Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла Сегодня Сессия - 8

Продолжаем не отвлекаемся

Сообщений в теме: 12576

#4901 Как прошла Сегодня Сессия - 8 jennyShow

jennyShow

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 07:05

ничего что я третье сообщение подряд? :blushing: ну просто перечитываю форум за 10 дней, язык чешется местами ответить)

в общем там фенозепамом недавно кто-то приходил в себя) а мы с мч купили глицин) приехали в аптеку за кремом для рук, я беру бархатные ручки, он мне начинает нудеть, давай тебе купим крем получше и подороже. я говорю мне же не 50 лет крем с лифтингом покупать! (все это на повышенных тонах при продавщице и людях)
потом я говорю лучше бы вообще купил мне тест на беременность!!! (это я с намеком что хочу ребенка :yes: ) потом он такой: давай лучше купим успокоительное для обоих? ну и все) выбрали пока глицин на месяц затарились для обоих. истерички блин оба :original:
буду теперь работать спокоооойная

#4902 Как прошла Сегодня Сессия - 8 LazyAss

LazyAss

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 08:33

про imlive хх - happy hour

Спасибо!)
О блин, там еще и хэппи хаур есть? я просто первый раз на ImLive регюсь сейчас....и как часто этот час делать можно?

буду теперь работать спокоооойная

афабазол очень хорошая штука) ни сонливости, ничего, спокойствие такое..и работается с ним хорошо и с мч помогает жить мирно)

Сообщение отредактировал LazyAss: 19 Октябрь 2012 - 08:33

Проблемы должны заставлять тебя действовать, а не вгонять в депрессию!!!!!!

#4903 Как прошла Сегодня Сессия - 8 romantic

romantic

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 11:32

спасибо за совет :kiss: у меня есть несколько голдов и випов таких же,прям ждут хх :devil_2:
по теме: сессия какашка,трудно будет хоф удержать с такими сессиями

Я больная по топам :) Напишите, мне в личку, пожалуйста, сколько сейчас ХОФ нижние позиции и верхние. И Топ рунеток сколько получает мне интересно. А то я опять тему разведу, не успокаиваюсь, пока не узнаю. Сори :blushing:

#4904 Как прошла Сегодня Сессия - 8 jennyShow

jennyShow

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 11:35

мне тоже интересно про топ рунеток, думаю податься туда что ли

постояшка пишет после секса: и что ты во мне нашла, почему тебе так нравится смотреть на мой кок я даже не знаю...
:biggrin: :biggrin:

#4905 Как прошла Сегодня Сессия - 8 LiveModel45

LiveModel45

    Каждый день нам капает, на карманы капает...

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 693 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 11:44

ТОП 3 Рунеток от 3000$ за период.

Сообщение отредактировал SofiFlirt: 19 Октябрь 2012 - 11:44


#4906 Как прошла Сегодня Сессия - 8 lalalalala

lalalalala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 18:06

блин, у меня одной такой глушняк? уже 3 день

#4907 Как прошла Сегодня Сессия - 8 mariamariax

mariamariax

    We are not crazy, we are having a normal reaction to a sic

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 18:24

блин, у меня одной такой глушняк? уже 3 день

"Глушняк" назвать тяжело - но далеко не то что планировалось на ОКТЯБРь :sad1:
Но с другой стороны я поняла одно :yes: флуд в рабочем чате - идеальный помощник провести сессию с пользой для кошелька :laughing: и рУк :biggrin:

#4908 Как прошла Сегодня Сессия - 8 romantic

romantic

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 18:27

Спасибо за ответы, девочки :) Душа успокоилась :biggrin:

#4909 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 19:13

У меня глушняк уже две недели. Немного пугает.

#4910 Как прошла Сегодня Сессия - 8 LazyAss

LazyAss

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 20:42

У меня пока только СС радует. То сто то 200 оставляют за пвт в этот период....временная радость, совпадение...а стрим спокойно все там...мемов мало, но в пвт идут....так тихим сапом доживем до выходных, а там должно быть гуд)
Cimmerian, без паники-главное работать каждый день отпределенные часы и не один-два а поболее канеш))) и все наладится) Сама недавно была в такой ситуации.... более ли менее наладилось, высидела :devil_2: :devil_2: :devil_2:
Проблемы должны заставлять тебя действовать, а не вгонять в депрессию!!!!!!

#4911 Как прошла Сегодня Сессия - 8 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 22:21

У меня глушняк уже две недели. Немного пугает.


Держись)) Сто раз уже так было и всегда заканчивалось :lol:

#4912 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2012 - 01:22

У меня пока только СС радует. То сто то 200 оставляют за пвт в этот период....временная радость, совпадение...а стрим спокойно все там...мемов мало, но в пвт идут....так тихим сапом доживем до выходных, а там должно быть гуд)
Cimmerian, без паники-главное работать каждый день отпределенные часы и не один-два а поболее канеш))) и все наладится) Сама недавно была в такой ситуации.... более ли менее наладилось, высидела :devil_2: :devil_2: :devil_2:

Мне нравится ваша подпись:)
По теме- одолели меня французы сегодня , слушала минут 20 как чувак варил суп из камней, которые были сначала на стене.Сессия прошла ударно!

#4913 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Lola_li

Lola_li

    модель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 804 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2012 - 01:29

Сессия идет так, как будто я за каждым мемом гоняюсь и душу его руками за шею, с требованием отдать мне деньги. Пять старушек - десять баксов. Ну почему, почему меня никто не любит и не приватит? Боги Вебкама, напрягитесь там, в своем обиталище. Пошлите мне приватов.
Если при фотосъёмке вместо слова "сыыыр" говорить слово "геноцииииид", то улыбка получится шире.

#4914 Как прошла Сегодня Сессия - 8 LazyAss

LazyAss

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2012 - 01:44

Мне нравится ваша подпись :)
По теме- одолели меня французы сегодня , слушала минут 20 как чувак варил суп из камней, которые были сначала на стене.Сессия прошла ударно!

Спасибо)))
Мда уж....мне интересно.....мы когда нибудь перестанем удивляться на этой работе? Отработав год, я думала меня уже ничем не удивишь.....как же я ошибалась... :w00t:
Проблемы должны заставлять тебя действовать, а не вгонять в депрессию!!!!!!

#4915 Как прошла Сегодня Сессия - 8 LazyAss

LazyAss

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2012 - 02:05

Сессия идет так, как будто я за каждым мемом гоняюсь и душу его руками за шею, с требованием отдать мне деньги. Пять старушек - десять баксов. Ну почему, почему меня никто не любит и не приватит? Боги Вебкама, напрягитесь там, в своем обиталище. Пошлите мне приватов.

Ой, хоть на форуме посмеяться)))) У меня тоже второй день такая же картина)) Уже улыбаюсь во все 32, попец даже показываю :devil_2: волосюшки маской полечила-блестят! Тушку наскрабила-как заново рожденная сижу!!!! Неть, не надо им... Надо напиться в дрова, утром с похмелья проснуться, не умывшись, не чесавшись сесть-все любить будут сто процентов просто!!! Иногда когда работаю много под конец смены уже ни на что просто не похожа! вот тогда я им больше всего нравлюсь! Что за логика-то не пойму вообще.... :idontno:
я знаю-моя подруга говорит во всем виной новый аутфит))) грит у нее никогда в новом аутфите не перло и с тех пор она сидит в черных трусах и черной майке) а когда они в стрике-в белом наборе)вот так) и прет же у человека)))) Это я тут то юбки то шорты....скупила пол сексшопа на днях...и все...как отрезало(((
Кстати вчера в мой подъезд заходила девушка с каким-то очень пьяным Джеймсом..лол)) лепетал по английски...) появилось много соображений))))))))
Проблемы должны заставлять тебя действовать, а не вгонять в депрессию!!!!!!

#4916 Как прошла Сегодня Сессия - 8 jennyShow

jennyShow

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2012 - 04:03

как не люблю одновременные приваты( еще и сноровку растеряла за отпуск. еще и вломились один русский один американец, что голосом не поговоришь. пришлось делать шоу почти без разговоров :blushing: прям стыдно аж, подумали наверное что совсем того, сама раздевается и трахает себя без лишних слов) посидели минут по 15 зато оба

#4917 Как прошла Сегодня Сессия - 8 LazyAss

LazyAss

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2012 - 04:19

на стриме рыба есть) Эта рыба меня даже в Дубаи позвала))) :devil_2:
Проблемы должны заставлять тебя действовать, а не вгонять в депрессию!!!!!!

#4918 Как прошла Сегодня Сессия - 8 extremehot

extremehot

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2012 - 05:11

Что-то пообновляли и стало хуже качество видео и мемберопровод.
На Жасе в частности я грешила, что из-за изменения фоток мемы исчезли. А оказывается, они плохую картинку мою видят, несмотря на прежнюю камеру и лучший интернет. Поэтому я не удивляюсь, что сайты сами что-то апгрейдили, а мы пострадали.

Плохая сессия- это не то слово !!!!
Каждый бакс идёт со скрипом :sad1: Почему так ???
Может 23 года - уже в матюрки пора переходить из Girls area,,, :shocked:

А я думала только у меня так все ужасно. С чем связано? Куда все мемы подевались? И кстати, картинка действительно очень плохая стала. А я ломала голову-почему?

#4919 Как прошла Сегодня Сессия - 8 LazyAss

LazyAss

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2012 - 05:56

я жас уже неделю не открываю..там делать вообще нечего (в моей комнате :stuart: )
Проблемы должны заставлять тебя действовать, а не вгонять в депрессию!!!!!!

#4920 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Peppy

Peppy

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 800 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2012 - 09:51


Иногда когда работаю много под конец смены уже ни на что просто не похожа! вот тогда я им больше всего нравлюсь! Что за логика-то не пойму вообще....

Это точно!Когда уже синяки ничем не подсветить и не замазать, на автопилоте добиваешь из жадности или необходимости. Видимо, они так меньше комплексуют))) Сами же знаете, к красивой девушке страшнее "подъехать"... мужское самолюбие у них у всех в обостренной форме присутствует, да еще с кучей тараканов.

Смена сегодня так себе!Их полно, но, почти каждый первый жалуется, что кредитов нет. Я добра как никогда - даже общаюсь с ними сердечно. Правда, мой жесткий метод приносит мне бОльший заработок. Черт, куда и на кого они потратили свои деньги?))) Один зашел ко мне без "здрасти" и, с ходу выдал:" Я думаю, ты - тупая!" Обычно, я сразу баном за хамство награждаю. А, тут, такое задорное настроение было. Решила спросить, почему ?))) :no: А, он мне отвечает: "У тебя там, на полке, розовая кошка стоит!Только тупая может работать с этой кошкой в комнате!!!" :crying: Кошка в виде маленькой статуэтки, ее еще разглядеть нужно умудриться :devil_2: . Эту несчастную кошку все гости в доме роняли, где бы она не стояла. И, она была задвинута на самое недоступное место из чувства глубокого сострадания) Какая-то карма у нее грустная, не дает никому покоя )))

Админ приперся на жасе : " Ой, я должен тебе помочь!Потестить твою камеру. Это займет 2 минуты всего." Поколдовал, заморозил видео на минуту и, заявил, что теперь у меня более качественное видео стало и так-то лучше!. Откровенно говоря, я разницы не увидела. Ну, и, ладно. Главное, что человек при деле и не просто так ест свой хлеб ))

Кстати, купила ради любопытства в "Лапландии" порошок волшебный, в отделе товаров для здоровья)))))Ну, ПРАВДА! В нем витамины, кофеин, антиоксидант(там так написано). Решила попробовать - узнать, будет ли он давать эффект энергетика и заряд бодрого веселья.При этом, я против всякой химии и гадости. Вот, ухлопала 2 пакетика и, не могу уснуть уже сутки. Но, я доверяю финам. Если в отделе здоровья, рядом с витаминами и омегой 3 Д выложен товар, значит, здоровью вред не принесет. Ой, я еще и доверчивая, оказывается ))) Очень странное у меня состояние сегодня, не знаю что и думать, на кого грешить. Пойду работать дальше. :sorcerer:
This World Likes Winners Изображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей