Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла Сегодня Сессия - 8

Продолжаем не отвлекаемся

Сообщений в теме: 12576

#381 Как прошла Сегодня Сессия - 8 KatrinaISangel

KatrinaISangel

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 04 Март 2012 - 02:18

А я нервная в последнее время стала, чуть что не так - сразу в бан!
Вот сегодняшний день тоже не исключение, одно "чудо" пообещало подарок на рождество, сегодня появилось "оно" в онлайне. Спрашиваю: "где подарок, почему так долго? будь мужчиной пообещал - выполняй", начал морозится, мол я днем в он-лайне, а тебя нет, да и вообще-то я тебе не обещал. Забанила, через минуту, типнул 500 и в приват взял, в привате в камеру средний палец показывала =) а он долго и плачевно извинялся )
Вот идиот, бан - хорошая профилактика от придурков, хорошо и эффективно срабатывает.

#382 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 04 Март 2012 - 03:11

:worthy: как же мне лееееень выходить на работу. Неделю уже туниядничаю... пните меня ...больно пните... :crazy:

А у меня наоборот, все дни плотно загружены, и вообще можно не выходить на сайты, ан нет, пару часиков появилось- и прямо с удовольствием иду работать,вместо того, чтобы лениться.

#383 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Инна

Инна

    Member

  • Members
  • Pip
  • 58 сообщений

Отправлено 04 Март 2012 - 15:59

Заблокировали меня на камскоме, и деньги сказали не выплатят, странный сайт если честно, я там проработала совсем чуток, не успела даже понять как там работается, просто забыла нажать паузу во время привата на амливе, так что будьте аккуратнее с ними, даже не знала что за такое могут заблкировать насовсем, жалко денежек

#384 Как прошла Сегодня Сессия - 8 anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 04 Март 2012 - 16:09

А я нервная в последнее время стала, чуть что не так - сразу в бан!
Вот сегодняшний день тоже не исключение, одно "чудо" пообещало подарок на рождество, сегодня появилось "оно" в онлайне. Спрашиваю: "где подарок, почему так долго? будь мужчиной пообещал - выполняй", начал морозится, мол я днем в он-лайне, а тебя нет, да и вообще-то я тебе не обещал. Забанила, через минуту, типнул 500 и в приват взял, в привате в камеру средний палец показывала =) а он долго и плачевно извинялся )
Вот идиот, бан - хорошая профилактика от придурков, хорошо и эффективно срабатывает.

А я нервная в последнее время стала, чуть что не так - сразу в бан!
Вот сегодняшний день тоже не исключение, одно "чудо" пообещало подарок на рождество, сегодня появилось "оно" в онлайне. Спрашиваю: "где подарок, почему так долго? будь мужчиной пообещал - выполняй", начал морозится, мол я днем в он-лайне, а тебя нет, да и вообще-то я тебе не обещал. Забанила, через минуту, типнул 500 и в приват взял, в привате в камеру средний палец показывала =) а он долго и плачевно извинялся )
Вот идиот, бан - хорошая профилактика от придурков, хорошо и эффективно срабатывает.


я думаю вам реально повезло,что он не злой человек, так как вообще в привате сидеть ничего не показывать и тыкать средним пальцем в камеру- прямая дорога в бан уже вам от администрации сайта. а это отличная профилактика о промыву мозгов модели как не нужно себя вести. смешно даже, 2 месяца назад подарок пообещали, до сих пор помнит, я вот вообще не помню ,что мне обещали 2 месяца назад, тут каждый день то женятся, то подарки шлют все никак не отошлют, то деньги за просто так предлагают. ещё бы я всех помнила и потом приставала "чё не подарил?" .
для тех,кто в танке, напомню,что вы при регистрации подписывали договор с сайтом на указание услуг зрителю и сидеть тыкать ему в морду средним пальцем из-за того,что у вас плохое настроение и вы на него обижены- верх непрофессионализма. не хотите делать для него приват- выключайте шоу, кикайте его. а то и рыбку съесть и на х сесть. другой вам попадется, злодей какой, тыкнете ему так- сразу всаппорт накатает. что он свои кредиты тратит, а вы ничего не делаете, а саппорт мигом среагирует. сайту проще потерять одну модель(на место которой 10 придут), но положительно удволетворить жалобу платежеспособного мема.
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#385 Как прошла Сегодня Сессия - 8 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 04 Март 2012 - 16:13

Мне тоже ситуация показалась немного дикой первые пару минут, но опыт начал подсказывать что может у девушки такой образ))
Злая жадная госпожа :stuart:

Сообщение отредактировал AquaVita: 04 Март 2012 - 16:13


#386 Как прошла Сегодня Сессия - 8 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 04 Март 2012 - 16:15

Заблокировали меня на камскоме, и деньги сказали не выплатят, странный сайт если честно, я там проработала совсем чуток, не успела даже понять как там работается, просто забыла нажать паузу во время привата на амливе, так что будьте аккуратнее с ними, даже не знала что за такое могут заблкировать насовсем, жалко денежек


Ну так пишите, просите, умоляйте :stuart: Наверное нет ни одной модели, у которой не было такой ситуации)
p.s
раз 5 редактировала.Спать хочу))

Сообщение отредактировал AquaVita: 04 Март 2012 - 16:17


#387 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Инна

Инна

    Member

  • Members
  • Pip
  • 58 сообщений

Отправлено 04 Март 2012 - 17:13

уже просила, комнату просто закрыли и сказали больше им не надоедать(

#388 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 04 Март 2012 - 17:57

Ничего. Зато если надумаете еще на каком новом сайте открываться, не будете его сразу параллельно с другими сайтами включать. тем более фришку. Сначало с сайтом разберитесь где что и куда тыкать. А потом его уже в компанию с другими включайте.
Оч негативно отношусь к забытым фришкам. Одна забыла, а к другим потом приходят и клянчат шоу..под соусом, что вон та модель все показывает. Помню, у меня как то на жасе один в тексте прям так и писал, мол не закрывай на пвт фришку, представь что забыла..что тебе жалко чтоли)) Понимаю, что у любой может быть. Сама никогда не забылвала. И если сайт за это после 1-2 предупреждений, блокирует навсегда, то оч ЗА) Скока ж можно фришку забывать закрыть.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#389 Как прошла Сегодня Сессия - 8 valersex

valersex

    Модель со стажем и владелец студии в отставке:)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 059 сообщений

Отправлено 04 Март 2012 - 18:50

сессия суперрр! почти побила свой рекорд :original:
Моя ИМХА ИМХЕЕ любой самой ИМХОВОЙ ИМХИ. ИМХО :)))

#390 Как прошла Сегодня Сессия - 8 valersex

valersex

    Модель со стажем и владелец студии в отставке:)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 059 сообщений

Отправлено 04 Март 2012 - 18:58

:sad1:

Сообщение отредактировал valersex: 01 Апрель 2012 - 08:30

Моя ИМХА ИМХЕЕ любой самой ИМХОВОЙ ИМХИ. ИМХО :)))

#391 Как прошла Сегодня Сессия - 8 malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 04 Март 2012 - 19:25

мы по работе тоже много чего обещаем или изображаем, но если мем серьезно в это поверит, его проблемы
Так же как и наши проблемы их подарки и т.д. Вебкам не место для иллюзий и романтики , в первую очередь - это работа. Прислал-круто. Не прислал - следующий!
))

BDSM — business, development, sales & marketing


#392 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Jana

Jana

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 691 сообщений

Отправлено 05 Март 2012 - 00:03

А у меня наоборот, все дни плотно загружены, и вообще можно не выходить на сайты, ан нет, пару часиков появилось- и прямо с удовольствием иду работать,вместо того, чтобы лениться.

Отсюда и результат будет 100% хороший.мотивирую себя на примере таких людей.

#393 Как прошла Сегодня Сессия - 8 KatrinaISangel

KatrinaISangel

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 05 Март 2012 - 03:16

я думаю вам реально повезло,что он не злой человек, так как вообще в привате сидеть ничего не показывать и тыкать средним пальцем в камеру- прямая дорога в бан уже вам от администрации сайта. а это отличная профилактика о промыву мозгов модели как не нужно себя вести. смешно даже, 2 месяца назад подарок пообещали, до сих пор помнит, я вот вообще не помню ,что мне обещали 2 месяца назад, тут каждый день то женятся, то подарки шлют все никак не отошлют, то деньги за просто так предлагают. ещё бы я всех помнила и потом приставала "чё не подарил?" .
для тех,кто в танке, напомню,что вы при регистрации подписывали договор с сайтом на указание услуг зрителю и сидеть тыкать ему в морду средним пальцем из-за того,что у вас плохое настроение и вы на него обижены- верх непрофессионализма. не хотите делать для него приват- выключайте шоу, кикайте его. а то и рыбку съесть и на х сесть. другой вам попадется, злодей какой, тыкнете ему так- сразу всаппорт накатает. что он свои кредиты тратит, а вы ничего не делаете, а саппорт мигом среагирует. сайту проще потерять одну модель(на место которой 10 придут), но положительно удволетворить жалобу платежеспособного мема.

А почему, если приват, то это означает, что я ему шоу должна делать?! А если он сидит и нечего не просит? А ему шоу должна устраивать, так чтоли получается?
У меня некоторые в приват ходят, чтобы музыку послушать и весело провести время. В моем случае, он взял меня в приват, чтобы выяснить отношения, т.к. был забанен и просто в чате этого сделать не мог.
"не хотите делать для него приват- выключайте шоу, кикайте его. а то и рыбку съесть и на х сесть" - он просил не выключать приват, хотел пообщаться, он так и сказал, что ему пофиг на деньги, если не приват, то он все равно мне их типнет. Так что проблемы с администрацией сайта быть не могут.
"смешно даже, 2 месяца назад подарок пообещали, до сих пор помнит"
Такого оригинального человека просто сложно не запомнить, он у меня в друзьях, раньше хорошо общались, человек я не мелочный, денег никогда не выпрашиваю, а уж подарков так тем более. Как только появился, я у него спросила, да и дело не в деньгах, а в принципиальности, в том что говорил, что я такого не обещал совсем. Вот не могу я даже типнуть попросить, язык не поваричивается. Мне нужно, чтобы человек сам захотел это сделать. Cо всеми своими постояшками общаюсь за просто так, почти все мне пишут, что вот многие модели с ними не чатятся, если мэм им в этот день не заплатил. За это ценят и благодарят, пусть даже не регулярно.

#394 Как прошла Сегодня Сессия - 8 jennyShow

jennyShow

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 05 Март 2012 - 03:58

я вот тоже почему-то все обещанные подарки помню) в основном дарят, не обманывая. но бывает обещают типнуть завтра т.к. сегодня денег нет, а потом не типают. таких баню. некоторые находят способ извиниться, тогда я сменяю гнев на милость)
потому что если он уже обманывает, денег с него будет как с козла молока, и смысла не вижу продолжать с таким общение

Сообщение отредактировал janny14: 05 Март 2012 - 03:59


#395 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 05 Март 2012 - 04:42

Сессия странноватая , то за 2 часа минималка, то 2 часа никого , даже во фри редко заходят

#396 Как прошла Сегодня Сессия - 8 xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 05 Март 2012 - 04:57

А почему, если приват, то это означает, что я ему шоу должна делать?! А если он сидит и нечего не просит? А ему шоу должна устраивать, так чтоли получается?

да не парься ты так :original: мне вот,наоборот,кажется,что такое поведение,которое Анна назвала непрофессиональным,претендует на искренность,что очень ценят мемы :thumbsup: чем фэйковое дружелюбие и готовность потерять труселя при звуке привата :shuffle:

#397 Как прошла Сегодня Сессия - 8 KatrinaISangel

KatrinaISangel

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 05 Март 2012 - 05:13

да не парься ты так :original: мне вот,наоборот,кажется,что такое поведение,которое Анна назвала непрофессиональным,претендует на искренность,что очень ценят мемы :thumbsup: чем фэйковое дружелюбие и готовность потерять труселя при звуке привата :shuffle:

та я не парюсь, просто на пост ответила

#398 Как прошла Сегодня Сессия - 8 jennyShow

jennyShow

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 05 Март 2012 - 07:09

сидела на ливе на фри и не обращала на них внимания, т.к. была на другой фришке. болтала с ними красила глаза, ногти, потом заглянула на лив, омг! я сижу в привате! чувак уже столько написал всего. КАК я звук не услышала вообще не пойму

#399 Как прошла Сегодня Сессия - 8 friskas

friskas

    Жить надо по-японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 455 сообщений

Отправлено 06 Март 2012 - 00:27

девчонки а никто не знает ли, Есть ли Русский вэбкам сайт, который не записывает ни фри сессии моделей, ни приваты? . И уж темболее без опции записи для мемберов
Встала на весы, а они мне написали: Зато ты красивая!

#400 Как прошла Сегодня Сессия - 8 KatrinaISangel

KatrinaISangel

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 06 Март 2012 - 01:16

девчонки а никто не знает ли, Есть ли Русский вэбкам сайт, который не записывает ни фри сессии моделей, ни приваты? . И уж темболее без опции записи для мемберов

Кто захочет записать, тот запишит, в инэте много разных программ, научиться пользоваться не составит особого труда!
сама недавно "camtasia studio" освоила


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (2), Yandex (1)