Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла Сегодня Сессия - 8

Продолжаем не отвлекаемся

Сообщений в теме: 12576

#541 Как прошла Сегодня Сессия - 8 DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 16 Март 2012 - 18:17

надо сохранять в коробочку когда бреюсь) на присыпку) главное чтобы бф не нашел)

надо просто в запасах иметь парики на пусси... на все вкусы: с волосами подлиннее, покороче, всех цветов :laughing:

#542 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 16 Март 2012 - 19:17

Посмеялась. Предствила, входит мем, а у меня пуся вся в бигудях к привату готовится :biggrin:

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#543 Как прошла Сегодня Сессия - 8 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 16 Март 2012 - 19:43

постоянник соблазняет сделать для него хэйри пусси. сколькр растить нужно как думаете? недели 2? я ему обясняю что меня никто тогда хотеть не будет, и думаю сказать пусть мне тогда оплачивает 2 недели простоя :stuart: :stuart:

Не будет простоя.Может наоборот и другим будет интересно посмотреть в этом виде :laughing:

#544 Как прошла Сегодня Сессия - 8 anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 16 Март 2012 - 19:44

надо просто в запасах иметь парики на пусси... на все вкусы: с волосами подлиннее, покороче, всех цветов :laughing:

надо просто в запасах иметь парики на пусси... на все вкусы: с волосами подлиннее, покороче, всех цветов :laughing:


тоже самое хотела сказать,в одном секс шопе я видела накладки на лобок всех цветов ,густоты и длины , даже "выбритые" под зайку плейбоя.
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#545 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 16 Март 2012 - 20:19

тоже самое хотела сказать,в одном секс шопе я видела накладки на лобок всех цветов ,густоты и длины , даже "выбритые" под зайку плейбоя.


Анна, а вы глянули, как они крепятся, на липучке или клей к ним в комплекте?
У меня один недавно попросил сделать "хэйри".Я спросила сделать кудрявые, он йес! Я взяла коричневый карандаш для бровей и стала рисовать завитушки. Оч. старательно! Он ржал до слез и приговоривал, что это классная шутка и я не дура. Ес-но, я поддакивала, потом искала помазок (долго!), грела воду, сбивала настоящую мыльную пену в стакне и "брила" настоящей опасной бритвой. Курсы актерского мастерства отдыхают.

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#546 Как прошла Сегодня Сессия - 8 XSatiX

XSatiX

    Просто ангел, правда крылышки в аду оставила

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 16 Март 2012 - 22:39

Интересно а в сексшрпах бывают краски для пусси хаирс? Видела в одном иностранном интернет секс-шопе, хотела заказать а они в Россию не отправляют вот гады.
Жить, как говорится хорошо, а хорошо жить еще лучше

#547 Как прошла Сегодня Сессия - 8 malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 17 Март 2012 - 00:38

Не будет простоя.Может наоборот и другим будет интересно посмотреть в этом виде :laughing:


за пару месяцев))) я работаю в этой категории) постоянно именно за этим и ходят, потому что бритых больше и надоедают)) есть тримд а есть натуральный вариант)) с пушком)) натуральный растить дольше но зато фанаты верные)))

BDSM — business, development, sales & marketing


#548 Как прошла Сегодня Сессия - 8 malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 17 Март 2012 - 00:40

удалено

Сообщение отредактировал malena: 17 Март 2012 - 01:42

BDSM — business, development, sales & marketing


#549 Как прошла Сегодня Сессия - 8 malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 17 Март 2012 - 00:48

Интересно а в сексшрпах бывают краски для пусси хаирс? Видела в одном иностранном интернет секс-шопе, хотела заказать а они в Россию не отправляют вот гады.


в сериале "секс в большом городе" была серия где героиня решила осветлить волосы там а получился рыжий цвет) как парик у клоуна)))

BDSM — business, development, sales & marketing


#550 Как прошла Сегодня Сессия - 8 jennyShow

jennyShow

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 17 Март 2012 - 03:31

девочки да я просто хочу с него денег содрать :blushing: за "простой". это слишком легко будет наклеить туда волосы. хочет, пусть платит, этот не обеднеет.
да и не уверена что в период отращивания меня будут хотеть на русских сайтах) я там перед постояшками от стыда сгорю.

#551 Как прошла Сегодня Сессия - 8 KatrinaISangel

KatrinaISangel

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 17 Март 2012 - 07:42

а меня просят сделать секси полоску из волос на пусси, даже не представляю как ее сделать так чтобы красиво было, для начала немного отрастить нужно, а потом триммером может?
отращивала, а вот на прошлой неделе в отпуск уехала и забыла, побрила полностью

по теме: уже пять дней как вернулась из отпуска, тяжело втянуться заново, работать долго не могу, максимум на 3 часа хватает...... новых мэмов совсем нет, одни постояшки сидят у меня, спасибо хоть им, если не они, то "на нулях была бы"

#552 Как прошла Сегодня Сессия - 8 romantic

romantic

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 17 Март 2012 - 15:54

девочки да я просто хочу с него денег содрать :blushing: за "простой". это слишком легко будет наклеить туда волосы. хочет, пусть платит, этот не обеднеет.
да и не уверена что в период отращивания меня будут хотеть на русских сайтах) я там перед постояшками от стыда сгорю.

У меня на жасе с такой просьбой вип пришёл незнакомый. Я говорю простой в работе 6!!! месяцев будет стоить 6х4=24 000$ и пусть успокоится, всё равно у него таких денег нет. Он ответил, деньги не проблема, ты же видишь, я же ВИП!!!! Поторговался до 20 000 и ушёл. Недавно опять приходил и спросил не передумала ли? Я - согласна. Он ушёл. Я это к тому, что за отращивание пусси я запросила полгода, а чего мелочиться? :shifty:

#553 Как прошла Сегодня Сессия - 8 jennyShow

jennyShow

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 17 Март 2012 - 16:02

У меня на жасе с такой просьбой вип пришёл незнакомый. Я говорю простой в работе 6!!! месяцев будет стоить 6х4=24 000$ и пусть успокоится, всё равно у него таких денег нет. Он ответил, деньги не проблема, ты же видишь, я же ВИП!!!! Поторговался до 20 000 и ушёл. Недавно опять приходил и спросил не передумала ли? Я - согласна. Он ушёл. Я это к тому, что за отращивание пусси я запросила полгода, а чего мелочиться? :shifty:


да я так со скуки умру - полгода сидеть пусси отращивать и ничего больше не делать) отрастет как борода наверное :laughing: :laughing: не, я не жадная, рассчитала ему за две недели, причем первую из них я поработаю еще) он сказал ему не надо "lifestyle hairy", так что хватит двух недель

#554 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Lola_li

Lola_li

    модель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 806 сообщений

Отправлено 17 Март 2012 - 22:01

Болею, поэтому вышла рыбачить страшная, как война. Нос опух от соплей, глазки-щелочки, и очень хочется рыбы. Боги Вебкама, сжальтесь надо мной.
Если при фотосъёмке вместо слова "сыыыр" говорить слово "геноцииииид", то улыбка получится шире.

#555 Как прошла Сегодня Сессия - 8 sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 18 Март 2012 - 00:37

Блиин, я лошара, падлючий рей заглючил и во фришке мое нуд шоу начал хуярить :crying:
А я смотрю народ ко мне ломанулся, думаю такая "о,ну хоть под конец смены кто-то ко мне зашел, а то сидели весь вечер одно фрилоадеры", во наивная, я вшоке.
Чувак один камеру шлет, а там девка стонет какая-то и так зачетно стонет, думаю порнуху он что ли смотрит или сам кого шпилит, смотрю в его камеру, никого там нет, думаю надо звук отключить у него,
а это стонущая дева меня напрягает.
И главное пишут что-то все непрерывно, ну а я чо, даваю крутится перед ними, танцевать аааааааааааа :laughing: .
Потом ко мне вломился админ и я все поняла, обновила фри фотки, а я там вся в экшене, пипец. Так админ то, 7 минут сидел у меня, требовал помахать ему рукой.
Мне почему-то показалось что он мои буквы вообще не видел, только требовал помахать рукой или они признают меня видеозаписью и заблокируют.
Рестартнула, в онлайн пустили, блин, это у меня уже второе предупредение в этом месяце, что ж за непруха такая-то. Теперь буду следить как за жасом, после нуда никаких фришек, только рестарт :ermm:

#556 Как прошла Сегодня Сессия - 8 XSatiX

XSatiX

    Просто ангел, правда крылышки в аду оставила

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 18 Март 2012 - 01:34

У меня разок тоже firefox глюканул на жасе не переключился режим с фри на мембер, а я думаю все ок переключился и тоже нуде шоу было. Блин хорошо что не заметила администрация. Я тогда перепугась пипец. Теперь жасмин вообще вырубаю если приват на другом сайте.
Жить, как говорится хорошо, а хорошо жить еще лучше

#557 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 18 Март 2012 - 03:35

Интересно а в сексшрпах бывают краски для пусси хаирс? Видела в одном иностранном интернет секс-шопе, хотела заказать а они в Россию не отправляют вот гады.


. Думаю, черной или коричневой краской для ресниц и бровей можно попробовать. Они-то мягче действуют.вроде как. А краской для волос ресницы красить нельзя, значит и сюда не подойдет, очень нежное местечко. .А вот если, в блонд, то нужно, наверное искать по сексшопам.

По теме:
Как говорит Каприз, сессия был фееричная, ТТТ. Я сегодня везде поставила 1,99. Налетели, как осы на спелый виноград. Работала с 16 до 2-х ночи. Даже не обедала и не ужинала, боялась волну утерять.
Сейчас форум дочитаю, наемся и баиньки. Завтра буду занята всь день, но к ночи сяду на 2-3 часа. Хочу Пимпинчик реанимировать., а то он у меня уже почти 6 недель бедненький позабытый.. Он мне сайты вешал, обиделась и не открывала. Надо проверить исправился или нет :original:

Всем удачной рыбалки!

Сообщение отредактировал Valeria: 18 Март 2012 - 03:58

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#558 Как прошла Сегодня Сессия - 8 XSatiX

XSatiX

    Просто ангел, правда крылышки в аду оставила

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 18 Март 2012 - 03:46

Я хочу что поэкстремальные, какой-нибудь кислотный цвет.
Жить, как говорится хорошо, а хорошо жить еще лучше

#559 Как прошла Сегодня Сессия - 8 jennyShow

jennyShow

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 18 Март 2012 - 08:45

запись нашла свою. и смешно и грешно, описание видео: эта девушка обожает бальные танцы, всегда готова показать сквирт и т.д.
ни слова правды, откуда что взяли :upyers2:

#560 Как прошла Сегодня Сессия - 8 XSatiX

XSatiX

    Просто ангел, правда крылышки в аду оставила

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 18 Март 2012 - 08:50

Я как то нашла страничку от жасмина про себя, я полдня со смеха каталась. Написано что мол я похотливая что пипец и обожаю горячих самцов.
Жить, как говорится хорошо, а хорошо жить еще лучше


Количество пользователей, читающих эту тему: 13

0 пользователей, 11 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (2)