Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла Сегодня Сессия - 8

Продолжаем не отвлекаемся

Сообщений в теме: 12576

#2221 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2012 - 21:04

Aponik, а он не понял, что get naked and show face означает get naked (off the cam/ off cam/ out of the frame / etc) and/but show only face (when naked). Это прозвучало неочевидно.
Что же касается "не люблю, когда мне ставят условия", то лично я, пока ничего получше не изобрела, говорю i dont like/tolerate/welcome manipulative people. Причем don't (try to) manipulate me ими не воспринимается, они видят латинский корень "хватать руками" и радостно начинают словесную дрочку на эту тему.
Ну или, если он лезет с бесконечными if you do then i тра-ля-ля - говорю, too many ifs, not my thing.

#2222 Как прошла Сегодня Сессия - 8 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2012 - 21:52

Очередной фришник, таких навалом) Я даже сегодня специально выясняла разницу между terms и conditions, чтобы использовать верное слово в предложении "я не люблю условия" (к фразе: "покажи .... и я пойду в приват")
Не оффтоп: сессия удивительно тихая для субботы. Если прошлые два дня были неплохими (хоть и не прекрасными), то сегодня точно день заслуживает звания "самая говеная суббота за месяц".


Aponik, а он не понял, что get naked and show face означает get naked (off the cam/ off cam/ out of the frame / etc) and/but show only face (when naked). Это прозвучало неочевидно.
Что же касается "не люблю, когда мне ставят условия", то лично я, пока ничего получше не изобрела, говорю i dont like/tolerate/welcome manipulative people. Причем don't (try to) manipulate me ими не воспринимается, они видят латинский корень "хватать руками" и радостно начинают словесную дрочку на эту тему.
Ну или, если он лезет с бесконечными if you do then i тра-ля-ля - говорю, too many ifs, not my thing.


Та знаю я :), просто не успела сесть, а в чате одни идиоты, ну и раз пообещала рассказать о нем, может его кто ещё забанит, в общем он с мфк, спасибо девочки

Сообщение отредактировал aponik: 23 Июнь 2012 - 21:52

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#2223 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2012 - 22:05

Неприятный тип! Но, увы, не уникальный. Круто, а я вот обещания не выполняю, я забываю!
По сабжу, народ идет хорошо, но я пока в минусе - вчера некий кардер украл весь мой Жас с Пионера, видимо кредитку просканировал в банкомате и уже снял за сотни километров отсюда, сука, чтоб он ими подавился. Так что выходные мне пока не светят. Ну что, я пока в офф, давайте, девочки и мальчики, без меня, там народ кишмя кишит.

#2224 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2012 - 01:36

Ох как неприятно :(( Лучи поддержки тебе и лучи поноса говнюку

#2225 Как прошла Сегодня Сессия - 8 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2012 - 05:24

Неприятный тип! Но, увы, не уникальный. Круто, а я вот обещания не выполняю, я забываю!
По сабжу, народ идет хорошо, но я пока в минусе - вчера некий кардер украл весь мой Жас с Пионера, видимо кредитку просканировал в банкомате и уже снял за сотни километров отсюда, сука, чтоб он ими подавился. Так что выходные мне пока не светят. Ну что, я пока в офф, давайте, девочки и мальчики, без меня, там народ кишмя кишит.


Кому то же возвращали после кардера, обязательно напиши в поддержку, должны же как то они находить тех кто ворует так деньги, раз их система безопасности никчемная.

По теме, даже говорить не хочу, бесит меня все, народ есть, и с деньгами даже есть, но что то все мимо меня.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#2226 Как прошла Сегодня Сессия - 8 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2012 - 05:41

еще пару часов не поверила бы что из привата кикну мембера потому что достал)) Ну если вернется, то конечно буду терпеть
:helpsmilie:

#2227 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2012 - 07:22

Да, в Пионер написала, буду надеяться на лучшее, обещали разобраться. Ну и стимул нефиговый появился поработать, отбить назад денежки.

#2228 Как прошла Сегодня Сессия - 8 jennyShow

jennyShow

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2012 - 10:45

на жасе сижу в хот флирте. блин как достало постоянно выключать стар хд когда раздеваться начинаю! но нужно) решила хоть одну конату нормально раскрутить в нон нуде, на будущее пригодится)

#2229 Как прошла Сегодня Сессия - 8 blablablagirl

blablablagirl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 692 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2012 - 12:04

Суббота была по нулям, даже в тексте никого не было. 4 часа днем и 4 ночью и абсолютно никакого результата. Не работала неделю и меня видимо забыли :( Что-то это лето меня не радует, как все предыдущие.
Очень хочется сегодня в смену заработать минималку и закрыть период. очень нужны денюжки на лечение.

#2230 Как прошла Сегодня Сессия - 8 jennyShow

jennyShow

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2012 - 14:55

у меня страсти такие. реву не могу работать. в общем, изменила своему настоящему (ну мы всего-то три недели встречаемся) с бывшим. а он оказывается следит за мной и получает распечатки моих смс (настоящий). ну и все-все знает, что с бывшим общаюсь. вот сейчас разборки были. капец вообще у меня первый раз такое

думать надо теперь как так сделать чтобы простил... хороший он, влюбился в меня. телефон купил на др за 9 тыс. (после недели знакомства). заботился, продукты покупал нам с собакой. и даже про работу мою узнав побесился но смирился. мне так стыдно теперь :blushing: :blushing:

Сообщение отредактировал janny14: 24 Июнь 2012 - 14:57


#2231 Как прошла Сегодня Сессия - 8 beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2012 - 16:37

интересное кино! а ему не стыдно смски то ваши читать а?

#2232 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2012 - 17:00

у меня страсти такие. реву не могу работать. в общем, изменила своему настоящему (ну мы всего-то три недели встречаемся) с бывшим. а он оказывается следит за мной и получает распечатки моих смс (настоящий). ну и все-все знает, что с бывшим общаюсь. вот сейчас разборки были. капец вообще у меня первый раз такое

думать надо теперь как так сделать чтобы простил... хороший он, влюбился в меня. телефон купил на др за 9 тыс. (после недели знакомства). заботился, продукты покупал нам с собакой. и даже про работу мою узнав побесился но смирился. мне так стыдно теперь :blushing: :blushing:


Офигеть, а не настораживает вас, что человек после 3 недель знакомства следит за вами! Сейчас смс, а после 6 месяцев ,что частный детектив?

И не его это дело с кем и о чем вы переписываетесь, вы еще не женаты и обязательств никаких перед ним нет. Либо настолько не доверяет вам, либо не уверен в себе. Меня бы эта ситуация возмутила . Я вообще не понимаю как можно лазить в чужих тел, читать почту и так далее. Неужели вам это было приятно и у вас еще и чувство вины перед с ним ? Гоните его метлой подальше!

#2233 Как прошла Сегодня Сессия - 8 fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2012 - 17:13

да уж. Вы, может, еще не определились, три недели - вообще ни о чем, "девушка имеет право передумать" (с).. новый, бывший - решать-то Вам. Что ж это за слежка такая.
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#2234 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2012 - 17:29

Ну зря сразу наезжать. У меня мч тоже тот еще параноик, следит за мной, но меня это нисколько не напрягает, даже наоборот лестно, что столько внимания моей персоне) Мониторит все, что может)) Разве что от игрового акка я пароль сменила после какой-то ссоры, а от всяких контактов знает все пароли :laughing: Надо, кстати, его спросить - он в себе не уверен или не доверяет мне :laughing:
Не оффтоп: сессия гавно :stuart: такая тишина! и это при том, что я открываюсь на фришках, причем даже HD пробую сегодня!

#2235 Как прошла Сегодня Сессия - 8 jennyShow

jennyShow

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2012 - 17:33

мне тоже немножко лестно, значит нужна ему) вроде и дом мой под контролем. видели как бывший приехал, и сколько часов не уезжал. он сам сейчас в командировке и вот так меня обложил со всех сторон

#2236 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2012 - 17:44

мне тоже немножко лестно, значит нужна ему) вроде и дом мой под контролем. видели как бывший приехал, и сколько часов не уезжал. он сам сейчас в командировке и вот так меня обложил со всех сторон


Главное, что вам хорошо- об этом и не спорю :stuart: Видимо есть люди , которым нравится быть под контролем- но во всем должен быть разумный предел. Вот хоть убей ,не понимаю какое право он имеет следить после 3 недель встречаний и как это может льстить :idontno:

Сообщение отредактировал innysya1984: 24 Июнь 2012 - 17:50


#2237 Как прошла Сегодня Сессия - 8 jennyShow

jennyShow

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2012 - 17:58

жалко что настрой сбил рабочий. 37 за полтора часа сделала, и настроение было боевое. а теперь все в ж... завтра бы собраться с мыслями

#2238 Как прошла Сегодня Сессия - 8 xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2012 - 17:58

вот так садисты загоняют своих жертв под плинтус :thumbdown:
как это может льстить?девочки,вы не думаете о том,что немного подменяете понятия любви,собственной значимости и тотального контроля со стороны параноика? :shocked:

#2239 Как прошла Сегодня Сессия - 8 beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2012 - 18:14

я прифигела с того, что человек, не просто как то там узнал, что происходит, а следит именно целенаправленно,
у него распечатка ваших смсок, распечатка пля не просто прочитанное нечайно из любопытства смс!
вы с этим человек собираетесь вместе быть?
что реально совсем нечего делать с больными людьми связываться?
бдсм отдыхает. или оно ещё впереди.

#2240 Как прошла Сегодня Сессия - 8 xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2012 - 18:44

бдсм отдыхает. или оно ещё впереди.

если это БДСМ,то нестрашно,когда есть садист и мазохист-это гармония :devil_2: :biggrin:


Количество пользователей, читающих эту тему: 12

0 пользователей, 12 гостей, 0 скрытых пользователей