Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла Сегодня Сессия - 8

Продолжаем не отвлекаемся

Сообщений в теме: 12576

#2021 Как прошла Сегодня Сессия - 8 xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2012 - 20:37

А тут не меньше по-моему :devil_2:

гораздо меньше,ты что хоть? :original:

#2022 Как прошла Сегодня Сессия - 8 moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2012 - 20:44

барбовал пила.вроде хорошо действовал. Пустырник -хорошо. Если с нервами плохо-эглонил.Но от эглонила побочные действия-набор веса. Я за 2 упаковки 7 кг набрала. :devil_2: Но мне это не мешает... еще бы 7 набрать.на мои 180 см роста..это незаметно. :ermm: А еще лактация начинается....вот это плохо.А вообще колеса супер! :devil_2:

Сообщение отредактировал moonwalk: 13 Июнь 2012 - 20:47

Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.

#2023 Как прошла Сегодня Сессия - 8 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2012 - 20:48

гораздо меньше,ты что хоть?

Да просто из всех снотворных препаратов этот самый безобидный, мне понравился, да и вообще, от мелатонина пользы больше, чем вреда. Пруфф B)

#2024 Как прошла Сегодня Сессия - 8 xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2012 - 20:49

Но от эглонила побочные действия-набор веса. Я за 2 упаковки 7 кг набрала. :devil_2:
:ermm: А еще лактация начинается....вот это плохо.
А вообще колеса супер! :devil_2:

шедеврально :biggrin: :biggrin: :biggrin:

#2025 Как прошла Сегодня Сессия - 8 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2012 - 20:54

Афобазол относят к транквилизаторам.Так что лучше ,что то растительное все же попить.Типа,новопасит,пустырник ,персен вроде тоже-лень в гугле проверять.

#2026 Как прошла Сегодня Сессия - 8 sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2012 - 21:06

я прифигела, супрастин как снотворное, классный врач :devil_2:

нее, дядька классный. поставил правильный диагноз и вылечил за 3 месяца, тогда как у 90% это даже не залечивается. а супрастин на ночь по 2 таблетки именно для сна, на тяжелые снотворные меня сажать не стали

#2027 Как прошла Сегодня Сессия - 8 LiveModel45

LiveModel45

    Каждый день нам капает, на карманы капает...

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 693 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2012 - 00:41

3 рюмки водки и спать!

Сообщение отредактировал SofiFlirt: 17 Июнь 2012 - 12:26


#2028 Как прошла Сегодня Сессия - 8 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2012 - 01:18

Спиваться- не выход :devil_2:

#2029 Как прошла Сегодня Сессия - 8 LiveModel45

LiveModel45

    Каждый день нам капает, на карманы капает...

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 693 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2012 - 01:45

от трёх рюмок еще никто не спивался ))))

#2030 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2012 - 02:12

От водки на приключения только тянет по-моему, типа пАзВанить-пАгаварить :stuart: От супрастина в течении получаса как младенец отрубалась, препарат - зверь. Еще как-то у фармацевтов в аптеке выведывала насчет "натуральное снотворное", сказали что "натуральное" надо месяц-два принимать чтобы эффект был, мягкое седативное действие и вся фигня. А выпил-заснул это только что-то посерьезней. У меня донормил, очень редко пью.

Blowjob is better than no job


#2031 Как прошла Сегодня Сессия - 8 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2012 - 03:57

Сессия-заслуженный позор. Расслабили последние дни. Везло без усилий. Вот и получи кило пельменей :laughing:

#2032 Как прошла Сегодня Сессия - 8 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2012 - 04:00

Я бессонницу лечу проверенным , но жестким методом)
Держусь до последнего и не сплю, постепенно сдвигая на пару часов дальше. И так постепенно дохожу до нужного режима)
Тут одна проблема- когда переходишь на подъем ранним утром организм цепляется и сложно переходить на более позднее время, а утро-это не мое совсем)

Сообщение отредактировал AquaVita: 14 Июнь 2012 - 04:00


#2033 Как прошла Сегодня Сессия - 8 apple1980

apple1980

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 426 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2012 - 04:13

Я бессонницу лечу проверенным , но жестким методом)
Держусь до последнего и не сплю, постепенно сдвигая на пару часов дальше. И так постепенно дохожу до нужного режима)
Тут одна проблема- когда переходишь на подъем ранним утром организм цепляется и сложно переходить на более позднее время, а утро-это не мое совсем)

ятоже так же делаю . и у меня график идет по кругу . и меняется время работы и поэтому приваты есть всегда . раньше тоже боролась с бессонницей а сейчас забила . когда хочу спать тогда и ложусь )

#2034 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2012 - 04:20

Такая ж фигня. Объясните это организациям, которые работают с 9 до 5 и прочим йога-классам, а то они частенько закрываются когда я просыпаюсь, и чтобы в них как-то попадать, надо хрючить снотворное, спать ночью и иметь возможность это все посещать днем.

Blowjob is better than no job


#2035 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2012 - 06:21

Такая ж фигня. Объясните это организациям, которые работают с 9 до 5 и прочим йога-классам, а то они частенько закрываются когда я просыпаюсь, и чтобы в них как-то попадать, надо хрючить снотворное, спать ночью и иметь возможность это все посещать днем.

О, вот +1. У меня б никаких проблем с режимом и сном не было, если б все работали 24 часа. Потому как для меня проснуться в 17-18 вечера и прободрствовать до 12 дня - нормально. Я сова. На сон получается те же 6 часов. Но, если я просыпаюсь вечером, то до 21, я успеваю тока сбегать по магазинам\рынкам, попасть в сбер и\или в салон красоты и усе. Потому что видите ли ночью ниче неработает(( печалька. Утром отрабатываю свою смену и ложусь спать, моему организму так больше нра. А в итоге вынуждена его перестраивать, чтоб после утренней смены не спать, а заниматься полезными делами, а спать ложиться в 22-24. Перманентно снова съезжаю в ночной режим, ибо моему организму так больше нра.

Чтоб снотворное было мягкое и быстрое, так не бывает.)) Или без снотворных переезжаешь в утренний режим, просто недавая себе заснуть до определнного срока. Или с таблетками, перезагружаешь себя. Мне помогают уснуть: фервекс, терафлю, драмина (таблетки от укачивания). Если я в 18 проснулась, то сама по себе я в 23-24 ни за что не усну. А выпив пакет фервекса, отъезжаю за 30-40 минут. Мне хватает 2-3 дней укладывания себя спать в нужное время на этих лекарствах, на 3- 4 день укладываюсь и встаю в нужное время сама, без лекарств. Потом главное удержать этот режим. А то любая поездка в гости, может его сдвинуть, а то и вовсе сбить.
А все эти мегкие и\или гомеопатические средства, надо принимать длительное время, чтоб начали работать..самое минимальное 2 недели, обычно месяц. Мне так не подходит.

Сообщение отредактировал Fenix: 14 Июнь 2012 - 06:23

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#2036 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2012 - 06:54

О, вот +1. У меня б никаких проблем с режимом и сном не было, если б все работали 24 часа. Потому как для меня проснуться в 17-18 вечера и прободрствовать до 12 дня - нормально. Я сова. На сон получается те же 6 часов. Но, если я просыпаюсь вечером, то до 21, я успеваю тока сбегать по магазинам\рынкам, попасть в сбер и\или в салон красоты и усе. Потому что видите ли ночью ниче неработает(( печалька. Утром отрабатываю свою смену и ложусь спать, моему организму так больше нра. А в итоге вынуждена его перестраивать, чтоб после утренней смены не спать, а заниматься полезными делами, а спать ложиться в 22-24. Перманентно снова съезжаю в ночной режим, ибо моему организму так больше нра.

Чтоб снотворное было мягкое и быстрое, так не бывает.)) Или без снотворных переезжаешь в утренний режим, просто недавая себе заснуть до определнного срока. Или с таблетками, перезагружаешь себя. Мне помогают уснуть: фервекс, терафлю, драмина (таблетки от укачивания). Если я в 18 проснулась, то сама по себе я в 23-24 ни за что не усну. А выпив пакет фервекса, отъезжаю за 30-40 минут. Мне хватает 2-3 дней укладывания себя спать в нужное время на этих лекарствах, на 3- 4 день укладываюсь и встаю в нужное время сама, без лекарств. Потом главное удержать этот режим. А то любая поездка в гости, может его сдвинуть, а то и вовсе сбить.
А все эти мегкие и\или гомеопатические средства, надо принимать длительное время, чтоб начали работать..самое минимальное 2 недели, обычно месяц. Мне так не подходит.

Я вот как раз слила текущий период из-за сбоя со сном. Ну не обьяснишь чувакам в салонах и клиниках , что ты днём спишь,а им же нужно сделать звонок подтверждения :devil_2: Пошла ка я за терафлю :bye:

#2037 Как прошла Сегодня Сессия - 8 beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2012 - 07:51

нихрена себе побочные эффекты у супрастина и феревекса!
блин, нафиг вы себя так мучаете? я эти таблетки в себя не могу/ не хочу засовывать даже по прямому их назначению, а вы их пачками ради побочных эффектов :devil_2:
это круто!

#2038 Как прошла Сегодня Сессия - 8 fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2012 - 07:59

Ни в коем случае ни фервекс, ни терафлю в качестве снотворного. Испортите себе все здоровье нафиг.
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#2039 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2012 - 08:15

Эм.., ну даже не знаю что вам написать. надеюсь те кто непьют фервекс и ко, имеют офигенское здоровье и нет проблем ни с чем. Я более 10 лет не была у врачей. потому как нет нужды (тьфу-тьфу-тьфу). В том, что у меня болит - они мне не помощники..а втом что не болит - они мне не нужны
А насчет побочки, дык вы почитайте эту побочку у любых лекарств..там в 90% диарея, рвота, температура, аллергическая сыпь и еще куча "приятностей". Но эт не значит, что эта побочка вылезает у всех в той или иной степени.
Я разделила пакет терафлю на 2 части ( на вчера и позавчера). сегодня проснулась в 5.50 сама. До этого пила что-то подобное в начале апреля, грипповала, пакетика 3. не думаю. что если я выпью 2-4 пакетика раз в 3 месяца, я умру. Никого не призываю, следовать моему примеру. Но мне сдвигать время на 2 часа, на протяжении нескольких дней, чтоб выйти на нужный график - гораздо сложнее и больнее для моего организма. Я в эти дни (сдвигания режима ес-ным путем), как правило не работоспособный человек.

А да, beibi & fgnxgx, напишите свои способоы выхода с ночного на утренний режим, безвредного и быстрого. Всегда интересовало, как это происходит у других.
Например, когда я спрашивала у своих знакомых. что они принимают для энергии, если её вдруг не достает ( а они противники энерготоника), мне там говорилось о витамине С, имбирном корне, свежем воздухе..еще чего-то. В общем на мне это не работает. Я 2 недели принимала по 2 шипучие таблетки витамина С 1000 мг в день. пила чай с имбирным корнем, честно гуляла не менее часа в день на свежем воздухе...- прилива энергии как не было, так и нет. Нет, я понимаю, может если месяца 3 пожить в таком режиме + правильное питание, наверно прилив таки придет. Но мне то надо прям щас..мне нужен результат здесь и сейас. а не когда-то там. Вот когда надо "прям щас", не важно энергия, утренний режим или еще что, то гуманных средств для этого я не знаю, только вредные и не гуманные. Если эффект нужен через несколько месяцев, то , полезные приемы и гомеопатия, в помощь)

Сообщение отредактировал Fenix: 14 Июнь 2012 - 08:22

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#2040 Как прошла Сегодня Сессия - 8 xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2012 - 08:31

я энергетируюсь Улуном Джинсенгом,это вид улуна с женьшенем,
на голодный желудок пить нельзя,иначе,наступает,так называемое,чайное опьянение :original:


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей