Перейти к содержимому


Фотография

Хочу Много Денег :)


Сообщений в теме: 264

#61 Хочу Много Денег :) fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 10 Август 2011 - 18:30

А я своих записываю так. Был в привате от одной минуты - 1. Был много - g. Был много много и много поляля- G.Ну и имя ,со страной , если скажут:) И всё :innocent:


Примерно так же. У меня есть еще разделение на просто idiot и IDIOT!!!. Имя пишу, потому что на имена у меня и в жизни памяти нет, не то что тут.
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#62 Хочу Много Денег :) Music

Music

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 564 сообщений

Отправлено 10 Август 2011 - 18:35

А я сижу и думаю, а нужна ли мне дебетовая карта?
Не могу решить, с одной стороны, процент можно накопить, хоть там 1000 рублей, с другой снимают за обслуживание...Ума не приложу .

#63 Хочу Много Денег :) cruelangel

cruelangel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений

Отправлено 10 Август 2011 - 19:48


50 часов в неделю для меня пока тоже недостижимы



а помните была тема про 5к в месяц? все орали-низзя, низзя, пиздеж!!!
дакнадо было тогда начать обсуждения с кол-ва часов работы

для меня 30-40 часов в неделю-это я пипец ленивец(это еще обычно подразумевает, что я на пару дней еще и уезжала за неделю)

обычные люди работают 40 часов в неделю, дак а почему вебкам моделям тяжело те же 40-50 делать...особенно дома(время на дорог не тратится)..ну а на студии % мотивирует

#64 Хочу Много Денег :) milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 10 Август 2011 - 19:51

легко рассуждать о кол-ве часов рабочих,перечислять плюсы в том числе приводить большие суммы.Но мля :bang: :bang: :bang: это так тяжело!Вот тут как раз:легче сказать,чем сделать.

#65 Хочу Много Денег :) Music

Music

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 564 сообщений

Отправлено 10 Август 2011 - 20:15

))Я любила на студии работать, потому что меня хвалили и можно было "посоревноваться" ))))
Конечно, до того момента, как я свалила домой.
Всех лично знакомых моделей постоянно упрашиваю "давай посоревнуееемся".
Это одна из положительных вещей, которые меня стимулируют.
В пол голоса: а таких как я нету на форуме?) :devil_2:

#66 Хочу Много Денег :) veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 10 Август 2011 - 20:18

а помните была тема про 5к в месяц? все орали-низзя, низзя, пиздеж!!!
дакнадо было тогда начать обсуждения с кол-ва часов работы

для меня 30-40 часов в неделю-это я пипец ленивец(это еще обычно подразумевает, что я на пару дней еще и уезжала за неделю)

обычные люди работают 40 часов в неделю, дак а почему вебкам моделям тяжело те же 40-50 делать...особенно дома(время на дорог не тратится)..ну а на студии % мотивирует

а я часов по 40 и работаю, но вот еще 10 в неделю отсидеть не могу и все тут.
5к в месяц все же не только от часов зависит, хотя время проведенное за компом тоже не маловажный фактор.

Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#67 Хочу Много Денег :) Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 10 Август 2011 - 21:06

))Я любила на студии работать, потому что меня хвалили и можно было "посоревноваться" ))))
Конечно, до того момента, как я свалила домой.
Всех лично знакомых моделей постоянно упрашиваю "давай посоревнуееемся".
Это одна из положительных вещей, которые меня стимулируют.
В пол голоса: а таких как я нету на форуме?) :devil_2:


Да... на студии тру мэджик бабского коллектива да в денежное благо овнера конвентируецца. Здоровая конкуренция включается на уровне инстинкта и волшебный пендель жадности когда ты сидишь кофуё пьешь, а у кого-то приветы пиликаютЪ :dribble: .

Blowjob is better than no job


#68 Хочу Много Денег :) milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 10 Август 2011 - 21:07

))Я любила на студии работать, потому что меня хвалили и можно было "посоревноваться" ))))
Конечно, до того момента, как я свалила домой.
Всех лично знакомых моделей постоянно упрашиваю "давай посоревнуееемся".
Это одна из положительных вещей, которые меня стимулируют.
В пол голоса: а таких как я нету на форуме?) :devil_2:


А ты не думаешь,что может появиться банальная зависть?Зависть конечно двигатель прогресса,но ведь так можно испортить отношения с приятелем.
Из личного опыта,предпочитаю молчать о заработках,да что скрывать меня бесит нытье о плохой смене.А если еще у меня все супер,а у приятельницы худо-то вообще хоть стреляйся.На студии конечно проще,там в основном все чужие,пришли-ушли.
По мне так гораздо удобнее прочитать тут на форуме отзывы о смене и не подвергать отношения с приятелями к краху.Ну или наоборот похвастать ,как все хорошо прошло -у нас тут тоже девочки хвалят и сочувствуют.

Сообщение отредактировал milla007: 10 Август 2011 - 21:12


#69 Хочу Много Денег :) Music

Music

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 564 сообщений

Отправлено 10 Август 2011 - 21:46

А ты не думаешь,что может появиться банальная зависть?Зависть конечно двигатель прогресса,но ведь так можно испортить отношения с приятелем.
Из личного опыта,предпочитаю молчать о заработках,да что скрывать меня бесит нытье о плохой смене.А если еще у меня все супер,а у приятельницы худо-то вообще хоть стреляйся.На студии конечно проще,там в основном все чужие,пришли-ушли.
По мне так гораздо удобнее прочитать тут на форуме отзывы о смене и не подвергать отношения с приятелями к краху.Ну или наоборот похвастать ,как все хорошо прошло -у нас тут тоже девочки хвалят и сочувствуют.

ну) как то нет.
Да и в чем завидовать то? Так можно и всем подряд завидовать, в не зависимости вебкам или нет.
Я вот миллионерам завидую))) :dribble:

#70 Хочу Много Денег :) milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 10 Август 2011 - 21:54

ну) как то нет.
Да и в чем завидовать то? Так можно и всем подряд завидовать, в не зависимости вебкам или нет.
Я вот миллионерам завидую))) :dribble:

Ну каждый человек разный,завидуют практически все,только не все в этом признаются.Да и завидовать допустим будешь не ты,а приятельница тебе.Проверяла на себе,мне от такого очень плохо и тяжело.Не каждый выдержит испытание завистью.Да и тяжело представить соревнование без зависти и тщеславия,такого просто быть не может.Иначе это не соревнование.Как нынче модно говорить"плохо для кармы".

Сообщение отредактировал milla007: 10 Август 2011 - 21:55


#71 Хочу Много Денег :) Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 11 Август 2011 - 05:03

ого 1100? так это надо голой во фри сидеть, тогда и больше залетит....все с приватов подтянутся :shuffle:


Без комментариев :devil_2: Если что, так и с фистом в заднице сижу, чтобы еще больше фришного народа подтянулось!

Volga, самый простой способ - выключить фри и посмотреть зависнут, или испарятся. Но по результатам увиденного, если циферка фришников скачет "больше-меньше", то не глюк, если же только в плюс идет минут 10-15, то с большой вероятностью они зависнут при уходе в приват или в мэмберку.

#72 Хочу Много Денег :) Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 11 Август 2011 - 06:20

:)

Сообщение отредактировал Vikki2000: 02 Апрель 2014 - 06:46


#73 Хочу Много Денег :) Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 11 Август 2011 - 15:40

Мне было бы тоже интересно соревноваться. Это для меня хороший стимул.

#74 Хочу Много Денег :) xLx

xLx

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 11 Август 2011 - 17:01

И мне интересно - только с достойным соперником! Я если чё - только ЗА!!! :blushing: :rolleyes: :flowers:

#75 Хочу Много Денег :) GinGGer

GinGGer

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 11 Август 2011 - 17:26

И мне интересно - только с достойным соперником! Я если чё - только ЗА!!! :blushing: :rolleyes: :flowers:

с вами я так поняла непосоревнуешься :shifty: :dribble:

#76 Хочу Много Денег :) xLx

xLx

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 11 Август 2011 - 17:32

тю, это почему-же?! :ermm:

#77 Хочу Много Денег :) anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 11 Август 2011 - 17:34

девочки , а вы как сравнивать зп будете? на слово верить кто сколько заработал или предоставлять друг другу скрины? :thumbsup:
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#78 Хочу Много Денег :) aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 11 Август 2011 - 17:40

девочки , а вы как сравнивать зп будете? на слово верить кто сколько заработал или предоставлять друг другу скрины? :thumbsup:


А смысл врать, это ж только себя обманывать, это ведь не для кого то соревнование, а для собственного стимула все таки. Я тоже хочу соревноваться, но я 2 дня свою попу не садила работать уже:( блин у меня похмелье на фиг и не буду садить сегодня тоже
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#79 Хочу Много Денег :) helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 11 Август 2011 - 17:42

А я вообще соревноваться не хочу, имхо если кто то зарабатывает меньше меня - это не повод для моей личной гордости. А если кто то больше - опять таки не рассматриваю это так, как будто я в чем то лохИзображение , а просто как дополнительный стимул, как увиденную возможность зарабатывать больше. Я сама с собой соревнуюсь, стараюсь что бы сегодня было лучше чем вчера, а завтра лучше чем сегодняИзображение

#80 Хочу Много Денег :) anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 11 Август 2011 - 17:50

ок, давайте создадим отдельную тему в закрытом разделе, там отметятся все участники соревнования и договоримся о сроке нашей олимпиады и как будем писать- сумма за день, за неделю, в конце выявим победителя
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей