Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла Сегодня Сессия - 8

Продолжаем не отвлекаемся

Сообщений в теме: 12576

#5861 Как прошла Сегодня Сессия - 8 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 02:24

да,на моем имени тоже другие девушки были,но я конкретно по каждой своей фотке отправляла запрос на удаление-замучилась 35 запросов отправлять :ermm:


В моем случае было 4 фотки, но я пожаловалась что чел вещает от моего имени используя мои фотки, пока его забанили, не знаю разбанят ли, но ему нужно как то доказать что это он на фотках, а не я тогда. А вот то что суппорт мейта попросила помочь в удалении, об этом пожалела. Они обвинили меня в обмене с мемами персональной инфой, и сказали что прощают первый раз. Я честно в ахуе от их суппорта, написала разъяснительное письмо, посмотрю что скажут, такое чувство, что первое они вообще не читали. Так что девочки предупреждаю всех, кто будет в подобной ситуации на поддержку мейта не рассчитывать, за что им только 70% отдается не понятно :bang:
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#5862 Как прошла Сегодня Сессия - 8 malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 02:55

со сном повторяется одна и та же ситуация, вечером хочу поспать буквально часик перед работой, в итоге встаю только в три ночи , время не рабочее для меня, кое-как работаю, ложусь в 10 утра...встаю в 15 часов а к вечеру опять рубит. состояние тряпки и чувство вины за профаканные часы....и зуб болит(
ну хоть на крисмасс то будет работа или как?

BDSM — business, development, sales & marketing


#5863 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Киска1

Киска1

    Member

  • Members
  • Pip
  • 85 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 03:45

со сном повторяется одна и та же ситуация, вечером хочу поспать буквально часик перед работой, в итоге встаю только в три ночи , время не рабочее для меня, кое-как работаю, ложусь в 10 утра...встаю в 15 часов а к вечеру опять рубит. состояние тряпки и чувство вины за профаканные часы....и зуб болит(
ну хоть на крисмасс то будет работа или как?


попробуйте пересилить себя и не ложиться в 10 утра, а дотерпеть до вечера, а вечером лечь спать, утром проснетесь, и может поможет войти в норму! хотя это тяжело, но я сама лично сегодня так сделаю )))

#5864 Как прошла Сегодня Сессия - 8 malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 03:51

пробовала) даже если очень хочу спать, то просыпаюсь опять часа в 2 ночи..как будто у меня срабатывает кнопка пуск))) когда не работала в вебкаме, за месяц восстановила режим, ходила на обычную работу к 9 часам..спала очень плохо но почти пришла к норме а потом снова вебкам))
без последствий я работала только первый год, по 12 часов ночью в студии. а потом вот такое) я думаю, надо просто не зацикливаться на мысли, что только в ночи есть работа) например работать с 18 до 00....

BDSM — business, development, sales & marketing


#5865 Как прошла Сегодня Сессия - 8 xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 03:51

я не умею спать урывками,если легла то часов на 8,не меньше :original:
днем это будет или ночью-не важно,поэтому у меня график то ночной,то дневной :biggrin:

#5866 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 04:09

А я, если перехожу на дневной график, то потом очень долго не могу перестроиться на ночь. Организм цепляется за возможность спать по ночам и в 10 - 11 вечера я просто падаю. А для работы мне ночь предпочтительнее. И каждый раз эти перестроения просто мучение какое то.

Сегодня не работала: готовила вкусняшки, смотрела универ с мужем в обнимку. Вроде ничего и не потеряла особо, судя по отзывам.

Сообщение отредактировал Poetry: 29 Ноябрь 2012 - 04:11


#5867 Как прошла Сегодня Сессия - 8 JazzyBird

JazzyBird

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 04:24

со сном повторяется одна и та же ситуация, вечером хочу поспать буквально часик перед работой, в итоге встаю только в три ночи , время не рабочее для меня, кое-как работаю, ложусь в 10 утра...встаю в 15 часов а к вечеру опять рубит. состояние тряпки и чувство вины за профаканные часы....и зуб болит(
ну хоть на крисмасс то будет работа или как?


Ооо точь в точь моя ситуация в последнее время...Как раз сегодня легла на "пару часиков" перед работай а проснулась в три ночи ((((( НА сайте тишинааа....
Я думала только у меня одной такая фигня......

Периодически делаю попытки перейти на нормальный режим (спать ночью) но как правило это работает неделю а потом все по новой (((((

#5868 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Киска1

Киска1

    Member

  • Members
  • Pip
  • 85 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 04:30

ничего не потеряли. за 5 часов работы - у меня налетело аж 32 бакса на жасе, правда я сидела в мемберс, с редкими выходами во фри, но и в мемберс бывает малина в хорошие дни... приваты какие-то короткие, постоянники приходят - но без денег .

Сообщение отредактировал Киска1: 29 Ноябрь 2012 - 04:36


#5869 Как прошла Сегодня Сессия - 8 JazzyBird

JazzyBird

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 04:39

ничего не потеряли. за 5 часов работы - у меня налетело аж 32 бакса на жасе, правда я сидела в мемберс, с редкими выходами во фри, но и в мемберс бывает малина в хорошие дни... приваты какие-то короткие, постоянники приходят - но без денег .


Вот и я на жасе...Днем было фигово (впрочем у меня днем хорошо редко бывает) и сейчас то же самое....

#5870 Как прошла Сегодня Сессия - 8 JazzyBird

JazzyBird

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 04:42

попробуйте пересилить себя и не ложиться в 10 утра, а дотерпеть до вечера, а вечером лечь спать, утром проснетесь, и может поможет войти в норму! хотя это тяжело, но я сама лично сегодня так сделаю )))


Вот я вчера сделала именно так-весь день не спала,легла в 2 ночи ,встала в 10...поработала а к 10-ти вечера так спать сильно потянуло..НУ заснула..проснулась в 3 ночи =)))) История повторяется
В общем в этот раз трюк с "не спать сутки" не сработал,организм обмануть не удалось,будем пробовать еще )))

Сообщение отредактировал JazzyBird: 29 Ноябрь 2012 - 04:43


#5871 Как прошла Сегодня Сессия - 8 malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 05:04

свобода развращает) когда тебе нужно на работу обычную, то ты страдая и рыдая топаешь , потом в офисе клююешь клаву но так проходит время и ты приходишь в норму...а когда во тьме звенит будильник и тебе никуда не надо кроме камеры, мысли всякие жалостливые "ну еще чуть-чуть...ведь мне никуда не надо и я просто подольше посижу" и ничего в мозгу не сигнализирует. ведь когда в школу опаздывали, все равно в шоке просыпались, срабатывала сигнализация "нельзя!"

бойтесь своих желаний) мечты сбываются. во всяком случае, я всегда мечтала иметь возможность не ходить куда-то по утрам

Сообщение отредактировал malena: 29 Ноябрь 2012 - 05:05

BDSM — business, development, sales & marketing


#5872 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Глаша

Глаша

    Newbie

  • Members
  • 27 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 07:04

Девочки кто на ливе работает, у вас нормально всё открывается? А то у меня после того как нажимаю host login выдаёт ошибку сервера ... что за напасть такая. :thumbdown:

#5873 Как прошла Сегодня Сессия - 8 romantic

romantic

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 07:44

О дааа! Я легла в 10pm вчера и проснулась 5.30 утром!! ОО yes! Это шикааарно. Доловила рыбу на Ливе прекрасно. Ещё 2 дня акции осталось. Добью, бо я упорная :) А если мне кто-то предложит ложиться позже 10 вечера теперь, получит неожиданный зловребедный отказ :devil_2: Наконец-то я поеду удалять родинки, делать реконструкцию волос и тратить бонус Спортмастера. А до этого месяц не могла выбраться днём из дома, хотя надо позарез - сроки поджимают. Это не жизнь, а мучение! Буду держать свой новообретённый график изо всех сил. Вставать безболезненно и по своей воле в 5 утра - это моя мечта ещё со школы!!! Да здравствует свобода!!! Свобода требует волевой личности, иначе она подминает под себя и потакает слабостям.

#5874 Как прошла Сегодня Сессия - 8 mariamariax

mariamariax

    We are not crazy, we are having a normal reaction to a sic

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 08:52

Ничего страшного что ноябрь такой бедный ! Моя Ж**А чуЕт хороший декабрь - вот тогда мы деФки припомним нашим неблагодарным дро*ерам плохой ноябрь :laughing: !!!! Мы ведь самые красивые и умные :laughing: !!! :original:

Сообщение отредактировал mariamariax: 29 Ноябрь 2012 - 09:00


#5875 Как прошла Сегодня Сессия - 8 iren1985

iren1985

    Зайкер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 467 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 09:43

500 - Internal server error.

There is a problem with the resource you are looking for, and it cannot be displayed.

у кого работает лив???
А я иду такая вся в дольче габана улала хулала хулала)

#5876 Как прошла Сегодня Сессия - 8 sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 09:57

епакамать.. у меня не работает. бляяяяяяяя

#5877 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Olga_69

Olga_69

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 09:58

500 - Internal server error.

There is a problem with the resource you are looking for, and it cannot be displayed.

у кого работает лив???

я думала это только у меня....похоже на аймливе сегодня не поработаем :sad1:

#5878 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 10:06

а до конца акции пара дней... м-да

Сообщение отредактировал Kapriz: 29 Ноябрь 2012 - 10:07


#5879 Как прошла Сегодня Сессия - 8 sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 10:20

епакамать.. у меня не работает. бляяяяяяяя


вот чего вы меня пугаете? заработало все :)

#5880 Как прошла Сегодня Сессия - 8 iren1985

iren1985

    Зайкер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 467 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 10:36

вот чего вы меня пугаете? заработало все :)

нееет

yessssssss :laughing:

Сообщение отредактировал iren1985: 29 Ноябрь 2012 - 10:42

А я иду такая вся в дольче габана улала хулала хулала)


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей