Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия - 7


Сообщений в теме: 6693

#5381 Как прошла сегодня сессия - 7 anna75

anna75

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2011 - 19:08

Админ не прав. В сленговом варианте sister - это любая женщина, и в этом его значении действительно есть сексуальный подтекст, но он никак не связан с инцестом. Афроамериканцы так обращаются к девушкам, например.

И с mamma - то же самое.
Может, отослать его к dictionary.com?

Sister
4. informal a form of address to a woman or girl, used esp by Black people in the US

mamma
2. informal a buxom and voluptuous woman

Но им же ничего не докажешь :unsure:
У нас одна девочка спорила с ними,они вообще её комнату закрыли.

#5382 Как прошла сегодня сессия - 7 Margosha1

Margosha1

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2011 - 19:09

ко мне сейчас приходит админ жаса и говорит,что вчера в привате я нарушила правила.
Я спрашиваю когда и с кем,на что он отвечает,что мембер такой-то назвал меня вчера в привате сестрой.
Я помню этого мембера,помню приват,и отлично помню,что не обратила на это внимания,и беседу на эту тему с ним не вела.Я же ни в ответе за всё,что они мне говорят.
Админ сказал,что нельзя играть в ролевые игры ,типа мама-сын,папочка-дочка,и брат-сестра.
Но я ни первый год работаю и частенько слышу от них,и что твой папочка пришёл,или привет mommy.И никогда админ по этому поводу не приходил.
А как-же категория зрелых женщин,где каждый второй ищет опытную мамочку?


Мне на прошлой неделе закрыли комнату на 48 часов, за то что я типа употребляла кокакин в привате :nono: . Не я,а мем конченный , причем он уже пол года ко мне ходит. :bash: Я им 2 дня доказывала, бесполезно. :bang:

#5383 Как прошла сегодня сессия - 7 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2011 - 19:15

Анна ну *****, вот они конченные! Пусть тогда закроют в категории матюрес все ники с упоминанием mom или mommyИзображение Я бы поскандалила на твоем месте с ними. Пусть докажут что он назвал тебя сестрой в контексте ролевой игры. Я со своим постояшкой тоже общаюсь так hi sis - hi bro
Так я с ним даже не раздеваюсь в приватах. Уроды бля жасминовские.
Расскажу историю, которая произошла с моей подругой несколько дней назад. Работает она в хотфлирте, в общем с мемом в привате общается, что то заговорили за голосование, она сказала что переживает останется ли в топе или что то вроде этого. Приходит письмо от саппорта, что ее выкинули из тим69 за то, что якобы она просила мема за нее проголосовать! А она на первых местах в своей категории! При этом никаких доказательств в виде скрина чата или просто текста не было. В общем ругалась она с админами пол дня, Требовала доказательства переписки (якобы студиовнеру показать а то он требуетИзображение)
в конце концов она сказала, что пошлет на йух их сраный жасмин с их придирками и обвинениями и уйдет работать на другие сайты. Хз, может этих ливсаппортов тоже контролируют и как то дрючат за то что модели уходят, но ей через минут 10 пришло письмо и ее восстановили.
Aponik, у меня та же хрень, движения рывками как у робота, но на мфк я не работаю. И у этой самой девочки, про которую я сейчас рассказывала, такая же хрень. А она только на жасе сидит. Что бы это могло быть?Изображение

#5384 Как прошла сегодня сессия - 7 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2011 - 19:27

Aponik, у меня та же хрень, движения рывками как у робота, но на мфк я не работаю. И у этой самой девочки, про которую я сейчас рассказывала, такая же хрень. А она только на жасе сидит. Что бы это могло быть?Изображение


У меня на всех сайтах такая хрень со вчера, как тока эксплорер обновила, у вас давно это? Я уже второй час с сапортам жаса ищю проблему, они тоже не знают что делать, в скайпе все ок с видео, а на сайтах как невростеник. Вы с этим что то делаете или так и работаете?
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#5385 Как прошла сегодня сессия - 7 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2011 - 19:42

тоже со вчерашнего дня. работаю так, знаю что к саппортам обращаться бесполезно. так я эксплорер не обновлялаИзображение
имхо, дело в сплитере. у меня супервебкам

#5386 Как прошла сегодня сессия - 7 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2011 - 19:43

dublИзображение

Сообщение отредактировал helga4u: 14 Октябрь 2011 - 19:44


#5387 Как прошла сегодня сессия - 7 Fatalwoman

Fatalwoman

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2011 - 19:44

У меня на всех сайтах такая хрень со вчера, как тока эксплорер обновила, у вас давно это? Я уже второй час с сапортам жаса ищю проблему, они тоже не знают что делать, в скайпе все ок с видео, а на сайтах как невростеник. Вы с этим что то делаете или так и работаете?

У меня такая же хрень на мфк, только с хромом. Как я понимаю, что то с флеш плеером, старый 10 версии работает нормально, новый, 11, гонит. Поэтому я работаю через программу

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред


#5388 Как прошла сегодня сессия - 7 xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2011 - 20:10

Анна ну *****, вот они конченные! Пусть тогда закроют в категории матюрес все ники с упоминанием mom или mommy

ну не ипланский ли сайт?есть категория матюрок Мамочки,но в мамочку играть нельзя-это ж убица об такой тупизм :bang:

#5389 Как прошла сегодня сессия - 7 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2011 - 20:24

Я тоже вернула 10 версию флэшплеера и все зароботало нормально :) на мфк, хотя на жасе требует все равно плагин флэш плеера и не получается выдти онлайн, а плагин предлогает установить 11 версию, хотя 10 есть на компе.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#5390 Как прошла сегодня сессия - 7 anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2011 - 20:25

Анна ну *****, вот они конченные! Пусть тогда закроют в категории матюрес все ники с упоминанием mom или mommyИзображение Я бы поскандалила на твоем месте с ними. Пусть докажут что он назвал тебя сестрой в контексте ролевой игры. Я со своим постояшкой тоже общаюсь так hi sis - hi bro
Так я с ним даже не раздеваюсь в приватах. Уроды бля жасминовские.
Расскажу историю, которая произошла с моей подругой несколько дней назад. Работает она в хотфлирте, в общем с мемом в привате общается, что то заговорили за голосование, она сказала что переживает останется ли в топе или что то вроде этого. Приходит письмо от саппорта, что ее выкинули из тим69 за то, что якобы она просила мема за нее проголосовать! А она на первых местах в своей категории! При этом никаких доказательств в виде скрина чата или просто текста не было. В общем ругалась она с админами пол дня, Требовала доказательства переписки (якобы студиовнеру показать а то он требуетИзображение)
в конце концов она сказала, что пошлет на йух их сраный жасмин с их придирками и обвинениями и уйдет работать на другие сайты. Хз, может этих ливсаппортов тоже контролируют и как то дрючат за то что модели уходят, но ей через минут 10 пришло письмо и ее восстановили.
Aponik, у меня та же хрень, движения рывками как у робота, но на мфк я не работаю. И у этой самой девочки, про которую я сейчас рассказывала, такая же хрень. А она только на жасе сидит. Что бы это могло быть?Изображение



у меня тоже самое было почти один в один, года 2.5- 3 назад работала в паре, и вот добрались мы до 6 места, приходит мем и говорит, типа, я рад за вас поздравляю, так и до первого не далеко. я шучу в ответ- ох, типа, нам бы до 3 добраться, до первого не реально. провели приват, потом приходит письмецо о том, что 69 для нас запрещен, тк мы выпрашиваем у мемов голосовать за нас :blink: я объясняла саппорту, что это была не просьба и что мы вообще не просили, а сказали, что мечтаем добраться до3. бесполезно. а потом уже на одиночке я плюнула на жас, из-за их бесконечных чб. в декабре прошлого года пришел мне чб на более сто баксов, так приятно было под новый год, аж вообще. получила остатки и больше там не появлялась. честно говоря даже спокойнее стало.

теперь меня саппорт другого сайта бесит :thumbup:
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#5391 Как прошла сегодня сессия - 7 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2011 - 21:00

Админ сказал,что нельзя играть в ролевые игры ,типа мама-сын,папочка-дочка,и брат-сестра.
Но я ни первый год работаю и частенько слышу от них,и что твой папочка пришёл,или привет mommy.И никогда админ по этому поводу не приходил.
А как-же категория зрелых женщин,где каждый второй ищет опытную мамочку?

может ты на флирте?
я в матюрках и на фетише - очень часто ролевые игры и они называют меня мамочкой,момми. У админов, похоже, чистка рядов, они решили перевыполнить план, дабы их это не коснулось.

#5392 Как прошла сегодня сессия - 7 Lola_li

Lola_li

    модель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 806 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2011 - 21:50

Боги вебкама, включите мемберопровод пожалуйста!
Если при фотосъёмке вместо слова "сыыыр" говорить слово "геноцииииид", то улыбка получится шире.

#5393 Как прошла сегодня сессия - 7 sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2011 - 21:54

на сс админы тоже... грубо выражаясь, мягко говоря, странные стали.

жаловалась немножеко не здесь, потому что не могла зайти..просто скопирую :blushing:

сс последние несколько дней -это звездец какой-то!

позавчера
сначала меня забанили в нон-эдалте, я, мол, стрип устроила. фак, да, я переодевалась, но!! отвернув камеру к противоположной стене!! весь *стрип* заключался в лифчике, брошенном на кровать. причем мне пришло 2 ворнинга подряд с интервалом в доли секунды а потом приват остановили, сессию вырубили, комната закрыли, принт скрин я сделать , ессно, не успела, потому что была в нескольких шагах, чтоб попу в стригах не засветить. сказали , что при следущем нарушении забанят из детской категории.


вчера
не коннектились мемборы. то есть тупо не могли войти в комнату в эдалте. в детскую - могли. в эдалте - не видели.

сегодня
приват в нот шае. обсуждаем с мембором цену *за побриться*. в кадре - морда лица и спинка кресла. приходит ворнинг, что это RESTRICTED сессия, пвт останавливается, комната отключается. сказать, что я оху****ла - эт ничего не сказать. впервые за 5 лет работы разговаривала с админами в рамках условной цензуры.
я, конечно, в курсе, что я не топовая на этом сайте, но и далеко не 3 копейки на нем зарабатываю, так какого черта они мне пакостят? не хотите, чтоб я у вас работала - так и напишите, потому что последние 3 дня я занимаюсь дебильной перепиской, а не работой. только те мемы, которые со мной пришли, со мной же и уйдут. так и написала, не особо стесняясь в выражениях, благо экран заскринила, даже на кнопку на клаве розовый стикер навесила, чтоб не искать ее.
ответили, что это была *техническая ошибка*
мудаки

дело было на прошлой неделе. :angry2:

#5394 Как прошла сегодня сессия - 7 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2011 - 22:24

А у меня кстати радость, на СС на одной из комнат (которая в харде) 5 звездочекИзображение

#5395 Как прошла сегодня сессия - 7 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2011 - 22:42

Наконец то я попала на форум,заработал.Слава яйцам.

Сессии идут хорошо.
По поводу жаса для Ани:Если не сняли денег,то какая разница.Играй дальше.Я вообще на фри пишу часто-фак ми дэдди.И брат у меня есть там один,и папочек много-ни разу за все годы никто не приходил.
Было у меня месяц назад письмо,я испугалась сильно тк там говорилось ,что в след раз меня закроют на сайте.Было нарушение,что я согласилась быть 13летней,хотя писал это мем.Но ничего ,продолжаю дальше работать.Даже 5 баксов не сняли,а наоборот еще и чарджи вернули.

#5396 Как прошла сегодня сессия - 7 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2011 - 22:43

м

Сообщение отредактировал milla007: 15 Октябрь 2011 - 12:04


#5397 Как прошла сегодня сессия - 7 anna75

anna75

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2011 - 01:21

и всё-таки я обожаю нашу работу :thumbup: :thumbup: :flowers:
Испортил мне всё настроение сегодня этот админ ,уже ничего не хотелось.
И вдруг приходит незнакомый мем в возрасте ,с камерой (на тот-же жасмин) и говорит ,мне жена изменила давай выпьем ,а лучше напьёмся в зюзю :shuffle:
А у меня бутылка водки была,а у него виски !
Ну вот значит,вначале я слушала ,какая у него плохая жена,потом сказала ,давай ещё выпьем,потом закусим,потом ещё!
А потом пустились в пляс :thumbup: :thumbup: :thumbup:
Вот с ним и пол торы минималочки сделала,а сейчас его отрубило :dribble: видно деньги закончились.
Но если вернётся,чувствую,что ещё пивом догонятся.

#5398 Как прошла сегодня сессия - 7 anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2011 - 01:56

мдя, у меня на всех сайтах прыгает это чертово изображение!!! все началось, как только установила обновления плеера, не делайте этого девочки :thumbdown:
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#5399 Как прошла сегодня сессия - 7 valersex

valersex

    Модель со стажем и владелец студии в отставке:)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 059 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2011 - 07:08

девочки, по поводу изображения! Это всё этот новый флеш плеер - это сто процентов! на днях админы одного из наших основных сайтов попросили настойчиво установить новую версию 11 кажется, расписали его в красках, типа он классно работает, экономит трафик, делает видео быстрее, а ваша старая версия, это уже прошлый век (так и сказали) и так далее...Установили на одном компе только, и сразу же начались эти глюки с изображением. Я уже было хотела сделать откат системы, вернуть все как было, но некогда было, прошло дня два, смотрю сейчас нет глюков, работает нормально. Смотрю на видео со стороны, лучше оно не стало, все так же. Ну мне так показалось. Еще понаблюдаю, если увижу снова эти глюки, переустановлю. А еще, вроде это тестовая версия флеш плеера 11

Сообщение отредактировал valersex: 15 Октябрь 2011 - 07:09

Моя ИМХА ИМХЕЕ любой самой ИМХОВОЙ ИМХИ. ИМХО :)))

#5400 Как прошла сегодня сессия - 7 Mademoiselle19

Mademoiselle19

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2011 - 10:53

Мне дня 3 назад Windows переустанавливали, я сразу поняла что у меня проблемы с видео из-за нового флэша, искала в инете 10ую, система не дает ее скачивать=((((( пишет что-то мол вы не можете загрузить эту программу, это не последняя версия :thumbdown:


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей