Перейти к содержимому


Фотография

Хочу Много Денег :)


Сообщений в теме: 264

#121 Хочу Много Денег :) NikaX

NikaX

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 666 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2014 - 11:40

Я бы на время посоревновалась, даже не соревноваться, а просто поддержка. Не могу заставить себя больше 5-6 часов работать, а надо бы 8-10, а то и 12.



#122 Хочу Много Денег :) Nicca

Nicca

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2014 - 11:57

Тоже самое:( надо работать а у меня одна отмазка важнее другой ,долго не выдерживаю в режиме 8-10часов скатываюсь опять на 4-6 ,хочу хотябы один период продержаться а лучше месяц))

#123 Хочу Много Денег :) NikaX

NikaX

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 666 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2014 - 12:14

Вот и давайте вместе)



#124 Хочу Много Денег :) Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 014 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2014 - 12:30

А ведь ничего не изменилось ;)

Прально, ничего не изменилось. Деньги не нужны - работать не не надо, можно и пофилософствовать об отмазках и лени. А когда 2 кредита и семеро по лавкам тут уж не до баловства  :devil_2:


Изображение

#125 Хочу Много Денег :) SunFlo

SunFlo

    Добрая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 287 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2014 - 12:32

Я считаю хорошим стимулом денежный приз. Как изначально, было в проекте Игра, по мотивам которого открыта тема The Game. Например, 5 человек вкладывают деньги в общий фонд по $100. Есть срок и цель по часам и деньгам. Те, кто достигли цели, делят между собой фонд в конце. Если все проиграли, игра продолжается еще месяц, с дополнительным вложением $100, таким образом, фонд увеличивается. Чем больше фонд, тем больше будет желающих, и приз будет более привлекательным)

$100 выбрала, тк это приличная сумма (для меня), чтоб ее раскидываться, но не настолько, чтобы прям бояться вложиться.


И не говори, что ты не можешь. - Ты можешь!!!


#126 Хочу Много Денег :) april

april

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2014 - 13:00

Мне тоже иногда не хватает мотивации, давайте друг друга поддерживать, мне надо каждый день по 10 часов делать!



#127 Хочу Много Денег :) SunFlo

SunFlo

    Добрая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 287 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2014 - 13:23

10 часов каждый день очень много! Сколько планируешь продержаться в таком режиме и каким способом? Энергоресурс нужен большой и здоровье.

 

Я бы собой гордилась, если бы смогла отработать по 180 часов все оставшиеся месяцы в этом году, по крайней мере такой план. Я делала раньше такие рабочие месяцы, но потом у меня спад физический на следующие пару месяцев. А я хочу каждый месяц. Надеюсь хватит мотивации, так как поставила большую цель себе. Хотя все какие-то дела, только 64 часа в октябре, надо поднажать)


И не говори, что ты не можешь. - Ты можешь!!!


#128 Хочу Много Денег :) Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2014 - 13:35

10 часов каждый день очень много! Сколько планируешь продержаться в таком режиме и каким способом? Энергоресурс нужен большой и здоровье.

Я бы собой гордилась, если бы смогла отработать по 180 часов все оставшиеся месяцы в этом году, по крайней мере такой план. Я делала раньше такие рабочие месяцы, но потом у меня спад физический на следующие пару месяцев. А я хочу каждый месяц. Надеюсь хватит мотивации, так как поставила большую цель себе. Хотя все какие-то дела, только 64 часа в октябре, надо поднажать)

Те 40 часов в неделю? Это нормальная рабочая неделя. Если до конца года работать в таком режиме, то к Нг можно сделать себе какой-то подарок, о котором давно мечтала :)

#129 Хочу Много Денег :) april

april

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2014 - 14:08

У меня один сайт, 10 часов много, согласна. Есть цель, и только при таком графике я смогу через год,два достичь ее. В период получается пять выходных примерно. Хотелось бы выйти на график с 5 утра до 15, чтобы еще и белый свет успеть увидеть, оставшийся день посвящать другим делам, отдыху.да хотя бы один период продержаться для начала.

#130 Хочу Много Денег :) Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2014 - 14:12

У меня один сайт, 10 часов много, согласна. Есть цель, и только при таком графике я смогу через год,два достичь ее. В период получается пять выходных примерно. Хотелось бы выйти на график с 5 утра до 15, чтобы еще и белый свет успеть увидеть, оставшийся день посвящать другим делам, отдыху.да хотя бы один период продержаться для начала.

5 утра по Москве?

#131 Хочу Много Денег :) SunFlo

SunFlo

    Добрая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 287 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2014 - 14:13

Всего 40 часов в неделю, да, но Я годами не могу выйти даже на стабильные 30 в неделю.

За год я отрабатываю 980-1135 часов. Это статистика за последние 4 года. И, думаю, ответ, почему я не могу выйти на уровень успешных моделей (у меня есть своя градация моделей: лузовая/ленивая-посредственная-хорошая-успешная-топовая).


Сообщение отредактировал SunFlo: 16 Октябрь 2014 - 14:14

И не говори, что ты не можешь. - Ты можешь!!!


#132 Хочу Много Денег :) Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2014 - 14:16

Всего 40 часов в неделю, да, но Я годами не могу выйти даже на стабильные 30 в неделю.
За год я отрабатываю 980-1135 часов. Это статистика за последние 4 года. И, думаю, ответ, почему я не могу выйти на уровень успешных моделей (у меня есть своя градация моделей: лузовая/ленивая-посредственная-хорошая-успешная-топовая).

Для меня это не всего. Один раз только почти 40 часов отработала за неделю.
Тоже хочу хотя бы 40 до Нг работать.

#133 Хочу Много Денег :) milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2014 - 14:28

 

 

Я бы на время посоревновалась, даже не соревноваться, а просто поддержка. Не могу заставить себя больше 5-6 часов работать, а надо бы 8-10, а то и 12.

 

 

Тоже самое :( надо работать а у меня одна отмазка важнее другой ,долго не выдерживаю в режиме 8-10часов скатываюсь опять на 4-6 ,хочу хотябы один период продержаться а лучше месяц))

Девочки,так возьмите кредит .Кто то из вас же комнату хочет например))Увидите ,как сразу работать захочется.Машину почему не купить-как стимул?За год на машину накопить средней модели -можно в легкую,не делая тыщу в неделю.

 

 Хотелось бы выйти на график с 5 утра до 15, чтобы еще и белый свет успеть увидеть, оставшийся день посвящать другим делам, отдыху.да хотя бы один период продержаться для начала.

Что то я сомневаюсь,что при таком графике еще и на другие дела силы будут.Это ж спать часов 8-7 уже надо будет ложиться,ну где то так .3-4 часа на дела,это мало же?!



#134 Хочу Много Денег :) april

april

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2014 - 14:40

Да с 5 утра по Москве .
Я тоже сомневаюсь, но проверю! у меня особо дел нет, спорт зал, и иногда погулять)

#135 Хочу Много Денег :) Nicca

Nicca

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2014 - 14:47

я бы может и взяла кредит на оставшуюся сумму которой не хватает ) но жалко проценты переплачивать да и кто же мне безработной то кредит даст  :biggrin:

мне очень нравится график с 5 утра! пробовала вставать в 4 , в 6 зажусь работать , не могу раскачаться раньше а было бы идеально в 5 садиться,никаких проблем с бессоницей!просто отрубалась в 8-9 а потом без будильника вскакивала , но потом заболела (( и всё заново восстанавливать теперь ((



#136 Хочу Много Денег :) Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2014 - 14:58

Моя самая заветная мечта вставать в 5-6 утра, но это надо ложиться в 9 вечера уже спать. А у меня муж только в 8 приходит((

Иногда встаю в 6 и днём досыпаю тогда пару часов.

А уж работать с раннего утра-самый кайф, траффик отличный! По крайне мере у меня так.

Я сейчас сделала режим, что встаю в 8.30 и ложусь спать в 11.30, днём не сплю.



#137 Хочу Много Денег :) milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2014 - 15:10

Ника,кредитные карты всем дают.)) 

 

Трафик оно,хорошо.Но здоровье не купишь!Ночью организм должен отдыхать в горизонтальном положении.Это хорошо в 20 лет издеваться на организмом,но после 25ти это чревато как минимум проблемами с лицом(навеяно темой опять25) :biggrin: . 

В идеале ,вставать надо с рассветом.Это 6 утра примерно.Но в Питере,все по другому  :stuart:



#138 Хочу Много Денег :) Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2014 - 15:16

Ника,кредитные карты всем дают.)) 

 

Трафик оно,хорошо.Но здоровье не купишь!Ночью организм должен отдыхать в горизонтальном положении.Это хорошо в 20 лет издеваться на организмом,но после 25ти это чревато как минимум проблемами с лицом(навеяно темой опять25) :biggrin: . 

В идеале ,вставать надо с рассветом.Это 6 утра примерно.Но в Питере,все по другому  :stuart:

Ага, в Питере фиг встанешь утром)))

Я вот где-нибудь на отдыхе, на море вскакиваю сама без будильника в 5-6 утра без проблем.

 

Я никогда не работала ночью, даже не знаю как оно там работается. Ночью спать люблю.



#139 Хочу Много Денег :) AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2014 - 15:45


Я сейчас сделала режим, что встаю в 8.30 и ложусь спать в 11.30, днём не сплю.

 

Идеально :w00t:  работа где-то с раннего обеда?)



#140 Хочу Много Денег :) Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2014 - 15:49

В графике главное:

- как вы встаете. если утром с трудом и это насилие, то нах мучиться...долго вы так не протянете, только на время. Чтобы спать ночью, не обязательно в 22 вечера ложиться. Можно и в 2 ночи, если в 4 утра не вскакивать.

- как вы можете работать. Например, мне главное усадить себя..я не могу садиться работать по 3 раза на дню, я могу усадить себя только 1 раз. А та же Валерия, работала с перерывами: поработает немножко, потом отдых, потом еще поработает... Вообще так более правильно и морально и физически легче, чем марафонить сразу помногу, не вставая с места. Лучше будет порвать свои 10 часов на 4-3-3..или там 6-4 или 5-5..работать часть утром и часть вечером, или больше в какую то часть суток. Или вообще работать в течении всего дня, делая перерывы.

 

Да, и если длительно работать по 50+ часов в неделю. То можете забыть о чем то еще. Серьезно, через 2 месяца, не захочется не фитнесс, не в гости..ни куда. Свободное время будет тратиться на отдых и восстановление. Разве что на массаж походите, если он будет рядом. Это выматывает. Хочется лишний час просто поваляться и поспать или полежать в ванной с книжкой, а не бежать на пробежку, потому что энергии и так не много. Вебкам может и не оч физическая работа, но по энергии оч затратная, имхо.

 

И насчет марафонов. Все мои марафоны были с вечера\ночи до утра. Грубо говоря с 23 до 11. И никогда наоборот. Не знаю как у других, а у меня днем постоянно что-то случается. То придут счетчики смотреть, то кто-то позвонит, то что-то еще случиться и надо срочно бежать что-то купить\оплатить и т.д. А ночью никто не звонит, как и рано утром тоже - или редко. никто не отрывает. Как-то пробовала марафонить с утра до вечера - фигня какая то.

И насчет застать белый день. если работать с 5 до 15. Это значит вставать надо в 4 (если вы не из тех счастливиц, что через 20 минут, после того как проснулись, уже сидят он-лайн). Если вставать в 4 утра (при условии 8 часового сна), это значит ложиться вы должны в 20.00. То есть в 19 вы должны быть уже дома, в расслабленном состоянии, а то фиг уснете. В 15 закончили смену ( учитывая, что мем может задержать вас на 10 минут дольше, плюс надо собрать и убрать игрушки, разбросанные платья, труселя..сходить в душ и т.д.) выкидываем час. То есть по сути свободное время это с 16 до 19, на всё про всё.. Немного)

И в таком режиме жить несколько месяцев. Это серьезно. Подумайте и взвесьте свои возможности.


Сообщение отредактировал Fenix: 16 Октябрь 2014 - 15:50

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей