Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла Сегодня Сессия - 8

Продолжаем не отвлекаемся

Сообщений в теме: 12576

#5181 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Ракушка

Ракушка

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2012 - 15:23

Заранее прошу рыбки!! много-много или хотя бы чуть-чуть)

#5182 Как прошла Сегодня Сессия - 8 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2012 - 15:35

Мне сегодня один постояшка объявил, что собирается валить с сайта и закрыть акаунт, и завтра будет наш последний приват или он просто типнет мне. Я должна выбрать. Сказал что хочет накопить денег на поездку в Малайзию с папой в майе, а потом может этим летом, а может следующим он приедет во Францию, чтоб встретиться со мной, если я ещё буду продолжать с ним общение. Я не поняла что он ждет от меня, что я расплачусь и буду его умолять остаться на сайте и брать меня и дальше в приват раз в 2 недели. При этом он надеется продолжать общение в скайпе, чтоб он увидел что он действительно мне нравиться. Мне конечно не сложно сказать ему здрасте и как дела, иногда, но блин чё он сейчас то хочет я так и не поняла. Ну уходит он с сайта, что не факт, может просто сменит ник, а я ещё должна ему как то показывать что он мне нравиться в скайпе, хотя шоу не просит, мы просто чатимся иногда там. Девочки вы что своим отвечаете на такие перлы? Мы с ним условились на последний приват или типсы на завтра, вот и не знаю чего он ждёт :idontno: .
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#5183 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2012 - 15:42

*
Популярное сообщение!

Передай ему, что завтра у тебя последний день скайпа и ты решила валить оттуда...И забань его там завтра))

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#5184 Как прошла Сегодня Сессия - 8 beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2012 - 15:49

моему 3 месяца,ходит 50 на 50 в пеленку либо куда захочет,устала с этим бороться и наказывать жалко,как посмотрит своими глазками-пуговками так не получается ему звиздюлей дать :turned: да еще кота на неверный путь в плане горшка наталкивает,как тот усадится по его делам,так щенок его давай драконить за шкуру и тот от него убегает и делает там где "чудища"нет :thumbdown:

уух так вам в 3 месяца уже на улицу пора, какие пеленки! почему вы ещё не начали выходить? мы с 3 начали ходить, хотя надо было дома ещё 2 недели после прививки сидеть, но мы к собачкам не подходили и по лестнице на руках сносили. Я и то потом жалела, что так долго продержала щенка дома, он одичал за месяц жизни в квартире, на улице и людей и собак шугался жутко поначалу, а ведь в детстве этой проблемы не было, когда мы у мамки забирали
короче в идеале, у мамки надо забирать уже привитого щенка, которого уже сразу мужно и нужно выводить на улицу

кошачий туалет уберите так, чтоб собака не могла туда залезть
мало того, что он сбивает кота с толку, он ещё и какашек кошачьих может поесть, им этот деликатес нравится иногда

Сообщение отредактировал beibi: 04 Ноябрь 2012 - 15:50


#5185 Как прошла Сегодня Сессия - 8 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2012 - 16:30

Передай ему, что завтра у тебя последний день скайпа и ты решила валить оттуда...И забань его там завтра))


Спасибо, да я думала об этом, но у меня ещё была надежда, что может разведу его на пейпал в скайпе, но кажется мне что раз он решил копить, то не чего от него больше ждать, хоть он и обещал мне помочь с одной покупкой, до своего этого решения, но видать забыл. Надо ему завтра после привата припомнить все это, если скажет что решил копить и точка, то и х. с ним, забаню.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#5186 Как прошла Сегодня Сессия - 8 MarinGo

MarinGo

    удовлетворительница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2012 - 17:19

Спасибо, да я думала об этом, но у меня ещё была надежда, что может разведу его на пейпал в скайпе, но кажется мне что раз он решил копить, то не чего от него больше ждать, хоть он и обещал мне помочь с одной покупкой, до своего этого решения, но видать забыл. Надо ему завтра после привата припомнить все это, если скажет что решил копить и точка, то и х. с ним, забаню.

У меня таких было штуки три, долгоиграющих. Они как Пугачева уходят и возвращаются много-много раз. Я обычно таким любителям пообщаться вне сайта говорю, что я так занята, что даже нет времени с близкими пообщаться в скайпе, к тому же мне тоже надо много работать и копить. Не бань пока, может еще приг-г-годится

Я вам денежку принес за квартиру за январь.

Вот спасибо, хорошо, положите на Paypal

 


#5187 Как прошла Сегодня Сессия - 8 beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2012 - 17:36

я им тоже самое говорю, что извините у меня стооолько дел, я слишком занята, чтоб просто с кем-то сидеть болтать, и это не ложь, у меня реально в жизни есть дела поважнее, чем с ними общатся за просто так

#5188 Как прошла Сегодня Сессия - 8 mariamariax

mariamariax

    We are not crazy, we are having a normal reaction to a sic

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2012 - 19:15

А я одному постояшке вру что нам соло моделям не положено в компе иметь скайп т.к. админы в любой момент могут проверить комп на наличие скайпа :laughing: и тогда мне крышка ( некоторые считают себя особенными :devil_2: дро**рами)) Пока верит в эту фейри тейл :biggrin:

#5189 Как прошла Сегодня Сессия - 8 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2012 - 19:30

Вот я с одной стороны хочу послать его и забанить, а с другой может и правда пригодиться, хрен его знает, может он подкопит на свою Малайзию и сорвется :laughing:. Нужно напомнить ему завтра про покупку что он мне обещал купить, если заноет что решил копить, то пусть идет лесом, хватит с ними нянчиться. Про то чтоб наврать про скайп что админы могут проверить, думаю позняк, уже пол года общалась, а тут вдруг скажу что оказывается нельзя, будет выгладить тупо. Вообще пора обновить стоило :) забанить половину на фиг :devil_2: придут новые на их места :)
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#5190 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2012 - 19:48

Не-не, если для походов в пвт - он решил экономить, при этом расчитывает на какое-то общение скайп (пусть и без шоу....у меня 50% пвт не снимая трусов и буквами, например..и шо всех этих кормить бесплатно в скайпе чтоль). То ф сад. У него нет денег для меня на пвт, у меня нет для него букв в скайпе. Где меня искать, если передумает, он знает.
Если он мне регулярно типает просто так, пересылает деньги..тогда мона иногда и попечатать буковки в скайпе. Если в пвт ходить не будет....нах...от козла молока.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#5191 Как прошла Сегодня Сессия - 8 LazyAss

LazyAss

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2012 - 22:45

no comments...
Изображение
Проблемы должны заставлять тебя действовать, а не вгонять в депрессию!!!!!!

#5192 Как прошла Сегодня Сессия - 8 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2012 - 22:53

Не-не, если для походов в пвт - он решил экономить, при этом расчитывает на какое-то общение скайп (пусть и без шоу....у меня 50% пвт не снимая трусов и буквами, например..и шо всех этих кормить бесплатно в скайпе чтоль). То ф сад. У него нет денег для меня на пвт, у меня нет для него букв в скайпе. Где меня искать, если передумает, он знает.
Если он мне регулярно типает просто так, пересылает деньги..тогда мона иногда и попечатать буковки в скайпе. Если в пвт ходить не будет....нах...от козла молока.


В таком случае они обычно заводят свои "старые песни о главном", что я с ними только ради денег и ни когда их не любила. Очень хочется послать в такие моменты, но надо что то сказать, чтоб они думали что я их любила и очень расстроена, но больше времени на них у меня тоже нету.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#5193 Как прошла Сегодня Сессия - 8 anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2012 - 22:57

подзаработали девчонки))) вечер прошел не зря :clap:

Сообщение отредактировал anna fistinova: 04 Ноябрь 2012 - 22:59

- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#5194 Как прошла Сегодня Сессия - 8 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2012 - 22:57

no comments...
Изображение


Обидно только то что девочкам с этого всего 300 баксов, хотя не плохо если у них так каждые 6 минут :)
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#5195 Как прошла Сегодня Сессия - 8 anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2012 - 23:00

300 баксов с 1000, ничего себе я давно не работала на стриме, даже забыла какой там процент)) ужас ,ужас , 300 на двоих,когда на табло 1000 :crying:
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#5196 Как прошла Сегодня Сессия - 8 xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2012 - 23:04

у меня бы чат к херам завис от такого количества юзеров :shocked: :biggrin:
а так то жесть,ога-300 против 1000 :thumbdown:

#5197 Как прошла Сегодня Сессия - 8 malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2012 - 23:14

йиха. работа есть. главное не впасть в самолюбование и не пойти на перерыв, профукав остаток ночи

BDSM — business, development, sales & marketing


#5198 Как прошла Сегодня Сессия - 8 LazyAss

LazyAss

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2012 - 23:19

Им там на последней минуте на 1500 точно натипали)))) второе шоу только что опять 1000 набрали))))
Проблемы должны заставлять тебя действовать, а не вгонять в депрессию!!!!!!

#5199 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2012 - 23:39

В таком случае они обычно заводят свои "старые песни о главном", что я с ними только ради денег и ни когда их не любила.

В таких случаях я говорю, что деньги - это просто правила игры, ну мы же люди взрослые, все понимаем. Возражений не было ни разу - кто же признает себя детсадом.
С другой стороны, я принципиально общаюсь только на сайтах и так отвечаю ноющим постояннникам на самих сайтах. Ноющих же посторонних разок-другой одергиваю, потом баню, ну а если на сайте нет бана навсегда- то потом в бан при каждом появлении.

#5200 Как прошла Сегодня Сессия - 8 xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2012 - 23:45

Им там на последней минуте на 1500 точно натипали)))) второе шоу только что опять 1000 набрали))))

им еще и во время шоу столько же натипают :biggrin:
звезды же,да еще и 11 своих видях до кучи всем юзерам :w00t:


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1), Google (1)