Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия - 7


Сообщений в теме: 6693

#6361 Как прошла сегодня сессия - 7 missplayboy

missplayboy

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 125 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2011 - 23:26

собираюсь сегодня в онлайн пойти,хотя горло болит ппц просто(((((надеюсь дрочеры еще есть :innocent:

 

 


#6362 Как прошла сегодня сессия - 7 SunFlo

SunFlo

    Добрая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 287 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2011 - 23:28

Сегодня определенно не плохо ;)

И не говори, что ты не можешь. - Ты можешь!!!


#6363 Как прошла сегодня сессия - 7 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2011 - 23:40

все равно сегодня делать нефиг- не расстраивайся, ожидаемой рожд сессии не видать, народу мало, сидят одни нищеброды, какое тут повышение цен, им снижаешь -они идти не хотят, говорят сегодня у них ночью праздник, денег нема. так что ничего не потеряла, я вот сегодня еле- еле 50 баксов наскребла, о сотке можно и не мечтать, может завтра,когда они все набухаются, вспомнят, что секаса хочется, а девушки нет и повалят на сайты дрочить :dribble:


Я 45 сделала днем за пару часов(
Ну и ладно, значит не мой день. я уже успокоилась.
Все таки хочу пожелать тем, кто работает РЫБЫ девочки!

#6364 Как прошла сегодня сессия - 7 malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2011 - 01:49

люди, меня взломали на рускамсе и идет шантаж. ник мема losssik
вопщем, ни в коем разе не переходите ни по каким ссылкам.
это фишинговый сайт. получит от вас доступ к почте и кошельку.

Сообщение отредактировал malena: 25 Декабрь 2011 - 02:57

BDSM — business, development, sales & marketing


#6365 Как прошла сегодня сессия - 7 Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2011 - 04:11

люди, меня взломали на рускамсе и идет шантаж. ник мема losssik
вопщем, ни в коем разе не переходите ни по каким ссылкам.
это фишинговый сайт. получит от вас доступ к почте и кошельку.

То есть тебе дали ссылку,ты на неё кликнула, и попала на фишинговый сайт ?И злоумышленник видит твою анкету ? Или как тебя взломали ?Не понимаю манеру , что жасмина что рускамса выкладывать инфу в перформер аккаунте.:(

#6366 Как прошла сегодня сессия - 7 Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2011 - 04:22

Сегодня определенно не плохо ;)

У меня было не супер-пупер,но прилично,народ валил валом, только все коротковыстрельные,если и было хотя бы 3 привата по полчаса за смену , это хорошо, остальные, 5-10 минут,просто устала снимать-одевать труселя.И опять не выспалась :thumbdown:

#6367 Как прошла сегодня сессия - 7 malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2011 - 05:31

То есть тебе дали ссылку,ты на неё кликнула, и попала на фишинговый сайт ?И злоумышленник видит твою анкету ? Или как тебя взломали ?Не понимаю манеру , что жасмина что рускамса выкладывать инфу в перформер аккаунте.:(

ага. только еще он может стырить мои деньги или с моего аккаунта так же развести мемов других и их деньги украсть. саппорт рускамса молчит. автоматом я теряю аккаунты фэйсбука и другие прикрепленные к этой почте. пароли вернул но при этом чел морально выносил мозг, что мол, вас надо проучить всех, бездушные автоматы по приему денег. :mellow:
итого 5 часов мозгоепства и по сути потерянный аккаунт с невыплаченной минималкой...как говорится, чем больше узнаю людей, тем больше начинаю любить собак

Сообщение отредактировал malena: 25 Декабрь 2011 - 05:41

BDSM — business, development, sales & marketing


#6368 Как прошла сегодня сессия - 7 irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2011 - 05:32

сессия отстой. никогда не видела так мало дронов! :thumbdown:

#6369 Как прошла сегодня сессия - 7 malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2011 - 05:36

повтор

Сообщение отредактировал malena: 25 Декабрь 2011 - 05:40

BDSM — business, development, sales & marketing


#6370 Как прошла сегодня сессия - 7 Dalena2010

Dalena2010

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 610 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2011 - 06:41

Правда не очень.
Где настроение праздничное у них - хз)
Случай: приходит чучело, как всегда, на МФК, разумеется, хочет k9.
Я (в шутку, на от**бись) говорю: пёс - 200 баксов 30 сек, иначе не соглашается, нос воротит.
И что: берёт и типает. Как тут быть (пса у меня в принципе нет, не удивляйтесь))). Итог: сидит и выносит мозг в пм. Я страдаю: вроде как, на*бала, а вроде как, он дико болен и ждёт бан.
Так что всем желаю ценителей эстетики и больших типсов просто так)
С наступающим! :blushing:

#6371 Как прошла сегодня сессия - 7 Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2011 - 07:35

ага. только еще он может стырить мои деньги или с моего аккаунта так же развести мемов других и их деньги украсть. саппорт рускамса молчит. автоматом я теряю аккаунты фэйсбука и другие прикрепленные к этой почте. пароли вернул но при этом чел морально выносил мозг, что мол, вас надо проучить всех, бездушные автоматы по приему денег. :mellow:
итого 5 часов мозгоепства и по сути потерянный аккаунт с невыплаченной минималкой...как говорится, чем больше узнаю людей, тем больше начинаю любить собак

Он тебе поменял кошёлёк ? Почему не выплаченная минималка ? Он получил доступ к твоей почте каким образом ? На аккаунте слабые места это телефон и кошелёк. Но мыла то нет ?Как он узнал твоё мыло ?

#6372 Как прошла сегодня сессия - 7 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2011 - 11:40

люди, меня взломали на рускамсе и идет шантаж. ник мема losssik
вопщем, ни в коем разе не переходите ни по каким ссылкам.
это фишинговый сайт. получит от вас доступ к почте и кошельку.

как у тебя авторизуется кошелек? у меня лично по айпи и по смс-ке на телефон (все операции тоже по смс-кам) - это первое. Второе - все ключи на съемном носителе, он просто не войдет туда! третье - чтобы авторизоваться, типа, не помнишь ключи/пароли по енуму, надо ввести почту и смс-ка придет опять же на телефон.
У тебя что, единственная почта - для входа в модельный акк? для входа на кошелек? для входа на фейсбук?

По поводу не! выплат:
не поняла: если ты можешь зайти в свой акк, бабки на нем лежат, кошелек вебмани не изменен, значит - все будет выплачено в срок. А, чтобы поменять ему кошелек на свой - надо делать запрос в суппорт, с указанием
1. кошелька старого и нового
2. фио и паспортные данные (паспорт приложить)
3. указать почту и ник
4. могут еще попросить указать последние операции на сайте (приваты, выводы и т.д. ) _ читай в факе "вопросы и ответы". Я меняла платежные реквизиты уже два раза, с вебмани на е-пасс и обратно, каждый! раз просили выслать паспорт.
И не понятно, как он получил-таки почту твою, хм. И почему все-таки у тебя один ящик ко всем ресурсам?
Я вообще ни кликаю ни по каким ссылкам на сайте, суппорт написал об этом же на сайте!

P.S. Сочувствую, но! пароль и мыло меняются, на одном кошельке жизнь не заканчивается, заработаешь и другие минималки, создашь новый акк и т.д.

Сообщение отредактировал Kapriz: 25 Декабрь 2011 - 11:48


#6373 Как прошла сегодня сессия - 7 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2011 - 11:43

Он тебе поменял кошёлёк ? Почему не выплаченная минималка ? Он получил доступ к твоей почте каким образом ? На аккаунте слабые места это телефон и кошелёк. Но мыла то нет ?Как он узнал твоё мыло ?

да толку, что он знает номер телефона и кошелька, ведь, авторизация по смс-ке приходит :bleh:

#6374 Как прошла сегодня сессия - 7 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2011 - 12:07

Так что всем желаю ценителей эстетики

:thumbup:
с zoo реально достали, у тебя еще щедрый, а мне за 10 баксов предлагали :devil_2:

#6375 Как прошла сегодня сессия - 7 iren1985

iren1985

    Зайкер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 467 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2011 - 13:39

заболела я, причем болезнь какая то странная, не понятно как то в голове, тело не болит, но такая слабость ужас, просто, моя генеральная уборка, которая планировалась еще со вчера так и не начата, планы на нг рухнули в один миг, свекруха собралась лечь в больницу на НГ(приедет в наш город), чтобы только мы не поехали к моим родителям ( понятно мы не поедем, когда она будет лежать в больнице здесь)!!! Девочки, как так??? как мне с ней справиться!
Поработать хочу последний день на СС, но не факт, что выйду в таком состоянии! :thumbdown:
А я иду такая вся в дольче габана улала хулала хулала)

#6376 Как прошла сегодня сессия - 7 Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2011 - 13:54

заболела я, причем болезнь какая то странная, не понятно как то в голове, тело не болит, но такая слабость ужас, просто, моя генеральная уборка, которая планировалась еще со вчера так и не начата, планы на нг рухнули в один миг, свекруха собралась лечь в больницу на НГ(приедет в наш город), чтобы только мы не поехали к моим родителям ( понятно мы не поедем, когда она будет лежать в больнице здесь)!!! Девочки, как так??? как мне с ней справиться!
Поработать хочу последний день на СС, но не факт, что выйду в таком состоянии! :thumbdown:

У меня так целые две недели была наверное похожая хрень.Тело не болит, горло сильно не болит, лёгкие вроде чистые,но руки -ноги поднять не могу,спать хочется постоянно, и ещё переодически морозит и так две недели.Когда пошёл намёк на насморк - я купила арбидол,аццилоклониум,терафлю и сосательные таблетки хлоргексидина.И ешё витамину C очень очень много. Только один день лежала в постели. А остальные работала.Ациллоклониум the best!

#6377 Как прошла сегодня сессия - 7 malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2011 - 15:27

Он тебе поменял кошёлёк ? Почему не выплаченная минималка ? Он получил доступ к твоей почте каким образом ? На аккаунте слабые места это телефон и кошелёк. Но мыла то нет ?Как он узнал твоё мыло ?

ну сайт на который он меня отправил выловил мою почту, саппорт вебмани меня радует- мы можем приостановить ваш аккаунт а данные не удалим. пц.

BDSM — business, development, sales & marketing


#6378 Как прошла сегодня сессия - 7 malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2011 - 15:34

Kapriz , все на одной почте, да. он запустил мне на комп троян кейлоггер, чтобы я где не меняла, это все отображается, возможно рускамс мне присылал ответ а он все удалил. в любом случае он может пользоваться моим акком на рускамсе и меня там закроют за то, что я краду деньги мемов.
например, вчера я удалила фэйсбук а он с утра его снова активировал. у меня на рускамсе пока только тридцать баксов висит, может, он ждет когда я заработаю побольше. не знаю...
самое верное - сносить систему..

BDSM — business, development, sales & marketing


#6379 Как прошла сегодня сессия - 7 Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2011 - 15:58

[quote name='malena' timestamp='1324816444' post='295045']
Kapriz , все на одной почте, да. он запустил мне на комп троян кейлоггер, чтобы я где не меняла, это все отображается, возможно рускамс мне присылал ответ а он все удалил. в любом случае он может пользоваться моим акком на рускамсе и меня там закроют за то, что я краду деньги мемов.
например, вчера я удалила фэйсбук а он с утра его снова активировал. у меня на рускамсе пока только тридцать баксов висит, может, он ждет когда я заработаю побольше. не знаю...
самое верное - сносить систему..
Скажи а как он может красть деньги мемов через твой акк? А то я бы тоже украла себе немножко :)

#6380 Как прошла сегодня сессия - 7 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2011 - 16:49

Kapriz , все на одной почте, да. он запустил мне на комп троян кейлоггер, чтобы я где не меняла, это все отображается, возможно рускамс мне присылал ответ а он все удалил. в любом случае он может пользоваться моим акком на рускамсе и меня там закроют за то, что я краду деньги мемов.
например, вчера я удалила фэйсбук а он с утра его снова активировал. у меня на рускамсе пока только тридцать баксов висит, может, он ждет когда я заработаю побольше. не знаю...
самое верное - сносить систему..

так и снеси ее на фиг!
на будущее, все-таки рабочее мыло для сайтов нужно иметь одно, для фейсбука - другое, для кошельков - третье и т.д.

как заполучить бабки дрочеров? элементарно, он зайдет под ее акком, разошлет всем, кто есть в ее статистике ссылку под любым предлогом, типа, вот смотри, я тут лично для тебя залила фоточки и тд. кто побестолковее, по ссылке пройдет и троян окажется и на их компе.

Сообщение отредактировал Kapriz: 25 Декабрь 2011 - 16:50



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей