Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла Сегодня Сессия - 8

Продолжаем не отвлекаемся

Сообщений в теме: 12576

#4861 Как прошла Сегодня Сессия - 8 LazyAss

LazyAss

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2012 - 05:03

Мемберо-трубопровод открылся кажется. Ужасные недели со скрипом были, а сейчас даже приятно работать стало) Не фонтан, но стабильно, спокойно) Сижу даже пою))))) Сегодня за новым аутфитом пойду....зп,фигли :yes:
Всем хорошей доброй такой рыбки :balloon:

Сообщение отредактировал LazyAss: 16 Октябрь 2012 - 05:03

Проблемы должны заставлять тебя действовать, а не вгонять в депрессию!!!!!!

#4862 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Она Самая

Она Самая

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2012 - 06:35

1 доллар за 4 часа....что ж,не плохо)))) :laughing:
Редко кто,получая корону на голову,остаётся человеком...

#4863 Как прошла Сегодня Сессия - 8 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2012 - 07:17

у меня так было на днях :laughing: вообще прошлая неделя была рекордно ужасной. К концу начало налаживаться, но очень медленно)
Верю, что усидчивость, настойчивость и часы онлайн все же принесут плоды и результат еще удивит))

#4864 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Она Самая

Она Самая

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2012 - 07:39

я что-то тоже начала верить)ибо уже 4 доллара))))И смех,и грех)
до конца периода рискую остаться без копейки,ибо села впервые за 2 недели)дура ленивая)волшебный пендаль,где ты был раньше?)))
Редко кто,получая корону на голову,остаётся человеком...

#4865 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2012 - 07:45

Утром сегодня вполне не плохо. Кто там еще думает - вылезайте). Щас как раз начало периода..многие модели ушли после закрытия, а мемы неприкаянные по сайтам шляются)

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#4866 Как прошла Сегодня Сессия - 8 fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2012 - 07:53

Залезть и ковыряться, там есть еще штука, блокирующая доступ пользователя к своему же компу. Он те должен сказать АйДи и пасс, ну понятно, что прога должна быть и на его и на твоем ноуте. Вот, потом можешь сама себя типать, регать акки на других сайтах, использовать кредитку и т д. Только аккуратно, мне на жасе акк чуть не заблочили за использование тимвьювера :devil_2: Короче, это разновидность блекмейлинга+манислейва ( в моем случае именно так было пару раз )


Хельга, напиши, плиз, как через TV блокировать доступ мема к его же компу?
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#4867 Как прошла Сегодня Сессия - 8 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2012 - 09:26

Да я сейчас не помню, вот тут почитай http://www.teamviewe...eControl_RU.pdf
Называется "блокировать средства ввода удаленной машины" как то так

#4868 Как прошла Сегодня Сессия - 8 fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2012 - 09:54

Спасибо большое. Это с моем случае не прокатит, так как надо, чтобы это сделал в настройках сам мем, когда разрешает мне доступ, либо я, но тогда он будет видеть, как я тыркаюсь в его настройках... все равно спасибо большое. :flowers1:
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#4869 Как прошла Сегодня Сессия - 8 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2012 - 13:28

На здоровье :kiss:

#4870 Как прошла Сегодня Сессия - 8 LazyAss

LazyAss

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2012 - 22:49

Streamate. как у вас обстоят дела с daily time online?? какой процент приватного времени? у меня от 40 до 50 болтается и все. Один раз только 70 было... говорят это и есть фактор по которому ставят на первую-вторую и далее страницы....врут? :idontno: как же тяжко раскрутить комнату стало хех.... вторая неделя пошла, надеюсь на чудо))) :devil_2:
Проблемы должны заставлять тебя действовать, а не вгонять в депрессию!!!!!!

#4871 Как прошла Сегодня Сессия - 8 xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2012 - 22:57

Streamate. как у вас обстоят дела с daily time online?? какой процент приватного времени? у меня от 40 до 50 болтается и все. Один раз только 70 было... говорят это и есть фактор по которому ставят на первую-вторую и далее страницы....врут? :idontno: как же тяжко раскрутить комнату стало хех.... вторая неделя пошла, надеюсь на чудо))) :devil_2:

я,вообще,не понимаю,как они там считают и не заморачиваюсь :original:

#4872 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Lola_li

Lola_li

    модель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 804 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2012 - 22:58

У всех налаживается, а меня не отпускает черная полоса. Боги Вебкама, почто я сижу, как дура без приватов? Пошлите мне хотя бы штук пять мастеров :) и пусть они меня мастерят и мастерят бесконечно.
Если при фотосъёмке вместо слова "сыыыр" говорить слово "геноцииииид", то улыбка получится шире.

#4873 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2012 - 22:59

Streamate. как у вас обстоят дела с daily time online?? какой процент приватного времени? у меня от 40 до 50 болтается и все. Один раз только 70 было... говорят это и есть фактор по которому ставят на первую-вторую и далее страницы....врут? :idontno: как же тяжко раскрутить комнату стало хех.... вторая неделя пошла, надеюсь на чудо))) :devil_2:

У меня тоже в среднем где-то 50. На первой странице давно.

#4874 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2012 - 23:01

Streamate. как у вас обстоят дела с daily time online?? какой процент приватного времени? у меня от 40 до 50 болтается и все. Один раз только 70 было... говорят это и есть фактор по которому ставят на первую-вторую и далее страницы....врут? :idontno: как же тяжко раскрутить комнату стало хех.... вторая неделя пошла, надеюсь на чудо))) :devil_2:

Почитайте Tips and Tutorials -How do i get better placement. 2 недели еще не срок для новой комнаты ,чтобы отчаиваться

#4875 Как прошла Сегодня Сессия - 8 blablablagirl

blablablagirl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 692 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2012 - 23:37

Сессия была хорошей, минималка сделана. В этом месяце выходные совсем тухлые, а вот на неделе замечательно. :)

П.С. а куда Каприз пропала?

#4876 Как прошла Сегодня Сессия - 8 LazyAss

LazyAss

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2012 - 23:47

У меня тоже в среднем где-то 50. На первой странице давно.

Ооо)) хорошо))) Значит я буду на первой))) А то думала что для первой страницы это мало!! Раньше всегда на первой была, 2 года не работала, села и вот вникаю в их политику)) Спасибо за ответ, я успокоилась хоть)

Почитайте Tips and Tutorials -How do i get better placement. 2 недели еще не срок для новой комнаты ,чтобы отчаиваться

По сути одна неделя, я не отчаиваюсь, просто так усердно еще никогда не работала что б раскрутиться :devil_2: :devil_2: :devil_2: поэтому сижу и гадаю все ли у меня ок для поднятия на первую страницу))))
Упахалась если честно за эту первую неделю как бобик, но уже вижу положительные результаты))) Так что девченки, у кого еще не наладилось работайте и работайте. неделя-две стабильной работы по нормальному кол-ву часов и все будет ок. В первые дни, если честно, я таааааааак переживала...думала старая уже что ли для вебкама стала и что не так :idontno:
Проблемы должны заставлять тебя действовать, а не вгонять в депрессию!!!!!!

#4877 Как прошла Сегодня Сессия - 8 LazyAss

LazyAss

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 01:25

Может мне кто-то объяснит в чем проблема не пойму...
Приходит постояшка на СС. Сам не из Раши, всегда говорил по английски...тут приходит и давай мне все про груди и т.д. по-русски выдавать.....я спросила может ли он говорить по английски, просто я не люблю в чате по-русски говорить...что для меня непривычно..обиделся. вышел. сказал что у него испортилось настроение. что он не машина для денег для меня, что все пипец, спокойной ночи....WTF??? что за расстройство то такое для него? ну сказал бы что нравится мол мне или что у него там за причина. Просто спросила!!! Не понимаю....всегда норм мемы реагировали, не разговариваю по-русски никогда, всех прошу....все норм понимают, а этот прям надулся ушел и все. Развод и девичья фамилия....жесть!
Проблемы должны заставлять тебя действовать, а не вгонять в депрессию!!!!!!

#4878 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 02:06

Ооо)) хорошо))) Значит я буду на первой))) А то думала что для первой страницы это мало!! Раньше всегда на первой была, 2 года не работала, села и вот вникаю в их политику)) Спасибо за ответ, я успокоилась хоть)

По сути одна неделя, я не отчаиваюсь, просто так усердно еще никогда не работала что б раскрутиться :devil_2: :devil_2: :devil_2: поэтому сижу и гадаю все ли у меня ок для поднятия на первую страницу))))
Упахалась если честно за эту первую неделю как бобик, но уже вижу положительные результаты))) Так что девченки, у кого еще не наладилось работайте и работайте. неделя-две стабильной работы по нормальному кол-ву часов и все будет ок. В первые дни, если честно, я таааааааак переживала...думала старая уже что ли для вебкама стала и что не так :idontno:

Мне тоже пришлось попотеть недельку после трёх месяцев выходных, первый день аж расстроилась , как было мало, а сейчас всё вернулось на круги своя.Сессия гуд.

#4879 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 04:02

Может мне кто-то объяснит в чем проблема не пойму...
Приходит постояшка на СС. Сам не из Раши, всегда говорил по английски...тут приходит и давай мне все про груди и т.д. по-русски выдавать.....я спросила может ли он говорить по английски, просто я не люблю в чате по-русски говорить...что для меня непривычно..обиделся. вышел. сказал что у него испортилось настроение. что он не машина для денег для меня, что все пипец, спокойной ночи....WTF??? что за расстройство то такое для него? ну сказал бы что нравится мол мне или что у него там за причина. Просто спросила!!! Не понимаю....всегда норм мемы реагировали, не разговариваю по-русски никогда, всех прошу....все норм понимают, а этот прям надулся ушел и все. Развод и девичья фамилия....жесть!


Может он наоборот думал что ты нереально возбудишься и проникнешься к нему реальными чувствами, раз он подготовился и выдает текст на твоем родном языке?

#4880 Как прошла Сегодня Сессия - 8 LazyAss

LazyAss

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 04:29

Может он наоборот думал что ты нереально возбудишься и проникнешься к нему реальными чувствами, раз он подготовился и выдает текст на твоем родном языке?

Есть конечно вероятность, но каждому в голову не залезешь можно и сказать....фиг его разберешь...Типо мемберы тоже люди а не просто клиенты....при этом часто сами забывают что мы как бы тоже люди и свои желания у нас тоже есть...прям заткнуться и сидеть вообще без своего мнения теперь? :original: не знаю...хороший такой был денег хорошо оставлял...лицо у него кстати такое...прям человека который очень часто на все обижается....бывают же такие вечно надутые...хотя обычно улыбался....не знаю короче :sad1: :sad1: :sad1:
Проблемы должны заставлять тебя действовать, а не вгонять в депрессию!!!!!!


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей