Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла Сегодня Сессия - 8

Продолжаем не отвлекаемся

Сообщений в теме: 12576

#2201 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2012 - 09:09

*
Популярное сообщение!

урал рейт на ливе до 4х звёзд :(пошла мылить верёвку и вешаться :bye:
мандец просто какой-то

не парься. я месяца 2 чтоль сидела с 4звездами. Не все так страшно. Я еще и в офф была, на фришку вылезала ток чтоб добить эти грешные 120 часов. Второй год пошел, все никак не добью)) И пвт были и вообще я разницу особо не ощутила между 4 и 5 звездами.

Меня сегодня с утра развлекли. Заходит мем из финки в пвт, стандартная программа. Ток собираюсь трусы стягивать, в видимость камеры залетает такой огромный комар...мы их в деЦтве малярийными называли, не помню уже почему. и при виде его шугались с визгом врассыпную. не то чтоб сильно боялись, так..повод для поорать и побегать)) В общем крупное такое комарило.
Я мему пишу, мол ты там присматривай за мной..а то вот так трусы снимешь, а оно как залетит..как укусит..ппц, ..страшно трусы снимать)
Мем поржал и говорит, что вот заметил странную закономерность..он любит секс на природе ( в каком то там даже сообществе таких же любителей состоит) ..и вот ни разу его комары за член и яйца не кусали...везде было и в попу и в живот икуда тока не было, а вот за член ни разу...даже странно. Я говорю, ну да, кусают то самки...брезгуют наверно, у первого встречного чужого мужика отсасывать. Мем поржал, стандартную программу откатали, оставил на чай хорошо с обещаниями еще зайти и ушел.

А мне в голове то засело. почему в член не кусают. Всякие идейки бредовые посещают...у меня фантазия то буйная. Не кусают в куй, потому что кровь куевая... Или там, может член не стоял и не было притока крови..чего ж лететь на "пожеванную тряпочку"...со стоячим же по лесу особо долго не размахивают, обычно ж сразу куда-то засовывают. Сижу как дурО , сама с собой хихикаю, настроение поднялось) Полезла на фришку выяснять у мемов, кусали там кого или не. Сидим с народом дискутируем)) Народ оживидся, ..кстати тоже пишут, что не кусали никого в член. Один тока написал. что его пчела укусила....народ похихикал, что не надо было в улей пихать) И вдруг пвт, прям на полуслове....Заходит америкос, пишет, что он был в экспедиции на амазонке ( я не поняла в качестве кого он там был) и говорит, что они там вообще ходили в презервативах, потому как комары там ппц какие звери и готовы за любую оголенную часть укусить..хоть пенис, хоть за пятку.
не знаю, уж наскока он там врал..но мне чет вспомнилось, что у нас в тайге тоже ж комары-звери...наверно и за член укусят. если его выставить и забыть.
Щас сижу, все мемы ушли...а я все размышляю, вот если не брать крайние варианты (амазонка, тайга), действительно комары не кусают...и если да, то почему. ))))

Заодно пока по инету шарилась, прочитала занимательное о жертвах комаров
Комары на самом деле гурманы, больше всего комарам нравится :
-кровь у людей с первой и второй группой крови;
-кровь у детей, из-за нежной тонкой кожи;
-женская кровь, чем мужская. Причем среди женщин больше нравятся те, у которых начались опасные для зачатия дни – 13 – 18 дни цикла, и беременные. Это объясняется тем, что насекомые чуют «запах» холестерина, уровень которого у женщин во время гормональной перестройки повышается.
-кровь людей с ожирением, и сердечников с атеросклерозом.
В англии биологи определили, что более темпераментные люди в несколько раз чаще подвергаются нападениям насекомых-кровопийц , чем сексуально холодные

Сообщение отредактировал Fenix: 22 Июнь 2012 - 09:11

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#2202 Как прошла Сегодня Сессия - 8 jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2012 - 09:33

спасибо, феникс, я давно так в голос не ржала)))))))))

#2203 Как прошла Сегодня Сессия - 8 SungrilGirl

SungrilGirl

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 384 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2012 - 13:34

Сессия пис :censoree: ц! Мало того что каждый заскакивает уже с членом в руках так и сваливают через 2-4 минуты. Хочется каждого застрелить за пару секунд до того как кончит :angry2:

stm_banner.gif


#2204 Как прошла Сегодня Сессия - 8 karolinafromtheWEST

karolinafromtheWEST

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 290 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2012 - 14:22

завтра работать! ДАЮ УСТАНОВКУ: ЗАРАБОТАЮ ОЧЕНЬ МНОГО ДЕНЕГ!!! АМИНЬ.

#2205 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Vselennaya

Vselennaya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 524 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2012 - 14:57

вся неделя была ленивая ленивая. работала два дня. готовилась на выходные свалить за город к друзьям. прямо перед выходом - мой не пустил. ну как... пустил - надулся, сколько там будет народу - говорю пять - я шестая. ага - то есть не по парам, какой-то парень лишний?? разозлилась на эту морду наглую, и не поехала(( пт, сб, вс. могла бы отработать недельную норму.... а настроение плохое, а когда оно плохое - я только трачу - шопоголик я. мч сказал - лучше по магазинам езжай, у мя душа спокойнее будет. извините за офтоп - накипело. настрою себя на работу - и все выходные впахивать....

#2206 Как прошла Сегодня Сессия - 8 beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2012 - 15:01

ну пусть шоппинг оплатит что ли , в виде морального ущерба для твоего здоровья, и морального удовлетворения для него лично :D

#2207 Как прошла Сегодня Сессия - 8 malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2012 - 01:56

у меня нубский вопрос - мем предлагает пароль своей карты , чтобы я себе купила ченить (так как переводить на вебмани не умеет) - подстава?
теперь телефон клянчит, типа туда кинуть..я а стремаюсь. узнает же паспортные данные...
почему они так жмотятся карты к сайту прикреплять?

Сообщение отредактировал malena: 23 Июнь 2012 - 02:07

BDSM — business, development, sales & marketing


#2208 Как прошла Сегодня Сессия - 8 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2012 - 02:18

насколько я понимаю, нормальных сессий до окончания евро 2012 не будет? :devil_2:

#2209 Как прошла Сегодня Сессия - 8 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2012 - 04:15

ужас ужасный, а не сессия :laughing:

#2210 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2012 - 10:10

Ну у меня вчера тоже сессия была не айс, хотя по сравнению с двумя предыдущими пятницами - неплохая. Сегодня вот недавно открылась. Историю расскажу. Приходил ко мне на аймлайве мембер в текст чат, две недели ходил стабильно и просил купить воздушные шарики для привата. Через две недели просьб, я их-таки купила. После чего этот м...чудак пропал на две недели. Сегодня он наконец-то изволил появиться. В общем надо было надуть шарик до упора и лопнуть его. Не подумала уши зажать) Чуть не оглохла блин. Денег оставил - почти 7 баксов. Спрашивается, стоило ли вообще ради этого так напрягаться? Разве что стоимость шариков окупил (они там пачками продавались, а не по одному, к сожалению).

#2211 Как прошла Сегодня Сессия - 8 fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2012 - 11:47

Это еще цветочки. Ко мне заходил один, тот просил одновременно надувать шарик, курить и, сорри, дрочить. Это ж как надо изловчиться :shocked:
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#2212 Как прошла Сегодня Сессия - 8 SungrilGirl

SungrilGirl

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 384 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2012 - 12:52

По поводу изловчиться, вчера один в привате попросил сесть попой на стопы задом к камере, мастурбировать в этой позе еще и глаза мои ему видеть надо было пока я все это делала. А любитель шариков был у меня на камконтаксте, задолбал просьбами купить, потом на жасе та же история но в приваты не ходил так как я не покупала, не внушил он доверия как-то. Вот что у меня лопалось так это терпение выслушивать его нытье.

stm_banner.gif


#2213 Как прошла Сегодня Сессия - 8 jennyShow

jennyShow

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2012 - 13:34

По поводу изловчиться, вчера один в привате попросил сесть попой на стопы задом к камере, мастурбировать в этой позе еще и глаза мои ему видеть надо было пока я все это делала.


такой на сс ходит, прямо с фоткой этой позы) я несколько раз для него так сидела минут по 20-30. ужас как ноги уставали

#2214 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Vselennaya

Vselennaya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 524 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2012 - 15:56

ну пусть шоппинг оплатит что ли , в виде морального ущерба для твоего здоровья, и морального удовлетворения для него лично :D


оплатить-то оплатил конечно, я же не только себе шмотье покупаю, еще и ему. купила спортивные костюмы нам. просто достал уже откупаться от меня( мне больше отдых нужен, чем магазины. тем более получается он поощряет мою дурачкую привычку. золотая клетка блин(

вчера была ужасная сессия. сегодня села - и встала) что-то не пруха какая-то. наверное сама так настроена.

у меня тож есть придурок, который из меня циркачку делает. на мейте, ему нужно bored face . трясти буферами с таким лицом, без помощи рук, а потом держать ноги под коленями, но не напрягая стопу, чтоб она болталась, но чтобы еще буфера было видно, и так раскачиваться, и с таким же лицом. в эксклюзиве сидит так по 20-30 минут, все затекает, но цена у мя стот 4.99 так что терплю)) особенно трудно сохранять bored face)))

#2215 Как прошла Сегодня Сессия - 8 AdelyZ

AdelyZ

    mistress

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2012 - 16:15

Прекрасная суббота, никого нет, ФАК!!!

#2216 Как прошла Сегодня Сессия - 8 lalalalala

lalalalala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2012 - 16:20

Начинаю тихо ненавидеть евро

#2217 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2012 - 16:27

Это еще цветочки. Ко мне заходил один, тот просил одновременно надувать шарик, курить и, сорри, дрочить. Это ж как надо изловчиться :shocked:

Ага, у меня тогда тоже цветочки, когда просят dirty talk and blow job .At a time.....

#2218 Как прошла Сегодня Сессия - 8 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2012 - 16:55

А мне кажется все лето так будет, все гуляют или в отпусках с детьми, или просто дети дома, а не в школе, каникулы же, серьезно задумываюсь над тем чтоб вообще летом не работать.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#2219 Как прошла Сегодня Сессия - 8 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2012 - 20:10

nikos1978: hi sexy
я: hi
nikos1978: get naked i want you in pvt
я: really
я: i no need prvt for 1 min
nikos1978: get naked and i give you 5 min pvt
я: and what you wanna see in 5 min
nikos1978: hard fuck babe
я: mmmmmm
я: i can take off my panty and top fast
nikos1978: get naked and go pvt or bye babe
я: ok and if you not go prvt then i ban you for 60 days?
nikos1978: ok
я: else say all rusian girls on forum of models your name and thay ban you too deal?
nikos1978: ok
я: so i get naked and show face and you click prvt if not i drass back?
nikos1978: ok
nikos1978: you pist me off fuck off babe bye

Нах ему это надо было? Я ж предупредила что даже если разденусь ни чего не покажу

Сообщение отредактировал aponik: 23 Июнь 2012 - 20:12

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#2220 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2012 - 20:17

Очередной фришник, таких навалом) Я даже сегодня специально выясняла разницу между terms и conditions, чтобы использовать верное слово в предложении "я не люблю условия" (к фразе: "покажи .... и я пойду в приват")
Не оффтоп: сессия удивительно тихая для субботы. Если прошлые два дня были неплохими (хоть и не прекрасными), то сегодня точно день заслуживает звания "самая говеная суббота за месяц".


Количество пользователей, читающих эту тему: 18

0 пользователей, 18 гостей, 0 скрытых пользователей