Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла Сегодня Сессия - 8

Продолжаем не отвлекаемся

Сообщений в теме: 12576

#361 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Karinalove

Karinalove

    Newbie

  • Members
  • 22 сообщений

Отправлено 02 Март 2012 - 13:38

я тоже вчера смотря дом2 заработала на ливе 40 дол ! а сегодня никого

#362 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Lola_li

Lola_li

    модель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 806 сообщений

Отправлено 02 Март 2012 - 14:47

Сессия дрянь редкосная. Рыдаю и жалуюсь.
Если при фотосъёмке вместо слова "сыыыр" говорить слово "геноцииииид", то улыбка получится шире.

#363 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Инна

Инна

    Member

  • Members
  • Pip
  • 58 сообщений

Отправлено 02 Март 2012 - 15:47

Добрый день уважаемые коллеги. Не хотелось вас беспокоить по пустякам, но возникла такая проблема, недавно начала работать на камскоме, и несколько раз забывала нажимать на стоп во врмя привата на другом сайте, мне написали предупреждение, потом закрыли комнату, потом открыли, а теперь вот закрыли и не открывают, когда я написала им письмо, они ответили что заблокировали меня навсегда за шоу во фрии, и что я была предупреждена ранее несколько раз, я там уже зарботала почти 100, как мне быть в дальнейшем? Я написала им письмо с извенениями, теперь мне наверное и деньги не выплатят, у меня такая ситуация первый раз, извините что пишу здесь, не хотелось создавать новую тему

#364 Как прошла Сегодня Сессия - 8 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 02 Март 2012 - 17:21

Камском очень строгий сайт.Меня вот уже как 3года назад забанили и до сих пор не могу там работать.Деньги как правило сайты выплачивают.

#365 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Инна

Инна

    Member

  • Members
  • Pip
  • 58 сообщений

Отправлено 02 Март 2012 - 17:29

Спасибо, думаю слёзные письма тогда нет смысла писать

#366 Как прошла Сегодня Сессия - 8 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 02 Март 2012 - 18:16

Я тоже так думаю.Писать нужно было раньше,когда блочили .

#367 Как прошла Сегодня Сессия - 8 hotbb

hotbb

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 02 Март 2012 - 18:44

Решила поработать на сони эви. Просидела 2 дня на ней вся такая красовчная и красивая - и ни фига. Сегодня вышла с вебкой как раньше и $200 за 4 часа. что за фигня?

#368 Как прошла Сегодня Сессия - 8 malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 02 Март 2012 - 19:03

У меня проблема в другом: даже когда ХОЧУ побыть гёрл, не получается - все постоянники фетишные, комнаты фетишные, фотки фетишные и т.п. А иногда так хочется побыть пассивом (не слэйвом, а просто без ролей)) и не напрягать мозг. Ведь СМ - такооой вынос мозга, когда это продолжается много лет. А психологических проблем нет - разденусь с радостью. Торлько вот не надо никому, всё страпон да прищепки.


А рускамс? Они вообще профиль не смотрят и постоянно "а что такое бдсм?" или идиоты или прикидываются. "Игрушки есть? анал делаешь?". Меня от таких просьб трясет, так как я получаю именно кайф от работы Госпожой (по жизни такая). Я не про стрип а конкретно хард, просьба стонов, bj, dp и т.д.

И знаете, рабы стали меняться, тупеть что ли да и рабов классических мало, больше тех, кто не понимает чего хочет или любопытно, чтобы перед носом страпоном потрясли)

Сообщение отредактировал malena: 02 Март 2012 - 20:00

BDSM — business, development, sales & marketing


#369 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Dalena2010

Dalena2010

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 610 сообщений

Отправлено 02 Март 2012 - 20:35

А рускамс? Они вообще профиль не смотрят и постоянно "а что такое бдсм?" или идиоты или прикидываются. "Игрушки есть? анал делаешь?". Меня от таких просьб трясет, так как я получаю именно кайф от работы Госпожой (по жизни такая). Я не про стрип а конкретно хард, просьба стонов, bj, dp и т.д.

И знаете, рабы стали меняться, тупеть что ли да и рабов классических мало, больше тех, кто не понимает чего хочет или любопытно, чтобы перед носом страпоном потрясли)

Рускамса нет у меня. На русском языке я бы не пережила любых просьб)) По-русски звучит отвратительно абсолютно всё, вплоть до "красивые глаза" ;)

Про рабов - да. Поменялись ооочень, и опять же бесят. "Хай, мистресс", и молчат, и хрен разберёшь, какого рода он раб и раб ли вообще... Не знают, чего хотят - это точно.

#370 Как прошла Сегодня Сессия - 8 malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 02 Март 2012 - 21:07

Согласна) в первый русскоязычный приват, когда материла саба по-русски, было ощущение, что я в каком-то сюрреалистическом спектакле играю). А просьб на рускамсе нормальных мало, в основном просят провести ликбез или глупо хихикают, я обычно в камеру показываю плетки и цепи- вместо тысячи слов.

BDSM — business, development, sales & marketing


#371 Как прошла Сегодня Сессия - 8 sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 02 Март 2012 - 21:29

Камском очень строгий сайт.Меня вот уже как 3года назад забанили и до сих пор не могу там работать.Деньги как правило сайты выплачивают.

Мила, за что забанили, если не секрет?
Ко мне недавно пришел админ, сделал замечание мол у меня топ прозрачный, соски видно, типа заклейте пэстисами или сидите в нуде, в след.раз ждите suspend за такое :getlost:
Я просто в ахуе сидела, всю жизнь работаю в стрейч сетке, не так уж там и видно, а если в камеру не тыкать, тем более, я вообще ногами в камере сижу , так обидно, капец.
Теперь не понятно, то ли мониторят усиленно всех, то ли просто у чувака день не задался, а тут я подвернулась...

#372 Как прошла Сегодня Сессия - 8 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 02 Март 2012 - 22:16

Не помню уже точно.То ли за нуд на фри,то ли за "видео крутила".Бывало,что в нуде мемов игнорила-напрочь забывала ,что сайт у меня висит.Были жалобы,что это не лайв,а запись.И ведь не докажешь,что не верблюд.

Сообщение отредактировал milla007: 02 Март 2012 - 22:17


#373 Как прошла Сегодня Сессия - 8 romantic

romantic

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 03 Март 2012 - 00:17

в конце периода как нельзя кстати сработал главный закон вебкама: чем проще на тебе одежда и грязнее волосы, тем больше тебя хотят в приватах=) :devil_2:

Та если б так было, я бы за день топом стала в засаленном халате и волосы дыбом :) лол.
Отчасти согласна, но у меня больше работает постоянно улыбающееся лицо, если у меня на самом деле хорошее настроение. Я очень жадная и у меня моська светится от счастья очень долго, несколько часов после хороших денег. Причём меня радует не только количество, а обстоятельства и насколько легко и интересно были добыты.

#374 Как прошла Сегодня Сессия - 8 jennyShow

jennyShow

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 03 Март 2012 - 03:10

Не помню уже точно.То ли за нуд на фри,то ли за "видео крутила".Бывало,что в нуде мемов игнорила-напрочь забывала ,что сайт у меня висит.Были жалобы,что это не лайв,а запись.И ведь не докажешь,что не верблюд.


меня тоже за видео крутила закрыли там, полтора года назад. иденьги не выплатили. не помню уже сколько было, около 200 баксов. я даже не писала и не умоляла, восстановили бы, так я бы опять тряслась, что закроют за то же самое. видео там не было ни на грош, частенько в хх не обращала на них внимания, юзала как подглядки когда были приваты на др сайтах. вот и доигралась :shifty:

Сообщение отредактировал janny14: 03 Март 2012 - 03:10


#375 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 03 Март 2012 - 08:39

Сессия началась с ругни . МФК. Мем - не голосуй за Путина! Я - почему, он убил мало иракских детей ? Мем- все ненавидят Путина в России, а США не убивают иракских детей:) Ох, чувствую сегодня т завтра будут смены ещё те :devil_2:

#376 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 03 Март 2012 - 11:00

Прости отступные)) Путь 1000-3000токенсов типнет, тогда ты останешься дома и не пойдешь голосовать. А лучше вообще пусть в пвт на 24 часа берет))

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#377 Как прошла Сегодня Сессия - 8 moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 03 Март 2012 - 11:45

:worthy: как же мне лееееень выходить на работу. Неделю уже туниядничаю... пните меня ...больно пните... :crazy:
Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.

#378 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Karinalove

Karinalove

    Newbie

  • Members
  • 22 сообщений

Отправлено 03 Март 2012 - 12:09

тухловато для субботы ......... вообще тишина (((((((((((((

#379 Как прошла Сегодня Сессия - 8 hotbb

hotbb

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 03 Март 2012 - 13:34

а у меня хорошая сессия. пришел мужчина, который давно не приходил и взял в дооооооооооооолгий пвт. moonwalk - *пинаю больно*

#380 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Music

Music

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 564 сообщений

Отправлено 03 Март 2012 - 23:36

жуть. у меня молчит всё что может. вообще никого, заходят ( если заходят) и через секунду вылетают.
коннект и пр нормльно. не привлекаю я их чтоль(


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (2), Yandex (1)