Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла Сегодня Сессия - 8

Продолжаем не отвлекаемся

Сообщений в теме: 12576

#4341 Как прошла Сегодня Сессия - 8 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2012 - 17:05

Та не на наших же сайтах женихов ищють, хоть у меня и на сайтах полно, и молодые блин, с зубами, не все письки тычут :))) но это потому что думают что я тут их соседка и приду к ним скоро в гости. Но лучше конечно на сайтах типа датинга, но местных. Надо сперва определиться куда хочется в Европу, а там уже начинать знакомиться :)

Я вообще противник всяких сайтов знакомств.Самый лучший вариант -реал,как и для ру,так и для иностранцев.
Лично я познакомилась в поездке (не на курорте,не араб,не старый)с симпатичным парнем.Он на меня запал с первого взгляда,обменялись скайпом и он вот уже как с января тюкает меня встречей еще раз.Из тихого,скучного городка он,внешне вообще мой идеал,но как то мне и здесь хорошо.Как то не торкнул он меня слишком,была в его городе проездом-не сообщила. :original: даже.Скоро снова,пока в раздумьях -говорить ему или нет.Уж очень он настойчив на встрече еще раз.

#4342 Как прошла Сегодня Сессия - 8 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2012 - 17:23

все-таки, я это удалю))

Сообщение отредактировал AquaVita: 28 Сентябрь 2012 - 17:28


#4343 Как прошла Сегодня Сессия - 8 mariamariax

mariamariax

    We are not crazy, we are having a normal reaction to a sic

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2012 - 17:37

все-таки, я это удалю))

Что вы там удалили??? :biggrin:

#4344 Как прошла Сегодня Сессия - 8 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2012 - 17:39

Я вообще противник всяких сайтов знакомств.Самый лучший вариант -реал,как и для ру,так и для иностранцев.


а на сайтах знакомств разве не реальные люди? С ними же тоже не сразу на встречу бежать, а узнать друг друга. Есть люди кто противники знакомств в инете, но технический прогресс не стоит на месте, и у всех уже есть комп дома, так что за компами сидят уже все, в том числе и нормальные люди, а дебилы которые только дрочат они ведь тоже и по улицам ходят их и в реале встретить столько же шансов как и в инете.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#4345 Как прошла Сегодня Сессия - 8 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2012 - 17:44

Лучше уж на форумах тематических знакомиться,если в интернет :laughing:
Захотела доктора- иди на медицинский, музыканта- на музыкальный, проживающего в какой-то определенной стране- на форум "наши в ...<<название какой-то определенной страны>>."
Мне так кажется. Еще не проверяла на практике)

Сообщение отредактировал AquaVita: 28 Сентябрь 2012 - 17:45


#4346 Как прошла Сегодня Сессия - 8 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2012 - 17:47

А ещё в стану можно приехать и на месте знакомиться, но это затратнее будет, хотя на местах тут жанихов полно :)
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#4347 Как прошла Сегодня Сессия - 8 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2012 - 18:02

Да и на тематических форумах не все себе вторую половинку ищут, хотя шанс найти всегда есть
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#4348 Как прошла Сегодня Сессия - 8 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2012 - 18:08

а на сайтах знакомств разве не реальные люди? С ними же тоже не сразу на встречу бежать, а узнать друг друга. Есть люди кто противники знакомств в инете, но технический прогресс не стоит на месте, и у всех уже есть комп дома, так что за компами сидят уже все, в том числе и нормальные люди, а дебилы которые только дрочат они ведь тоже и по улицам ходят их и в реале встретить столько же шансов как и в инете.

Я знаю,что есть люди нормальные и которые с этих сайтов умудрились пожениться и так далее.Но все же я останусь при своем мнении,что нормальный чел не будет сидеть задротом дома и перебирать среди кучи анкет девушек.
Я знакомлюсь в реале,на улице или у друзей на мероприятиях.Как говориться сразу видно ху из ху и цепляют ли феромоны.А в инете ,зря время тока тратить.
Ну вот я познакомилась в стране и не затратно вышло,а бонусом даже.Воля,случая.Я не ходила и специально не искала знакомств.))
Вариант,на тематических форумах знакомиться-мне понравился.

Сообщение отредактировал milla007: 28 Сентябрь 2012 - 18:09


#4349 Как прошла Сегодня Сессия - 8 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2012 - 19:09

Я знаю,что есть люди нормальные и которые с этих сайтов умудрились пожениться и так далее.Но все же я останусь при своем мнении,что нормальный чел не будет сидеть задротом дома и перебирать среди кучи анкет девушек.
Я знакомлюсь в реале,на улице или у друзей на мероприятиях.Как говориться сразу видно ху из ху и цепляют ли феромоны.А в инете ,зря время тока тратить.
Ну вот я познакомилась в стране и не затратно вышло,а бонусом даже.Воля,случая.Я не ходила и специально не искала знакомств.))
Вариант,на тематических форумах знакомиться-мне понравился.


Задроты и по улице тоже ходят, и пялятся на все юбки, облизываясь, ну или подкатыват и думают что к ним в машину сейчас все девушки запрыгнут. Задротов везде хватает. А про знакомства в стране, про затратно я написала относительно знакомства в инете, не имелось в иду что дорого, просто в инете бесплатно, а чтоб в страну поехать надо как минимум купить билет туда. И поверь Мила ты не одна счастливица с кем знакомятся в реале, просто можно и в риале на задрота нарваться. А по инету безопаснее, хотя бы на начальных этапах, ну и понять можно нужен тебе этот чел или же можно нажать кнопку бан, в реале нет такой кнопки.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#4350 Как прошла Сегодня Сессия - 8 blablablagirl

blablablagirl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 692 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2012 - 19:25

Полоса отстойных сессий продолжается :thumbdown: Но сегодня уже 85 центов за смену. Но хоть одна приятная новость за день, что на подработке чуток увеличили зарплату.

P.S. исправляюсь, сессия чуток получше стала, но все равно даже половины минималки нет. Что ж, жду выходных, авось повезет :)

Сообщение отредактировал blablablagirl: 28 Сентябрь 2012 - 21:40


#4351 Как прошла Сегодня Сессия - 8 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2012 - 22:06

Задроты и по улице тоже ходят, и пялятся на все юбки, облизываясь, ну или подкатыват и думают что к ним в машину сейчас все девушки запрыгнут. Задротов везде хватает. А про знакомства в стране, про затратно я написала относительно знакомства в инете, не имелось в иду что дорого, просто в инете бесплатно, а чтоб в страну поехать надо как минимум купить билет туда. И поверь Мила ты не одна счастливица с кем знакомятся в реале, просто можно и в риале на задрота нарваться. А по инету безопаснее, хотя бы на начальных этапах, ну и понять можно нужен тебе этот чел или же можно нажать кнопку бан, в реале нет такой кнопки.

Нет,ты явно не в поняла меня.Задрот в сети и задрот в реале-бооооольшая разница!Тоже саамое ,что и наши мемы.В реале по крайней мере за пару секунд можно определить адекватность чела ,и опять те же те же феромоны.А в виртуале тока время зря трать.
Ну вот например,чувак понравился на фото и вроде по общению -норм,как и с мемами бывает. А в реале от него пОтом разит или из зо рта воняет.В итоге ,тупо потерянное время.гыыыы
Лично я ,на задоротв реальных не ведусь.пхахах.Но если вам угодно думать иначе-то пжалста.
П.С.опять же повторюсь-мое время стоит денехххх.Можете считать меня старомодной,но я считаю :нормальные люди в состоянии знакомиться в реале.

Сообщение отредактировал milla007: 28 Сентябрь 2012 - 22:10


#4352 Как прошла Сегодня Сессия - 8 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2012 - 22:23

Лично я ,на задоротв реальных не ведусь.пхахах.Но если вам угодно думать иначе-то пжалста.
П.С.опять же повторюсь-мое время стоит денехххх.Можете считать меня старомодной,но я считаю :нормальные люди в состоянии знакомиться в реале.


Я вообще об этом и не думала :). Я к чему всё это, просто считаю что нормальные люди так же могут и в виртуале знакомится. В реале тоже задроты стараются скрывать что они задроты зачастую. А у нормальных может просто не быть времени ходить куда то знакомиться, ну или стеснительные они. Я просто Спринтер говорила про Европу, тут это нормально и знакомства в инете, и когда мужчины дома сидят, они тут домашние многие, особенно в мелких городках, они садами занимаются а не ходят по городу в поисках женщин :), ну или работают много и не до гуляния. Всякие бывают, просто если знакомится в инете то не всегда задрот.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#4353 Как прошла Сегодня Сессия - 8 mariamariax

mariamariax

    We are not crazy, we are having a normal reaction to a sic

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2012 - 22:37

Я вообще об этом и не думала :). Я к чему всё это, просто считаю что нормальные люди так же могут и в виртуале знакомится. В реале тоже задроты стараются скрывать что они задроты зачастую. А у нормальных может просто не быть времени ходить куда то знакомиться, ну или стеснительные они. Я просто Спринтер говорила про Европу, тут это нормально и знакомства в инете, и когда мужчины дома сидят, они тут домашние многие, особенно в мелких городках, они садами занимаются а не ходят по городу в поисках женщин :), ну или работают много и не до гуляния. Всякие бывают, просто если знакомится в инете то не всегда задрот.

Я с вами полностью согласна
Я сама по себе знаю - я провожу %90времени дома и мне не охота знакомиться с кем либо :stuart: :stuart: :stuart:

#4354 Как прошла Сегодня Сессия - 8 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2012 - 22:41

Я вообще об этом и не думала :). Я к чему всё это, просто считаю что нормальные люди так же могут и в виртуале знакомится. В реале тоже задроты стараются скрывать что они задроты зачастую. А у нормальных может просто не быть времени ходить куда то знакомиться, ну или стеснительные они. Я просто Спринтер говорила про Европу, тут это нормально и знакомства в инете, и когда мужчины дома сидят, они тут домашние многие, особенно в мелких городках, они садами занимаются а не ходят по городу в поисках женщин :), ну или работают много и не до гуляния. Всякие бывают, просто если знакомится в инете то не всегда задрот.

А я могу поспорить об обратном.О том,что европейские мужики не домоседы.У меня так же много примеров.Так что сравнения будут разными. И кстати я отдыхала с девочкой с этого же форума,она не даст соврать насчет мужиков.В Париже у меня есть приятель ,дружим около 5 лет ,познакомились на улице с ним-до сих пор "ждет меня".Так что я не думаю,что таким как Спритер нужно лезть на сайты,не сомеваюсь что и в реале можно вполне познакомиться с иностранцем.
В моем случае,отбоя нет от мужиков в Европе на улицах .При том,что это вполне себе вменяемые мужчины,хоть я и не выгляжу вульгарно и ярко -некоторые юзеры не дадут соврать.
Можете закидать меня минусами,но я никогда не стану считать нормальным Мужчину сидящего дома и сажающего цветуечки.

П.С.По моему это только в России остались скромные и стеснительные мужчины только.)))))))

Сообщение отредактировал milla007: 28 Сентябрь 2012 - 22:44


#4355 Как прошла Сегодня Сессия - 8 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2012 - 23:07

А я и не спорю что в реале их нет, я просто говорю что и виртуале сидят зачастую те же что и в реале, и ни чем они не отличаются выходя на улицу, везде есть и задроты и нормальные. И отбоя у мужчин на улице нет не только у тебя, думаю у любой с нашего форума. Главно фильтровать френчий от арабов, это в случае Парижа.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#4356 Как прошла Сегодня Сессия - 8 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2012 - 23:10

Мне в Париже нравятся нигеры уж очень-моя слабость.Камерунцы особенно. :biggrin: Они там как из фильмов прям. :biggrin: :biggrin:
Арабы сейчас в каждой стране,так же как и индусы с китайцами.

Сообщение отредактировал milla007: 28 Сентябрь 2012 - 23:11


#4357 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2012 - 23:10

Вот как раз мужикоФ в европах шлю в оперу, в большинстве случаев. Когда они ко мне подкатывают на улице, то совершенно точно реагируют не на мой богатый внутренний мир..а клюют на более банальные вещи. А на некоторых, особо наглых смотрю жоско и в упор..пока глазки вниз не опустит и слюни не подберет...пускает слюни и ТАК смотрит, пусть на своих местных женщин, а не на меня. Некотрые прям этим достают..такое ощущение, что от монитора оторвалась, на улицу вышла..а там теже мемы...ток сессию не выключишь. Чтоб я ответила на знакомство на улице, оно должно быть каким-нить не совсем банальным)) Когда клюют тупо на внешность, это так банально. При этом я тоже не супер красавица....ощущение что в европах как-то с барышнями печально)
Я предпочитаю знакомиться поближе, с теми кого знаю "подальше". ну там играем вместе в тенис, тусим на одном форуме, ходим в один магазин и т.д...то есть у меня есть время\возможность составить какое-то мнение о человеке не опираясь только на его внешность.
Кстати сайты знакомств мне в этом плане тож не нра..там 90% выбирают по фоткам (внешности)..а некоторые еще и шалеют от такого богатства выбора и начинают жить на этом сайте знакомств.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#4358 Как прошла Сегодня Сессия - 8 jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2012 - 23:58

пришел задрот на сс, не пойдешь парень или девушка, короче, оно
и уходит с такими словами

я: lol then would u like to move 121?
оно: lol,, then would you like to get not another 0.01 cent from me?

и что оно имело в виду? до сих пор думаю

Сообщение отредактировал jewel: 28 Сентябрь 2012 - 23:58


#4359 Как прошла Сегодня Сессия - 8 MarinGo

MarinGo

    удовлетворительница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2012 - 00:59

Мила, ничего личного, не хочу обидеть, но у меня сложилось мнение по некоторым твоим постам, что у тебя все-таки весьма туристический взгляд на Европу и европейских мужчин :shifty: . По-моему опыту, на улицах и в барах знакомятся те, кто знакомится так сказать "на потоке", то есть много коллекционеров. Особенно, коллекционеров и любителей русских девочек. В общем, знакомиться можно везде, как удачно, так и не особо. Все то же самое, что мы в чатах наблюдаем, оно же среди нас и плавает. Только в реале оно вежливое сначала, так как полицию свою боится :biggrin:

Я вам денежку принес за квартиру за январь.

Вот спасибо, хорошо, положите на Paypal

 


#4360 Как прошла Сегодня Сессия - 8 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2012 - 01:24

где мой лосось ? :worthy:


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1)