Перейти к содержимому


Фотография

Вокруг света(путешествия)


Сообщений в теме: 1455

#81 Вокруг света(путешествия) helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 12 February 2013 - 18:31

Проблем не будет. Каир и Шарм далеко друг от друга. Но действительно в это время ехать не стоит. Во первых сейчас там холодное море и ветра, во вторых в связи с протестами там в отелях еда однотипная , так как нет таких поставок как раньше. Действительно лучше лететь в ОАЕ . Там развлечений что для взрослых , что для ребенка на каждом шагу. Самая безопасная в мире страна. Там все так роскошно, каждое здание как произведение искусства. А шопинг какой там!!! Виза делается от 5 дней и до 3 недель. Смотря где. Вы не захотите от туда улетать. Я в самолете плакала )

Так я в конце марта поеду, думаю уже не холодно будет. В ОАЕ поеду в сл году возможно))

#82 Вокруг света(путешествия) fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 12 February 2013 - 18:38

А в Эмиратах, как меня пугали, развернуть могут запросто, если едешь без мужчин(ы) с такой же фамилией.

Сообщение отредактировал fgnxgx: 12 Февраль 2013 - 18:38

Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#83 Вокруг света(путешествия) LiveModel45

LiveModel45

    Каждый день нам капает, на карманы капает...

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 693 сообщений

Отправлено 12 February 2013 - 20:23

А разве Эмираты не дороже Египта, на порядка 2? Их ведь трое как ни как.

Дороже. Но оно того стоит.

#84 Вокруг света(путешествия) LiveModel45

LiveModel45

    Каждый день нам капает, на карманы капает...

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 693 сообщений

Отправлено 12 February 2013 - 20:23

А в Эмиратах, как меня пугали, развернуть могут запросто, если едешь без мужчин(ы) с такой же фамилией.

Сейчас не так. Раньше могли и развернуть.

#85 Вокруг света(путешествия) aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 12 February 2013 - 20:35

Дороже. Но оно того стоит.


Понятное дело, что стоит, но если планируется поездка на троих в более бюджетную страну, по определенным причинам, то возможно нет возможности заплатить в 2 раза дороже, даже если оно того стоит. И потом кому то для отдыха нужно просто море и солнце, что вполне есть и в Египте.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#86 Вокруг света(путешествия) helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 12 February 2013 - 21:00

Да-да, я шопинг не планирую, пару-тройку сувениров и все. На экскурсии тоже никуда особо ездить не будем, дайвинг может быть, ну и морская какая нибудь, может ночь в деревне бедуинов, или как она там называется. У меня другая проблема, мама панически боится глубины, и понтон для нее смерти подобен :laughing: Говорит, хочу плавный спуск в воду, как на азовском море, ножками топает :laughing:

#87 Вокруг света(путешествия) LiveModel45

LiveModel45

    Каждый день нам капает, на карманы капает...

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 693 сообщений

Отправлено 12 February 2013 - 21:20

А почему именно Шарм? А Таба не интересует? Это совсем другой Египет. Там все по другому. На границе с Израилем , который вы тоже можете посетить за 20 $ Полежать в мертвом море и поплакать возле стены плача. Там место для романтиков вокруг горы и безумно нежный воздух. Каждый день в отелях развлекаловки , так как особо в городе ничего нет. Там и йога и аква аэробика все на шару. Вечерами представления. Море прекрасное . Дайвинг еще лучше. Там есть Остров Фараона на который все плывут яхтами на дайвинг. Такая красота!! такие кораллы!! Отели шикарные . Я там так отдохнула 14 дней ! Там хорошо в сравнении с шумным тусовочным Шармом.

#88 Вокруг света(путешествия) aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 12 February 2013 - 21:27

А почему именно Шарм? А Таба не интересует? Это совсем другой Египет. Там все по другому. На границе с Израилем , который вы тоже можете посетить за 20 $ Полежать в мертвом море и поплакать возле стены плача. Там место для романтиков вокруг горы и безумно нежный воздух. Каждый день в отелях развлекаловки , так как особо в городе ничего нет. Там и йога и аква аэробика все на шару. Вечерами представления. Море прекрасное . Дайвинг еще лучше. Там есть Остров Фараона на который все плывут яхтами на дайвинг. Такая красота!! такие кораллы!! Отели шикарные . Я там так отдохнула 14 дней ! Там хорошо в сравнении с шумным тусовочным Шармом.


Там по моему рядом с Израилем как раз что то все время и взрывают.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#89 Вокруг света(путешествия) LiveModel45

LiveModel45

    Каждый день нам капает, на карманы капает...

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 693 сообщений

Отправлено 12 February 2013 - 21:32

Палестину взрывают постоянно . И там я тоже была. Ни одного туриста еще так и не подорвали .

#90 Вокруг света(путешествия) helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 12 February 2013 - 21:46

А почему именно Шарм? А Таба не интересует? Это совсем другой Египет. Там все по другому. На границе с Израилем , который вы тоже можете посетить за 20 $ Полежать в мертвом море и поплакать возле стены плача. Там место для романтиков вокруг горы и безумно нежный воздух. Каждый день в отелях развлекаловки , так как особо в городе ничего нет. Там и йога и аква аэробика все на шару. Вечерами представления. Море прекрасное . Дайвинг еще лучше. Там есть Остров Фараона на который все плывут яхтами на дайвинг. Такая красота!! такие кораллы!! Отели шикарные . Я там так отдохнула 14 дней ! Там хорошо в сравнении с шумным тусовочным Шармом.

Мы едем всего на 7 дней, я хочу просто вывалиться на пляже и лежать :original: Когда поедем недели на 2, то можно будет и в Израиль, и в Иорданию съездить. В общем сейчас хочу именно в Шарм)

#91 Вокруг света(путешествия) aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 12 February 2013 - 22:42

Палестину взрывают постоянно . И там я тоже была. Ни одного туриста еще так и не подорвали .


При этом у туриста все таки есть шанс быть случайно взорванным, в той стране где постоянно что то взрывают. Зачем тогда выбирать страну где этот шанс наиболее велик, когда есть страны где он стремиться к минимуму. :idontno:
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#92 Вокруг света(путешествия) AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 12 February 2013 - 22:50

в Хургаде лучше, в макади бей и спуск плавный
Изображение

#93 Вокруг света(путешествия) Vselennaya

Vselennaya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 524 сообщений

Отправлено 12 February 2013 - 22:55

ездили с дитешкой в прошлом году (как раз когда самый писец был в каире) в это же время. 12 февраля как раз)) В хургаде были. Море было прохладным для меня(( хотя дитешка не вылазила из воды. После 6 вечера мы гуляли в ЗИМНИХ куртках)) серьезно!! очень было холодно после заката. Ну так вот, абсолютно было все безопасно. Сами мы на пирамиды не поехали, но ездили друзья - вернулись без происшествий.
пысы. в нашем отеле в хургаде плавный вход в воду был (тоже выбирала спецом для ребенка), и пантон тоже есть, пляж свой. рифы просто обалденные. Но сам отель тройка, красивая территория, номера нормальные, для неприхотливых, чисто было, все работало, кормили однообразно, но вкусненько. Не жалею о выборе отеля, бюджетно и все такое. До пляжа 7 минут по красивой аллее.

#94 Вокруг света(путешествия) xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 13 February 2013 - 01:07

А в Эмиратах, как меня пугали, развернуть могут запросто, если едешь без мужчин(ы) с такой же фамилией.

могут,ога,одиноких женщин до 30 лет))

#95 Вокруг света(путешествия) fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 13 February 2013 - 06:52

могут,ога,одиноких женщин до 30 лет))


Прям не знаю, что и сказать, с одной стороны вроде хорошо, а с другой - че это они меня списывают. Я еще огого (почувствовала себя старой :laughing: )
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#96 Вокруг света(путешествия) xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 13 February 2013 - 11:15

упс)

Сообщение отредактировал xGlamourx: 13 February 2013 - 11:16


#97 Вокруг света(путешествия) Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 13 February 2013 - 16:50

Прям не знаю, что и сказать, с одной стороны вроде хорошо, а с другой - че это они меня списывают. Я еще огого (почувствовала себя старой :laughing: )

Еще кажется в Гоа, словом, в какую-то курортно-историческую часть Индии без проблем пускали в 2010/2011гг бабенок не то 40+, не то 45+. Подлая дискриминация и недооценка потенциала матурок, блин :devil_2:

Сообщение отредактировал Valeria: 15 February 2013 - 15:52

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#98 Вокруг света(путешествия) Пиллигрим

Пиллигрим

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 15 February 2013 - 12:26

Оффтопну)) http://www.bukovel.com/ru/cams/2013 ммм, прям в фоновом режиме хочется поставить на ноут. Гляньте, там куча камер риал тайм.

#99 Вокруг света(путешествия) moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 15 February 2013 - 12:36

Знаю Буковель отлично.И камеры смотрю ....все там здорово.......пока дело до кошелька не доходит. :devil_2: Космос-это мякго сказано.Хотите отдохнуть в Буковеле- берите пачку денег ...и побольше.
Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.

#100 Вокруг света(путешествия) littlemodel

littlemodel

    Newbie

  • Members
  • 12 сообщений

Отправлено 16 February 2013 - 18:39

Ну, если жить не в Полянице а в пределах 30 км., покупать скипассы по акциях, и ехать туда с целью хорошо покататься, а не просто просидеть в многочисленных кафешках,то вполне можно бюджетненько отдохнуть.
Хотя, соглашусь, есть курорты намного дешевле. Вот поеду скоро Драгобрат осваивать.

Сообщение отредактировал littlemodel: 16 February 2013 - 18:39




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей