Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла Сегодня Сессия - 8

Продолжаем не отвлекаемся

Сообщений в теме: 12576

#521 Как прошла Сегодня Сессия - 8 DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 15 March 2012 - 09:27

Чё то у меня до сих пор не было. Не понравилась наверно :stuart:

просто он занят - сначала шоу смотрел в скайпе, потом в вестерн бегал деньги отправлять... завтра прийдет :biggrin:

#522 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 15 March 2012 - 09:32

просто он занят - сначала шоу смотрел в скайпе, потом в вестерн бегал деньги отправлять... завтра прийдет :biggrin:


Намек понял. Трусы постирала. Жду. :rolleyes:

Blowjob is better than no job


#523 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Jana

Jana

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 691 сообщений

Отправлено 15 March 2012 - 12:22

Извините,что не по теме,но Flirt4Free всегда деньги так задерживает?,саппорт говорит,что выплаты по средам,но что-то не приходят деньги :idontno:

#524 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 15 March 2012 - 15:05

Извините,что не по теме,но Flirt4Free всегда деньги так задерживает?,саппорт говорит,что выплаты по средам,но что-то не приходят деньги :idontno:

а холд вы учли?

#525 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Jana

Jana

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 691 сообщений

Отправлено 15 March 2012 - 15:20

а холд вы учли?

Нет, не учла,думала,что там нет холда...,так как нигде такой информации не видела.Подскажите ,пожалуйста, сколько на flirte холд?

#526 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 15 March 2012 - 15:56

Нет, не учла,думала,что там нет холда...,так как нигде такой информации не видела.Подскажите ,пожалуйста, сколько на flirte холд?

если не ошибаюсь, 9 дней

Сообщение отредактировал философия_чуда: 15 Март 2012 - 15:56


#527 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Jana

Jana

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 691 сообщений

Отправлено 15 March 2012 - 15:58

если не ошибаюсь, 9 дней

cпасибо,буду знать) :original:

#528 Как прошла Сегодня Сессия - 8 DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 15 March 2012 - 19:17

если не ошибаюсь, 9 дней

может, это зависит от того, через какого посредника с ними работать? я могу ошибаться, потому что на ФФ работала плотно ОЧЕНЬ давно, через чехов, в пон период заканчивался, в среду они уже выплачивали на епасс.

#529 Как прошла Сегодня Сессия - 8 sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 15 March 2012 - 19:37

в был привате наркоман.мой мозг не взорван, нет. он вытек на клавиатуру и просочился в реку дунай, превратившись в монстра и съев всех греческих рыбаков и космических покемонов..

Сообщение отредактировал sammy: 15 Март 2012 - 19:38


#530 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 15 March 2012 - 21:35

в был привате наркоман.мой мозг не взорван, нет. он вытек на клавиатуру и просочился в реку дунай, превратившись в монстра и съев всех греческих рыбаков и космических покемонов..

Off top
— Я веду репортаж с полигона, на котором сотрудники МВД сжигают 17 т. марихуаны. Сейчас мы возьмем интервью у этого прекрасного единорога.

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#531 Как прошла Сегодня Сессия - 8 apple1980

apple1980

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 426 сообщений

Отправлено 16 March 2012 - 01:53

приготовилась работать ... села включила комп ... зашла в контакт . по привычке ... тут что то всплыла фамилия своего бывшего ... забила ... а вдруг выползет ... выползла ... посмотрела фотки .. коментарии ... поняла что за 4 года он дошел до совета директоров банка.... растроилась что меня уже нет рядом .... ушла в депрессию ... конечно моя работа лучше чем у него, но все таки )))) ..... ушла в депрессию... забила на работу ... поработала называется !!!

#532 Как прошла Сегодня Сессия - 8 jennyShow

jennyShow

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 16 March 2012 - 03:45

да, у нас хорошее утешение - можно сказать наша работа лучше любой другой, даже если кто-то и 100-200 т. зарабатывает, мы зато по часам намного меньше таких пашем)

но вот действительно, любая депрессия или просто настроение не гуд, работать нереально. как актрисы в театрах работают...тоже ведь бывает плохое настроение, но идут на сцену и играют. не хватает нам в этом плане актерского образования)

у меня тоже была депрессия из-за этой поправки, не работала 3 дня, сегодня выползу наконец-то

Сообщение отредактировал janny14: 16 Март 2012 - 03:47


#533 Как прошла Сегодня Сессия - 8 SuzieQ

SuzieQ

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 16 March 2012 - 04:16

Меньше знаешь - крепче спишь :yes:

#534 Как прошла Сегодня Сессия - 8 XSatiX

XSatiX

    Просто ангел, правда крылышки в аду оставила

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 16 March 2012 - 04:18

Полностью согласна любой фактор портящий настроение оборачивается против.
Жить, как говорится хорошо, а хорошо жить еще лучше

#535 Как прошла Сегодня Сессия - 8 XSatiX

XSatiX

    Просто ангел, правда крылышки в аду оставила

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 16 March 2012 - 04:19

Не знание- не освобождает от ответственности. Если не знаешь что творится в мире это не гарантия того что не заденет и тебя.
Жить, как говорится хорошо, а хорошо жить еще лучше

#536 Как прошла Сегодня Сессия - 8 jennyShow

jennyShow

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 16 March 2012 - 08:47

постоянник соблазняет сделать для него хэйри пусси. сколькр растить нужно как думаете? недели 2? я ему обясняю что меня никто тогда хотеть не будет, и думаю сказать пусть мне тогда оплачивает 2 недели простоя :stuart: :stuart:

#537 Как прошла Сегодня Сессия - 8 sugarmodel

sugarmodel

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 449 сообщений

Отправлено 16 March 2012 - 09:17

постоянник соблазняет сделать для него хэйри пусси. сколькр растить нужно как думаете? недели 2? я ему обясняю что меня никто тогда хотеть не будет, и думаю сказать пусть мне тогда оплачивает 2 недели простоя :stuart: :stuart:

ну это смотря,как быстро у вас волосы растут. я,когда перед эпиляцией отращиваю,мне и 2,5 недель недостаточно. а всего то надо 5 мм нарастить :original: на камере не видно,если правильный ракурс подобрать. с клозапом тяжелее,но тут от света зависит. удачи :biggrin:

#538 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 16 March 2012 - 10:54

постоянник соблазняет сделать для него хэйри пусси. сколькр растить нужно как думаете? недели 2? я ему обясняю что меня никто тогда хотеть не будет, и думаю сказать пусть мне тогда оплачивает 2 недели простоя :stuart: :stuart:

У меня был один такой приват , когда я делала хайри пусси прямо в привате. Делается очень быстро , если есть парик и ножницы. Очень мелко состригаются кончики, и пусси , намазанная предварительно маслом или кремом , посыпается оной "присыпкой'. От настояшей хайри отличишь с трудом(имеется ввиду 2-3 недельная , а не life--style-hairy-pussy) . Правда эта затея хороша, если сыпать преимущественно на лобок , и потом не играться с игрухами.Типа только позырить

#539 Как прошла Сегодня Сессия - 8 jennyShow

jennyShow

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 16 March 2012 - 11:06

у меня больше минималки за 3 часа, еще не считала толком) не хочу в нон эдалт уходить не хочу :no:

#540 Как прошла Сегодня Сессия - 8 jennyShow

jennyShow

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 16 March 2012 - 11:09

У меня был один такой приват , когда я делала хайри пусси прямо в привате. Делается очень быстро , если есть парик и ножницы. Очень мелко состригаются кончики, и пусси , намазанная предварительно маслом или кремом , посыпается оной "присыпкой'. От настояшей хайри отличишь с трудом(имеется ввиду 2-3 недельная , а не life--style-hairy-pussy) . Правда эта затея хороша, если сыпать преимущественно на лобок , и потом не играться с игрухами.Типа только позырить


надо сохранять в коробочку когда бреюсь) на присыпку) главное чтобы бф не нашел)


Количество пользователей, читающих эту тему: 13

0 пользователей, 11 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (2)