Перейти к содержимому


Фотография

Вокруг света(путешествия)


Сообщений в теме: 1455

#61 Вокруг света(путешествия) aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2012 - 20:15

Каприз, спасибо за рассказ, сама недавно с отдыха и уже заработала депресняк, хочется в тепло :) а не на сайтах торчать с обогревателем напротив :biggrin:. Пошла смотреть фотки :). Скажите, а по бюджету, получилось дешевле самой все бронировать или примерно так же как и с тур фирмами? Я обычно сама себе поездки бронирую, но вот мама моя себе брала тур, потому как одни билеты по тому направлению, стоили столько же сколько и тур, плюс перелет чартером без пересадок. Вы наверно тоже чартер брали, в Москве с этим легче, когда я маме чартер искала в Новосибе, вообще ни одного рейса, все заранее забронировано тур фирмами.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#62 Вокруг света(путешествия) milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2012 - 21:58

Каприз, спасибо за рассказ, сама недавно с отдыха и уже заработала депресняк, хочется в тепло :) а не на сайтах торчать с обогревателем напротив :biggrin:. Пошла смотреть фотки :). Скажите, а по бюджету, получилось дешевле самой все бронировать или примерно так же как и с тур фирмами? Я обычно сама себе поездки бронирую, но вот мама моя себе брала тур, потому как одни билеты по тому направлению, стоили столько же сколько и тур, плюс перелет чартером без пересадок. Вы наверно тоже чартер брали, в Москве с этим легче, когда я маме чартер искала в Новосибе, вообще ни одного рейса, все заранее забронировано тур фирмами.

Я бронирую сама тоже.Один раз только по путевке поехала.В общем нужно смотреть туры,бывает выходит дешевле и намного.В Москве может и легче,но у нас тоже раскупают турфирмы .То ,что я взяла у агента,самостоятельно вышло бы мне в два раза дороже из-за самолета.
Я в Тайланд смотрела в начале года,хотела полететь сама.В итоге два билета на самолет стоили как целая путевка.А если прибавить трансфер до Москвы....По путевке мне понравилось,что не надо париться как добраться до отеля и обратно.

#63 Вокруг света(путешествия) Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2012 - 22:39

Каприз, спасибо за рассказ, сама недавно с отдыха и уже заработала депресняк, хочется в тепло :) а не на сайтах торчать с обогревателем напротив :biggrin:. Пошла смотреть фотки :). Скажите, а по бюджету, получилось дешевле самой все бронировать или примерно так же как и с тур фирмами? Я обычно сама себе поездки бронирую, но вот мама моя себе брала тур, потому как одни билеты по тому направлению, стоили столько же сколько и тур, плюс перелет чартером без пересадок. Вы наверно тоже чартер брали, в Москве с этим легче, когда я маме чартер искала в Новосибе, вообще ни одного рейса, все заранее забронировано тур фирмами.

не за что, сама с радостью пересмотрела фотки, отбирала на печать, но поленилась добить до конца, поэтому довольно много залила для просмотра. А я, видимо, переотдыхала в этом году, слишком насыщенное событиями было лето, а потом куча всего в сентябре-октябре и сейчас... хочу просто ничего не делать, сидеть дома, " у камелька, с глинтвейном".
У нас давно обогреватели пашут, в доме хожу в майках, прям, сафари. Получилось значительно дешевле: тур забронировали почти за полгода, платила по кредитке за месяц до вылета, билеты купили тоже почти за месяц до вылета (чартером), поэтому цены, конечно же, были уже взвинчены. А от отеля трансфер предоставляется, так что об этом беспокоиться совсем не нужно. Встречают с фамилией на выходе с паспортного контроля. ПО итогу: перелет с топливным сбором, трансфером и гостиницей вышел почти в 160 тысяч рублей на троих (2 взрослых + ребенок 9 лет, это уже почти по взрослому тарифу считается).

#64 Вокруг света(путешествия) Lady*Rain

Lady*Rain

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2012 - 16:41

Каприз спасибо за отчет) тронули вы меня и я тоже хочу куда то поехать после Монте Карло летом никуда не выезжала, тут прочитала ваш рассказ и фоты и так захотелось в отпуск)
+1000 Даешь воодушевление)
Наша тумбочка полна косметики, но мы надеваем тёмные очки выходя в магазин и всю дорогу молимся, чтоб никого не встретить, т.к. вышли без макияжа! У нас куча туфель на каблуках всех цветов радуги, а носим старые балетки, потому что удобно!

#65 Вокруг света(путешествия) beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2012 - 19:21

никогда не хотелось в Таиланд, но прочитав отчет Каприз тааак захотелось!! Капризик, а во сколько вам всё вместе это удовольствие обошлось? можно в личку ;)

#66 Вокруг света(путешествия) xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2012 - 19:37

никогда не хотелось в Таиланд, но прочитав отчет Каприз тааак захотелось!! Капризик, а во сколько вам всё вместе это удовольствие обошлось? можно в личку ;)

ПО итогу: перелет с топливным сбором, трансфером и гостиницей вышел почти в 160 тысяч рублей на троих (2 взрослых + ребенок 9 лет, это уже почти по взрослому тарифу считается).

:umnik: :bestbook: :bleh: :lol: :lol: :lol:

#67 Вокруг света(путешествия) beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2012 - 20:09

а я про то во сколько весь отдых встал, со всеми экскурсиями, массажами, едой ... ;)

ну просто прочитав рассказ Каприз, кажется ну просто дреам холидэйс, столько экскурсий и впечатлений, поэтому стало интересно во сколько всего обошлись дреам холидэйс :)

#68 Вокруг света(путешествия) xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2012 - 20:28

а я про то во сколько весь отдых встал, со всеми экскурсиями, массажами, едой ... ;)

ну просто прочитав рассказ Каприз, кажется ну просто дреам холидэйс, столько экскурсий и впечатлений, поэтому стало интересно во сколько всего обошлись дреам холидэйс :)

прокладки тоже учитывать? :biggrin: :biggrin: :biggrin:
бери 200-не ошибешься :punk:

#69 Вокруг света(путешествия) beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2012 - 20:34

неа прокладки не нада, пока не актуально :stuart:

#70 Вокруг света(путешествия) Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2012 - 20:34

прокладки тоже учитывать? :biggrin: :biggrin: :biggrin:бери 200-не ошибешься :punk:

:biggrin: маловато будет

а я про то во сколько весь отдых встал, со всеми экскурсиями, массажами, едой ... ;)

done )

#71 Вокруг света(путешествия) Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2012 - 20:40

Каприз спасибо за отчет) тронули вы меня и я тоже хочу куда то поехать после Монте Карло летом никуда не выезжала, тут прочитала ваш рассказ и фоты и так захотелось в отпуск)+1000 Даешь воодушевление)

у меня пока в планах Испания и Франция, но это уже по весне/лету, будем ударно зарабатывать (на следующие каникулы мечты :baby: )

#72 Вокруг света(путешествия) Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2012 - 20:43

а я про то во сколько весь отдых встал, со всеми экскурсиями, массажами, едой ... ;)

Родители недавно вернулись из Тайланда. Программа была примерно аналогичная + пара двухдневных экскурсий. Покупали тур за 70 т.р, там потратили около 50, подарков много привезли )))

#73 Вокруг света(путешествия) beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2012 - 20:56

у меня пока в планах Испания и Франция, но это уже по весне/лету, будем ударно зарабатывать (на следующие каникулы мечты :baby: )

мнооого раз была в Испании, сейчас дико по ней скучаю, надеюсь может следущим летом выбраться на недельку :turned:

#74 Вокруг света(путешествия) Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2012 - 21:04

мнооого раз была в Испании, сейчас дико по ней скучаю, надеюсь может следущим летом выбраться на недельку :turned:

я за неделю не успеваю отдохнуть, как и за две, лучше минимум 3, а по хорошему - 4 )))

#75 Вокруг света(путешествия) helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2013 - 23:32

Вот, нашла я тему про отдых. Хоть Вселенная и разрешила оффтопить в своем топике, но я все таки решила здесь спросить. Девочки, в конце марта планирую с мамой и сыном поехать в Египет, в Шарм-Эль-Шейх. Лягушки-путешественницы, посоветуйте отель, кто был, а то от отзывов на отпуск.ком уже в глазах рябит :devil_2:
В общем что нужно мне - зеленая территория, близость к морю, приветливый персонал ну и по цене что бы приемлемо было.

#76 Вокруг света(путешествия) Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2013 - 00:29

Вот, нашла я тему про отдых. Хоть Вселенная и разрешила оффтопить в своем топике, но я все таки решила здесь спросить. Девочки, в конце марта планирую с мамой и сыном поехать в Египет, в Шарм-Эль-Шейх. Лягушки-путешественницы, посоветуйте отель, кто был, а то от отзывов на отпуск.ком уже в глазах рябит :devil_2:
В общем что нужно мне - зеленая территория, близость к морю, приветливый персонал ну и по цене что бы приемлемо было.


STELLA DI MARE BEACH HOTEL & SPA 5 * шикарный новый отель
SHERATON SHARM 5 * тоже хорош,на 5 звезд тянет, но они наверное для детей не интересны будут..
GRAND ROTANA 5 * говорят хороший, я там не была ,но знакомым понравилось

Сообщение отредактировал Viki1982: 12 Февраль 2013 - 00:39


#77 Вокруг света(путешествия) KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2013 - 06:20

Я может мыслю стереотипами, но страшно же ехать в Египет, у них там события всякие внутренние, постоянно что-то громят, жгут и всячески разрушают. Лучше Эмираты какие-нибудь. :ermm:

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#78 Вокруг света(путешествия) helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2013 - 09:15

Вики, спасибо, посмотрю отели.
Катастрофа, в эмираты виза нужна вроде, да и не настолько уж не спокойно в Египте. Туристы у них вроде священной коровы, так что не думаю, что будут какие либо проблемы

#79 Вокруг света(путешествия) LiveModel45

LiveModel45

    Каждый день нам капает, на карманы капает...

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 693 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2013 - 16:00

Проблем не будет. Каир и Шарм далеко друг от друга. Но действительно в это время ехать не стоит. Во первых сейчас там холодное море и ветра, во вторых в связи с протестами там в отелях еда однотипная , так как нет таких поставок как раньше. Действительно лучше лететь в ОАЕ . Там развлечений что для взрослых , что для ребенка на каждом шагу. Самая безопасная в мире страна. Там все так роскошно, каждое здание как произведение искусства. А шопинг какой там!!! Виза делается от 5 дней и до 3 недель. Смотря где. Вы не захотите от туда улетать. Я в самолете плакала )

#80 Вокруг света(путешествия) aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2013 - 17:45

А разве Эмираты не дороже Египта, на порядка 2? Их ведь трое как ни как.

Сообщение отредактировал aponik: 12 Февраль 2013 - 17:45

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей