Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла Сегодня Сессия - 8

Продолжаем не отвлекаемся

Сообщений в теме: 12576

#6081 Как прошла Сегодня Сессия - 8 sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2012 - 22:10

помогите перевести следующие фразы: ( а то переводчик выдает какую-то бредятину)
-это может быть горячее шоу, это может быть просто дружеская беседа, смотря с каким настроение вы пришли сюда сегодня
-я бы хотела узнать вас лучше в приватной беседе
-я не умею читать ваши мысли, но если бы вы намекнули мне о ваших желаниях
-да, это было бы здорово
-чтобы вы хотели? горячее шоу? дружескую беседу?
-я делаю разные вещи, what do you like most?

:helpsmilie:

it could be hot show or hearty talking, depends on ur mood
i d like to know u better in private chat
i can not read ur mind, give me small hint
yea, it would be great
what would u like? hot show? heartly talking?
i can do a lot/ i can do different things what do u like the most?

#6082 Как прошла Сегодня Сессия - 8 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2012 - 22:28

А меня тоже вырубают приваты когда трахают мозг, лучше б экшен на то же самое время. На днях тип просил пойти позвать соседа, и потом у него отсосать, фигли, делов то. Я сказала ладно пойду, звать соседа, но он может и не придти, меня попросили звать хорошо. Я конечно рада что минут 10 просто сидела вне камеры и он сидел в привате, когда я типо звала соседа, но потом долго пришлось объяснять че ж он не пришел. И что даже если придет, то мне закроют комнату ибо я не как пара зарегистрирована. Вот что ещё подумала, а если он выйдет из привата и окажется моя комната пустой на фришке, может быть штраф на мейте? Честно приват вышел не плохим, но было не приятно слушать, что он думает что моделям вот так вот как 2 пальца об асфальт взять и позвать первого с улице человека и отсосать у него за несколько баксов в минуту на камеру.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#6083 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2012 - 22:36

На мэйте часто пустые комнаты во фри, ну и как было заскринено, спящие тоже во фри там есть=) Я оставляю комнату иногда пустую, ТТ штрафов не было.

#6084 Как прошла Сегодня Сессия - 8 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2012 - 23:18

На мэйте часто пустые комнаты во фри, ну и как было заскринено, спящие тоже во фри там есть=) Я оставляю комнату иногда пустую, ТТ штрафов не было.


Спасибо, а если в привате пустая и тот кто вторым зайдет пожалуется, вот интересно тогда будет штраф или можно будет втолковать админам чего она была пустая по просьбе :idontno:
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#6085 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2012 - 23:29

Спасибо, а если в привате пустая и тот кто вторым зайдет пожалуется, вот интересно тогда будет штраф или можно будет втолковать админам чего она была пустая по просьбе :idontno:

Не было не разу в пвт тоже, хотя я часто отхожу переодеваться и комната пустая. Кто-то ждёт, кто-то просто сразу выходит. Насколько я поняла, на мэйте жестко преследуется кардерство, а по таким пустякам они моделей не беспокоят. Ну по крайней мере со мной за 3 года саппорт ни разу не связался, хотя были мелкие нарушения по неопытности.

#6086 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Music

Music

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 564 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2012 - 23:36

ти-ши-на

#6087 Как прошла Сегодня Сессия - 8 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2012 - 23:37

Не было не разу в пвт тоже, хотя я часто отхожу переодеваться и комната пустая. Кто-то ждёт, кто-то просто сразу выходит. Насколько я поняла, на мэйте жестко преследуется кардерство, а по таким пустякам они моделей не беспокоят. Ну по крайней мере со мной за 3 года саппорт ни разу не связался, хотя были мелкие нарушения по неопытности.


Ок :) пасиб :flowers:
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#6088 Как прошла Сегодня Сессия - 8 anna75

anna75

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 00:07

у меня на жасе тоже один просит что-бы я позвала соседа,когда я говорю,что это запрещено,он согласен сидеть и ждать в привате ,пока я сама схожу к соседу и принесу ему сперму соседа на своём лице :biggrin:
я даже не стала начинать эту игру ,т,к на жасе одно предупреждение у меня уже есть за нарушение правил.
Вежливо отказалась,на что он сказал,что я потеряла очень платежеспособного мембера.
:cry2:
да ну его на фиг,пускай уходит. на его место придут другие,свято место пусто не бывает :shifty:

#6089 Как прошла Сегодня Сессия - 8 SuzieQ

SuzieQ

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 00:36

ти-ши-на

+1. Среда такая среда :laughing:

#6090 Как прошла Сегодня Сессия - 8 AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 00:45

+1. Среда такая среда :laughing:

Одна пачка вареников блин :thumbdown:
Изображение

#6091 Как прошла Сегодня Сессия - 8 MarinGo

MarinGo

    удовлетворительница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 00:47

на мейте все до одного (5 человек за 2 часа) попросили превью. У меня какая-то страшная апатия, я сидела и читала жж без никакого выражения на лице. Спас один, взяв эксклюзив блок на 30 мин и отсидел 2 минуты. Но 32 бакса я свои отхватила и закрылась.

Я вам денежку принес за квартиру за январь.

Вот спасибо, хорошо, положите на Paypal

 


#6092 Как прошла Сегодня Сессия - 8 mariamariax

mariamariax

    We are not crazy, we are having a normal reaction to a sic

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 00:57

Зыыыыыы : решила провести эксперимент :original: буду работать с 12 ночи и до 10 утра :ermm: а то в дневное время меня задрали одни и теже мемы :devil_2:
Всем охотницам вышедшим на тропу войны : удачной охоты и рыбалки :laughing:

#6093 Как прошла Сегодня Сессия - 8 MarinGo

MarinGo

    удовлетворительница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 01:14

? Честно приват вышел не плохим, но было не приятно слушать, что он думает что моделям вот так вот как 2 пальца об асфальт взять и позвать первого с улице человека и отсосать у него за несколько баксов в минуту на камеру.


Ну и пусть думает, проблем-то)
Мне очень нравятся такие приваты, я охотно "зову" и потом обьясняю, что "сейчас придет, только оденется соответствующе", а потом снова иду "звать", так как "странно, чего-то долго нет" и так сколько терпения на том конце хватит)
Это та же игра, что и другие фантазийные приваты. А пока ждет, можно пофантазировать вместе, чтобы ему хотелось, чтоб вы сделали, и делал ли он это сам перед камерой когда-нибудь итд итп

Я вам денежку принес за квартиру за январь.

Вот спасибо, хорошо, положите на Paypal

 


#6094 Как прошла Сегодня Сессия - 8 lalalalala

lalalalala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 01:22

такого глушняка не было очень и очень давно или вообще никогда

#6095 Как прошла Сегодня Сессия - 8 alaves

alaves

    мембер-шмембер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 366 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 01:35

спасибо за перевод!!!!
сижу с головной болью (наверно от перемены погоды), сделала 44 бакса за 3 часа, работать больше не могу, дрочить надоело, быть хорни надоело, вообще все надоело :original:

приготовила сегодня одну заготовку для роле плей (мама стифлера), но желающих не нашлось, теперь пускай кусают локти :devil_2: пойду смотреть любимый сериал

Сообщение отредактировал alaves: 06 Декабрь 2012 - 01:45


#6096 Как прошла Сегодня Сессия - 8 XSatiX

XSatiX

    Просто ангел, правда крылышки в аду оставила

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 01:44

Сессия УГ, отдохнула тока села вваливается придурок и пишет Hi liar. Я этого мембера не знаю. Разозлилась до чертиков, он еще пишет что это мол означает леди, забанила нафиг.

Сообщение отредактировал XSatiX: 06 Декабрь 2012 - 01:44

Жить, как говорится хорошо, а хорошо жить еще лучше

#6097 Как прошла Сегодня Сессия - 8 mariamariax

mariamariax

    We are not crazy, we are having a normal reaction to a sic

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 02:33

2 часа работы а в комнате одни и теже дЭбилы :ermm: что день ,что ночь - никакой разницы :devil_2:

#6098 Как прошла Сегодня Сессия - 8 liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 02:38

Зыыыыыы : решила провести эксперимент :original: буду работать с 12 ночи и до 10 утра :ermm: а то в дневное время меня задрали одни и теже мемы :devil_2:
Всем охотницам вышедшим на тропу войны : удачной охоты и рыбалки :laughing:

я делала такой эксперимент, денег столько же, постоянников нет, да еще и как дебил после неспанной ночи)

#6099 Как прошла Сегодня Сессия - 8 angelica

angelica

    Member

  • Members
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 02:39

а я вот сегодне всю ночь решила работать..еще и mfc открыла впервые за очень долгое время..кмскор там у меня жесть)))но блин,деньги нужны....у меня кроме нового года еще и д.р.ожидает..одни растраты(
и как на зло тишина..везде..постоянник на сс пообещал зайти скоро..единственная радость.
всем таким же, работающим ночью,желаю большойбольшой рыбы)

#6100 Как прошла Сегодня Сессия - 8 mariamariax

mariamariax

    We are not crazy, we are having a normal reaction to a sic

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 02:40

я делала такой эксперимент, денег столько же, постоянников нет, да еще и как дебил после неспанной ночи)

Ага !!! Я так и поняла !!! :laughing: Какие то недоделки и ни одного хорошего родного мембкра из группы поддержки :flowers: :flowers: :flowers:
Angelica спасибо за теплые слова поддержки и вам тоже рыбки !!! :original:

Сообщение отредактировал mariamariax: 06 Декабрь 2012 - 02:42



Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (2), Yandex (2)