Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия - 7


Сообщений в теме: 6693

#4681 Как прошла сегодня сессия - 7 iren1985

iren1985

    Зайкер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 467 сообщений

Отправлено 11 Август 2011 - 23:47

Девочки! как работа? у меня второй день тухло (лив, сс) :cry2: :cry2:
А я иду такая вся в дольче габана улала хулала хулала)

#4682 Как прошла сегодня сессия - 7 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 11 Август 2011 - 23:54

моя цена 3.99 в дэнжене успеха не имелаИзображение
ну а вообще сессия не совсем отстой - с 7 до 10 вечера почти 70 баксовИзображение

#4683 Как прошла сегодня сессия - 7 iren1985

iren1985

    Зайкер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 467 сообщений

Отправлено 11 Август 2011 - 23:58

моя цена 3.99 в дэнжене успеха не имелаИзображение
ну а вообще сессия не совсем отстой - с 7 до 10 вечера почти 70 баксовИзображение

очень даже не отстойная сессия! а у меня наиотстойнейшая
А я иду такая вся в дольче габана улала хулала хулала)

#4684 Как прошла сегодня сессия - 7 da-da-da

da-da-da

    Model

  • Members
  • Pip
  • 84 сообщений

Отправлено 12 Август 2011 - 01:38

а у меня сегодня интернет ТААК тупит... просто ужас!!! :censoree: девочки... 100-120 Kбит/сек :helpsmilie: заработала 20$ благодаря самому преданному фанату :rolleyes: больше не буду никого пугать своим слайд-шоу :thumbup: , пошла спать

#4685 Как прошла сегодня сессия - 7 jennyShow

jennyShow

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 12 Август 2011 - 06:25

сидела сегодня без сплиттера, на одном сайте, все так восхищались: какая камера, какая картинка!
на один сайт перейти работать что-ли...

#4686 Как прошла сегодня сессия - 7 fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 12 Август 2011 - 07:38

девочки, я сайт сс вообще не понимаю, стояла у меня цена 2.80- все было нормально, но последние 2 недели еле закрывала периоды, ну думаю бросать сайт, сегодня с нервов , типа "да пошли вы все уроды" поставила цену 3.99 и стали бегать в приваты :huh: за полтора часа 3 привата на 7, 9 и 22 минуты, мне понравилось, поставила ещё чуток выше и сейчас словила четвертый, небольшой, но все же, а до этого сайт молчал. вот в чем секрет? типа им нравится. чем дороже. тем лучше? сегодня ночью поставлю ещё эксперемент, ещё чуток больше- посмотрю, что будет


За пять баксов они тоже сначала бегут смотреть наперегонки. Потом интерес пропадает)))
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#4687 Как прошла сегодня сессия - 7 veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 12 Август 2011 - 12:04

Что-то вяло все как-то происходит, а мне очень нужно денег, тк не хочу на выходных работать. Буду до ночи сидеть, главное что бы это смысл имело :sleeping:
СС на этой неделе меня вообще не радует. Профайлы, чтоль переписать.

Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#4688 Как прошла сегодня сессия - 7 Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 12 Август 2011 - 15:39

Жалуюсь!Даже на фри молчат(((

#4689 Как прошла сегодня сессия - 7 anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 12 Август 2011 - 15:58

За пять баксов они тоже сначала бегут смотреть наперегонки. Потом интерес пропадает)))


уже пропал :devil_2: короче на меня посмотрело 5 человек с такой ценой, последний вообще неск секунд, но засчитали как обычно за минуту.вернулась к старой цене по 2.80 и опять тишина, сегодня решила сделать ночью ещё один эксперимент , поставить цену 1.50, посмотреть как оно будет по такой. а вообще сс меня не радует, на полном серьезе думаю бросить, тк зарабатывать по 100-200 баксов за период на сайте- совсем не серьезно и не логично загружать лишним гомном процессор
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#4690 Как прошла сегодня сессия - 7 valersex

valersex

    Модель со стажем и владелец студии в отставке:)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 059 сообщений

Отправлено 12 Август 2011 - 16:21

девочки, не падаем духом, америкосы просто ждут зарплату, которая должна быть на днях :devil_2: , так что все выходим смело марафонить воскресенье-понедельник :thumbsup: ну а кто решил поработать сегодня - завтра, то у европейцев деньги еще не закончились, сегодня косяк французов приплывал. :rolleyes: По теме - намного лучше, чем вчера, цель в принципе достигнута, не столько, сколько планировалось, но я довольна всё равно. Реанимировала сегодня мейт, и он меня поразил, так долго на нем не сидела, а сегодня вышла (решила в перерывах от мфк отдыхать, то там, то сям прыгала), и народ есть оказывается, :worthy:словила парочку хороших приватов. СС на троечку сегодня. так любила СС, но в последнее время так себе что-то, еще не совсем умер, но как-то не активно. всё, иду отдыхать теперь :rolleyes:
Моя ИМХА ИМХЕЕ любой самой ИМХОВОЙ ИМХИ. ИМХО :)))

#4691 Как прошла сегодня сессия - 7 valersex

valersex

    Модель со стажем и владелец студии в отставке:)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 059 сообщений

Отправлено 12 Август 2011 - 16:35

сегодня решила сделать ночью ещё один эксперимент , поставить цену 1.50, посмотреть как оно будет по такой.


добавлю еще по поводу СС. тоже экспериментировала с ценой пару дней подряд. 5 $ конечно не ставила :devil_2: , но решила постепенно то снижать, то возвращаться снова к прежней своей цене. Итог - по 1.15 $ (это я уже снизила цену) в open session даже никто не зашел за всю смену из новеньких. снизила еще до 1 $, поживее немного дело пошло, но сделала вывод в который раз, что чем ниже цена, тем больше идиотов со своими наглыми требованиями заходит. отсидела так часик, подумала "да ну на фиг, лучше одна сидеть, чем за такие копейки с быдлом". Поставила прежнюю цену, пока заходят только постоянники. А ведь раньше когда-то сидела по 1 $ и нормально как-то себя чувствовала. :idontno:раньше смена в утро гарантировала заработок на СС, причем по любой цене, а сейчас ..... :ermm:



Моя ИМХА ИМХЕЕ любой самой ИМХОВОЙ ИМХИ. ИМХО :)))

#4692 Как прошла сегодня сессия - 7 Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 12 Август 2011 - 16:42

Ах, как прекрасно работалось в июле! Народ шел косяками! А с августа :censoree: Сегодня у меня было всего два человека в привате, только на имливе. Оба постоянники. На камконтакте мертвая тишина.

#4693 Как прошла сегодня сессия - 7 anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 12 Август 2011 - 22:24

девочки, если на стриме чел перепутал типс и дал больше, то он все равно не может его вернуть? ситуация, зашел мем в обычный приват, обычное шоу, потом он просит анал, я его и так делаю, но тут чувствую нужно поломаться, тк он написал "засунь хотя бы 1 пальчик", я ломалась, он уговаривал, перевозбудился весь, типа он щас будет первый (хотя у меня в профе написано анал) , в итоге он говорит. типа дам тебе 10 голд, если всунешь, я думаю- ладно, со всей театральностью как только могу засовываю пальчик. я вся стону, он стонет, вскакивает ,давай кончать и кидает мне 100 голд. я стону от счастья ещё больше, лишняя 30 как -никак. и тут он притих и сел с озадаченным лицом. я типа- ооо, спасибо, я так рада. он давай мне объяснять, что вообще-то собирался кинуть мне 10, но что-то там не так нажал ,тк кончал. я пытаюсь сказать, что все же это того стоило, он выходит не попрощавшись. теперь вопрос, я знаю, что на стриме нет чб, но могут ли у меня забрать его типс, если он объяснит саппорту, что действительно ошибся? короче, я подогналась. как-никак обидно, я же засунула пальчик :devil_2:

все же гоню, наверное, нет же чб, но если вдруг исключение, напишу ему гневное письмо

по теме сессия прошла нормально, минималку набрала, народ на сайтах есть

Сообщение отредактировал anna fistinova: 12 Август 2011 - 22:29

- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#4694 Как прошла сегодня сессия - 7 Lola_li

Lola_li

    модель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 806 сообщений

Отправлено 12 Август 2011 - 22:48

И у меня отстой полный, Боги Вебкама, пошлите мне приватов побольше и подлинне! :worthy: :worthy: :worthy:
Если при фотосъёмке вместо слова "сыыыр" говорить слово "геноцииииид", то улыбка получится шире.

#4695 Как прошла сегодня сессия - 7 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 12 Август 2011 - 23:04

У меня не особо густо - 25 баксов за 2,5 часа((( Народ есть но все хотят халявы и длительного общения во фри Изображение

#4696 Как прошла сегодня сессия - 7 Lola_li

Lola_li

    модель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 806 сообщений

Отправлено 13 Август 2011 - 00:05

ненавижу длительное общение во фри. У меня сразу делается лицо "мамо, там криса", что отпугивает любых мемберов :)
Если при фотосъёмке вместо слова "сыыыр" говорить слово "геноцииииид", то улыбка получится шире.

#4697 Как прошла сегодня сессия - 7 Music

Music

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 564 сообщений

Отправлено 13 Август 2011 - 00:16

Чрезмерно вяленько. Беггеры и мемы с деньгами рвущиеся в добрые друзья фо фри. :thumbdown:

#4698 Как прошла сегодня сессия - 7 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 13 Август 2011 - 05:38

А у меня неплохо, но и сижу давно уже, уже и не помню когда села, часов 8 точно сижу, 2 минималки на сайтах и одна почти на палку :) моя рада :)
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#4699 Как прошла сегодня сессия - 7 Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 13 Август 2011 - 06:31

девочки, если на стриме чел перепутал типс и дал больше, то он все равно не может его вернуть? ситуация, зашел мем в обычный приват, обычное шоу, потом он просит анал, я его и так делаю, но тут чувствую нужно поломаться, тк он написал "засунь хотя бы 1 пальчик", я ломалась, он уговаривал, перевозбудился весь, типа он щас будет первый (хотя у меня в профе написано анал) , в итоге он говорит. типа дам тебе 10 голд, если всунешь, я думаю- ладно, со всей театральностью как только могу засовываю пальчик. я вся стону, он стонет, вскакивает ,давай кончать и кидает мне 100 голд. я стону от счастья ещё больше, лишняя 30 как -никак. и тут он притих и сел с озадаченным лицом. я типа- ооо, спасибо, я так рада. он давай мне объяснять, что вообще-то собирался кинуть мне 10, но что-то там не так нажал ,тк кончал. я пытаюсь сказать, что все же это того стоило, он выходит не попрощавшись. теперь вопрос, я знаю, что на стриме нет чб, но могут ли у меня забрать его типс, если он объяснит саппорту, что действительно ошибся? короче, я подогналась. как-никак обидно, я же засунула пальчик :devil_2:

все же гоню, наверное, нет же чб, но если вдруг исключение, напишу ему гневное письмо

по теме сессия прошла нормально, минималку набрала, народ на сайтах есть

даже не знаю, вот на рее бывают рефраунды. когда мем возвращает бабки за фан клуб, рефраунд это же не тоже что и чарджбэк. может вредких случаях такое и на стриме есть. но я думаю, мем даже не будет писать им письмо и объяснять ситуацию)не переживай :flowers:

#4700 Как прошла сегодня сессия - 7 Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 13 Август 2011 - 08:36

Пришел на кк слейв только что. Говорит давай унижай меня по всем параметрам, особенно по части религии. Я только начала, еще развернуться не успела, а он обиделся и ушел. Ну вот что им надо?! :idontno:


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых пользователей