Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла Сегодня Сессия - 8

Продолжаем не отвлекаемся

Сообщений в теме: 12576

#4841 Как прошла Сегодня Сессия - 8 AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2012 - 01:11

Аква и Хельга спасибо, поняла
Изображение

#4842 Как прошла Сегодня Сессия - 8 malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2012 - 01:46

в мой сонный мозг пришлая такая тупая мысль, почему есть целая куча просящих во фри "сниим трусы", причем с балансами , значит, это с кем-то работает? степень уверенности и безапелляционности поражает меня даже на 6-ом году работы. или они как спам-боты тупо вставляют реплики ? иначе я хочу посмотреть где их так развращают) а вообще пора спать...
просто жаль рыбу отпускать(((

BDSM — business, development, sales & marketing


#4843 Как прошла Сегодня Сессия - 8 xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2012 - 02:05

в мой сонный мозг пришлая такая тупая мысль, почему есть целая куча просящих во фри "сниим трусы", причем с балансами , значит, это с кем-то работает?

необязательно,просто надежда всегда умирает последней :biggrin:
даже если никто снимать не будет,все равно будут спрашивать-вдруг снимет? :biggrin:
по теме-работа идет со страшным скрипом :ermm:

Сообщение отредактировал xGlamourx: 15 Октябрь 2012 - 02:06


#4844 Как прошла Сегодня Сессия - 8 LazyAss

LazyAss

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2012 - 03:09

в мой сонный мозг пришлая такая тупая мысль, почему есть целая куча просящих во фри "сниим трусы", причем с балансами , значит, это с кем-то работает? степень уверенности и безапелляционности поражает меня даже на 6-ом году работы. или они как спам-боты тупо вставляют реплики ? иначе я хочу посмотреть где их так развращают) а вообще пора спать...
просто жаль рыбу отпускать(((


Если интересен ответ на этот вопрос почаще открывайте например на стриме New Models Там вам не только трусы снимут, еще и отымеют себя во все места))))) Но они не долго обычно существуют)))) их толи закрывают, толи уму разуму кто учит)) Меня этот вопрос давно не удивляет, т.к. бывает раз в месяц-2 туда загляну и обязательно несколько подобных красоток увижу)))) а мемы там каждый день сидят по пол дня))) развлекаются) У мня сейчас комната тоже новая, через одного спрашивают"правда новенькая?" я -угу) -"ну раздевайся! так ничего не заработаешь!!"

Один вообще порадовал))) :clap: Приходит, грит, я помогаю новым моделям раскрутиться, блаблабла, давай я ща тебя научу! Я с серьезным видом-давай! и понеслась душа в рай, покажись, покрутись, попа хорошая, но если обязательно палец в попу еще нужно, а то не пойдет же к тебе никто)))) тут то я и не выдержала, рассмеялась и все что про него думаю рассказала. Он был не удивлен наверное))) :bash:

А по теме работа сегодня радует! Всем рыбы большой и толстой :punk: и поменьше таких фейсов в камере- :bleh: (терпеть их не могу!! приходил сейчас, до сих пор тошнит :lol2: )

Сообщение отредактировал LazyAss: 15 Октябрь 2012 - 03:11

Проблемы должны заставлять тебя действовать, а не вгонять в депрессию!!!!!!

#4845 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2012 - 04:23

Сегодня старались сделать кок - soft, а так как мембер 1990 года рождения, то задача оказалась непростой и приват затянулся.

#4846 Как прошла Сегодня Сессия - 8 XSatiX

XSatiX

    Просто ангел, правда крылышки в аду оставила

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2012 - 04:24

Сразу вспомнились псевдоадмины и псевдопромоутеры на жасмине со своим а-ля я промоутер давайте запишем 5 минутный ролик.
Жить, как говорится хорошо, а хорошо жить еще лучше

#4847 Как прошла Сегодня Сессия - 8 malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2012 - 09:03

еще умудряются писать фальшивые типсы, я думала, этот прием уже давно не работает а нет, пишут, крехтят..

BDSM — business, development, sales & marketing


#4848 Как прошла Сегодня Сессия - 8 sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2012 - 09:07

Один вообще порадовал))) :clap: Приходит, грит, я помогаю новым моделям раскрутиться, блаблабла, давай я ща тебя научу! Я с серьезным видом-давай! и понеслась душа в рай, покажись, покрутись, попа хорошая, но если обязательно палец в попу еще нужно, а то не пойдет же к тебе никто)))) тут то я и не выдержала, рассмеялась и все что про него думаю рассказала. Он был не удивлен наверное))) :bash:


гг,ко мне так часто залетают и начинают учить, как надо выглядеть, шоб заработать мильон :D их, наверно, мои свитера под горло вводят в заблуждение))))
лол, хотя они, наверно, всех учат ))) новый фетиш.

#4849 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Vicktoria12345

Vicktoria12345

    Newbie

  • Members
  • 37 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2012 - 09:55

helga4u это как лекарство. довели домашние (и вообще вся эта жисть) а работать надо, закрывать период на рускамсе.
кстати, на русских сайтах рыба пошла.

А у меня наоборот - на русских затишье ,зато у буржуев на расхват !!!Замечательная сессия !! Можно на пару дней забить на всё и просто сдавать сессию !!
Всем рыбки !!!Да пожирнее!!! :original:

#4850 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2012 - 10:03

а мне не помогло ни переустановка schocwave, ни хрома - все вылетает, два часа воевала(

#4851 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2012 - 11:53

Сразу вспомнились псевдоадмины и псевдопромоутеры на жасмине со своим а-ля я промоутер давайте запишем 5 минутный ролик.


Ага, или "детка, на сайте начался naked tits hour" и если ты не разденешься вот прям щаз тебя оштрафуют!

#4852 Как прошла Сегодня Сессия - 8 mariamariax

mariamariax

    We are not crazy, we are having a normal reaction to a sic

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2012 - 12:21

еще умудряются писать фальшивые типсы, я думала, этот прием уже давно не работает а нет, пишут, крехтят..

Я когда начала работать - повелась на эти фейк типсы :laughing: несколько раз крутилась ради этих типсов ( хотя мне четко рассказали что такое "Настоящие типсы" ,всё равно повелась на уловку !! А потом одному мему стало меня жалко и он наглядно продемонстрировал что такое просто сюрпрайз ,биг сюрпрайз и хьюдж сюрпрайз :devil_2: Я почувствовала себя в тот момент " сЧастливой дУрочкой :laughing:

#4853 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2012 - 12:28

Девочки с жасмина ,помогите ,не могу понять в чем дело .
Обновила софт , выхожу в онлайн а картинка замерзшая .

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#4854 Как прошла Сегодня Сессия - 8 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2012 - 12:37

( хотя мне четко рассказали что такое "Настоящие типсы" ,всё равно повелась на уловку !!

Потому что ты дуркооооо :laughing:

#4855 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2012 - 15:54

А мне тоже то и дело говорят всякие ограниченные личности, что я, наверное, ничего в приватах и не показываю, потому что он не может себе представить, чтобы я do something dirty. А когда я отвечаю, искренне, что I see no dirt in sex, то их это повергает в ступор. Нет, я понимаю, это просто особенности языка, и мой ответ не в контексте, привычном им - но все же, все же. На нашем языке это будет "разврат", а по-ихнему вот почему-то "грязь".
Так же на русских сайтах выбешивает слово "извращенец/извращение/изврат". Ты или смотри/делай, или нет, а смотреть, делать и клеить ярлыки себе и партнеру - это извините. У нас и в одетом виде по жизни проблем хватает, чтобы еще на чувство вины дрочить, да за свои же денежки.
Не, ну то есть это тоже часть моей профессии здесь - поправляя очки, пытаться напыщенно перечислять диагнозы, что в 10 часов ты был гей, а в 11 уже натурал, потому-то потому-то, но до чего же это не мое, до чего же я не переношу лицемерие и двойные стандарты! Вот уж где-где, а в сексе, тем более виртуальном, разве нельзя и разве не хочется быть просто собой?

#4856 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2012 - 19:58

А мне тоже то и дело говорят всякие ограниченные личности, что я, наверное, ничего в приватах и не показываю, потому что он не может себе представить, чтобы я do something dirty. А когда я отвечаю, искренне, что I see no dirt in sex, то их это повергает в ступор. Нет, я понимаю, это просто особенности языка, и мой ответ не в контексте, привычном им - но все же, все же. На нашем языке это будет "разврат", а по-ихнему вот почему-то "грязь".

Это особенности языка, дерти - это с намеком на сексуальное поведение, а не грязь. Так же как и ноти-герл - это не озорной ребенок, а переносный смысл имеет ;)

#4857 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2012 - 00:54

Это особенности языка, дерти - это с намеком на сексуальное поведение, а не грязь.

Вот именно. Просто у них так в языке принято говорить. Вопрос вот, почему.

#4858 Как прошла Сегодня Сессия - 8 LazyAss

LazyAss

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2012 - 01:17

Вот именно. Просто у них так в языке принято говорить. Вопрос вот, почему.

я думаю что об этом просто не нужно думать.... Я поэтому и люблю ненашенские сайты что я говорю и не вникаю вообще))) Такое им там рассказываю, что по-русски наврятли бы повторила) Никогда поэтому и не работала на русских сайтах-не могу слышать все это и говорить) А так: что о грязном сексе, что о полевых цветочках-одно и то же)))) Если вдруг редко придет мем и по-русски о сексе говорит-прошу перейти на инглиш или покинуть чат. Нервы и психика дороже.
Проблемы должны заставлять тебя действовать, а не вгонять в депрессию!!!!!!

#4859 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Lola_li

Lola_li

    модель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 804 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2012 - 03:18

Рыбы мне! Боги вебкама, очень надо.
Если при фотосъёмке вместо слова "сыыыр" говорить слово "геноцииииид", то улыбка получится шире.

#4860 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Она Самая

Она Самая

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2012 - 04:16

и мне рыбёшки,и мнееее)ленивой жопе)))))
Редко кто,получая корону на голову,остаётся человеком...


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)