Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия - 7


Сообщений в теме: 6693

#4761 Как прошла сегодня сессия - 7 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 15 Август 2011 - 19:51

у них 15 е до утра еще будет ,это точно.Паксум бесплатно и моментально.


Пасиб, думаю буду переходить на паксум, благо пионер берет деньги за обслуживание каждый месяц, а не все сразу при заказе карты :) можно закрыть счет в любое время :)
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#4762 Как прошла сегодня сессия - 7 blablablagirl

blablablagirl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 692 сообщений

Отправлено 15 Август 2011 - 20:08

спасибо за ответ, а в эти 115 не входят экскурсии и прочее?

#4763 Как прошла сегодня сессия - 7 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 15 Август 2011 - 20:17

спасибо за ответ, а в эти 115 не входят экскурсии и прочее?

нет, все эскурсии за отдельную плату, у нас получилось ровно 555 (легко запомнить) баксов на троих (это еще операторы Тез-Тура скидку давали).
115 - это трансфер, перелет и топливный сбор (Трансаэро)
прочее - это что?
напитки и еда в отеле - уже входили в стоимость. У нас было 5 ресторанов - азиатский, мексиканский, итальянский, немецкий и китайский, куча баров, как внутри отеля, так и на его территории, пакетные соки (выбор огромный - апельсин, ананас, вишня, яблоко, манго, лимон, персик), газированные напитки - спрайт, кола, фанта, коктейли при тебе делают, как алкогольные, так и безалкогольные.
При тебе же готовят пиццу, пироги, блинчики, (яичницу/омлет - по утрам), выпечку.
Мороженое в любом кол-ве - с 8 утра и до 6 вечера (на время работы бассейнов) манго, шоколад, карамель, дыня, пломбир, клубника.
Завтрак начинался с 7 утра и ужин заканчивался в 22 вечера, в перерывах между завтраком и ужином полноценное питание, как в ресторанах, так и в барах, можно было заказывать в номер))) если приспичило покушать ночью - легкие закуски также предусмотрены после 2 ночи и до 7 утра ). Можно носить тарелки куда угодно - хоть на пляж, хоть к бассейнам, хоть в номер.
много свежих фруктов и овощей,
они очень любят перчить, но это не мешало нам наслаждаться ежедневно вкусным мясом с гриля, тушеными овощами и т.д.

Сообщение отредактировал Kapriz: 15 Август 2011 - 20:26


#4764 Как прошла сегодня сессия - 7 Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 15 Август 2011 - 20:48

Каприз, с возвращением! В Египте здорово! :thumbup: Дочке понравилось, счастлива, назад просится? А я в Бич Альбатрос отдыхала.
Вот в этом году умудрилась съездить в Каир за неделю до восстания, и что же, было совершенно безопасно. А потом вдруг раз и бабахнуло.
Может, сделать топик по туризму? Или уже есть?

#4765 Как прошла сегодня сессия - 7 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 15 Август 2011 - 21:26

Volga Вы так и не скажите что у Вас за лампа сломалась? Мне просто не понятно, я всегда думала что лампы дневного света это самое лучшее для работы, а Вы говорите что у Вас от них плохая картинка. Какая же тогда лампа лучше? :flowers:
По поводу темы про туризм, тоже интересно была или нет, я себе отпуск на сентябрь планирую :)
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#4766 Как прошла сегодня сессия - 7 Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 15 Август 2011 - 21:32

Я про лампу не отписывалась, потому что хотела подождать, что будет, когда ее починят. В общем, это была обычная настольная лампа под абажуром с желтым светом, но сверху еще 1 рожок люстры мощный был, дневного света, его ночью недостаточно, а днем при зашторенном окне самое оно.
Вчера муж принес фонарь с сильным, но противным белым светом, вышло не очень, но мемов это не смутило. А сегодня вставил в ту лампу лампочку дневного света, но желтую. Вроде нормально все, хотя мне больше по колориту нравилось с лампочкой обычной.

#4767 Как прошла сегодня сессия - 7 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 15 Август 2011 - 21:49

Каприз, с возвращением! В Египте здорово! :thumbup: Дочке понравилось, счастлива, назад просится? А я в Бич Альбатрос отдыхала.
Вот в этом году умудрилась съездить в Каир за неделю до восстания, и что же, было совершенно безопасно. А потом вдруг раз и бабахнуло.
Может, сделать топик по туризму? Или уже есть?

спасибки :flowers:
в Египте, как по мне, не просто здорово, а сказачно здорово, так классно я не отдыхала еще нигде )))
Сначала присматривалась именно к Бич Альбатрос, но прочитав кучу отзывов, остановилась на Паласе, т.к. у него первая линия к морю, а у Бич - вторая. Также - из-за анимации, детского клуба, хваленого сервиса и питания )))
Вернуться хочется и уже сейчас, причем, на более долгое время ))) У моей там была (и пока еще есть) любовь - мальчик из анимационной команды, который также выражал явную симпатию моей малышке, танцевал с ней на детской и взрослой дискотеке, обнимались и чмокались , проходя по территории отеля всегда))) Уезжая, дочурка хотела его упаковать и забрать в Москву, он даже не возражал :thumbup:
С несколькими ребятами из анимационной команды обменялись телефонами, будем держать связь.
А еще там очень любят детей, моей постоянно давали какие-то подарки в сувенирных лавках при отеле, в ресторане все спрашивали у нее "как дела, как ее зовут" и т.д. Такое внимание ее окрылило, она почувствовала, что нравится ))).

По поводу ламп - у меня за ноутом лампа настольная дневного света. лично мне нравится картинка гораздо больше (сочнее и естественнее смотрится), чем при обычной (желтой) лампе. Но это, видимо, еще зависит от фона сзади тебя.

#4768 Как прошла сегодня сессия - 7 Lola_li

Lola_li

    модель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 806 сообщений

Отправлено 15 Август 2011 - 23:02

Что-то сегодня совсем с приватами ужас. Час сижу и вообще никого. Что происходит, непонятно. Боги вебкама, вы моя последняя надежда. Пошлите мне приватов побольше и подлиннее! :worthy: :worthy: :worthy:
Если при фотосъёмке вместо слова "сыыыр" говорить слово "геноцииииид", то улыбка получится шире.

#4769 Как прошла сегодня сессия - 7 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 16 Август 2011 - 00:15

Я про лампу не отписывалась, потому что хотела подождать, что будет, когда ее починят. В общем, это была обычная настольная лампа под абажуром с желтым светом, но сверху еще 1 рожок люстры мощный был, дневного света, его ночью недостаточно, а днем при зашторенном окне самое оно.
Вчера муж принес фонарь с сильным, но противным белым светом, вышло не очень, но мемов это не смутило. А сегодня вставил в ту лампу лампочку дневного света, но желтую. Вроде нормально все, хотя мне больше по колориту нравилось с лампочкой обычной.


Пасиб, думала может какая спец лампа :), поняла что для меня не вариант, наоборот стараюсь избавится от желтого цвета. Интересно, а кто нибудь использует лампы такие как в фонариках, я не знаю как точно они называются, вроде светодиодные? Хочется чтоб было достаточно света, и при этом расходовалось меньше электроэнергии, и чтоб жар ни шел от этой лампы :(
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#4770 Как прошла сегодня сессия - 7 jennyShow

jennyShow

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 16 Август 2011 - 02:18

это не фин случайно? :censoree:


да он мне так и не рассказал о себе толком
1:50 отсидел...хорошо)

#4771 Как прошла сегодня сессия - 7 martinaFFF

martinaFFF

    Sleepyhead

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 16 Август 2011 - 04:27

Я стала параноиком. Долго рассматривала зведу на СС. Кажется, что желтый цвет слегка отполз влево, т.е рейтинг уменьшается))



Тебе тоже кажется, что он как-то колеблется на верхнем луче? :unsure:
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, и на 90% из того, как мы на это реагируем.

#4772 Как прошла сегодня сессия - 7 pumpkin_pie

pumpkin_pie

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 16 Август 2011 - 04:54

Что-то сегодня совсем с приватами ужас. Час сижу и вообще никого. Что происходит, непонятно. Боги вебкама, вы моя последняя надежда. :worthy: :worthy: :worthy:

сезон отпусков в европе... :crying:

Kapriz, пасиб за рассказ! побольше бы таких..) пошла работать соон как рукой сняло

#4773 Как прошла сегодня сессия - 7 valersex

valersex

    Модель со стажем и владелец студии в отставке:)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 059 сообщений

Отправлено 16 Август 2011 - 05:56

да, от меня тоже спасибо за рассказ, аж воспоминания нахлынули :shuffle: вы просто молодцы, очень активно отдыхали. Да, поездка в Люксор не из дешевых, но мы ездили не от Тез - тура (само путешествие от тез-тура, а конкретно Люксор нет), а нашли в инете телефон одной женщины (не помню сохранился ли он), так она, даже не видя нас в лицо, купила нам билеты на самолет и автобус за нами прислала. А тез-тур отказался, сказали, что надо за 2-3 дня Люксор заказывать. В общем мы быстренько собрались и погнали (мы втроем ездили, я, мой любимый и мама моя, у нас дже два номера было, мама в вилле жила одна :thumbup: так получилось). В общем поездка в Люксор не от тез-Тура обошлась нам чуть ли не на сто баксов дешевле с человека. А Люксор это просто сказка! Плюс катание по Нилу и поездка на банановый остров. Мы тоже немного набрали там масел (духов в основном, очень классные, до сих пор ими пользуюсь и все спрашивают, че за духи :devil_2:), полотенец (мягкие такие), папируса (уже висит на стене в рамке из бамбука, рамку сами тут делали), а в Люксоре купила кошку ручной работы из мрамора ну и много чего еще прикольного. Вообще, говорят в Хургаде лучше отдых, более семейный, море там лучше, чем в Шарме, меньше мертвых кораллов, Каир и Александрия ближе, но зато из Шарма ближе лететь в Люксор. В общем, я тоже хочу вернуться, там еще столько интересного :rolleyes: Каприз, а еще вопрос - а где вы еще были, кроме Египта? :shuffle:
Моя ИМХА ИМХЕЕ любой самой ИМХОВОЙ ИМХИ. ИМХО :)))

#4774 Как прошла сегодня сессия - 7 anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 16 Август 2011 - 07:28

мля, бывают же идиоты, сегодня ночью приходил какой-то лузер (разумеется как все лузеры во фри). нес полную охинею, про то что он директор итальянского вог(даже имя назвал- я не запомнила), что я мега как офигенско подхожу под их тему и конечно же сразу на обложку. далее ещё лабуда на данную тему и наконец финал- сейчас он меня снимет во фри.\, так сказать фотопробы, потом утвердит это на совете директоров и вуаля- меня приглашают сниматься на обложку в италию :dribble: ну только зачем-то нужно было сделать фотопробы с писей- сисей и во фри. я так давно не веселилась, даже банить его не стала- просто облила помоями с ног до головы на радость остальным зевакам- ушел- не стать мне звездой вог теперь :crying:
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#4775 Как прошла сегодня сессия - 7 veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 16 Август 2011 - 07:42

Только села работать, настроение и так не ахти, так мне еще и весь мозг уже вынести успели. Педофилы папаши с их же детьми, попрошайки, банить уже устала. Зато 2х мембров в оффе пропустила, тк почему то звук не сработал. :thumbdown: Еще и чарджи на ливе взбодрили.
Пока писала приват случился, просили смеяться, ну чтоб мне уж не совсем грустно было :devil_2:

Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#4776 Как прошла сегодня сессия - 7 DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 16 Август 2011 - 07:52

мля, бывают же идиоты, сегодня ночью приходил какой-то лузер (разумеется как все лузеры во фри). нес полную охинею, про то что он директор итальянского вог(даже имя назвал- я не запомнила), что я мега как офигенско подхожу под их тему и конечно же сразу на обложку. далее ещё лабуда на данную тему и наконец финал- сейчас он меня снимет во фри.\, так сказать фотопробы, потом утвердит это на совете директоров и вуаля- меня приглашают сниматься на обложку в италию :dribble: ну только зачем-то нужно было сделать фотопробы с писей- сисей и во фри. я так давно не веселилась, даже банить его не стала- просто облила помоями с ног до головы на радость остальным зевакам- ушел- не стать мне звездой вог теперь :crying:

эх, даже скучаю по таким изобретательным... на фри выползаю теперь раз в месяц от скуки, и они обычно тупо клянчат :worthy:

#4777 Как прошла сегодня сессия - 7 valersex

valersex

    Модель со стажем и владелец студии в отставке:)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 059 сообщений

Отправлено 16 Август 2011 - 07:53

мля, бывают же идиоты, сегодня ночью приходил какой-то лузер (разумеется как все лузеры во фри). нес полную охинею, про то что он директор итальянского вог(даже имя назвал- я не запомнила), что я мега как офигенско подхожу под их тему и конечно же сразу на обложку. далее ещё лабуда на данную тему и наконец финал- сейчас он меня снимет во фри.\, так сказать фотопробы, потом утвердит это на совете директоров и вуаля- меня приглашают сниматься на обложку в италию :dribble: ну только зачем-то нужно было сделать фотопробы с писей- сисей и во фри. я так давно не веселилась, даже банить его не стала- просто облила помоями с ног до головы на радость остальным зевакам- ушел- не стать мне звездой вог теперь :crying:


О! неделю назад у меня был подобный кадр! только он был с журнала play boy и говорил, что я очень подхожу, называл тоже имя свое, но для того, чтобы стать звездой, я должна была дать ему свой мэйл и попозировать для него лично :devil_2: я ему предложила зайти в приват и попозировать, чтобы он решил, подхожу ли я ему :thumbup: на что он сказал, что он всего лишь бедный работник журнала, который ищет девушек. Я ему "так ты ж в таком журнале работаешь, неужели нет денег?" короче, посмеялись тоже вместе с мемберами над ним и забанили.


по теме - не могу выпнуть себя работать. Но морально подготавливаюсь :original:


Моя ИМХА ИМХЕЕ любой самой ИМХОВОЙ ИМХИ. ИМХО :)))

#4778 Как прошла сегодня сессия - 7 Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 16 Август 2011 - 08:43

О, а меня однажды год назад так красиво снял на Жасе во фри мужчина, обработал и прислал ссылку на фото. Он сказал, что у него еще и из наших приватов кадры есть, но надо ему писать на почту, это дополнительные телодвижения, ну нафиг. Вчера был сплошной антицеллюлитный массаж бесплатно, и даже с оплатой мне - короче, шлепали. Один чел даже 3 раза возвращался. Ну а сегодня без особенностей приваты.

#4779 Как прошла сегодня сессия - 7 sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 16 Август 2011 - 10:25

а я с утра подобрала котенка. бедный и замерзший, плакал под подъездом. дома выяснилось, что у него еще и пол лапы нет. напоила из соски молоком, намазала лапу зеленкой, уговорила маму знакомого взять его себе :original:
сам серый, лопоухий, грудка белая, назвала его Сильвером.

мембор, с которым сидела в привате , когда услышала котенка, терпеливо меня ждал, давал дельные советы, а потом еще меня успокаивал :) люблю постоянников

#4780 Как прошла сегодня сессия - 7 veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 16 Август 2011 - 11:10

Так мне их всех всегда жалко, котят, щенят на улице. Мне даже сны постоянно страшные снятся, что я всех домой забрать не могу. Все кошки в районе меня издалека узнают. Наверное в старости я буду странной дамой с 10 кошками )))
Сессия вроде налаживается :thumbsup:

Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей