Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия - 7


Сообщений в теме: 6693

#4741 Как прошла сегодня сессия - 7 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 15 Август 2011 - 04:13

Я стала параноиком. Долго рассматривала зведу на СС. Кажется, что желтый цвет слегка отполз влево, т.е рейтинг уменьшается))

#4742 Как прошла сегодня сессия - 7 Fatalwoman

Fatalwoman

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 15 Август 2011 - 06:37

Отвратительная сессия, 15 баксов за 4 часа :thumbdown: Полный тухляк, наверное, через два дня камскор в лупу рассматривать буду, упадет как пить дать.

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред


#4743 Как прошла сегодня сессия - 7 sugarmodel

sugarmodel

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 449 сообщений

Отправлено 15 Август 2011 - 08:11

Отвратительная сессия, 15 баксов за 4 часа :thumbdown:


+1 :thumbdown: уже открыта как час,даже пары баксов не сделала. работы нет..эх,а я так надеялась на утро понедельника :devil_2:

#4744 Как прошла сегодня сессия - 7 jennyShow

jennyShow

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 15 Август 2011 - 08:13

пяьный (он сам сказал. хотя пополняться сил и мозгов хзватает) вип на ливе сидит уже 30 минут, пишет по 1 бессвязному сообщению раз в три минуты. то ли засыпает то ли что. предагает мне всю ночь получать удовольствие с пьяным ним в привате) посмотрим насколько у него денег хватит) не было бы чб.... отя я ничего не делаю, веду параллельно другие приваты, пока он молчит там

эх, надо бы кикнуть да жадность не позволяет)

Сообщение отредактировал janny14: 15 Август 2011 - 08:14


#4745 Как прошла сегодня сессия - 7 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 15 Август 2011 - 14:29

Девчонки, приветы, только вчера вернулась из Египта, кто захочет поехать - расскажу про цены, сервис - это сказка, я в диком восторге, мыслями еще там, еще бы отдыхала и отдыхала, за три недели ни капли не устала халявить, о работе ни разу не вспоминала, как и о своих поклонниках с сайтов :bleh:

Вот вам, для поднятия настроения, у меня столько положительных эмоций, хочу со всеми поделиться ;)

это - вид из номера, на бассейны :dribble:
Изображение

#4746 Как прошла сегодня сессия - 7 pumpkin_pie

pumpkin_pie

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 15 Август 2011 - 14:59

Kapriz, здоорово! :thumbup: сразу очень захотелось куданть улететь на месяц и валяться на пляже целыми днями ))

#4747 Как прошла сегодня сессия - 7 valersex

valersex

    Модель со стажем и владелец студии в отставке:)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 059 сообщений

Отправлено 15 Август 2011 - 15:02

Девчонки, приветы, только вчера вернулась из Египта, кто захочет поехать - расскажу про цены, сервис - это сказка, я в диком восторге, мыслями еще там, еще бы отдыхала и отдыхала, за три недели ни капли не устала халявить, о работе ни разу не вспоминала, как и о своих поклонниках с сайтов :bleh:

Вот вам, для поднятия настроения, у меня столько положительных эмоций, хочу со всеми поделиться ;)

это - вид из номера, на бассейны :dribble:
Изображение


OMG! не травите душу!!!! :worthy: Была в Египте 2 года назад и до сих пор не могу отойти. Скучаю. Хочу вернуться. Как там сейчас обстановка? безопасно ли? какие экскурсии посетили? как отель назывался? :dribble:



Моя ИМХА ИМХЕЕ любой самой ИМХОВОЙ ИМХИ. ИМХО :)))

#4748 Как прошла сегодня сессия - 7 veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 15 Август 2011 - 15:06

Я через месяц-полтора тоже в отпуск, сил уже нет ждать. Не знаю еще куда, может и в Египет.
2 недели не буду к компу подходить, красота. :rolleyes:

Сессия отстой.

Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#4749 Как прошла сегодня сессия - 7 iren1985

iren1985

    Зайкер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 467 сообщений

Отправлено 15 Август 2011 - 15:13

пяьный (он сам сказал. хотя пополняться сил и мозгов хзватает) вип на ливе сидит уже 30 минут, пишет по 1 бессвязному сообщению раз в три минуты. то ли засыпает то ли что. предагает мне всю ночь получать удовольствие с пьяным ним в привате) посмотрим насколько у него денег хватит) не было бы чб.... отя я ничего не делаю, веду параллельно другие приваты, пока он молчит там

эх, надо бы кикнуть да жадность не позволяет)

это не фин случайно? :censoree:

Каприза, АТАСССС!!!! классный вид! стукнусь к тебе в асю потрещим, расскажешь все! наверное по работе очень скучала :devil_2:

Сообщение отредактировал iren1985: 15 Август 2011 - 15:16

А я иду такая вся в дольче габана улала хулала хулала)

#4750 Как прошла сегодня сессия - 7 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 15 Август 2011 - 15:27

Kapriz, здоорово! :thumbup: сразу очень захотелось куданть улететь на месяц и валяться на пляже целыми днями ))

или в джакуззи, в бассейнах, я из них почти не вылезала, ласковый бриз, пальмы, напитки и еда в неограниченном кол-ве, анимация работает на все 100%, обслуживающий персонал убирает тут же тарелки и стаканы использованные, помогают лежаки перенести :thumbup:
а еда - пальчики оближешь, там можно и все лето отдыхать, не устанешь )))

OMG! не травите душу!!!! :worthy: Была в Египте 2 года назад и до сих пор не могу отойти. Скучаю. Хочу вернуться. Как там сейчас обстановка? безопасно ли? какие экскурсии посетили? как отель назывался? :dribble:

я тоже безумно скучаю, уже сейчас хочу вернуться, до сих пор не вериться, что дома, с теплотой вспоминаю анимационную команду и всех тех людей, с которыми познакомилась в отеле и на экскурсиях.

Я была в Хургаде, отель Альбатрос Палас, обстановка спокойная.

Из экскурсий
1. Каир (на день, с посещением музея Рамзеса, пирамид, сфинкса, гробниц, аромамаслами и ювелирные мастерские).
2. Батискаф - лодка опускается на глубину 5-6 метров, внутри батискафа крутящиеся маленькие стульчики, наблюдаешь подводный мир в окно иллюминатора в течении полутора часов :dribble: . Рыб много, для тех, кто не умеет плавать - отличная возможность увидеть все. Бесподобные цветные кораллы.
3. "белое солнце пустыни" (на день) - сафари, катались на квадроциклах, баггах, верблюдах, в бедуинской деревне посетили мини-зоопарк, террариум, гончарную мастерскую, аптекарскую лавку, посмотрели, как пекут хлеб, погоняли красный чай, покурили кальян, во время ужина смотрели арабское шоу - танец танура, танец живота, факир шоу.
Но сразу скажу, что в нашем отеле анимация была на высшем уровне и шоу в бедуинской деревне уже не впечатлило, профессиональзм аниматоров впечаляет. Очень зрелищные шоу каждый вечер, насыщенные программы в самом отеле, сплоченный и очень дружный коллектив.
4. Аквапарк "джунгли", в нашем отеле был детский бассейн с горками, но моей дочурке очень хотелось на взрослых горках кататься, так что выбрали аквапарк. Эмоций масса для ребенка, для меня, конечно же, нервы )))
5. 1001 ночь - вечернее шоу (арабские, нубийские, африканские танцы). Повторюсь - в отеле в разы интереснее и зрелищнее.
6. Были экскурии (бесплатный трансфер и презентации) в кожанный салон, в ароматическую лавку (масла/чаи/кофе/духи) и второй магазинчик (текстиль и сувенирка)
Можно было купить и при отеле сувениры, духи, текстиль и т.д., но в городе гораздо дешевле, хоть там цены и фиксированные.
Если есть вопросы, спрашивай, с радостью отвечу :original:

Сообщение отредактировал Kapriz: 15 Август 2011 - 15:59


#4751 Как прошла сегодня сессия - 7 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 15 Август 2011 - 16:06

Блин, тоже захотела куда нибудь на пляж :( Каприз а люди там не боялись купаться? Я просто сразу вспомнила инциденты с акулами в прошлом году.
Девочки, а на МФК период сегодня закрылся да? Или 16, я что то туплю :) А ещё вот что интересно, там для всех карт стоит 2 бакса зачислить деньги если через 3 дня и 5 баксов если сразу, у меня на Пионер так, а с Паксумом так же? Хотя жасмин и лив на пионер бесплатно зачисляют, а МФК 2-5 баксов, хотя сайт зарабатывает гораздо больше чем лив и жасмин, уж могли бы и зачисления на карту проплатить.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#4752 Как прошла сегодня сессия - 7 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 15 Август 2011 - 16:07

наверное по работе очень скучала :devil_2:

ага, очень :devil_2:

#4753 Как прошла сегодня сессия - 7 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 15 Август 2011 - 16:11

Каприз а люди там не боялись купаться? Я просто сразу вспомнила инциденты с акулами в прошлом году.

Про акул ничего не слышала, дайвинг центр работал ежедневно, желающих море. Если бы я свободно плавала, а не как лягушонок, непременно взяла бы экскурсию с погружением в воду с аквалангом.
А около понтона очень много людей с масками и трубками.
В прошлом году племяшка ездила в Египет, тоже в Хургаду, только в другой отель, про акул ничего не рассказывала, я выясняла все с пристрастием ).

Сообщение отредактировал Kapriz: 15 Август 2011 - 16:14


#4754 Как прошла сегодня сессия - 7 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 15 Август 2011 - 16:36

Блин, тоже захотела куда нибудь на пляж :( Каприз а люди там не боялись купаться? Я просто сразу вспомнила инциденты с акулами в прошлом году.
Девочки, а на МФК период сегодня закрылся да? Или 16, я что то туплю :) А ещё вот что интересно, там для всех карт стоит 2 бакса зачислить деньги если через 3 дня и 5 баксов если сразу, у меня на Пионер так, а с Паксумом так же? Хотя жасмин и лив на пионер бесплатно зачисляют, а МФК 2-5 баксов, хотя сайт зарабатывает гораздо больше чем лив и жасмин, уж могли бы и зачисления на карту проплатить.

у них 15 е до утра еще будет ,это точно.Паксум бесплатно и моментально.

Каприз поставь нам фотку с моря лучше для затравки :dribble: .Бассейн не интересно,хоть и красиво.
Я скоро поеду купаться на море,подарок на др себе.

Сообщение отредактировал milla007: 15 Август 2011 - 16:39


#4755 Как прошла сегодня сессия - 7 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 15 Август 2011 - 17:00

Каприз поставь нам фотку с моря лучше для затравки :dribble: .Бассейн не интересно,хоть и красиво.
Я скоро поеду купаться на море,подарок на др себе.

я на море была только два раза :devil_2:
мне не понравилось, что лежаки очень далеко от моря, с ребенком сложно, технику с собой не взять/не оставить (фотик/камеру/мобильники)
заход в море со стороны нашего отеля не только долгий, но еще каменистый, песок лишь около понтона, но! там достаточно глубоко, с ребенком без нарукавников никак, глубина 130 метров и народу полно
рядом был отель Бич Альбатрос, песчаный вход, но тоже долгий, к тому же напитки и еда там для нас не предусмотрены, а также запрещено пользоваться лежаками (так сказал гид, но на практике оказалось, что основной народ был из нашего отеля)
Вид с понтона )

Изображение

Сообщение отредактировал Kapriz: 15 Август 2011 - 17:05


#4756 Как прошла сегодня сессия - 7 valersex

valersex

    Модель со стажем и владелец студии в отставке:)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 059 сообщений

Отправлено 15 Август 2011 - 18:25

AAAA супер! вот он стимул работать! :devil_2: :thumbup: у вас была очень насыщенная программа, молодцы! :thumbsup: а мы всего на 7 (из них полноценных дней только 5, мы из далека) дней ездили, были в Шарме, конечно успели посетить Каир, пирамиды, но больше всего, что мы хотели это полететь в Люксор и на мертвое море, Иерусалим. Не успели всего. А в Люксор (бывший город Фивы) слетали. Это просто потрясающе! кто будет, не пожалейте, слетайте туда. На целый день. Ну и море - супер. Мы сами с масками заныривали, очень глубоко и страшно, но очень красиво. сегодня новости смотрела, там в Каире продолжаются "разборки". не опасно ли ехать туда в этот период?

Сообщение отредактировал valersex: 15 Август 2011 - 18:33

Моя ИМХА ИМХЕЕ любой самой ИМХОВОЙ ИМХИ. ИМХО :)))

#4757 Как прошла сегодня сессия - 7 blablablagirl

blablablagirl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 692 сообщений

Отправлено 15 Август 2011 - 18:53

Каприза, а во сколько встал такой отдых? если неудобный вопрос, то можно в ЛС? :flowers:

#4758 Как прошла сегодня сессия - 7 GinGGer

GinGGer

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 15 Август 2011 - 19:07

Каприз больше фоток, плз ! :dribble:

#4759 Как прошла сегодня сессия - 7 AdelyZ

AdelyZ

    mistress

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 15 Август 2011 - 19:34

что думают мои соседи обо мне? я вечно забываю, что сейчас лето- форточки открыты, в тч и у меня и нужно стонать тише,короче мне стыдно :shuffle:

А это не вы у меня стонете под окном по ночам и утрам? :devil_2:

#4760 Как прошла сегодня сессия - 7 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 15 Август 2011 - 19:46

AAAA супер! вот он стимул работать! :devil_2: :thumbup: у вас была очень насыщенная программа, молодцы! :thumbsup: а мы всего на 7 (из них полноценных дней только 5, мы из далека) дней ездили, были в Шарме, конечно успели посетить Каир, пирамиды, но больше всего, что мы хотели это полететь в Люксор и на мертвое море, Иерусалим. Не успели всего. А в Люксор (бывший город Фивы) слетали. Это просто потрясающе! кто будет, не пожалейте, слетайте туда. На целый день. Ну и море - супер. Мы сами с масками заныривали, очень глубоко и страшно, но очень красиво. сегодня новости смотрела, там в Каире продолжаются "разборки". не опасно ли ехать туда в этот период?

после Каира - день отдыхали, т.к. переезд 6 часов в одну сторону и 6 обратно - довольно тяжело, тем более с ребенком, да еще по жаре. Впечатлений масса, поэтому все эти перемещения воспринимаешь, как должное, но устали, конечно же. Мы выехали в Каир в час ночи, а вернулись уже почти в 23 вечера в отель.
После Сафари тоже отдыхали день, выехали после завтрака и вернулись после 23 вечера вновь.
Еще мы ходили на ночные дискотеки, возвращались в 2-3 часа ночи в отель, моя зажигала вместе а анимационной командой, я старалась не отставать :clap: Один раз ездили на пенную вечеринку - не! забываемо :dribble:

Поездка в Люксор как-то дороговато выходила на троих, а мы основательно поистратились уже на сувенирку, текстиль, масла и т.д ), причем, первую неделю мы от бассейнов не отходили, а уже последующие две недели распределили на экскурсии и магазины, не забывая про вечернюю программу )))
Играли в бильярд, теннис, моя ходила периодически еще в детский клуб (с 4-12 лет).
В Израль не планировали ездить, т.к. там минимум поездка на 4 дня/3 ночи, т.е. с проживанием в других отелях, можно было перелет на самолете выбрать, кажется 375 баксов с носа и 50% с ребенка или на автобусе, вроде, 275.
По поводу "разборок" в Каире, все на самом деле спокойно, но арабы навязчиво предлагают свой товар. Грязь и нищета - это да, очень бросается в глаза.

Каприза, а во сколько встал такой отдых? если неудобный вопрос, то можно в ЛС? :flowers:

все удобно, на троих - двое взрослых с ребенком, включая трансфер, перелет, топливный сбор - 115 тысяч рублей (или грубо говоря - 4 штуки баксов на три недели - дабл + экстра бед).
ПО приезду в Хургаду - 17 баксов с носа за визу + 150 баксов доплатили за вид из номера (т.к. первый номер был очень не удачный, на первом этаже, с засоренным стояком, терасса с выходом на дорогу, арабы в окна пялятся. Номер сменили в этот же день, без проблем).

Каприз больше фоток, плз ! :dribble:

ой, с этим сложнее, очень много личных фоток, я как-то не подумала, что буду на форуме выкладывать :shuffle: , а то бы сделала больше фоток общего плана. Но есть вид в номере, из номера, вид из бассейнов, по каиру много щелкали - кину на днях, ок )

P.S. У меня есть видео с кобра-шоу, выложу на ютубе (змеи там с ядом, если кто думает, что они не ядовитые)Очень зрелищно, но опасно! и несколько коротких роликов с вечерних программ.

Сообщение отредактировал Kapriz: 15 Август 2011 - 20:00



Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1)