Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла Сегодня Сессия - 8

Продолжаем не отвлекаемся

Сообщений в теме: 12576

#2041 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2012 - 08:35

я энергетируюсь Улуном Джинсенгом,это вид улуна с женьшенем,
на голодный желудок пить нельзя,иначе,наступает,так называемое,чайное опьянение :original:

Помогает?
Я для себя в плане энергии, пока нашла тока бодифлекс, как ни странно. Но там есть засада, когда все лень, бывает трудно заставить себя, даже когда знаешь о его полезном свойстве. если совсем лень, делаю только половину комплекса. После него, как и после кручения обруча, у меня есть прилив энергии, который хватает на 20-60 минут. Этого обычно достаточно, чтоб таки привести в должный порядок свое рабочее место и открыть сессию. А если я села, то уж 3-6 часов отсижу по-любому, главное, для меня, сесть)

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#2042 Как прошла Сегодня Сессия - 8 xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2012 - 08:40

Помогает?

пока да,лучшая альтернатива кофе для меня,дает лучший эффект,чем кофе,в принципе,ради того,чтобы "слезть" с кофе я и перешла на Улуны.Они хорошо тонизируют и для здоровья полезны,в отличии от кофе)

Я для себя в плане энергии, пока нашла тока бодифлекс, как ни странно. Но там есть засада, когда все лень, бывает трудно заставить себя, даже когда знаешь о его полезном свойстве. если совсем лень, делаю только половину комплекса. После него, как и после кручения обруча, у меня есть прилив энергии, который хватает на 20-60 минут. Этого обычно достаточно, чтоб таки привести в должный порядок свое рабочее место и открыть сессию. А если я села, то уж 3-6 часов отсижу по-любому, главное, для меня, сесть)

я слышала об этом,но не пробовала,а вот физнагрузки меня гонят спать очень рьяно :original:

#2043 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2012 - 08:46

Меня кофе никогда не бодрило. В деЦтве и вовсе была привычка: кофе попить и баиньки)) Мне просто вкус нра.
А насчет Бф. после некотрых упражений, например "сейко". мне хотелось полежать на полу\кровати минут 10)) Я раньше сделав комплекс или пол комплекса, минут 15 лежала трупом на кровати. Но все равно. потом приходишь в себя и чувствуешь энергию..хочется чего-нить поделать полезное..., но недолго)) Если минут 30-60 потупить..потом опять всё лень))

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#2044 Как прошла Сегодня Сессия - 8 xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2012 - 08:56

Меня кофе никогда не бодрило. В деЦтве и вовсе была привычка: кофе попить и баиньки)) Мне просто вкус нра.
А насчет Бф. после некотрых упражений, например "сейко". мне хотелось полежать на полу\кровати минут 10)) Я раньше сделав комплекс или пол комплекса, минут 15 лежала трупом на кровати. Но все равно. потом приходишь в себя и чувствуешь энергию..хочется чего-нить поделать полезное..., но недолго)) Если минут 30-60 потупить..потом опять всё лень))

дома я могу только растяжкой заняться,что считаю очень полезным для своего типа работы-я тюлень :biggrin:
для других телодвижений мне нужно в зал идти,чтобы выбора не было чем заняться :biggrin:
а,вообще,я считаю,что нужен четкий режим для нормальной работоспособности,но у нас мы то совы,то жаворонки,то голуби,сдвигаем режимы постоянно-это не есть гуд:)
у меня знакомый парень,31 год ему,недавно перенес инсульт,но не критично :original: после выписки из больницы врач сказал ему,делай что хочешь-алкоголизируйся,кури,если невмоготу,НО ЗАПОМНИ-ночью ты должен спать,что бы ни случилось-это для тебя теперь закон :original:
он пьянчит,курит,но с любой пьянки-гулянки к полуночи спешит домой и в люлю :original:

#2045 Как прошла Сегодня Сессия - 8 fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2012 - 09:12

Феникс, да нет здоровых людей нынче, это ж факт. Зачем еще усугублять? на крайне неприятном примере знакомой дала Вам совет, потому что там тоже было использование жаропонижающих в качестве снотворного... кончилось весьма печально, но решать Вам. К слову, врачи лишний раз лекарство никогда не назначат, потому что кроме прямого действия есть масса сопутствующих, и приплюсуйте сюда вред печени и желудку.

У меня нет проблем с режимом, у меня воля сильная))
Зы а витамин С1000 вообще надо одну в сутки пить.

Сообщение отредактировал fgnxgx: 14 Июнь 2012 - 09:15

Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#2046 Как прошла Сегодня Сессия - 8 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2012 - 09:32

Алкоголь не вариант.Я к нему уже привыкла например и уже не помогает для сна.Про ферферкс я кстати тоже забыла совсем.Засыпаю с ним хорошо и быстро.
По поводу супрастина,одна из его побочек-сонливость.Но то что это посоветовал от бессоницы -врач?!-Это не врач!
Врач хороший дядька?-видимо сравнивать не с кем больше имхо.

Опять проспала я утро.Щас пока соберусь ,там уже и обедать пора будет :sad1:

#2047 Как прошла Сегодня Сессия - 8 sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2012 - 10:18

Но то что это посоветовал от бессоницы -врач?!-Это не врач!
Врач хороший дядька?-видимо сравнивать не с кем больше имхо.

это Врач, именно с большой буквы, один из лучших в своей области в России :) была не бессонница, на фенибут подсаживать меня не хотели. а вобще, это долгая история, и неинтересная. но факт в том, что 6!! врачей в 3х разных городах от меня отказались, а он помог. и столь нелюбимый всеми супрастин в тот период был единственным, что меня укладывало спать. сейчас тоже его пью, если нужно уснуть часов в 9-10. никого не агитирую, говорю то, что помогает мне. а делать выводы о профпригодности доктора лишь на основании того, что он выписал, а не результата его работы - глупо. тоже имхо

#2048 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2012 - 10:22

Вполне возможно, что супрастин действует на кого-то как снотворное. Он обладает седативными свойствами


По теме сессия Г, после бурной ночи тоже проспала всю рыбу :crying: Надежду словить осетра не теряю :devil_2:

Сообщение отредактировал innysya1984: 14 Июнь 2012 - 10:23


#2049 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2012 - 10:25

Феникс, да нет здоровых людей нынче, это ж факт. Зачем еще усугублять? на крайне неприятном примере знакомой дала Вам совет, потому что там тоже было использование жаропонижающих в качестве снотворного... кончилось весьма печально, но решать Вам.

Дык надо хоть какую-то норму знать. Ес-но, если пить что-то каждый день, или даже через день..то это рано или поздно скажется негативно на организме...., в лучшем случае будет просто привыкание и перестанет действовать. В больших мегаполисах вообще, имхо, жить вредно и для физического и для психического здоровья.
П.С. да я пробовола первую неделю витамин С по 1 таблетки пить...не сработало. Подумала, что может надо дозу выше, и вторую неделю пила по 2 таблетки. Один фиг. То ли у меня своего витамина С хватает итак, то ли витамин С - эт просто не мое, для поднятия тонуса.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#2050 Как прошла Сегодня Сессия - 8 fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2012 - 10:32

Это же не энергетик, который через 10 минут дает эффект, у него накапливающее действие...

Сообщение отредактировал fgnxgx: 14 Июнь 2012 - 10:32

Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#2051 Как прошла Сегодня Сессия - 8 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2012 - 10:58

НУ так может дело не в этом, если все пробовала? Может какая-то психологическая защитная реакция организма ? :idontno:

#2052 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2012 - 11:05

Это же не энергетик, который через 10 минут дает эффект, у него накапливающее действие...

если это ответ мне насчет витамина С. Дык я и не ждала мгновенного эффекта, но 2 недель мне показалось достаточно. Если его надо пить месяца три или вообще постоянно, чтоб через несколько месяцев начать ощущать эффект, то это точно не мой вариант.
Мне надо быстро или относительно быстро. Вот БФ. Я б не сказала, что прям после первого упражнения ощутила прилив сил. Но поделав его дня 3, заметила. что именно после него, мне первое время хочется чего-то поделать. Потом это ощущение тоже исчезает. Хотя первые 10 минут вообще хочется просто полежать).

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#2053 Как прошла Сегодня Сессия - 8 beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2012 - 11:14

Опять проспала я утро.Щас пока соберусь ,там уже и обедать пора будет :sad1:

а я седня встала в 5 утрам, мой на работу вставал так за компанию мне удалось встать тоже :shifty:
в итоге моя сессия периодически прерывалась выгуливанием собаки которого конкретно пробрал понос :bye:
кое-как минималку добила, так медленно шло, а теперь ещё весь день вареная буду ходить

#2054 Как прошла Сегодня Сессия - 8 beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2012 - 11:17

это Врач, именно с большой буквы, один из лучших в своей области в России :) была не бессонница, на фенибут подсаживать меня не хотели. а вобще, это долгая история, и неинтересная. но факт в том, что 6!! врачей в 3х разных городах от меня отказались, а он помог. и столь нелюбимый всеми супрастин в тот период был единственным, что меня укладывало спать. сейчас тоже его пью, если нужно уснуть часов в 9-10. никого не агитирую, говорю то, что помогает мне. а делать выводы о профпригодности доктора лишь на основании того, что он выписал, а не результата его работы - глупо. тоже имхо

неужели действительно для вашей болезни нет лекарств, чтоб лечить побочными средствами?
я не верю , что в наше время нет каких-то лекарств, зато есть не особо профессиональные врачи

#2055 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2012 - 11:58

у всех же организмы разные, некоторых вообще наркотиками лечат и ядом.., и говорят вылечивают.
Кого-то это колечит, а другого - лечит. Поэтому и не советуют заниматься самолечением. Если какой-то препарат помог вашему знакомому, не факт, что он так же сработает на вас.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#2056 Как прошла Сегодня Сессия - 8 sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2012 - 12:44

неужели действительно для вашей болезни нет лекарств, чтоб лечить побочными средствами?
я не верю , что в наше время нет каких-то лекарств, зато есть не особо профессиональные врачи

есть замечательные гормонольные лекарства, вызывающие привыкание. супр был в комплексе лекарств

#2057 Как прошла Сегодня Сессия - 8 veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2012 - 13:08

А я сплю в любое время, днем, вечером, в обед... была бы возможность.
У меня другая проблема- как не спать в транспорте? 4 остановки и я начинаю залипать, каждую минуту просыпаюсь и жутко злюсь. Вариант ездить на машине, мне не подходит, тк в данный момент мне машина как собаке пятая нога.
Сессия пока так себе, не плохо, не хорошо. Было много планов, но все планы перенесены на завтра. Буду марафонить.

Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#2058 Как прошла Сегодня Сессия - 8 sabyyy

sabyyy

    Member

  • Members
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2012 - 13:13

Ох,девочки,спасибо большое!сегодня попробую фервекс,если не поможет то завтра сбегаю в аптеку и куплю (вита-мелатонин(спасибо Хельге!),вроде описание не плохое)))
З,Ы,кстати,помню когда-то пила супрастин с какими-то антибиотиками,так как-то на сон не клонило вообще..и редко у меня от чего-то побочные эфекты бывают..наверное только от всяких фервексов и терафлю..НО!У меня такое подозрение,что сонливость от этих препаратов -это всётаки не побочное))но я хз точно,не доктор я)
Вообщем,я самостоятельно сегодня проснулась уже не в 3,а в 12..но,особого удовольствия не испытываю((
Открылась..никого,естественно нет..будем надеятся на успех от сегоднешней сессии,вчера половину минимальной суммы сделала и на том спасибо,сегодня буду молить Вселенную о полной ,ато и больше!)))
Всем удачи и много деняг!! :original: :original: :original:

#2059 Как прошла Сегодня Сессия - 8 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2012 - 14:17

есть замечательные гормонольные лекарства, вызывающие привыкание. супр был в комплексе лекарств

На прошлой странице ты его советуешь именно как натуральное снотворное или успокоительное средство!Иди почитай что писала.А то теперь уже выруливать начинаем?!

Сообщение отредактировал milla007: 14 Июнь 2012 - 14:17


#2060 Как прошла Сегодня Сессия - 8 sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2012 - 14:40

На прошлой странице ты его советуешь именно как натуральное снотворное или успокоительное средство!Иди почитай что писала.А то теперь уже выруливать начинаем?!

я выруливаю? это вы, простите, с потолка судите о людях, которых не знаете, о ситуации , подробности которой тоже не известны, лично вам я не исповедовалась. и вобще , не знаю где и как, но я сужу о врачах не по рецептам, которые они выдают, а по результатам их лечения. это о нападках на доктора

одним из эффектов супрастина является сонливость. побочный это эффект или прямой - не суть важно. уж если сонливость не "спокойное" состояние, то что же тогда?

насчет натуральности не уверена, не химик-фармацевт

еще вопросы?


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)