то все они прекрасно могут. Предположу, что надо как-то ограничивать права нового пользователя в настройках, типа запретить доступ на Диск С (или куда вы обычно сохраняете). У меня было и несколько пользователей на одном компе, и даже две разные ОС, я спокойно могла смотреть фотки или видео, сохраненные под другим юзером или в другой ОС.


Вот, ведь были у меня эти мысли, потому и спросила, спасибо, буду пробовать ограничить права, за паролю все на фиг :laughing:
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (2)