Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла Сегодня Сессия - 8

Продолжаем не отвлекаемся

Сообщений в теме: 12576

#4881 Как прошла Сегодня Сессия - 8 fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 07:56

Знаем мы таких обидчивых. Сами потом возвращаются.
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#4882 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 08:09

П.С. а куда Каприз пропала?

я не пропала, всегда читаю форум :stuart:
очень много было всяких событий, как горестных, так и радостных, поэтому желания писать не появлялось, увы.
Работаю в прежнем режиме, немного борюсь со своей ленью, но, вроде, борьба удачная )))
Мне админ увеличил оперативку с 6 гегов до 12 и теперь реально все летает в HD (это я похвасталась :biggrin: )
сейчас подумываю о новом монике, ибо, разместить все сайты, сколько открываю можно, но в довольно сжатом формате, сейчас у меня моник 17.3', хочу что-нибудь от 26
Планирую марафон устроить на осенние каникулы, дочурка с папой поедут в деревню на несколько дней, а я оторвусь )
Коротко по сайтам:
1. подняла цену на жасе, да-да, все опускают, а я поднимаю :biggrin:
2. поднятие цен коснулось и русскамза
3. наконец-то открыла мейт, вновь его раскручиваю, а то у меня из-за требований на жасе, сайт стал вылетать или камера замораживаться.
4. вновь открыла флирт, начинаю (в очередной раз) его любить)
5. Нравится по прежнему визит, но очень много по фиксированному тарифу стало приходить.
6. Ожила партнерочка русскамза, а то после обновления реффералки у меня единичные зарегинные были, без бабла )))
В планах:
1. доделать домашнюю страницу для сс
2. начать крутить вновь там видео
3. залить новые фотки и видео (нащелкано не мало, но руки не доходят) на всех сайтах
4. озадачиться заказом аутфитов (пора уж обновления делать)
5. как и обещала, расскажу про Тайланд, про Турцию уже писала )
6. почистить комп от "мусора" и (наконец-то) выбрать фотки для печати, а то отдыхать-то я отдыхаю, а вот фотки еще не распечатала )))

#4883 Как прошла Сегодня Сессия - 8 friskas

friskas

    Жить надо по-японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 455 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 11:18

я не пропала, всегда читаю форум :stuart:
очень много было всяких событий, как горестных, так и радостных, поэтому желания писать не появлялось, увы.
Работаю в прежнем режиме, немного борюсь со своей ленью, но, вроде, борьба удачная )))
Мне админ увеличил оперативку с 6 гегов до 12 и теперь реально все летает в HD (это я похвасталась :biggrin: )
сейчас подумываю о новом монике, ибо, разместить все сайты, сколько открываю можно, но в довольно сжатом формате, сейчас у меня моник 17.3', хочу что-нибудь от 26
Планирую марафон устроить на осенние каникулы, дочурка с папой поедут в деревню на несколько дней, а я оторвусь )
Коротко по сайтам:
1. подняла цену на жасе, да-да, все опускают, а я поднимаю :biggrin:
2. поднятие цен коснулось и русскамза
3. наконец-то открыла мейт, вновь его раскручиваю, а то у меня из-за требований на жасе, сайт стал вылетать или камера замораживаться.
4. вновь открыла флирт, начинаю (в очередной раз) его любить)
5. Нравится по прежнему визит, но очень много по фиксированному тарифу стало приходить.
6. Ожила партнерочка русскамза, а то после обновления реффералки у меня единичные зарегинные были, без бабла )))
В планах:
1. доделать домашнюю страницу для сс
2. начать крутить вновь там видео
3. залить новые фотки и видео (нащелкано не мало, но руки не доходят) на всех сайтах
4. озадачиться заказом аутфитов (пора уж обновления делать)
5. как и обещала, расскажу про Тайланд, про Турцию уже писала )
6. почистить комп от "мусора" и (наконец-то) выбрать фотки для печати, а то отдыхать-то я отдыхаю, а вот фотки еще не распечатала )))



Вот это стратегия...Вот это отчет ))))
Каприз Поддерживаю и желаю чтоб деньга Перла в твой кармашик :punk: :punk: :punk:
Встала на весы, а они мне написали: Зато ты красивая!

#4884 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2012 - 01:20

Сегодня от меня в привате ,на 72 минуте вышел чувак со словами - я ухожу, и никто не сможет меня удержать.Я впрочем чувствовала то же самое. :devil_2:

#4885 Как прошла Сегодня Сессия - 8 LazyAss

LazyAss

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2012 - 03:43

работы совсем нет(((дорадовалась...))) Среда конечно всегда была самым тухлым днем...но не на столько же))
Вот почему когда до этого несколько дней перло я работала в 2 раза меньше.....а не села и не заработала блин нормально(((( сейчас высиживаю эти несчастные баксы и никто меня не хочет такую красивую в новом аутфите(((( хех...печалька... Ненавижу свою лень воскресенешную и понедельнишную(((
Проблемы должны заставлять тебя действовать, а не вгонять в депрессию!!!!!!

#4886 Как прошла Сегодня Сессия - 8 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2012 - 04:34

А я вот поработала первый раз за месяц после отпуска :biggrin: и хватит с меня :laughing: наверно до следующей недели, пошли они все в попу беггеры хреновы.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#4887 Как прошла Сегодня Сессия - 8 sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2012 - 09:54

вчера лив сошел с ума. в чате было 300!! (триста, мать его) гостей! это ж 3,14здец какой-то. обычно 40-60, реже 80-100, но вчера... и все, ссцуки, говорливые, я даже читать не успевала, не то что печатать. а говорить временно не могу. психанула, ушла в офф, забыла переключить звук и пока разгребла полку в шкафу про*ла 12 (двенадцать!!!!!!!) приватов. из них трех редко ходящих, но хорошо сидящих постояшек. до сих пор злая. :upyers2:

Сообщение отредактировал sammy: 18 Октябрь 2012 - 09:54


#4888 Как прошла Сегодня Сессия - 8 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2012 - 14:17

Сэмми, сочувствую. Представляю, как обидно :crying:
По теме - сессия не очень( Жас у меня умер, всего 6 баксов за 4 часа. СС - тухляк. Только на русских сайтах копеечку заработала, но РК тоже мертвый в последние дни

#4889 Как прошла Сегодня Сессия - 8 iren1985

iren1985

    Зайкер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 467 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2012 - 22:05

ДеФачки!!! как рыбалка??? я вылезла! пол часа 0:0 :devil_2:
А я иду такая вся в дольче габана улала хулала хулала)

#4890 Как прошла Сегодня Сессия - 8 romantic

romantic

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2012 - 23:44

Я на днях вылезала на Жас и он ожил! Опять 150 гостей, как и раньше, приваты какие ни какие. Хотя мемы жаловались, что с видео проблемы. Успокаивает, что это не с моей стороны глюк, а софт сайта. Не понятно только почему вдруг все монстры Лив, Жас, МФК и другие резко кинулись обновлять софт, что привело к большой потере качества и денег.

#4891 Как прошла Сегодня Сессия - 8 iren1985

iren1985

    Зайкер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 467 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 00:06

Не понятно только почему вдруг все монстры Лив, Жас, МФК и другие резко кинулись обновлять софт, что привело к большой потере качества и денег.

А в чем обновления лива?
Работа идет хорошо!!! распогодилось! и вот почему то я становлюсь такой ленивой жопой чем лучше работа, тем больше хочется выключится и свалить любимому под бок :ermm:
А я иду такая вся в дольче габана улала хулала хулала)

#4892 Как прошла Сегодня Сессия - 8 romantic

romantic

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 00:12

А в чем обновления лива?

Что-то пообновляли и стало хуже качество видео и мемберопровод.
На Жасе в частности я грешила, что из-за изменения фоток мемы исчезли. А оказывается, они плохую картинку мою видят, несмотря на прежнюю камеру и лучший интернет. Поэтому я не удивляюсь, что сайты сами что-то апгрейдили, а мы пострадали.

#4893 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Lola_li

Lola_li

    модель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 804 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 00:25

Рыбалка пока никак. Достало сидеть без приватов. Боги вебкама, ну хотя бы парочку мастеров пошлите мне сегодня.
Если при фотосъёмке вместо слова "сыыыр" говорить слово "геноцииииид", то улыбка получится шире.

#4894 Как прошла Сегодня Сессия - 8 malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 01:48

сессия полная хрень..можно фо фри уйти за чаем и ни одного привата не пострадает... гуглю курсы, типа работу ищу, печалюшка сплошная. вебкам прекрасен когда есть рыба...рыба, вернись, все прощу

BDSM — business, development, sales & marketing


#4895 Как прошла Сегодня Сессия - 8 jennyShow

jennyShow

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 03:09

я тут придумала банить своего постояшку на время хх)) ну реально бесит, насмотрится на меня там, а потом это сказывается на приватах, и меньше их, и короче, чувствую, что выжидает а вдруг я опять в хх пойду.

#4896 Как прошла Сегодня Сессия - 8 LazyAss

LazyAss

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 03:41

я тут придумала банить своего постояшку на время хх)) ну реально бесит, насмотрится на меня там, а потом это сказывается на приватах, и меньше их, и короче, чувствую, что выжидает а вдруг я опять в хх пойду.

а это про какой сайт?
Проблемы должны заставлять тебя действовать, а не вгонять в депрессию!!!!!!

#4897 Как прошла Сегодня Сессия - 8 sugarmodel

sugarmodel

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 449 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 05:09

я тут придумала банить своего постояшку на время хх)) ну реально бесит, насмотрится на меня там, а потом это сказывается на приватах, и меньше их, и короче, чувствую, что выжидает а вдруг я опять в хх пойду.

спасибо за совет :kiss: у меня есть несколько голдов и випов таких же,прям ждут хх :devil_2:
по теме: сессия какашка,трудно будет хоф удержать с такими сессиями

#4898 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Vicktoria12345

Vicktoria12345

    Newbie

  • Members
  • 37 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 06:28

Плохая сессия- это не то слово !!!!
Каждый бакс идёт со скрипом :sad1: Почему так ???
Может 23 года - уже в матюрки пора переходить из Girls area,,, :shocked:

#4899 Как прошла Сегодня Сессия - 8 jennyShow

jennyShow

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 06:43

а это про какой сайт?


про imlive хх - happy hour

#4900 Как прошла Сегодня Сессия - 8 jennyShow

jennyShow

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 06:46

А я вот поработала первый раз за месяц после отпуска :biggrin: и хватит с меня :laughing: наверно до следующей недели, пошли они все в попу беггеры хреновы.


а я сегодня вылезла после 10 дней отпуска) полчаса посидела, и закрылась по нулям) таааак лень. но надо втягиваться, позже выйду еще, не на полчаса надеюсь :original:


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей