Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия - 7


Сообщений в теме: 6693

#6301 Как прошла сегодня сессия - 7 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2011 - 13:09

Меня разбанили,я снова с вами.

Этот период у меня на жасе очень хороший!Работала совсем мало,а заработок тот же .Стрим вообще захглох у меня,не знаю как реанимировать его,какие то мудаки рейтинг мне сбили.

#6302 Как прошла сегодня сессия - 7 iren1985

iren1985

    Зайкер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 467 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2011 - 13:46

Я уже и поспать успела, проснулась от того что муж домой заехал, пообедала, села, пришел мембер такой хороший, кажется новый постояша намечается, "разговорный" :innocent: поднял мне настроение своей балтавней, все гуд :thumbsup:

Зы: мой рабочий день закончен, денек получился очень хороший! моя довольна! выходные!! :dribble:
Всем рыбы!

Сообщение отредактировал iren1985: 16 Декабрь 2011 - 16:29

А я иду такая вся в дольче габана улала хулала хулала)

#6303 Как прошла сегодня сессия - 7 alaves

alaves

    мембер-шмембер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 366 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2011 - 06:02

приветики! хотела спросить...у меня на всех сайтах достаточно хорошая посещаемость, есть приваты, кроме стримейта...не пойму почему, но мемберы с этого сайта бегут от меня как от поракаженной, т е получается на всех сайтах я красотка, а на стримейте уродина, каких свет не видывал...иногда бывает, что вроде как начнет разговор клеиться, но не успею я ответ написать, а мембер уже сваливает...странно как-то
а еще заметила такую фигню, начинается приват, все круто, но как только лягу на спину, чтобы пюсю показать, мемберы смываются из привата :blush2: я фигею, теперь стараюсь оттянуть момент с пусей как можно дольше, трясу сиськами, попой, пусю просто боюсь уже показывать :shuffle: вернее, если я ее показываю стоя, то все хорошо, но как только лягу на спину с разведенными ногами, капец, конец привата

Сообщение отредактировал alaves: 17 Декабрь 2011 - 06:06


#6304 Как прошла сегодня сессия - 7 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2011 - 14:18

так показывай в догги :thumbup:
но я думаю, что дело, скорее всего, в видео, может отставание идет, может пикселизация, что дрочеры-то про качество видео говорят?

#6305 Как прошла сегодня сессия - 7 missplayboy

missplayboy

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 125 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2011 - 16:21

приветики! хотела спросить...у меня на всех сайтах достаточно хорошая посещаемость, есть приваты, кроме стримейта...не пойму почему, но мемберы с этого сайта бегут от меня как от поракаженной, т е получается на всех сайтах я красотка, а на стримейте уродина, каких свет не видывал...иногда бывает, что вроде как начнет разговор клеиться, но не успею я ответ написать, а мембер уже сваливает...странно как-то
а еще заметила такую фигню, начинается приват, все круто, но как только лягу на спину, чтобы пюсю показать, мемберы смываются из привата :blush2: я фигею, теперь стараюсь оттянуть момент с пусей как можно дольше, трясу сиськами, попой, пусю просто боюсь уже показывать :shuffle: вернее, если я ее показываю стоя, то все хорошо, но как только лягу на спину с разведенными ногами, капец, конец привата

ты резко не ложись на спинку)бывает что видео от резких движений тормозить начинает вот и сваливают)))

Сообщение отредактировал missplayboy: 17 Декабрь 2011 - 16:25

 

 


#6306 Как прошла сегодня сессия - 7 missplayboy

missplayboy

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 125 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2011 - 16:22

приветики! хотела спросить...у меня на всех сайтах достаточно хорошая посещаемость, есть приваты, кроме стримейта...не пойму почему, но мемберы с этого сайта бегут от меня как от поракаженной, т е получается на всех сайтах я красотка, а на стримейте уродина, каких свет не видывал...иногда бывает, что вроде как начнет разговор клеиться, но не успею я ответ написать, а мембер уже сваливает...странно как-то
а еще заметила такую фигню, начинается приват, все круто, но как только лягу на спину, чтобы пюсю показать, мемберы смываются из привата :blush2: я фигею, теперь стараюсь оттянуть момент с пусей как можно дольше, трясу сиськами, попой, пусю просто боюсь уже показывать :shuffle: вернее, если я ее показываю стоя, то все хорошо, но как только лягу на спину с разведенными ногами, капец, конец привата

:flowers:

Сообщение отредактировал missplayboy: 17 Декабрь 2011 - 16:22

 

 


#6307 Как прошла сегодня сессия - 7 missplayboy

missplayboy

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 125 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2011 - 17:16

установила ёлочку,теперь на фоне у меня реал кристмас)

 

 


#6308 Как прошла сегодня сессия - 7 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2011 - 18:55

У меня эта неделя идет не очень.Точнее работа прет,но проблема во мне.Мучаюсь с зубом мудрости,обычно дней 5 болит и проходит и так раз в полгода.А тут уже ровно неделю и так сильно болит,сегодня с температурой сижу и кровь из носа.Надеюсь к понедельнику не пройдет,пойду к врачу,а то если пройдет,то я к врачу не пойду-знаю себя.Сегодня как назло орал просят,а мне рот не открыть нормально,тойс не влезает :devil_2:

#6309 Как прошла сегодня сессия - 7 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2011 - 19:58

Мучаюсь с зубом мудрости,обычно дней 5 болит и проходит и так раз в полгода


мне врач сказал, пока не беспокоит, удалять не надо, вот два года не беспокоил, а сейчас, как сладкое что-то попадет, аж, глаза на лоб от боли, удалять однозначно, эх... А это непременно укол (даже несколько), от которого потом сутки отходишь, да и неделю еще леченный зуб ноет.
Мужу вот мудряк удалили, он неделю жаловался на атрофию мышц, задели, когда укол делали, потом прошло... Ох, боюсь, я стоматологов :shuffle:

Думаю, что на каникулах удалю, пока работать не буду, эх...

#6310 Как прошла сегодня сессия - 7 anna75

anna75

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2011 - 20:06

мне врач сказал, пока не беспокоит, удалять не надо, вот два года не беспокоил, а сейчас, как сладкое что-то попадет, аж, глаза на лоб от боли, удалять однозначно, эх... А это непременно укол (даже несколько), от которого потом сутки отходишь, да и неделю еще леченный зуб ноет.
Мужу вот мудряк удалили, он неделю жаловался на атрофию мышц, задели, когда укол делали, потом прошло... Ох, боюсь, я стоматологов :shuffle:

Думаю, что на каникулах удалю, пока работать не буду, эх...

У меня тоже после укола,после удаления, целую неделю наркоз отходил.Видимо тоже,что -то задели.
А на ребёнка наркоз вообще не действует :idontno
Уже 2 года отдаляем этот день поход к стоматологу.Хотя отлично знаем,что придётся идти всё -равно :worthy:

#6311 Как прошла сегодня сессия - 7 alaves

alaves

    мембер-шмембер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 366 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2011 - 20:07

так показывай в догги :thumbup:
но я думаю, что дело, скорее всего, в видео, может отставание идет, может пикселизация, что дрочеры-то про качество видео говорят?

в доггах все отлично, но только на спину ложусь, 5 секунд проходит и все как сговорившись выскакивают из привата, чудеса...сегодня пробыла ложиться под другим углом, никто из привата не выскакивал, наоборот, дрочеры тащились и даже слали хвалебные послания
Thank you honey
I have enjoyed every minute with you sweety
You are very hot and sexy baby
I will come back to you hun
тра-та-та

на качество видео никто не жаловался

кстати, хотела спросить, как вы реагируете на first show me... во фрии чате?
просто на жасе уже замучали с эти "шоу ми"
я все время пытаюсь вежливо объяснить, что я готова показать им, но с намеком на приват, но все сводится к одному show me first... просто реально уже бесит

#6312 Как прошла сегодня сессия - 7 malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2011 - 20:09

скорость нормальная, но! картинка стала тормозиться еще с прошлой недели - у меня явное отставание на несколько секунд, вообще странно на себя со стороны смотреть, как в замедленной съемке, сказала/сделала - на камере через несколько секунд дубль :devil_2:
(кто-то ранее писал, что новый софт запустили), думаю, что из-за этого (

вот та же фигня...особенно ужасно видеть себя замедленной не в самые эстетичные моменты. это и у мемов так же показывает тормознуто?

BDSM — business, development, sales & marketing


#6313 Как прошла сегодня сессия - 7 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2011 - 20:59

У меня тоже после укола,после удаления, целую неделю наркоз отходил.Видимо тоже,что -то задели.
А на ребёнка наркоз вообще не действует :idontno
Уже 2 года отдаляем этот день поход к стоматологу.Хотя отлично знаем,что придётся идти всё -равно :worthy:

я первый раз повела свою года в 3, ей делали кислородную маску, дорогая, зараза, 150 баксов + лечение зуба столько же, но! она спокойно смотрела смешариков и даже ни разу не дернулась, так хорошо все сделали и сейчас до сих пор плобмы на месте те, а уже 5 лет прошло. Хорошая детская клиника - "Дентал Фентези". Нам там еще и уздечку подрезали, это с уколом было тоже, но уже без кислородной маски, но все прошло удачно, правда, когда наркоз сошел, она где-то часик плакала. А потом ей понравилось веревочки вытаскивать (через неделю-две, уж не помню)))

сегодня пробыла ложиться под другим углом, никто из привата не выскакивал, наоборот, дрочеры тащились

кстати, хотела спросить, как вы реагируете на first show me... во фрии чате?
просто на жасе уже замучали с эти "шоу ми"
я все время пытаюсь вежливо объяснить, что я готова показать им, но с намеком на приват, но все сводится к одному show me first... просто реально уже бесит

главное - ракурс нашла, вот и юзай :thumbsup:
мне вообще до фонаря, чтоб не просили, если без чаевых, тупо кликаю заготовленные фразы (на мейте, флирте, рее есть авто-текст)- promo view at my profile, a lot of hot pics, if you wanna see live, just send some tips or press prvt chat :thumbsup:

вот та же фигня...особенно ужасно видеть себя замедленной не в самые эстетичные моменты. это и у мемов так же показывает тормознуто?

дрочеры говорят, что все хорошо, во всяком случае, пока не жаловались, но! у меня отставание на 2-3 секунды, т.е. не критично. И почаще комнату перегружать, чтобы не увеличивать отставание.

#6314 Как прошла сегодня сессия - 7 xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2011 - 21:08

кстати, хотела спросить, как вы реагируете на first show me... во фрии чате?
просто на жасе уже замучали с эти "шоу ми"
я все время пытаюсь вежливо объяснить, что я готова показать им, но с намеком на приват, но все сводится к одному show me first... просто реально уже бесит

просто называю количество типов :dribble:

#6315 Как прошла сегодня сессия - 7 AdelyZ

AdelyZ

    mistress

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2011 - 01:42

мне врач сказал, пока не беспокоит, удалять не надо, вот два года не беспокоил, а сейчас, как сладкое что-то попадет, аж, глаза на лоб от боли, удалять однозначно, эх... А это непременно укол (даже несколько), от которого потом сутки отходишь, да и неделю еще леченный зуб ноет.
Мужу вот мудряк удалили, он неделю жаловался на атрофию мышц, задели, когда укол делали, потом прошло... Ох, боюсь, я стоматологов :shuffle:

Думаю, что на каникулах удалю, пока работать не буду, эх...


Мне сложный зуб мудрости удалили 2 года назад, но половинка языка до сих пор атрофирована, ни вкуса не чувствую, ни боли, если прикушу...вот так удачно укольчик сделали.

Неделю не работала, а теперь тишина, эх..

#6316 Как прошла сегодня сессия - 7 veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2011 - 06:24

Сессия хорошая! Еще бы посидела, но силы на исходе. Всем Рыбы и побольше!!

Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#6317 Как прошла сегодня сессия - 7 jennyShow

jennyShow

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2011 - 11:20

постояшке что-то захотелось второй раз сегодня cum. просидели полтора часа. а потом он сказал что завтра отправляет уже мой gift) там будет шоколад hAnd made и другие nice things))) вот буду ждать теперь. адрес сказала до востребования, значит обычной почтой отправит, долго будет идти... и еще будет 2 подарка от русских постоях)

#6318 Как прошла сегодня сессия - 7 april

april

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2011 - 00:43

весь этот год работала на отвали практически не работала ) и как то умудрялась хотябы 15 в месяц зарабатывать ) сейчас открылась и так сложно мало приватов очень по сравнению с тем тчтобыло раньше нгод назад когда я каждый день по 7 часов работала

#6319 Как прошла сегодня сессия - 7 iren1985

iren1985

    Зайкер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 467 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2011 - 10:25

Работала вчера днем, это был пипец, цедила просто, открылась вечером - поперли! Сегодня с утра тоже глухо, выхожу опять вечером, чую!!!!
Девочки, меня в субботу муж гулять отпустил! я уехала к подругам и мы пошли в клуб, я таааак напилась и наплясалась, жесть! я не помню, даже как приехала домой, проснулась в одежде, и прикрытая пуховиком, мне так стыдно перед мужем, но он не ругался на меня, умничка мой, позлился конечно, что я ушла в клуб и ему не сказала, больше не пойду без него, а то у меня синячина на пол ноги и между грудью и подмышкой синяк, убей не помню откуда, до сих пор стыдно :blushing:
А я иду такая вся в дольче габана улала хулала хулала)

#6320 Как прошла сегодня сессия - 7 missplayboy

missplayboy

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 125 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2011 - 10:56

Работала вчера днем, это был пипец, цедила просто, открылась вечером - поперли! Сегодня с утра тоже глухо, выхожу опять вечером, чую!!!!
Девочки, меня в субботу муж гулять отпустил! я уехала к подругам и мы пошли в клуб, я таааак напилась и наплясалась, жесть! я не помню, даже как приехала домой, проснулась в одежде, и прикрытая пуховиком, мне так стыдно перед мужем, но он не ругался на меня, умничка мой, позлился конечно, что я ушла в клуб и ему не сказала, больше не пойду без него, а то у меня синячина на пол ноги и между грудью и подмышкой синяк, убей не помню откуда, до сих пор стыдно :blushing:

ничего себе)))ну зато погуляла на славу и оторвалась,что аж память подмышкой осталась :thumbup: :thumbup: :thumbup:
по теме... ждемс еще больше и больше чудес!!!!каждый день сидеть буду до за самого нг! :devil_2: :rolleyes:

 

 



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей