Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия - 7


Сообщений в теме: 6693

#4781 Как прошла сегодня сессия - 7 sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 16 August 2011 - 11:20

Наверное в старости я буду странной дамой с 10 кошками )))



:thumbup: я тоже

#4782 Как прошла сегодня сессия - 7 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 16 August 2011 - 14:29

нашли в инете телефон одной женщины (не помню сохранился ли он), так она, даже не видя нас в лицо, купила нам билеты на самолет и автобус за нами прислала.

смелая тетка, а прикинь, вы б не поехали.

А тез-тур отказался, сказали, что надо за 2-3 дня Люксор заказывать

у них поездки в Люксор лишь 1-2 раза в неделю, гиды говорили, что народу реально много, так что за неделю! надо было заказывать, мы бы, если бы даже захотели, уже не успевали, ну, и повторюсь, по деньгам, это тоже уже накладно получалось.

у нас дже два номера было, мама в вилле жила одна :thumbup: так получилось).

ого, я цены на виллы смотрела, повезло маме :dribble:

В общем поездка в Люксор не от тез-Тура обошлась нам чуть ли не на сто баксов дешевле с человека.

существенная экономия!

А Люксор это просто сказка! Плюс катание по Нилу и поездка на банановый остров.

я книгу по Египту купила, меня Люксор тоже впечатлил, непременно еще съезжу туда. А нил я только видела из окна автобуса и во время ланча на теплоходе (во время экскурсии в Каир).

Мы тоже немного набрали там масел (духов в основном, очень классные, до сих пор ими пользуюсь и все спрашивают, че за духи :devil_2:)

а мы не немного, а очень много, глаза разбегаются, все хочется попробовать :thumbup:
а духи - это да, очень стойкий аромат, т.к. это эссенсия, а ты не смешивала со спиртом? Тетка, которая проводила нам презентацию сказала, что можно налить четверть спирта, а остальное - эссенсию и тогда духи еще дольше прослужат.

где вы еще были, кроме Египта?


Если ты про ближнее и дальнее зарубежье, то еще была в Прибалтике, Хорватии и Греции (о двух последних странах я даже здесь на форуме писала, т.к. это случилось за последние три года :dribble: )

#4783 Как прошла сегодня сессия - 7 valersex

valersex

    Модель со стажем и владелец студии в отставке:)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 059 сообщений

Отправлено 16 August 2011 - 18:17

а духи - это да, очень стойкий аромат, т.к. это эссенсия, а ты не смешивала со спиртом? Тетка, которая проводила нам презентацию сказала, что можно налить четверть спирта, а остальное - эссенсию и тогда духи еще дольше прослужат.


Если ты про ближнее и дальнее зарубежье, то еще была в Прибалтике, Хорватии и Греции (о двух последних странах я даже здесь на форуме писала, т.к. это случилось за последние три года :dribble: )

нет, не пробовала смешивать, мне как-то в голову не приходило, и никто не сказал. Мы, кстати, одни духи купили на рынке в магазинчике, а другие в лавке на экскурсии типа "настоящие", но разницы я не заметила, только разве в цене :devil_2: купила еще масло миндальное, но так себе, не вижу видимых эффектов. Но пахнет супер. О кстати, я только вчера про Грецию читала в инете, думаем, куда бы на свадебое путешествие поехать и поехать ли вообще. Но там виза же нужна.

По теме - открылась на 4 часа. Открылась через "не хочу" . Минималку сделала и закрылась. так себе сегодня, мейт очень неплохо :thumbsup:

Сообщение отредактировал valersex: 16 August 2011 - 18:20

Моя ИМХА ИМХЕЕ любой самой ИМХОВОЙ ИМХИ. ИМХО :)))

#4784 Как прошла сегодня сессия - 7 beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 16 August 2011 - 19:53

.

а мы не немного, а очень много, глаза разбегаются, все хочется попробовать :thumbup:
а духи - это да, очень стойкий аромат, т.к. это эссенсия, а ты не смешивала со спиртом? Тетка, которая проводила нам презентацию сказала, что можно налить четверть спирта, а остальное - эссенсию и тогда духи еще дольше прослужат.

да по идее они рассчитаны на смешивание со спиртом, но вот в какой пропорции не помню

#4785 Как прошла сегодня сессия - 7 Гость_virginiya_*

Гость_virginiya_*
  • Гость_virginiya_*
  • Guests

Отправлено 16 August 2011 - 23:27

девочки вам с лива деньги пришли?у меня что=то нет до сих пор :idontno: и с камбеба тоже :thumbdown:

#4786 Как прошла сегодня сессия - 7 jennyShow

jennyShow

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 17 August 2011 - 03:07

девочки вам с лива деньги пришли?у меня что=то нет до сих пор :idontno: и с камбеба тоже :thumbdown:


да, с лива долго сегодня шли. но уже пришли :shuffle:

#4787 Как прошла сегодня сессия - 7 Гость_virginiya_*

Гость_virginiya_*
  • Гость_virginiya_*
  • Guests

Отправлено 17 August 2011 - 03:26

да, с лива долго сегодня шли. но уже пришли :shuffle:

я тоже уже получила ,спасибо :flowers:

#4788 Как прошла сегодня сессия - 7 jennyShow

jennyShow

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 17 August 2011 - 04:01

второй день вся сумма только с русских... сегодня вообще за полтора часа минималка.
а cc и лив как-то нездорово молчат <_<

#4789 Как прошла сегодня сессия - 7 fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 17 August 2011 - 08:05

О кстати, я только вчера про Грецию читала в инете, думаем, куда бы на свадебое путешествие поехать и поехать ли вообще. Но там виза же нужна.


Мне кажется, если выбирать между Египтом и Грецией, тот тут однозначно Греция. Я, конечно, не хочу обидеть поклонников Египта и иже с ними, но все эти турки и арабы.. В общем, я туда ни ногой, даже если мне приплатят :blushing:
Вон только что прочитала в новостях, как в Турции сотрудники отеля избили русских туристок, так как, цитирую, "сыну управляющего отелем не понравилась музыка, которую включила одна из российских туристов, и он ударил ее по лицу, выбив девушке три зуба". Да и я лично, будучи в Турции, наблюдала, как турки крыли матом русских туристок просто за то, что они не зашли к ним в лавку.
Уж нас там и бьют, и травят, и акулы кусают.. но нам все нипочем. :idontno:

ЗЫ а почему не рассматриваете что -нибудь подальше? Все-таки не просто поездка, а ханимун.

Сообщение отредактировал fgnxgx: 17 August 2011 - 08:08

Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#4790 Как прошла сегодня сессия - 7 Lanka

Lanka

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 17 August 2011 - 11:24

да по идее они рассчитаны на смешивание со спиртом, но вот в какой пропорции не помню

а духи - это да, очень стойкий аромат, т.к. это эссенсия, а ты не смешивала со спиртом? Тетка, которая проводила нам презентацию сказала, что можно налить четверть спирта, а остальное - эссенсию и тогда духи еще дольше прослужат.




девочки вам с лива деньги пришли?у меня что=то нет до сих пор и с камбеба тоже
Мне тоже камбаба не выслала, дэвид и эшли молчат сцуки!!!
[size="3"][/size]

#4791 Как прошла сегодня сессия - 7 valersex

valersex

    Модель со стажем и владелец студии в отставке:)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 059 сообщений

Отправлено 17 August 2011 - 11:56

Мне кажется, если выбирать между Египтом и Грецией, тот тут однозначно Греция. Я, конечно, не хочу обидеть поклонников Египта и иже с ними, но все эти турки и арабы.. В общем, я туда ни ногой, даже если мне приплатят :blushing:
Вон только что прочитала в новостях, как в Турции сотрудники отеля избили русских туристок, так как, цитирую, "сыну управляющего отелем не понравилась музыка, которую включила одна из российских туристов, и он ударил ее по лицу, выбив девушке три зуба". Да и я лично, будучи в Турции, наблюдала, как турки крыли матом русских туристок просто за то, что они не зашли к ним в лавку.
Уж нас там и бьют, и травят, и акулы кусают.. но нам все нипочем. :idontno:

ЗЫ а почему не рассматриваете что -нибудь подальше? Все-таки не просто поездка, а ханимун.


да нет, вы меня не поняли, я и не думала рассматривать Египет, как поездку в свадебное ВООБЩЕ. :original: Да я вообще еще не знаю, поедем ли мы куда-нибудь. Это пока лишь далекие мечты. Просто тут обсуждался конкретно Египет, и что кому там понравилось, просто впечатлениями делились. А Грецию так мимолетно затронули. Да я не поклонник Египта даже, просто больше особо нигде и не была. А по поводу того, как ужасно в Турции и Египте, я не совсем согласна. Русские сами виноваты по большей части, что к ним такое отношение и, поверьте, не только в этих странах. Мне, например, арабы и турки тоже не нравятся (китайцы намного дружелюбнее, если рассматривать нормальные города Китая, а не торгашей). Но за все мое пребывание в Египте, ни один раб мне слова плохого не сказал. Никто чаевых ни разу не попросил. На рынке мы торговались до потери пульса, просто дурачились, никто матом не крыл и был один случай, когда в магазине мой парень нечаянно разбил целый блок зажигалок, так араб просто посмеялся и даже не наорал. Всё всегда было окей. Просто это от самих вас зависит, как вы отдыхаете, как вы сами к ним настроены, как вы сами свой отдых планируете и в какие места ходите. Я лично наоборот наблюдала надменные рожи русских, с таким видом, будто все им должны, их презрительное и высокомерное отношение не то, что к арабам, но даже к своим же соотечественникам. Они считают, что если приехали в дешевую страну, то им тут должны продать все за копейки. Поэтому даже сами русские предпочитают отдыхать там, где нет русских :devil_2: подруга у меня в Турции работает не первый год и ничего, кроме как приставучести турок и орания бэби вслед не слыхала. Никто рожу пока не набил. :devil_2:Можно и в Лондоне или в Италии, или в другой развитой стране (городе) попасть в переделку, быть побитым или ограбленным. Вот другая моя знакомая была ограблена в Японии в отеле пять звезд. А мы и в Китае оставляли вещи на видном месте и ничего. Все хорошо. в любом месте есть хорошие и плохие люди.


P.S. а я бы вернулась, если бы мне приплатили :dribble: :dribble:

Сообщение отредактировал valersex: 17 August 2011 - 11:59

Моя ИМХА ИМХЕЕ любой самой ИМХОВОЙ ИМХИ. ИМХО :)))

#4792 Как прошла сегодня сессия - 7 fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 17 August 2011 - 12:57

да нет, вы меня не поняли....


У меня нет желания спорить, естественно, некоторые русские на отдыхе ведут себя вызывающе, но я видела за границей и пьяных финнов и немцев, которые в пьяном виде вообще теряют контроль.

Я говорила про общее отношение к туристам конкретно в Турции/Египте. Мне не нравятся сальные взгляды, намеки, приставания и прочее. Я там была последний раз в 2008 году, но не думаю, что что-то сильно изменилось. Помню, как ко мне на пляже подошел турок и долго объяснял через переводчика, что я ему понравилась и что у него много денег. Вот это отношение и бесит. А про арабов ... я читала историю о том, как молодожены после отпуска в Египте обнаружили на своем фотоаппарате фото своих зубных щеток, засунутых обслуживающим персоналом понятно куда. :censoree:
Короче, каждому свое. И в плане отдыха тоже.

Сообщение отредактировал fgnxgx: 17 August 2011 - 12:59

Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#4793 Как прошла сегодня сессия - 7 valersex

valersex

    Модель со стажем и владелец студии в отставке:)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 059 сообщений

Отправлено 17 August 2011 - 13:47

дак никто не думал спорить. Я согласна с вами про сальные взгляды и тому подобное. Это есть. Но я была всегда с мужчиной, может поэтому особо не почувствовала на себе. :idontno: Конечно же отдых в Египте, Турции на порядок ниже, чем например где-нибудь еще, на Мальдивах например, хотя не была там, не знаю, пока не с чем больше сравнить к сожалению. :thumbdown: на счет зубных щеток я че то не поняла толком, куда их там засовывали :D :blush2: , но зубные щетки обычно берем свои собственные в футлярчиках с собой и никогда не храним на видном месте абсолютно НИЧЕГО, кроме верхней одежды. Фотоаппараты и так далее - обязательно с собой или в сейф.
Моя ИМХА ИМХЕЕ любой самой ИМХОВОЙ ИМХИ. ИМХО :)))

#4794 Как прошла сегодня сессия - 7 pumpkin_pie

pumpkin_pie

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 17 August 2011 - 15:27

зубные щетки наверное побывали в унитазе... :thumbdown: теперь буду убирать их в сейф на отдыхе))

#4795 Как прошла сегодня сессия - 7 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 17 August 2011 - 15:42

нет, не пробовала смешивать, мне как-то в голову не приходило, и никто не сказал. Мы, кстати, одни духи купили на рынке в магазинчике, а другие в лавке на экскурсии типа "настоящие", но разницы я не заметила, только разве в цене :devil_2: купила еще масло миндальное, но так себе, не вижу видимых эффектов. Но пахнет супер. О кстати, я только вчера про Грецию читала в инете, думаем, куда бы на свадебое путешествие поехать и поехать ли вообще. Но там виза же нужна.

мы тоже накупили в разных местах: и при отеле, и при официальных магазинчиках, и на улицах, но нам сказали, что на улицах - это 2-3 отжим, так что выветриваться будут быстрее, будем экспериментировать )))
я купила чай каркаде, впервые узнала на презентации, что заваривать нужно холодной! водой, там куча полезного, очень помогает для жизненного тонуса, сама почувствовала, уже два дня пью, девочки, очень рекомендую, покруче всяких таблеток, настоек и т.д.
Схема заваривания - обычная фильтровання или бутылочная вода, 1 литр на 15 лепестков, заливаем и в холодильник минимум на 2 часа - все, можно пить. Для тех, у кого пониженное давление, а нужно его поднять - спитый чай (эти лепестки) заливаем кипяченой водой и уже через 5 минут можно пить - потрясающий эффект, опять же на себе испытыла.

ПО поводу масел - очень всем рекомендую масло жожоба - фантастический эффект - кожа бархатистая, у меня заметно сократились гусиные лапки вокруг глаз, я пользовалась чуть больше недели лишь. Масло имеет явный подтягивающий эффект, все тело - с головы (кстати, в волосы тоже рекомендуется втирать - кому интересно, расскажу про схему, распечатки взяла в магазинчиках) до ног. Убирает мозоли. натоптыши, целлюлит ит.д. Т.е. на все случаи жизни )
Еще купила маску на вебрлюжьем молоке, очень помогает при солнечных ожогах и для выравнивания кожи (моя дочурка-белянка ежедневно делала маски этим составом) - за 3 недели ни разу! не облезла кожа лица.
ПО поводу Греции сейчас отдельным постом с фотками ;)

да по идее они рассчитаны на смешивание со спиртом, но вот в какой пропорции не помню

нашла в инете - 50/50 надо смешивать. Осталось только купить спирт )))

Сообщение отредактировал Kapriz: 17 August 2011 - 15:44


#4796 Как прошла сегодня сессия - 7 Гость_virginiya_*

Гость_virginiya_*
  • Гость_virginiya_*
  • Guests

Отправлено 17 August 2011 - 15:54

да по идее они рассчитаны на смешивание со спиртом, но вот в какой пропорции не помню

а духи - это да, очень стойкий аромат, т.к. это эссенсия, а ты не смешивала со спиртом? Тетка, которая проводила нам презентацию сказала, что можно налить четверть спирта, а остальное - эссенсию и тогда духи еще дольше прослужат.




девочки вам с лива деньги пришли?у меня что=то нет до сих пор и с камбеба тоже
Мне тоже камбаба не выслала, дэвид и эшли молчат сцуки!!!

девид сказал , что в течение 48часов деньги перешлют , поскольку у них был викенД, и они ещё не выслали,будем надеяться ,что всё ок , но у меня бабло всё ещё висит на камбебе тоже... :idontno:

#4797 Как прошла сегодня сессия - 7 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 17 August 2011 - 16:10

Итак, Греция
Виза нужна.
Ездили прошлым летом, в августе, на троих (2 врзрослых и ребенок), на 2 недели - 110-115 тысяч рублей (точно уж не вспомню). Отель 4 звезды, рядом с городом (15 минут спокойным шагом от отеля) Херсониссон. Отель назывался Херсониссон Марис. Море - вторая линия, прям, через дорогу. Машин почти нет, так что не напрягало. Море чистейшее, вход постепенный, но не долгий, песок. Лежаки, правда, платные, только у бассейнов - бесплатные. Питание достаточное дорогое, если питаться не в отеле. Если в отеле - не очень разнообразная пища. Рыбных блюд почти не было, мясо-гриль - довольно скудный выбор. Напитки только за завтраком бесплатные, во время ужина уже покупаешь. Даже обычную воду не ставят на стол. С собой приносить в ресторан ничего нельзя, как и выносить.
Анимация была расчитана на немцев и французов. Живой музыки не было, только, если покупаешь за 15 баксов ужин в открытом кафе (с носа) - развлекательная программа, с танцами/песнями/выпивкой/обильным питанием.
Мы покупали экскурсии все в городе, прилично сэкономили.
из экскурсий:
1. зоопарк Брюйони (не рекомендую тем, кто знаком с московским зоопарком, мало животных, мое семейство не впечатлилось) - целый день поездка - это ж в Хорватии, ха-ха :thumbup:
2. Сантарини - также поездка на целый день, очень красивый город, у нас было почти полтора часа свободного времени после общения с гидом, так что не мало посмотрели. Потрясающий вид, когда на фуникулере поднимаешься вверх.
3. Кносский дворец. Поражает массштабами строений. Очень интересно гид рассказывала. В эту же поездку посетили пещеру Зевса (поднимались и спускали на осле - за отдельную плату), гончарную мастерскую.
4. 3 раза ездили в аквапарк (в разные)
5. Поездка на ранчо. Катались на лошадях по оливковым рощам - очень красиво. Моя впервые села на лошадь и слезать не хотела. С обедом на ранчо.

вид из самолета - Изображение

вид из номера - у некоторых были номера с бассейном, плескались они в них с утра и до вечера )))Изображение

в этих номерах мы жили - Изображение

дорога в город, справа отель - Изображение

Мил, ты хотела море - вот оно ))) Изображение

Вот такой пляж, напротив отеля, через дорогу, никуда ходить не нужно - Изображение

Мы ходили на другой пляж, чуть дальше по дороге, назывался он Голден Бич - очень уютно и много места для всех, лежаков полно всегда Изображение

Сантарини - Изображение

Кносский дворец - Изображение

Сообщение отредактировал Kapriz: 17 August 2011 - 16:38


#4798 Как прошла сегодня сессия - 7 valersex

valersex

    Модель со стажем и владелец студии в отставке:)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 059 сообщений

Отправлено 17 August 2011 - 16:38

СПАСИБО за рассказ :thumbsup: :flowers: супер !!! Я именно о Сантарини наслышана, что там очень красиво и романтично. А вообще люблю всякие "развалины" :stuart:
Моя ИМХА ИМХЕЕ любой самой ИМХОВОЙ ИМХИ. ИМХО :)))

#4799 Как прошла сегодня сессия - 7 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 17 August 2011 - 17:30

А я не поняла про зоопарк? Вас из Греции в Хорватию в Зоопарк возили что ли? У них что там по дороге ближе зоопарка не было :) :stuart:
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#4800 Как прошла сегодня сессия - 7 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 17 August 2011 - 17:36

Каприз больше фоток, плз ! :dribble:

как и обещала, еще выкладываю ;)

немецкий ресторан, веранда - Изображение



египетское шоу, очень зрелищно!Изображение

кобра-шоу, там программы у них повторяются через 10-11 дней, мы дважды смотрели это шоу, дух захватывало - Изображение

"Клеопатра" - не забываем, змеи ядовитые! (девушка, конечно же, об этом не знает) - Изображение


балкон, уютный, напротив амфитеатра и бассейнов, можно было смотреть шоу, прям, из номера, пару раз так и делали - Изображение

вид из бассейна на джакуззи и номера - Изображение

та самая пенная дискотека :dribble: - Изображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей