Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия - 7


Сообщений в теме: 6693

#6341 Как прошла сегодня сессия - 7 Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 22 December 2011 - 09:35

Аналогично. Тоже трекаю - уже 10 дней не двигаются вообще.
Ждём((

И у меня тоже с задержкой всё идёт! :(

#6342 Как прошла сегодня сессия - 7 Dalena2010

Dalena2010

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 610 сообщений

Отправлено 22 December 2011 - 17:36

У меня покинули место международного обмена! осталась сортировка в питере и потом до меня ттттттттт Жду!!!! :clap:
Настроение от этого улучшилось сейчас крашусь и буду грузиться и работааааать! :thumbup:

Так вот после международного обмена у меня и встала((
Но ничего.
Должно быть до 30, думаю.

#6343 Как прошла сегодня сессия - 7 iren1985

iren1985

    Зайкер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 467 сообщений

Отправлено 23 December 2011 - 00:18

Сессия идет вяло, хочется устроить шоппинг, и встречать новый год! :devil_2:
А я иду такая вся в дольче габана улала хулала хулала)

#6344 Как прошла сегодня сессия - 7 Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 23 December 2011 - 02:23

Сессия идет вяло, хочется устроить шоппинг, и встречать новый год! :devil_2:

А у меня сегодня не то что вяло, вообще никак.Правда я всё никак не могла сконцентрироваться на работе и на что-то отвелкалась постоянно. :devil_2:

#6345 Как прошла сегодня сессия - 7 iren1985

iren1985

    Зайкер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 467 сообщений

Отправлено 23 December 2011 - 09:09

А у меня сегодня не то что вяло, вообще никак.Правда я всё никак не могла сконцентрироваться на работе и на что-то отвелкалась постоянно. :devil_2:

Вот точно так же! не могу себя настроить, просто НГ на носу, а ни чего не сделано, надо столько всего успеть и покупок сделать, а сегодня еще идем ДР подруги отмечать,а на выходных еще генеральная уборка предновогодняя, бррррр, а 30го уже уезжаем из дома!поедем к родителям мужа, потом к моим, как можно работать, когда столько событий на носу!!! :rolleyes: попробую загрузиться сейчас :devil_2:
ЗЫ: мои посылки сортировка Питер!!! юхххууууу! надеюсь на след неделе после выхычей приедут ко мне!!!УРРРРРР!!!!
А я иду такая вся в дольче габана улала хулала хулала)

#6346 Как прошла сегодня сессия - 7 missplayboy

missplayboy

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 125 сообщений

Отправлено 23 December 2011 - 10:16

сегодня все как вымерли,народа мало(если бы не постояшка я бы вообще закрылась с нулём сегодня :blush:

 

 


#6347 Как прошла сегодня сессия - 7 alaves

alaves

    мембер-шмембер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 366 сообщений

Отправлено 23 December 2011 - 13:16

сегодня нормально, за 7 часов минималка сделана

#6348 Как прошла сегодня сессия - 7 alaves

alaves

    мембер-шмембер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 366 сообщений

Отправлено 23 December 2011 - 13:17

работаю сейчас по принципу: раньше сядешь, раньше выйдешь

Сообщение отредактировал alaves: 23 December 2011 - 13:18


#6349 Как прошла сегодня сессия - 7 AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 23 December 2011 - 20:26

а ни у кого не было, чтоб логитеч начал пикселить? причем только иногда и только на некоторых сайтах? :idontno:

У меня начал, причем я себя отлично вижу, а жас и лив блурри, заходили в приват и выходили тут же. Обнаружиза зависимость- если сс запускаю, то пикселит, если нет, то нормально, хотя может совпадение... Не включаю сс неделю, жалко денег на ливе терять, вроде ходят там хорошо!
на днях открылась в hh, пипец, мемы говорят-черный экран, я опять же себя вижу прекрасно, заходят и выходят хотя на жасе приватят в тот же момент и нормально, какой то глюк сайта, я не стала отключать-не моя вина, что у них не работает. в общем рейт не упал десятку получила.
Изображение

#6350 Как прошла сегодня сессия - 7 Lola_li

Lola_li

    модель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 806 сообщений

Отправлено 23 December 2011 - 22:30

У меня какой-то глобальный писец происходит. Мемы сваливают и даже хай не говорят. Боги вебкама, мне срочно нужно сделать норму за эту неделю. Пошлите мне длинных приватов. :worthy: :worthy: :worthy:
Если при фотосъёмке вместо слова "сыыыр" говорить слово "геноцииииид", то улыбка получится шире.

#6351 Как прошла сегодня сессия - 7 malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 24 December 2011 - 03:35

продолжаю бои с рускамсом и торможением....

сапорт пишет- К сожалению, в Вашем случае существует большой разрыв между минимальной скоростью (около 150 кб/с, согласно скрину) и максимальной. Для комфортной работы на сайте необходима скорость не менее 540 кб/с. В данном случае мы рекомендуем использовать для работы профиль Low Bandwith с энкодером On2 Vp6.

при этом на других сайтах скорости дофига и все тянет (стрим, мфк, жасмин)

вот как так?
и ведь все было нормально...


кто юзает Интерзет в Питере, нет жалоб?

BDSM — business, development, sales & marketing


#6352 Как прошла сегодня сессия - 7 missplayboy

missplayboy

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 125 сообщений

Отправлено 24 December 2011 - 06:08

cегодня все жопники(((рыбыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы :worthy:

 

 


#6353 Как прошла сегодня сессия - 7 Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 24 December 2011 - 07:29

Уже неделю не могу выспаться..... работаю с полуприкрытными глазами уже :(

#6354 Как прошла сегодня сессия - 7 SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 24 December 2011 - 08:57

продолжаю бои с рускамсом и торможением....

сапорт пишет- К сожалению, в Вашем случае существует большой разрыв между минимальной скоростью (около 150 кб/с, согласно скрину) и максимальной. Для комфортной работы на сайте необходима скорость не менее 540 кб/с. В данном случае мы рекомендуем использовать для работы профиль Low Bandwith с энкодером On2 Vp6.

при этом на других сайтах скорости дофига и все тянет (стрим, мфк, жасмин)

вот как так?
и ведь все было нормально...


кто юзает Интерзет в Питере, нет жалоб?


Есть жалобы) Не смертельно, но ощутимо в последние дни.
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#6355 Как прошла сегодня сессия - 7 jennyShow

jennyShow

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 24 December 2011 - 11:18

о видео в пикселях
все-таки интересно, это сс глючит, или лоджитек+сс
девочки, у кого не лоджитек, у вас как?)
P.S.Как стала открываться в разных браузерах по совету хельги, так квадратики больше не появляются :thumbsup:

#6356 Как прошла сегодня сессия - 7 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 24 December 2011 - 11:49

продолжаю бои с рускамсом и торможением....

а ты через какой браузер открываешь русскамз? может попробовать открыть в другом, отличным от тех, где у тебя жас, стрим)?
попробуй разные настройки , я заметила, что стандартные не так тормозят картинку, как улучшенный вариант. И ставь лучше 320x240.
Я открываю русскамз через гугл хром, в опере торможение сильнее (лично у меня), а жас, мейт и mfc - через эксплоэр.

по поводу пикселей и взаимосвязи с сс: у меня лоджитек, сс три комнаты, все в разных браузерах, пикселей никогда не было. ТТТ.

по сайтам, коротко:
1. вернулась на фришку жаса, омг, да-да, я это сделала :thumbup: , итог - за три дня там закрыла минималку на фетишной комнате и еще чуток не хватает в матюрной :dribble: . Беггеров, конечно же, очень много, но я запостила правила на стене и теперь отправляю "щедрых" читать ))) И зачем я так долго злилась на жас? Только в ущерб себе работала, сидела больше по часам, а на выходе получала все равно меньше, чем раньше. Если бы не эти 25%, может быть, так и осталась бы сидеть в мемберке. Меня это подстегнуло сделать хотя бы минималку, а потом уж опять затаится ))) попала в тим69 ;)
2. на одной комнате сс вновь 5 звезд :dribble: и постояшки активничают, ТТТ
3. очень радует визит, полтос, правда, завис в опен, хотелось бы, чтобы до понедельника переместилось все в пейбел, а то на следующий период перейдет.
4. На ливе уже превысила таргет, кажется, заимела постояшку, любителя латекса ( ГОЛД хорошо сидел два раза), осталось часы набить лишь )
5. русскамз радует, народ опять стал ходить в подглядки и даже в приваты :dribble:
6. и девочка порадовала в конце недели ;)
7. mfc на этой неделе умер, иногда типают и добавляются в друзья (типа, ближе к нг пошалим, жду)
8. флирт вообще никакой, пара приватов и копеечные подглядки - не в счет, сильно упал рейт, эх...
9. на мейте все по прежнему, только женихов немеренно. ну и чаще стала закрывать, т.к. жас явно шел лучше.
10. открыла вновь рей, но как-то пока не идет, один приват камеры несколько раз на фришке включали, очень много беггеров.

Вчера было феерично, прям, в режиме нон-стоп, ТТТ :shuffle: :dribble: , по итогам недели - очень даже ударно получилось.

Офф топ:
сегодня привезут технику для кухни (плиту, духовку и вытяжку), а во вторник уже должны кухню поставить, если ничего не изменится, то новый год буду встречать с пирожками :thumbup: (стиралку и раковину уже купила, холодильник чуть позже, пока со старым побуду)

Сообщение отредактировал Kapriz: 24 December 2011 - 11:55


#6357 Как прошла сегодня сессия - 7 AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 24 December 2011 - 13:47

по поводу пикселей и взаимосвязи с сс: у меня лоджитек, сс три комнаты, все в разных браузерах, пикселей никогда не было. ТТТ.


когда сс открываю тогда пиксели на жасе и ливе и на самом сс тоже, причем тока со стороны мемов, я то себя прекрасно вижу
Изображение

#6358 Как прошла сегодня сессия - 7 malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 24 December 2011 - 18:53

Kapriz .испробовала все варианты,четыре браузера,а улучшенный вариант у меня там и не ставился) единственное, что немного уменьшило проблему - это смена сплиттера, мэникам убрала и поставила супервебкам.
очень нужно на нем заработать и докупить подарки, остальные финансы безбожно потрачены)) :stuart:

BDSM — business, development, sales & marketing


#6359 Как прошла сегодня сессия - 7 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 24 December 2011 - 22:06

А я сегодня ревела, ппц. Настроилась марафонить до 8 вечера, и у меня скорость инета упала жесть просто. Хз, может пмс, но я пол часа пыталась выйти онлайн, у меня терпение лопнуло, я разревелась и ушлаИзображение Все плохо корочеИзображение

#6360 Как прошла сегодня сессия - 7 anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 24 December 2011 - 22:14

А я сегодня ревела, ппц. Настроилась марафонить до 8 вечера, и у меня скорость инета упала жесть просто. Хз, может пмс, но я пол часа пыталась выйти онлайн, у меня терпение лопнуло, я разревелась и ушлаИзображение Все плохо корочеИзображение



все равно сегодня делать нефиг- не расстраивайся, ожидаемой рожд сессии не видать, народу мало, сидят одни нищеброды, какое тут повышение цен, им снижаешь -они идти не хотят, говорят сегодня у них ночью праздник, денег нема. так что ничего не потеряла, я вот сегодня еле- еле 50 баксов наскребла, о сотке можно и не мечтать, может завтра,когда они все набухаются, вспомнят, что секаса хочется, а девушки нет и повалят на сайты дрочить :dribble:
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей