Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия - 7


Сообщений в теме: 6693

#5361 Как прошла сегодня сессия - 7 SuzieQ

SuzieQ

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2011 - 06:20

CC работает черти как - то коннектит, то не коннектит, то даже он-лайн не выйти :censoree: А в последнем привате была вообще красота - у меня циферка в верхнем левом углу зашкалила за 2,5 тысячи! Я бы, наверное, дала фору человеку-молнии с таким количеством движений в секунду :devil_2:
В общем, заколебали их проблемы с софтом, как пить дать готовят новый контест <_<

#5362 Как прошла сегодня сессия - 7 iren1985

iren1985

    Зайкер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 467 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2011 - 06:43

CC работает черти как - то коннектит, то не коннектит, то даже он-лайн не выйти :censoree: А в последнем привате была вообще красота - у меня циферка в верхнем левом углу зашкалила за 2,5 тысячи! Я бы, наверное, дала фору человеку-молнии с таким количеством движений в секунду :devil_2:
В общем, заколебали их проблемы с софтом, как пить дать готовят новый контест <_<

Я переплюнула тебя, позавчера было 0.5 по циферкам до 8.0 не больше!!!! :devil_2:
А я иду такая вся в дольче габана улала хулала хулала)

#5363 Как прошла сегодня сессия - 7 Fatalwoman

Fatalwoman

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2011 - 06:49

Кошмар, а не сессия :crazy: Сколько ж можно издеваться то, мемберы!!! 6,5 долларей на мфк. На оффлайновом ливе и то больше, целых 10! :bang:

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред


#5364 Как прошла сегодня сессия - 7 sugarmodel

sugarmodel

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 449 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2011 - 07:31

да уж - только зря красилась :thumbdown: лучше б спала

#5365 Как прошла сегодня сессия - 7 sugarmodel

sugarmodel

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 449 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2011 - 07:32

дубль

Сообщение отредактировал sugarmodel: 14 Октябрь 2011 - 07:34


#5366 Как прошла сегодня сессия - 7 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2011 - 08:21

заколебали их проблемы с софтом

и меня достало, что звуки, то - есть, то - нет, но зато прекрасно всегда слышно, когда тебе говорят bye :thumbdown:

#5367 Как прошла сегодня сессия - 7 valersex

valersex

    Модель со стажем и владелец студии в отставке:)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 059 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2011 - 09:58

а у меня сегодня хорошо! :shuffle: девочки, не с кем радостью поделиться - мне сегодня посыль пришла с виктории сикрет (постояшка сделал подарок), блин я такая радостная была, всё супер, всё подошло, прям как будто на меня шили. Наверное это и дало мне заряд положительных эмоций, и сессия прошла хорошо. Вот... поделилась радостью .... :innocent:
Моя ИМХА ИМХЕЕ любой самой ИМХОВОЙ ИМХИ. ИМХО :)))

#5368 Как прошла сегодня сессия - 7 missplayboy

missplayboy

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 125 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2011 - 10:07

а у меня сегодня хорошо! :shuffle: девочки, не с кем радостью поделиться - мне сегодня посыль пришла с виктории сикрет (постояшка сделал подарок), блин я такая радостная была, всё супер, всё подошло, прям как будто на меня шили. Наверное это и дало мне заряд положительных эмоций, и сессия прошла хорошо. Вот... поделилась радостью .... :innocent:

здорово!поздравляю:*
А я от них ничего существенного кроме подарков денежных на пейпел , цветов и игрушек (мягких)) ничего не получала(((

 

 


#5369 Как прошла сегодня сессия - 7 valersex

valersex

    Модель со стажем и владелец студии в отставке:)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 059 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2011 - 10:14

здорово!поздравляю:*
А я от них ничего существенного кроме подарков денежных на пейпел , цветов и игрушек (мягких)) ничего не получала(((


да я тоже всего во второй раз получила подарок викторию сикрет от мембера. В первый раз мне вообще качество не понравилось (года два наза), а в этот раз я в восторге! :dribble:Вот почему-то, когда деньги, цветы слали я не испытывала такой радости, а сегодня я прям почувствовала, что это настощий подарок ДЛЯ МЕНЯ! Мне прям посыль принесли, когда в онлайне сидела. Показала своему постояхе в камеру этот куль, он говорит ты как ребенок, которому подарок на рождество принесли!


нам, девушкам, там мало для радости надо, всего-то пара новых вещичек :blush2:


Моя ИМХА ИМХЕЕ любой самой ИМХОВОЙ ИМХИ. ИМХО :)))

#5370 Как прошла сегодня сессия - 7 missplayboy

missplayboy

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 125 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2011 - 12:51

да я тоже всего во второй раз получила подарок викторию сикрет от мембера. В первый раз мне вообще качество не понравилось (года два наза), а в этот раз я в восторге! :dribble:Вот почему-то, когда деньги, цветы слали я не испытывала такой радости, а сегодня я прям почувствовала, что это настощий подарок ДЛЯ МЕНЯ! Мне прям посыль принесли, когда в онлайне сидела. Показала своему постояхе в камеру этот куль, он говорит ты как ребенок, которому подарок на рождество принесли!


нам, девушкам, там мало для радости надо, всего-то пара новых вещичек :blush2:

эх ,дарили бы нам машины и квартиры мемберы:)))) :thumbup:

 

 


#5371 Как прошла сегодня сессия - 7 Lola_li

Lola_li

    модель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 806 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2011 - 15:03

а я вчера зашла бельевой магазин и купила восхитительный пуш-ап, который мою отвислую тройку превращает в стоячий пятый размер и совсем не ощущается на теле.
Если при фотосъёмке вместо слова "сыыыр" говорить слово "геноцииииид", то улыбка получится шире.

#5372 Как прошла сегодня сессия - 7 SuzieQ

SuzieQ

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2011 - 16:54

Я переплюнула тебя, позавчера было 0.5 по циферкам до 8.0 не больше!!!! :devil_2:

Ну где твои 0,5-8.0, а где мои 2500+ :devil_2:

и меня достало, что звуки, то - есть, то - нет, но зато прекрасно всегда слышно, когда тебе говорят bye :thumbdown:

Странно, вот у меня со звуками вообще проблем никогда не было, зато других неполадок хватает :bang:

#5373 Как прошла сегодня сессия - 7 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2011 - 17:09

Девочки, а у меня проблема, ни знаю куда писать сюда или в тему майфрикамса:(. Пишу сюда, вдруг такое у кого то было с другим сайтом. Короче открылась я вчера как всегда и все было норм, пока эксплорер не заставил меня его обновить, то есть он сам начал отсчитывать время и показывать что собирается обновиться, я подумала и фиг с ним и ушла курить, когда пришла вижу уже обновился и перезагрузился. Ну я начала открываться как обычно, смотрю, а мои движения на мфк дублируются, как у неврастеника, то есть если моргну, то там получается что 2 раза моргнула. Смотрю на сплит кам, там все ок, а на мфк все дублируется. Я снесла их софт, перезагрузила, снесла эксплорер и флэшплеер, переустановила и ничего не поменялось :(. Я написала на мфк, они мне посоветовали выходить онлайн без сплитера, но в сплитере то все ок, да и как другие сайты включать без него. В общем не знаю что делать :( было у кого нибудь такое? :helpsmilie:
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#5374 Как прошла сегодня сессия - 7 anna75

anna75

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2011 - 17:24

ко мне сейчас приходит админ жаса и говорит,что вчера в привате я нарушила правила.
Я спрашиваю когда и с кем,на что он отвечает,что мембер такой-то назвал меня вчера в привате сестрой.
Я помню этого мембера,помню приват,и отлично помню,что не обратила на это внимания,и беседу на эту тему с ним не вела.Я же ни в ответе за всё,что они мне говорят.
Админ сказал,что нельзя играть в ролевые игры ,типа мама-сын,папочка-дочка,и брат-сестра.
Но я ни первый год работаю и частенько слышу от них,и что твой папочка пришёл,или привет mommy.И никогда админ по этому поводу не приходил.
А как-же категория зрелых женщин,где каждый второй ищет опытную мамочку?

#5375 Как прошла сегодня сессия - 7 anna75

anna75

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2011 - 17:28

ко мне сейчас приходит админ жаса и говорит,что вчера в привате я нарушила правила.
Я спрашиваю когда и с кем,на что он отвечает,что мембер такой-то назвал меня вчера в привате сестрой.
Я помню этого мембера,помню приват,и отлично помню,что не обратила на это внимания,и беседу на эту тему с ним не вела.Я же ни в ответе за всё,что они мне говорят.
Админ сказал,что нельзя играть в ролевые игры ,типа мама-сын,папочка-дочка,и брат-сестра.
Но я ни первый год работаю и частенько слышу от них,и что твой папочка пришёл,или привет mommy.И никогда админ по этому поводу не приходил.
А как-же категория зрелых женщин,где каждый второй ищет опытную мамочку?

#5376 Как прошла сегодня сессия - 7 Mademoiselle19

Mademoiselle19

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2011 - 18:04

Жалуюсь! Открылась часа полтора назад - народу нет вообще!((( куда все делись? Пятница ведь((((((((((
Приватов хочууу

#5377 Как прошла сегодня сессия - 7 Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2011 - 18:27

такая же фигня :worthy:

#5378 Как прошла сегодня сессия - 7 EvaEden

EvaEden

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2011 - 18:30

Админ сказал,что нельзя играть в ролевые игры ,типа мама-сын,папочка-дочка,и брат-сестра.
Но я ни первый год работаю и частенько слышу от них,и что твой папочка пришёл,или привет mommy.И никогда админ по этому поводу не приходил.
А как-же категория зрелых женщин,где каждый второй ищет опытную мамочку?
[/quote]
мне тоже приходил и вставлял :idontno: теперь я в ролевые игры не играю или саундом , если он меня слышит. Теперь все там запрещено, вот пусть сами админы и удовлетворяют мемов
Если вас посылают на все четыре стороны, идите на юг, там теплее...

#5379 Как прошла сегодня сессия - 7 anna75

anna75

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2011 - 18:44

но я ни вела с ним беседу на эту тему.Мем сказал ,привет сестра и больше ничего.
Получается мы в ответе за то,что они говорят?

#5380 Как прошла сегодня сессия - 7 fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2011 - 19:01

но я ни вела с ним беседу на эту тему.Мем сказал ,привет сестра и больше ничего.
Получается мы в ответе за то,что они говорят?


Админ не прав. В сленговом варианте sister - это любая женщина, и в этом его значении действительно есть сексуальный подтекст, но он никак не связан с инцестом. Афроамериканцы так обращаются к девушкам, например.

И с mamma - то же самое.
Может, отослать его к dictionary.com?

Sister
4. informal a form of address to a woman or girl, used esp by Black people in the US

mamma
2. informal a buxom and voluptuous woman
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей