Перейти к содержимому


Фотография

Хочу Много Денег :)


Сообщений в теме: 264

#141 Хочу Много Денег :) Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 16 October 2014 - 15:51

 


Я сейчас сделала режим, что встаю в 8.30 и ложусь спать в 11.30, днём не сплю.

 

Идеально :w00t:  работа где-то с раннего обеда?)

 

:) Та не фига не идеально. Получается сажусь около 9.30-10 утра. Хочу в 6 вставать и в 7 уже садиться.

 

11.30 pm  :laughing: если что. Понапутала я тут с числами, совсем уже ку-ку


Сообщение отредактировал Дарья: 16 Октябрь 2014 - 15:57


#142 Хочу Много Денег :) Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 16 October 2014 - 15:58

5 утра это не ночь )))), не зря говорят 4-5 утра.
Я вот подряд сидеть не могу. Целый день с перерывами спокойно могу сидеть, и так мне намного удобнее и толку больше. Но это тогда вообще света белого не видеть. Если занялась делами или сходила куда-то, то уже устала и настроя того нет, сесть и поймать настрой уже оочень сложно. Не зря на студиях - пришла и сидишь смену с перерывами.
Мне тоже лучше всего работается с 5 утра. Конечно, спать тогда хочется уже с 20, и лечь надо хотя бы в 21, чтобы в 4-4:30 встать.

#143 Хочу Много Денег :) milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 16 October 2014 - 16:02

Во всем мире,после 12 -утро уже)))) Только у нас -это ночь)) 

 

Я работаю днем,все успеваю.На работу трачу 6-7 часов-онлайн+перерывы.Ночью сплю и все дела делаю днем.Еще и с собакой гуляю,каждый день. 

Даже с 7-8 утра садится и до 16-17-18 уже нормально.Спать в 22-23.На дела время останется.


Сообщение отредактировал milla007: 16 Октябрь 2014 - 16:03


#144 Хочу Много Денег :) Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 16 October 2014 - 16:09

Мил, разговор идет о длительной работе по 10+ часов. Как барышни, написавшие выше, хотят. Это серьезный шаг.

Если работать 4-6ч тут все понятно. Я щас сама так работаю, причем еще и не каждый день)) Конечно. у меня время и на дела остается и на жизнь, и вообще)) Но я и не могу сказать, что сейчас много зарабатываю)


Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#145 Хочу Много Денег :) Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 16 October 2014 - 16:14

В это всё и дело. Тут девочки писали, что с 6 утра до 12 работают, а потом весь день свободен. Но так 40-50 часов не получится.
Вообще, мне нравится ложиться в 8-9 вечера, и вставать очень рано. Но потом днем не с кем гулять, все заканчивают работу в 6-8 вечера и потом хотят увидеться, а для меня это значит сбить весь график и на следующий день не работать. А на выходных я стараюсь работать максимально. И когда с друзьями видеться.. :(

Сообщение отредактировал Vikki2000: 16 October 2014 - 16:15


#146 Хочу Много Денег :) AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 16 October 2014 - 16:21

я уже давно работаю мало и на "повезет-не повезет" и с надеждой на постоянников)) Просто повезло что есть небольшой многолетний костяк :laughing:  но конечно так нельзя. Втягиваюсь обратно


Сообщение отредактировал AquaVita: 16 October 2014 - 16:22


#147 Хочу Много Денег :) Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 16 October 2014 - 16:35

В это всё и дело. Тут девочки писали, что с 6 утра до 12 работают, а потом весь день свободен. Но так 40-50 часов не получится.
Вообще, мне нравится ложиться в 8-9 вечера, и вставать очень рано. Но потом днем не с кем гулять, все заканчивают работу в 6-8 вечера и потом хотят увидеться, а для меня это значит сбить весь график и на следующий день не работать. А на выходных я стараюсь работать максимально. И когда с друзьями видеться.. :(

 

Расскажу про себя.

Ну, во-первых, чтобы там кто не говорил..а для меня..нет таких вопросов которые нельзя было б обсудить по телефону, скайпу. Если у кого-то что-то случилось, радость или неприятность..поддержать, ободрить, посоветовать...да просто потрындеть, потому что у кого-то такое настроение можно по скайпу, телефону. Сейчас при желании можно даже глаза и улыбку посмотреть по скайпу))

У многих странные графики.. и или общаться так (скайп, телефон) или вообще никак, что не вариант.

Например, многие семейные в принципе не могут по выходным. Дело даже не в вебке. А это единственные дни когда они могут побыть все вместе или сходить куда-то все вместе. И обычно выходные у семейных заняты.

Когда я много воркала, было у меня 2 выходных на неделе ср-чет.  Мы сговаривались с девчонками на вечер среды, например в центре в 19.00 Заодно я высыпалась, и не выглядела умотанной лошадью. В 19 встречались, сидели трындели, пили коктейльчики до 22-23. Три-четыре часа нам хватало. На другой день мне в 5 утра не вскакивать, Потому как второй выходной. Встречались мы так не каждую неделю, а где-то раз в месяц.

 

Кстати многие люди встречаются вообще раз в пол года, а то и реже. И они как бы не из вебкама. Просто..семья..работа..разные графики, разное время и способы восстановления для отдыха. Не все отдыхают, находясь в компании. Многие после вечера проведенного в компании, не смогли б на другой день нормально функционировать. А тратить вечер + весь следующий день (восстановление), не все себе могут позволить, как бы хорошо к друзьям не относились. Некоторые вообще отлично восстанавливаются только в одиночестве, и свободное время тратят на побыть одним, сами с собой)


Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#148 Хочу Много Денег :) Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 16 October 2014 - 16:46

Дело в том, что я не могу целый день дома сидеть. Выхожу на улицу каждый день. И хочется с кем-то на обед сходить или кофе попить днём, или просто погулять когда хорошая погода, музеи-выставки. А днём в будние все по офисам. По вечерам по темноте и холоду гулять не хочется, а ещё и вдобавок мне вставать рано в онлайн.

#149 Хочу Много Денег :) milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 16 October 2014 - 17:01

Мил, разговор идет о длительной работе по 10+ часов. Как барышни, написавшие выше, хотят. Это серьезный шаг.

Если работать 4-6ч тут все понятно. Я щас сама так работаю, причем еще и не каждый день)) Конечно. у меня время и на дела остается и на жизнь, и вообще)) Но я и не могу сказать, что сейчас много зарабатываю)

Так я и написала изначально,может ты мой пост пропустила))Эйприл же ,как я поняла губу раскатала -что белый свет увидит и все такое )))))))))))),а это совсем не так.


Сообщение отредактировал milla007: 16 October 2014 - 17:02


#150 Хочу Много Денег :) Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 16 October 2014 - 17:02

Дело в том, что я не могу целый день дома сидеть. 

А это другая проблема)) 

Тут дело не в том, как встретиться с друзьями, при жОском графике 50+ часов в неделю)

У меня как раз наоборот, все оч занятые..и сложно выкроить время для встреч. А не хватки в общении у них нет. Просто сложно совпасть с определенными людьми.

 

И по-моему вебкам как раз не оч подходит, если человек не может сидеть дома целый день. Проще тогда уж работать где-то в офисе\гостинице, в реале. Когда вы все вместе приходите на работу, о чем то в обед делитесь..потом вечерком все вместе заглядываете в какое то кафе, посидеть еще часок или два. Договариваетесь с кем-то на выходных вместе побывать на выставке или прогуляться в парке и т.д. У меня нечто подобное в вузе\колледже было. Редко кто сразу после звонка срывался домой. Обычно куда-то заходили посидеть...неспешно прогуливались до метро. С некоторыми мы гуляли в парке или заглядывали в ближайшие выставки\киношки...так как нам надо было на курсы..а они начинались в 18 (уроки заканчивались в 14-15..ехать полтора часа домой в один конец не имело смысла). Или тусили вместе с библиотеке, делали часть уроков. 

 

А сейчас, если глубоко копнуть, у меня нет близких знакомых (не говоря о друзьях), с кем у меня был бы схожий график. Разве что домохозяйки. Семейные - заняты в выходные + им надо забрать ребенка из сада\школы, проверить уроки и это надо учитывать (вечером сложно собраться и посидеть). Без семейные - больше настроены на потусить и устройство личной жизни..типа оторваться в клубах на выходных, или вообще махнуть куда-нить на все выходные..типа дом отдыха, спортивный лагерь и т.д. 


Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#151 Хочу Много Денег :) april

april

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 16 October 2014 - 17:17

Завтра начну, вот и посмотрим как это получится или нет)))



#152 Хочу Много Денег :) Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 16 October 2014 - 17:39

 

 

Я в офисе работала - это мрак. Долго я там не продержалась. На прогулки ни сил, ни времени, ни желания не остается.

Во время универа, и потом клубной жизни, я приходила домой только ночевать, и то не обязательно ночью ))

Мне это уже надоело, видимо, прошла тот жизненный этап. Но сидеть целый день в четырех стенах всё равно не могу. А выходить хочется только тогда когда хочу и на столько на сколько хочу )) без обязов, а в удовольствие.

Если бы знала девочек моделей в моем городе, то думаю вопросов бы не возникало :)



#153 Хочу Много Денег :) Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 16 October 2014 - 17:53

Всё обман))

Просто нужен кто-то со схожим графиком, схожими интересами и чтоб жил недалеко)

 

Иначе, например, ты утром поработала и усе. А я утром поработала.., днем мне надо поспать, потому что мне еще на вечернюю смену садиться, а сил нет) А может я вообще работаю днем, вечером - семья , а утром я - сплю) Или там, мы живем в разных концах города и ехать час-полтора часа в центр на обед...потом еще стока же обратно...ну честно говоря, на каждый день напрягло бы..особенно в условиях дефицита времени. Или я вообще фанат домашнего питания, а все эти рестики - ужас, и хз чем там кормят))

Или  пошли в Третьяковку... тока мне картины и вся эта живопись фиолетовы..и вообще дома на компе все эти произведения можно было б лучше рассмотреть..а не глядеть на них за цепочками и столбиками, когда на таком расстоянии ни фига не видно мазки, про которые говорит экскурсовод. )))

 

А найти своего человечка, целая проблема))


Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#154 Хочу Много Денег :) Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 16 October 2014 - 18:13

Думаю, в Питере не проблема из всех моделей выбрать человека по духу. А у меня в городе все прячутся, как и я ))
Раньше подружка работала, так вместе тусили, больше не вебкамит, к сожалению.
И не каждый день, конечно.
У меня парень работает со свободным графиком, мама на пенсии, подружка с ребенком, так что днем мне есть с кем видеться, просто хотелось бы расширить круг общения, у людей разные же интересы.

#155 Хочу Много Денег :) aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 17 October 2014 - 08:26

Vikki дак напишите от куда вы, народ и подтянется. Знаю, что не только модели читают форум, ну если город большой, то ни кто не найдет вас по нику на этом форуме:))).
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#156 Хочу Много Денег :) Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 17 October 2014 - 09:48

.

Сообщение отредактировал Vikki2000: 23 October 2014 - 18:44


#157 Хочу Много Денег :) Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 06 December 2014 - 17:35

Напишу в  этой теме, так как она ближе. Чтоб повысить кпд времени, а следствие и денег)

А скока вы тратите , по времени, на подготовку для выхода работать?

 

Не, у меня тож бывают периоды, в чем встала, в том и села,.. Но , например, у меня "блеклый" диван и картинка гораздо лучше, когда я его накрываю пледом\простыней\одеялом или каким то другим материалом. То есть с фоном лучше. Да и некоторые вещи лучше "играют" если фон определенного цвета. Ну и так во всяких мелочах: лучше заранее подтащить к дивану вещи, которые часто спрашивают ( колготы, чулки, silk, хилзы и т.д.), чем каждый раз бегать по  запросу в шкаф...

 

В итоге у меня с утра по минималке выходит 30 мин. Может и больше, но это если не копаться, не отвлекаться.

5 мин достать плед из ящика в диване и расстелить так, чтоб ниче не съезжало как бы я не елозила 

5 мин на камеру - включить и подкрутить, настроить ( дневной свет , если я днем работаю.. или иск-ный..если в другое время... нуждаются в подкрутке, плюс иногда надо подкрутить в зависимости от цвета фона... или того хуже, если я решила сменить ракурс..тогда времени еще больше может уйти на подкрутку)

5 мин на сайты - позырить, надо ли обновить фотки и загрузить, если надо ( на СС я не часто бываю, и забываю когда последний раз обновляла.. или там к пати лива), почекать письма мемов и глянуть нет ли заказов на блок сессии ( у меня некоторые постояхи заранее пишут, что будет сегодня в мое время он-лайн и хотел бы то-то и то-то... или я вижу, что кто-то из них взял блок сессию, и мне под эти спец пвт надо отдельно подготовиться). Ну и так чисто залогиниться\войти и подготовить все для выхода он-лайн 1 кликом ( а то некоторые сайты глючат..лучше знать об этом заранее до того как я уже села)

5 мин на подготовку всего необходимо. Достаю туфли на шпильке, босоножки ..тащу все это к рабочему месту, так как они у меня там постоянно не стоят. Собираю в корзинку чулки, колготы, пояса,вещи и предметы, которые чаще спрашивают. Или что-то специальное, если готовлюсь к спец сессии по запросу(блоку). Чтоб потом не бегать

10 мин -  душ и одеться самой ( корсет, образ секретарши.. и вообще некоторые вещи требуют некоторого времени для их одевания), убрать наверх или распустить волосы, если надо: замазать синяк\прыщик и заюзать губную помаду или блеск,.

 

Если собираюсь поделать фотки.. то времени уходит больше ...еще плюс 30-60 минут. Пока переоденешься, нащелкаешься, отберешь нужные, поиграешь ракурсами.

 

Ну и опять же все это убрать и разоблачиться, умыться. Тоже минут 15-20. Собственно одна из причин моей любви к марафонам, была еще и в этом. Один раз все подготовила, Потом делаешь перерыв на 1-2 часа, и можно после перерыва сразу садиться. Я ж все это на время перерыва не убираю, включилась и села.


Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#158 Хочу Много Денег :) iseestars

iseestars

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 302 сообщений

Отправлено 06 December 2014 - 17:52

deleted


Сообщение отредактировал iseestars: 06 December 2014 - 19:47


#159 Хочу Много Денег :) xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 06 December 2014 - 18:14

 наличием рабочих сайтов более одного.

А это зачем?)))



#160 Хочу Много Денег :) irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 06 December 2014 - 18:17

даже страшно как то :devil_2: 


if u wanna be rich, u've got to be a bitch



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей