Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла Сегодня Сессия - 8

Продолжаем не отвлекаемся

Сообщений в теме: 12576

#4301 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2012 - 22:24

Да, курсы. С подружкой за компанию пошла. Сейчас мне даже интересно, как носители на своем тарабарском с нуля научат)

У нас тут свет мигает нечасто, зато инет. Сегодня вот на привате моргнул, сцуко.

#4302 Как прошла Сегодня Сессия - 8 mariamariax

mariamariax

    We are not crazy, we are having a normal reaction to a sic

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2012 - 22:30

сменим тему , добавим юмора )))Изображение

Вот это блин прикол :biggrin: :biggrin: :biggrin:

#4303 Как прошла Сегодня Сессия - 8 mariamariax

mariamariax

    We are not crazy, we are having a normal reaction to a sic

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2012 - 22:33

по теме да заработок снизился, но если день выхожу и за два часа как то тихо выкл и выхожу только через сутки)) и закрываю за два дня разом , сегодня тоже за три с половиной дня могу теперь опять отдыхать) если бы не зуб разболелся еще бы час два посидела, выпью что то обезболивающее и спать. Всем рыбы у кого смена красотки)))

Желаю скорейшего выздоровления .У меня если болит зуб - ам гоин(г) кРейзИ :sweatingbullets:

#4304 Как прошла Сегодня Сессия - 8 MarinGo

MarinGo

    удовлетворительница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2012 - 23:09

Да, курсы. С подружкой за компанию пошла. Сейчас мне даже интересно, как носители на своем тарабарском с нуля научат)


Думаю, носители знают основные термины на русском, а может и вообще, по-русски трындят что-то. Я пошла на курсы, где мне преподает английский шотландка, обьясняя грамматику на испанском :stuart:

Я тоже закурила после 1.5 годичного воздержания. Со скуки, можно сказать. Но хотя бы не как раньше, пачку в день, а пару штук в неделю.

Я вам денежку принес за квартиру за январь.

Вот спасибо, хорошо, положите на Paypal

 


#4305 Как прошла Сегодня Сессия - 8 sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2012 - 23:10

по заработкам- у меня стабильно каждый месяц бывает несколько отстойных дней. совсем отстойных, когда просидев час-полтора без единого пвт закрываюсь, закидав всех фак-оффами. выработка у меня прежняя, если не лениться и выходить в онлайн хотя бы на 20 часов в неделю.

небольшой офф - пытаюсь зарегиться на вебкамс, а рега не проходит после первой страницы, где я забиваю первоначальные данные и нажимаю на кнопку "согласна с условиями". меня перекидывает просто на пустую страницу, причем в 2х разных браузерах. саппорт за неделю не ответил. в чем может быть причина? и еще - сколько фоток нужно залить для реги? заранее спасибо

#4306 Как прошла Сегодня Сессия - 8 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2012 - 23:32

Я тоже закурила после 1.5 годичного воздержания. Со скуки, можно сказать. Но хотя бы не как раньше, пачку в день, а пару штук в неделю.

главное-начать :devil_2:

#4307 Как прошла Сегодня Сессия - 8 MarinGo

MarinGo

    удовлетворительница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2012 - 00:46

главное-начать :devil_2:


:biggrin: ессно!

Я вам денежку принес за квартиру за январь.

Вот спасибо, хорошо, положите на Paypal

 


#4308 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Virginiya

Virginiya

    Динозавр вебкама

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 649 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2012 - 00:55

Да, высвечивается

P.S. возможно, я немного не поняла вопроса) мои имя и фамилию он не видит, я его имя и фамилию – вижу. Они в строке прихода, на том месте, где обычно название сайта написаны

Да, высвечивается

P.S. возможно, я немного не поняла вопроса) мои имя и фамилию он не видит, я его имя и фамилию – вижу. Они в строке прихода, на том месте, где обычно название сайта написаны

Спасибо , что его высвечиваются , это я знаю!Меня интересовало про мои имя и фамилию.

http://rabotachat.co...697b9e8283649f7 Реферальная ссылка для регистрации на интеркаме. Кому интересно - дерзайте!


#4309 Как прошла Сегодня Сессия - 8 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2012 - 01:50

Удивительная сессия :laughing: Вначале приходил жених из Швеции- учил шведскому, потом из uk-учил английскому разговорному, т.е с саундом. Сессии, когда только женихи и нужно только улыбаться- самые любимые. Жаль что редко бывает)

Все испортит сейчас один горячий парень с СС, правда не может зайти пока :devil_2:

#4310 Как прошла Сегодня Сессия - 8 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2012 - 02:03

Чего-то вспомнился анекдот про Санту-Барбару ( сериал такой был :laughing: )
-Хочу в Санту-Барбару
-почему?
- Я там всех знаю

#4311 Как прошла Сегодня Сессия - 8 anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2012 - 03:10

что-то последнее время вообще все не очень, я даже в сердцах подумала уходить из вебкама)) достали эти мемы идиоты, модели безмозглые во фри. нервотрепка без перерыва. может в качестве эксперимента на год сменить сферу деятельности? чтоб уж соскучится, сранвнит ь или уже радостно свалит ь навеки вечные... не знаю.достало все, люди какие-то пошли в этом вебкаме, странные, мужчины такие, что аж противно после общения с ними. сижу вся в раздумьях куда податься. простите ,девочки, за негатив. реально уже достало все
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#4312 Как прошла Сегодня Сессия - 8 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2012 - 03:20

это пройдет :devil_2:

#4313 Как прошла Сегодня Сессия - 8 jennyShow

jennyShow

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2012 - 04:24

блин опять устроила шоу на фришке лива :bye: кратковременное хоть. забываю бля что юзаю его теперь как фришный а не как офф

#4314 Как прошла Сегодня Сессия - 8 XSatiX

XSatiX

    Просто ангел, правда крылышки в аду оставила

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2012 - 04:56

что-то последнее время вообще все не очень, я даже в сердцах подумала уходить из вебкама)) достали эти мемы идиоты, модели безмозглые во фри. нервотрепка без перерыва. может в качестве эксперимента на год сменить сферу деятельности? чтоб уж соскучится, сранвнит ь или уже радостно свалит ь навеки вечные... не знаю.достало все, люди какие-то пошли в этом вебкаме, странные, мужчины такие, что аж противно после общения с ними. сижу вся в раздумьях куда податься. простите ,девочки, за негатив. реально уже достало все


Насчет странных людей полностью согласна, но и в реальной жизни полно неадекватов. Мир катится в тар-тарары, в людях много агрессии и тупости, мне трудно понять с чем это все связано. Да всегда проще уйти, но если не бороться за свои цели и хорошее будущее, то те года что были проведены в усиленном труде не будут стоить и гроша. Зачем ради идиотов отказываться от удобного образа жизни? Не стоят идиоты этого. Самой иногда так и хочется треснуть некоторым мемберам, но в силу того что я не могу увидеть их в реале это невозможно. Правдивый афоризм есть "Относись к людям так как хочешь, чтобы они относились к тебе", которому нужно следовать. Если оскорбляют нужно дать сдачи, а не покорно терпеть и принимать это. Так что если мембер относится к тебе плохо, значит он заслуживает к себе такого же отношения. А так попробуй просто отдохнуть несколько дней, да это помогает, но не надолго
Жить, как говорится хорошо, а хорошо жить еще лучше

#4315 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2012 - 07:48

Да ну, пусть человек попробует что-то другое, в реале. Если есть такая потребность. Зато если вернется через годик-два-три...то точно будет знать, что вернулась потому что её тут все устраивает несмотря на... А то так и будет в плохие периоды думать, а не рвануть ли куда в реал..на нормальную работу. Душа будет маяться.
На самом деле в вебкаме мало кто по 5к+ делает..а те же 1000-2500 у.е. вполне по силам поднять в реале..пусть даже и не сразу.
Лично меня местами оч бесят живые люди, и отсутсвие в реале кнопки "лог аут...офф" и возможность закрыть сессию со всеми этими душными людьми и пойти попить кофе)) Но мне есть с чем сравнить) Хотя может года через 3-5 снова в реал сбегу..как знать)

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#4316 Как прошла Сегодня Сессия - 8 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2012 - 09:21

А я бы сходила в реал,но это будет не скоро.У меня сейчас путешествия на первом месте.Реал и камы можно совмещать.Пару сотен лишними не будут ,на косметику там,на тряпки какие -нибудь.Попробовать нужно,чтобы сравнить.

Сообщение отредактировал milla007: 28 Сентябрь 2012 - 09:22


#4317 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2012 - 09:22

что-то последнее время вообще все не очень, я даже в сердцах подумала уходить из вебкама)) достали эти мемы идиоты, модели безмозглые во фри. нервотрепка без перерыва. может в качестве эксперимента на год сменить сферу деятельности? чтоб уж соскучится, сранвнит ь или уже радостно свалит ь навеки вечные... не знаю.достало все, люди какие-то пошли в этом вебкаме, странные, мужчины такие, что аж противно после общения с ними. сижу вся в раздумьях куда податься. простите ,девочки, за негатив. реально уже достало все

Это то ,что я сейчас чувствую .
Не работаю 2 месяца и ни как не могу себя заставить .
Так устала от тупости людской и бесконечно одинаковых конвеерных мемберов ,от одинаковых запросов ,от их стандартной фантазии ,хоша каждый думает что от эксклюзив и супер оригинален.Ощущение что я попала в день сурка пля .
Вот и кажись отдыхаю два месяца а работать ну не тянет совсем :crying:

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#4318 Как прошла Сегодня Сессия - 8 mariamariax

mariamariax

    We are not crazy, we are having a normal reaction to a sic

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2012 - 10:17

Это то ,что я сейчас чувствую .
Не работаю 2 месяца и ни как не могу себя заставить .
Так устала от тупости людской и бесконечно одинаковых конвеерных мемберов ,от одинаковых запросов ,от их стандартной фантазии ,хоша каждый думает что от эксклюзив и супер оригинален.Ощущение что я попала в день сурка пля .
Вот и кажись отдыхаю два месяца а работать ну не тянет совсем :crying:

А я тоже третий день не могу заставить себя работать
У меня болит то голова то Опа
Что со мной случилось не пойму блин :sad1:

Сообщение отредактировал mariamariax: 28 Сентябрь 2012 - 10:19


#4319 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2012 - 10:47

Ха, я два раза пыталась бросить вебку, тоже был день сурка, как выразилась Спринтер. Когда тянет бросить - нужно бросать немедленно, иначе ты себе всю психику только испортишь.В любом случае, всё будет только гуд или ты бросишь - и поймёшь , что ты счастлива , или, ты поймёшь , что ты бросила ,напрасно..Вернуться можно всегда. Я параллельно работаю на двух работах (сезонно) , а вот в это лето вапче получилось путешевствовать и работать на вебке, чему я очень и очень рада.
ИМХО дело не в вебке, а в хронической усталости.Сменить на 2 недели картинку перед глазами будет очень полезно!

#4320 Как прошла Сегодня Сессия - 8 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2012 - 11:51

Вот и меня все достало :), по этому я завтра лечу на Кипр :) как раз на 2 недели, и планирую вернуться с новыми силами :) чего и всем остальным, кого все достало тоже советую :)
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей