Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла Сегодня Сессия - 8

Продолжаем не отвлекаемся

Сообщений в теме: 12576

#4321 Как прошла Сегодня Сессия - 8 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 28 September 2012 - 12:02

А мне отдых не помогает.Либо он должен быть минимум 1месяц.2 недели,только подразнить себя . :idontno:Как вариант 2 недели отдыха-каждые 2 месяца.

Сообщение отредактировал milla007: 28 Сентябрь 2012 - 12:03


#4322 Как прошла Сегодня Сессия - 8 AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 28 September 2012 - 12:08

пытаюсь зарегиться на вебкамс

Вроде сайт помирает, зачем он вам? Не открывала его года полтора наверное...

Это то ,что я сейчас чувствую .
Не работаю 2 месяца и ни как не могу себя заставить .
Так устала от тупости людской и бесконечно одинаковых конвеерных мемберов ,от одинаковых запросов ,от их стандартной фантазии ,хоша каждый думает что от эксклюзив и супер оригинален.Ощущение что я попала в день сурка пля .
Вот и кажись отдыхаю два месяца а работать ну не тянет совсем :crying:

Знаете когда такое читаю мне даже странно становится и не по себе. Насколько же плотно вебкам влияет и вошел в вашу жизнь?! Для меня это вообще фон, о котором мгновенно забываю выключая сайты. Воспринимаю их как мультяшных персонажей и общаюсь как в понарошку. Мне вообще до них пофиг в реале, хотя в приватах играю как актриса :stuart: Тупые извращенцы никак не выведут меня из равновесия душевного возможно потому, что полно интересных друзей в реале, много забот, хобии и увлечений. И масса приятных сотоварищей по увлечениям и тп.
Да и отдых конечно важен как заметили выше. Этим летом вообще не открывалась... :biggrin:
По теме - вчера ваще пустые чаты, закрылась после часа онлайна нафиг. Надеюсь на пятницу и на вечерину на ливе....
Вопрос- а можно ли иметь 4 комнаты на СС?
Изображение

#4323 Как прошла Сегодня Сессия - 8 sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 28 September 2012 - 12:30

Достаточно плотно для многих, если для вас это никогда не было основным заработком, то не поймете.

Девочки, офтоп, никто не замечал, что у пионера загрузка частных платежей по времени увеличилась?
Я в шоке просто, апрувят платеж сутки или больше, а загрузку назначают через 3-4 дня, что за черт биаааа :thumbdown:
Точно знаю, что апрув раньше больше получаса не занимал, а загрузка уде через сутки была.

#4324 Как прошла Сегодня Сессия - 8 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 28 September 2012 - 12:39

Достаточно плотно для многих, если для вас это никогда не было основным заработком, то не поймете.

У меня например это заработок основной-другой работы не имею,мужа обеспечивающего,родителей тоже.Но плотно не вошел.Мухи от котлет у меня отдельно.За столько лет,мемберы для меня перестали быть людьми-просто цифры $.Работаю более 5 лет уже .Но наверное ,если жить в онлайне ,то смогу понять.Просто у каждого разная психология,не думаю,что это зависит от условий.

Жас,прям расстраивает.И лив до сих пор заморожен. :thumbdown:

Сообщение отредактировал milla007: 28 Сентябрь 2012 - 12:42


#4325 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 28 September 2012 - 12:47

я работала в общем 2 часа в сутки ,остальное время дом,дети ,поликлиники и так далее.
Конечно вебкам имеет преимущество перед обычной офисной работой или какой нить другой .
Завтра выхожу на свою прежнюю работу что бы осознать что она мне на хер не нужна за копейки ,ну так ,что бы хотя бы развеяться и сменить обстановку .
Я где-то ранее писала ,что меня устроило бы (точнее я мечтаю) жить в тихом месте в европе например в маленьком городке типа как в отчаянных домохозяйках ,ходить на повседневную работу ,смотреть в окно и видеть красивый ухоженный газон,по выходным проводить время с семьей ,получать своих пару тысяч зеленых ,иметь все не обходимое ,откладывать на путешествие или на какую ненужную или нужную штуку и так далее.

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#4326 Как прошла Сегодня Сессия - 8 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 28 September 2012 - 12:49

А мне отдых не помогает.Либо он должен быть минимум 1месяц.2 недели,только подразнить себя . :idontno:Как вариант 2 недели отдыха-каждые 2 месяца.


Ну дак я после 2х недель и пойму продлять или нет :biggrin:
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#4327 Как прошла Сегодня Сессия - 8 fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 28 September 2012 - 12:50

:stuart: Не надо равняться на Отчаянных Домохозяек. Они там то самоубивались, то сами убивали, то мужья, то дети... никакой газон не поможет (шутка, типа).
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#4328 Как прошла Сегодня Сессия - 8 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 28 September 2012 - 12:54

я работала в общем 2 часа в сутки ,остальное время дом,дети ,поликлиники и так далее.
Конечно вебкам имеет преимущество перед обычной офисной работой или какой нить другой .
Завтра выхожу на свою прежнюю работу что бы осознать что она мне на хер не нужна за копейки ,ну так ,что бы хотя бы развеяться и сменить обстановку .
Я где-то ранее писала ,что меня устроило бы (точнее я мечтаю) жить в тихом месте в европе например в маленьком городке типа как в отчаянных домохозяйках ,ходить на повседневную работу ,смотреть в окно и видеть красивый ухоженный газон,по выходным проводить время с семьей ,получать своих пару тысяч зеленых ,иметь все не обходимое ,откладывать на путешествие или на какую ненужную или нужную штуку и так далее.


Спринтер, дак выходите за муж в Европу, тут столько женихов ходит по улицам и деревень с газонами полно :) Вы же развелись, что вас держит то? Дети быстро схватывают школьную программу и язык, это я вам на примере подруги говорю, у неё ребенок за 3 месяца заговорил на френче.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#4329 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 28 September 2012 - 13:01

Спринтер, дак выходите за муж в Европу, тут столько женихов ходит по улицам и деревень с газонами полно :) Вы же развелись, что вас держит то? Дети быстро схватывают школьную программу и язык, это я вам на примере подруги говорю, у неё ребенок за 3 месяца заговорил на френче.

С удовольствием бы за хорошего и толковогу мужчину.Просто я еще не встретила ни одного такого ,который понравился бы мне . Буду ждать прынца,который влюбится и никогда не покажет свой член в камеру и не попросит раздеться :biggrin:
был один,так ему 50 ,без зубов и лысый :stuart: :laughing: :laughing: :laughing:

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#4330 Как прошла Сегодня Сессия - 8 iren1985

iren1985

    Зайкер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 467 сообщений

Отправлено 28 September 2012 - 13:03

Вопрос- а можно ли иметь 4 комнаты на СС?

У меня три, все конечно в разных категориях, почему нельзя иметь 4? )))

по теме аЦкая сессия, куйня куйней
А я иду такая вся в дольче габана улала хулала хулала)

#4331 Как прошла Сегодня Сессия - 8 sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 28 September 2012 - 13:55

Вроде сайт помирает, зачем он вам? Не открывала его года полтора наверное...

Вопрос- а можно ли иметь 4 комнаты на СС?


хоть 10 :) главное, не открывать одновременно

webcams (ну или что другое, не сильно геморройное по реге) хочу до кучи, чтобы открываться не на 4-5 часов, а на 2-3. мейт не хочу из-за продажи приватов, а рэй.. я так и не поняла, по какой логике там скриншоты делаются. и удаляются ли. :sad1:

#4332 Как прошла Сегодня Сессия - 8 iren1985

iren1985

    Зайкер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 467 сообщений

Отправлено 28 September 2012 - 13:58

хоть 10 :) главное, не открывать одновременно

В смысле? у меня все 3 одновременно загружены, категории же разные!
сс спас постояша хоть и 40 баксов но деньги, хочу суши второй день, кажется придется заказать :laughing:
А я иду такая вся в дольче габана улала хулала хулала)

#4333 Как прошла Сегодня Сессия - 8 sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 28 September 2012 - 14:01

В смысле? у меня все 3 одновременно загружены, категории же разные!

по правилам впроде как больше 2х одновременно нельзя.. хотя я тоже три открытых держу)

#4334 Как прошла Сегодня Сессия - 8 iren1985

iren1985

    Зайкер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 467 сообщений

Отправлено 28 September 2012 - 14:30

блиииииин как же херачит дрель у соседей этож капец какой то
А я иду такая вся в дольче габана улала хулала хулала)

#4335 Как прошла Сегодня Сессия - 8 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 28 September 2012 - 15:26

А я тоже третий день не могу заставить себя работать
У меня болит то голова то Опа
Что со мной случилось не пойму блин :sad1:

Ох и врушка же ты, вчера на жасе работала, пол минималки сделала :laughing:

#4336 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 28 September 2012 - 16:33

расскажу о себе.
В этом апреле меня, трудоголика, окончательно доконал вебкам. Доработав до 15 мая, я решительно все бросила. Как раз совпало с длинным отпуском у мужа,переездом и прочими обстоятельствами - не скучала. Переехав, пошла на работу по спец., но я отношусь к тем профессиям, где не нужно сидеть в офисе с 9 до 6, можно фрилансить, либо работать на дому, либо ездить по мере необходимости - полет для фантазии. Но я года 4 не работала до этого, поэтому я нашла весьма среднюю, а точнее даже маленькую зп. Но меня вообще не тянуло - приятно наконец-то было общаться с людьми,а не с коками. Поработав так 2 месяца, я стала задумываться, что ,когда не работаю, очень много времени трачу впустую дома. И что меня и мемы уже не бесят...опустим поэму моих душевных скитаний, но просто скажу, что я сейчас совмещаю две работы. Конечно,времени меньше,но я и не вебкамлю по 13 часов -5-7 в день, мне хватает времени на 2 работу,при этом я себя чувствую намного счастливее и спокойней. да и деньги явно не лишние. но как наберусь опыта - брошу, а может, уйду в декрет сначала, если получится.(а в декрете почему бы не поработать на вебке?!) Я это к тому, что если тебя тошнит, вырубай камеру и пробуй. Начинать страшно, но оно того стоит! *жалею, что раньше хотя бы немножко не начала совмещать*

Сообщение отредактировал философия_чуда: 28 Сентябрь 2012 - 16:40


#4337 Как прошла Сегодня Сессия - 8 romantic

romantic

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 28 September 2012 - 16:37

если бы не эти колумбийки и эти кто готовы за 1 $ жопу порвать , то всё было бы хорошо

пиндосы вот и привыкли за 1 $ деточка , разорви себя быстро, дорого же *****ть , бесят суки !

нехуй было баловать(я не про вас , ) , но уже поздно , процесс необратим , увы ...... :bye:

а дальше что? через полгода-год? по 10 центов будет цена, а потом вымирание?

#4338 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 28 September 2012 - 16:40

упс

Сообщение отредактировал философия_чуда: 28 Сентябрь 2012 - 16:40


#4339 Как прошла Сегодня Сессия - 8 mariamariax

mariamariax

    We are not crazy, we are having a normal reaction to a sic

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 28 September 2012 - 16:41

Ох и врушка же ты, вчера на жасе работала, пол минималки сделала :laughing:

Да разве это работа???
2-3 часа посидела музыку послушала да мемам похамила.... Что это за работа - это поргул ....!!!!!!!!!!!!!! :devil_2:
Меня это дро****ы з****и :devil: :devil: :devil:

Сообщение отредактировал mariamariax: 28 Сентябрь 2012 - 16:42


#4340 Как прошла Сегодня Сессия - 8 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 28 September 2012 - 16:51

С удовольствием бы за хорошего и толковогу мужчину.Просто я еще не встретила ни одного такого ,который понравился бы мне . Буду ждать прынца,который влюбится и никогда не покажет свой член в камеру и не попросит раздеться :biggrin:
был один,так ему 50 ,без зубов и лысый :stuart: :laughing: :laughing: :laughing:


Та не на наших же сайтах женихов ищють, хоть у меня и на сайтах полно, и молодые блин, с зубами, не все письки тычут :))) но это потому что думают что я тут их соседка и приду к ним скоро в гости. Но лучше конечно на сайтах типа датинга, но местных. Надо сперва определиться куда хочется в Европу, а там уже начинать знакомиться :)
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей