Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла Сегодня Сессия - 8

Продолжаем не отвлекаемся

Сообщений в теме: 12576

#4941 Как прошла Сегодня Сессия - 8 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2012 - 14:49

Мне кажется за такой топик и комнату прикрыть можно, достаточно написать в суппорт и отправить скрин с топиком, что ещё ни кто не написал? :laughing:
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#4942 Как прошла Сегодня Сессия - 8 xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2012 - 15:03

надо заслать кого-нить из постояшек туда,может там сам Стрим видяхи крутит :biggrin:

#4943 Как прошла Сегодня Сессия - 8 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2012 - 15:13

Сейчас она в оффе, так что ни чего не видно.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#4944 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2012 - 16:01

она на второй странице была сегодня и я офигела вообще сначала с пейзажа, а потом и с темы.
Аква, да,стримейт.
aponik, ну я себе карму портить не хочу,пусть админы следят за тем,чем занимаются модели - это их работа, а я выложила просто,чтобы с коллегами поделиться,а не насолить этой модели :laughing:

#4945 Как прошла Сегодня Сессия - 8 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2012 - 16:09

aponik, ну я себе карму портить не хочу,пусть админы следят за тем,чем занимаются модели - это их работа, а я выложила просто,чтобы с коллегами поделиться,а не насолить этой модели :laughing:


Почему портить :biggrin: , наоборот восстанавливать, избавляя сайт от нарушителей правил и ни в чем не винных собачек от сексуальных домогательств.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#4946 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2012 - 16:39

:stuart: ну только если так))

#4947 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Ракушка

Ракушка

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2012 - 18:36

Выходные на редкость никакущие бууууу. Рииибыыы мнееее, ну хоть самой маленькой, форум, помогии!

#4948 Как прошла Сегодня Сессия - 8 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2012 - 20:45

Я зарегилась на ливе.На удивление меня заапрувили сразу же.Сегодня там у них рабочий день,наверное поэтому.Почему на удивление?-потому что разморозить мне акк они так и не захотели,пришлось удалять.Почти месяц я ждала,в итоге зарегилась сама.На каникулах неделю уже.Работать не тянет совсем.

Сообщение отредактировал milla007: 21 Октябрь 2012 - 20:46


#4949 Как прошла Сегодня Сессия - 8 MarinGo

MarinGo

    удовлетворительница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2012 - 21:12

Пц топик :censoree: :censoree:
Я сегодня нажаловалась в суппорт стрима на модель, натирающая дилдой пусси во фри (фотку уж не буду тут выкладывать :stuart: ). А то потом получаешь фразы типа: что, я тебе платить что ли должен?

Я вам денежку принес за квартиру за январь.

Вот спасибо, хорошо, положите на Paypal

 


#4950 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 05:12

*
Популярное сообщение!

У меня в пвт был летучий мышь))
Зашел в пвт с кам2кам, со словами :"..я к тебе прилетел!! У тебя когда-нить был секс с летучий мышью? (на мое заверение что не было ни разу, сказал что теперь будет)"))
Дядя в костюме летучей мыши, побежал по комнате на круг...и с членом на голо пошел на камеру. Свалил)) С матюками поставил камеру обратно. Побежал по комнате на новый круг)) Камера больше не падала, но переодически отворачивала мордочку, когда летучий мышь бил по ней членом на отмашь)) В конце встал на голову, оперевшись спиной о стену, и заканчивал в такой позе, сказав что все летучие мыши так делают))
Когда закончил, написал, что улетает, но еще навестит меня...brb... Так хотелось ему в догонку сказать: " милый, милый, Карлосон")))
Кстати опытным путем выянила, что вирт секс с летучей мышью по времени ничем не отличается от обычных мемов, стандратные 11 минут))

Сообщение отредактировал Fenix: 22 Октябрь 2012 - 05:13

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#4951 Как прошла Сегодня Сессия - 8 PinkGirl

PinkGirl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 547 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 05:33

Летучий мышь! Обалдеть! :thumbup: Fenix, это он в фетише к Вам приходил? А приват со звуком был? Вот умора! Люблю таких извращенцев! :bleh:

#4952 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 05:51

нет, в обычных гелзах. Он с саундом был. Он еще так топотал, когда на круг заходил....надеюсь у него соседей внизу нет и он в отдельном доме живет)

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#4953 Как прошла Сегодня Сессия - 8 LazyAss

LazyAss

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 07:30

Мои соседи навсегда запомнят что Spidy самый лучший писька :devil_2: :devil_2: :devil_2:
боюсь теперь за сигаретами выходить)ахахахаха :shuffle: :shuffle:
Интересно что они думают у меня тут происходит днем и ночью :shuffle:

Сообщение отредактировал LazyAss: 22 Октябрь 2012 - 07:35

Проблемы должны заставлять тебя действовать, а не вгонять в депрессию!!!!!!

#4954 Как прошла Сегодня Сессия - 8 sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 10:18

Мои соседи навсегда запомнят что Spidy самый лучший писька :devil_2: :devil_2: :devil_2:
боюсь теперь за сигаретами выходить)ахахахаха :shuffle: :shuffle:
Интересно что они думают у меня тут происходит днем и ночью :shuffle:

а звукоизоляция , или хотя бы музыкой приглушить?

#4955 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 10:39

мы тут многие живем не в лесу и даже не в собственных домах,а в обычных квартирах, почемы бы не купить микрофон и не говорить в него? даже когда вы делаете это тихо,мем отлично вас слышит. + музыка на фоне и в итоге меня даже муж за стенкой не слышит,не то, что соседи за двумя стенами...
меня, если просят кричать а говорю чуть громче среднего в тот же микрофон и получается у мемов очень громко, лучше,чем ждать,пока соседи явятся к вам...

Сообщение отредактировал философия_чуда: 22 Октябрь 2012 - 10:44


#4956 Как прошла Сегодня Сессия - 8 LazyAss

LazyAss

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 10:40

а звукоизоляция , или хотя бы музыкой приглушить?

он просил очень громко кричать) Музыкой бы он сам ничего не услышал) я чуть-чуть покричала и сказала что соседи стучаться, не могу больше))) Никто конечно не стучался. Первый раз так) обычно я тихонько все делаю) Пусть считают что это моя мстя за то что они каждое воскресенье сверлят и стучат с 8 утра) я то хоть в 12 часов дня развлекала их)

Сообщение отредактировал LazyAss: 22 Октябрь 2012 - 10:47

Проблемы должны заставлять тебя действовать, а не вгонять в депрессию!!!!!!

#4957 Как прошла Сегодня Сессия - 8 jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 10:54

в след раз к вам после таких оров не соседи постучатся, а люди из соответствующих органов.

#4958 Как прошла Сегодня Сессия - 8 jennyShow

jennyShow

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 11:34

мужик на сс прямо сделал меня happy) ввалился когда у меня был приват разговорный на русском языке, я попросила зайти позже. он терпеливо ждал 8 минут) причем я одетая была, с рабом общалась. потом медленно снимали одевали все мои носки и гольфы, в общем я так удовлетворена приватом мммм)

#4959 Как прошла Сегодня Сессия - 8 iren1985

iren1985

    Зайкер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 467 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 11:50

Я лентяйка капеец! в пятницу почти не работала, в суб и воскр естественно тоже!!! Сегодня проснулась, отвела дочку в садик! пришла, позавтракала с мужем, он уехал на работу, а я достала одеяльце и вальнулась обратно спать! причем с чистой совестью!!!! как будто мне работать не надо и все, что можно уже заработано :devil_2:
Проснулась первый час! посуда не мыта, суп не варен, дом не прибран! ношусь, как сраный веник, мясо на суп вариться, комнаты загружены! шаньон на голове, потому что если я если еще голову пойду мыть, то точно уже пора будет в садик за ребенком идти!!! вот такой замечательный день + ко всему та-дааам критические дни :laughing: весело!
А я иду такая вся в дольче габана улала хулала хулала)

#4960 Как прошла Сегодня Сессия - 8 LazyAss

LazyAss

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 11:51

в след раз к вам после таких оров не соседи постучатся, а люди из соответствующих органов.

может я сексом занималась, у меня что личной жизни не может быть?
Чего сегодня все злые такие здесь?....
Проблемы должны заставлять тебя действовать, а не вгонять в депрессию!!!!!!


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых пользователей