Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла Сегодня Сессия - 8

Продолжаем не отвлекаемся

Сообщений в теме: 12576

#2181 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2012 - 23:27

Дело в том, что для HD, если не ошибаюсь, нужно свое разрешение 640 на 480, а если я ставлю такое разрешение, то у меня в супервебкаме начинает притормаживать картинка. :no: Не знаю, что в этом виновато, сплиттер или мой ноут. А есть ли смысл пользоваться HD, если разрешение 320 на 240? скажите, что есть :sad1:

#2182 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2012 - 23:31

А есть ли смысл пользоваться HD, если разрешение 320 на 240? скажите, что есть :sad1:


HD не выдает, если разрешение в камере 320x240

#2183 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2012 - 23:31

Нету :(

#2184 Как прошла Сегодня Сессия - 8 jennyShow

jennyShow

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2012 - 02:16

Хотя вот вспомнила, что на ливе впереди меня стояли барышни и без значка HD/HQ


мне вот тоже интересно по какому это принципу без хд выше могут быть. по звездам понятно, что впереди с 5 звездами, про пати понятно, когда она есть, про хх, а вот дальше... есть ощущение, что просто вразнобой все показываются

#2185 Как прошла Сегодня Сессия - 8 jennyShow

jennyShow

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2012 - 02:19

:) Решилась снова вылазить на фришки, сидела весь день заполняла профайлы. Выбрала себе 4 фришных сайтика, буду начинать с часа в день на каждом (поочереди, все комп не потянет), месяц так потестю, а там посмотрим.


я вот недавно тоже попыталась вернуться в офф (несколько лет работала строго в оффах, и ничего ведь стабильно 10-12 в час было, а последние месяцы сижу на фри). но теперь после фришки совсем не то - скучно было, движухи никакой, и по часам больше сидеть нужно, т.к. в час меньше выходит. плюнула, вернулась на фри

#2186 Как прошла Сегодня Сессия - 8 LiveModel45

LiveModel45

    Каждый день нам капает, на карманы капает...

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 693 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2012 - 02:22

Я наверное тоже скоро заплачу ((( Первый раз прошу -БОГИ ВЕБКАМА ДАЙТЕ РЫБЫ!!!!

#2187 Как прошла Сегодня Сессия - 8 LiveModel45

LiveModel45

    Каждый день нам капает, на карманы капает...

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 693 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2012 - 03:34

Я конечно понимаю , что Богов Вебкама не бывает ... но ПОМОГЛО!!!!! УРА!!! :worthy:

#2188 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2012 - 09:17

Дело в том, что для HD, если не ошибаюсь, нужно свое разрешение 640 на 480, а если я ставлю такое разрешение, то у меня в супервебкаме начинает притормаживать картинка. :no: Не знаю, что в этом виновато, сплиттер или мой ноут. А есть ли смысл пользоваться HD, если разрешение 320 на 240? скажите, что есть :sad1:

уточню по поводу HD: ты можешь выбрать в вебке 320х240 и через сплиттер выставить 640х480, таким образом, да, ты получаешь разрешение HD, Но! от того, что ты ее увеличила в два раза, она от этого четче не стала, наоборот, только размазалась и по прежнему скорость для HD забирается, в среднем, от 600-700 кб/сек, а т.к. ты пишешь, что сплиттер у тебя вылетает при выборе разрешения HD, то смысла нет, вот.

#2189 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2012 - 09:27

мне вот тоже интересно по какому это принципу без хд выше могут быть. по звездам понятно, что впереди с 5 звездами, про пати понятно, когда она есть, про хх, а вот дальше... есть ощущение, что просто вразнобой все показываются

как только прочитала, что с HD я буду выше в списке, тут же качнула софт и... почекала потом на странице. Рано радовалась, как говорится. При том, что в позиции не особо изменилась (я в фетеше, там не много моделей, пока), так еще у меня скорость и ресурсы компа не хило стали забираться. Начала экспериментировать, оставила регуляр и HQ - моя позиция в каталоге моделей онлайн +/- 5 моделей
Я могу быть не права, но создается ощущение, что твоя позиция также зависит от заработка (как и на мейте) в конкретный день/неделю/период. Помимо звезд, участия в XX и т.д. Т.е. вышла ты на сайт, просидела всю смену по нулям, в позиции не изменилась или упала, т.к. другие-то заработали. Или... вышла, срубила тут же, поднялась на несколько позиций вверх. Поэтому и получается, что впереди порой те, кто и без HD.

#2190 Как прошла Сегодня Сессия - 8 iren1985

iren1985

    Зайкер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 467 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2012 - 11:49

как только прочитала, что с HD я буду выше в списке, тут же качнула софт и... почекала потом на странице. Рано радовалась, как говорится. При том, что в позиции не особо изменилась (я в фетеше, там не много моделей, пока), так еще у меня скорость и ресурсы компа не хило стали забираться. Начала экспериментировать, оставила регуляр и HQ - моя позиция в каталоге моделей онлайн +/- 5 моделей
Я могу быть не права, но создается ощущение, что твоя позиция также зависит от заработка (как и на мейте) в конкретный день/неделю/период. Помимо звезд, участия в XX и т.д. Т.е. вышла ты на сайт, просидела всю смену по нулям, в позиции не изменилась или упала, т.к. другие-то заработали. Или... вышла, срубила тут же, поднялась на несколько позиций вверх. Поэтому и получается, что впереди порой те, кто и без HD.

Каприз про лив?? мне кажется что после привата(ов) тебя наоборот кидает в такую Ж, что вообще ни кто не заходит (я про офф) и легче перегрузиться иной раз чтобы быть выше!
ЗЫ: я вообще не знаю где там я так как на рашу блок

Сообщение отредактировал iren1985: 21 Июнь 2012 - 11:49

А я иду такая вся в дольче габана улала хулала хулала)

#2191 Как прошла Сегодня Сессия - 8 sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2012 - 17:17

фак.. где рыба?!

#2192 Как прошла Сегодня Сессия - 8 XSatiX

XSatiX

    Просто ангел, правда крылышки в аду оставила

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2012 - 19:26

А рыбы со вчерашнего дня нету. Кто-то видимо выловил. (((((
Жить, как говорится хорошо, а хорошо жить еще лучше

#2193 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2012 - 19:35

Каприз про лив?? мне кажется что после привата(ов) тебя наоборот кидает в такую Ж, что вообще ни кто не заходит (я про офф) и легче перегрузиться иной раз чтобы быть выше!
ЗЫ: я вообще не знаю где там я так как на рашу блок

тоже блок на россию (из профайла глянь, как выглядит твоя анкета со стороны гостя и дрочера ) или через анонимайзер ;)
может мне везло, но, наоборот, поток открывался, как раз после приватов (в оффе сижу).

P.S. Девочки, обещаю отдать рыбу (оставшуюся) к выходным :biggrin: , а меня ждут пальмы, песочек и море :stuart:

Сообщение отредактировал Kapriz: 21 Июнь 2012 - 19:37


#2194 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2012 - 19:38

Жалко, что Капризулька перестала свои подробные отчеты писать сюда :stuart: Мне так их нравилось читать. По теме: я сегодня экспериментирую с фришками. Еще больше двух часов сидеть. А так, сумма пока выходит небольшая, но больше, чем в прошлые два четверга.

#2195 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2012 - 20:56

Рыбы мне, боги вебкама!

#2196 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Virginiya

Virginiya

    Динозавр вебкама

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 649 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2012 - 22:35

урал рейт на ливе до 4х звёзд:(пошла мылить верёвку и вешаться :bye:
мандец просто какой-то

http://rabotachat.co...697b9e8283649f7 Реферальная ссылка для регистрации на интеркаме. Кому интересно - дерзайте!


#2197 Как прошла Сегодня Сессия - 8 XSatiX

XSatiX

    Просто ангел, правда крылышки в аду оставила

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2012 - 23:19

урал рейт на ливе до 4х звёзд :(пошла мылить верёвку и вешаться :bye:
мандец просто какой-то

урал рейт на ливе до 4х звёзд :(пошла мылить верёвку и вешаться :bye:
мандец просто какой-то


Капец! А назад его трудновато вернуть? Там же вроде от голосов мемберов зависит. Попроси постояшек кто много денег на тебя спустили поднять рейтинг или это запрещено просить.
Жить, как говорится хорошо, а хорошо жить еще лучше

#2198 Как прошла Сегодня Сессия - 8 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2012 - 23:51

Попрошу ка я рыбки, ибо ждать мне её не от кого сегодня, боги будьте благосклонны ко мне :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#2199 Как прошла Сегодня Сессия - 8 XSatiX

XSatiX

    Просто ангел, правда крылышки в аду оставила

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2012 - 23:54

Сессия то же гавно. Прошу рыбки тоже, давненько не просила. Боги вебкама рыбки мне хоть какой-нибудь.
Жить, как говорится хорошо, а хорошо жить еще лучше

#2200 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Virginiya

Virginiya

    Динозавр вебкама

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 649 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2012 - 02:01

Капец! А назад его трудновато вернуть? Там же вроде от голосов мемберов зависит. Попроси постояшек кто много денег на тебя спустили поднять рейтинг или это запрещено просить.

Капец! А назад его трудновато вернуть? Там же вроде от голосов мемберов зависит. Попроси постояшек кто много денег на тебя спустили поднять рейтинг или это запрещено просить.

да мемберы , которые потратитили на тебя более 200$ имеют право голосовать больше одного раза , если я правильно помню:)
просто просить не люблю мемов о чём-то, я вообще почти всех постоянников послала подальше ,когда их поддержка нужна была , а толку от них не какого не было , так что рейт я и сама подниму , если что закрою старую комнату , а раскручу новую-велика потеря!

http://rabotachat.co...697b9e8283649f7 Реферальная ссылка для регистрации на интеркаме. Кому интересно - дерзайте!



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1), Yandex (1)