Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия - 7


Сообщений в теме: 6693

#4381 Как прошла сегодня сессия - 7 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 28 Июль 2011 - 23:16

Матрас я уже сменила, но это не помогло, фиг его знает от чего она эта невралгия. Я почитала про неё дак там 150 причин может быть из за чего она :idontno:. Но все равно мне она не нравится.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#4382 Как прошла сегодня сессия - 7 эдельвейс

эдельвейс

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 406 сообщений

Отправлено 28 Июль 2011 - 23:36

Девочки а у кого нибудь бывает так чтоб в груди в правой или ребрах точно не знаю, чтоб все как будто замораживалось? Как будто ток там пропускают, была у врача сказали что межреберная дистония, и дали обезболивающие, ни как лечить, ни что делать не сказали . Я понимаю что тут докторов мало, но может у кого было похожее?

У меня была шейная невралгия, руки немели .Врач назначил курс лечебного массажа(очень больно),который мне так и не помог.Спасаюсь,как ни банально звучит,йогой.Растяжка там все таки идет хорошая,и задействованы многие группы мышц.
Только массаж должен делать проф.,а то возможны последствия.

Кто нибудь знает есть фетишисты на не накрашенных моделей с красным глазом?Или лучше как пират,с повязкой?Сегодня проснулась,а у меня глаз воспалился,у врача еще таких пару троек увидела.Оказывается какая то жуткая инфекция ходит,вечером ничего,а на утро глаз еле открывается.

#4383 Как прошла сегодня сессия - 7 friskas

friskas

    Жить надо по-японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 455 сообщений

Отправлено 29 Июль 2011 - 00:31

девчат только у меня глючит сайт на энкодере если открываешь в Обновленном чате, а не в старом формате. Или там всегда глючно?
Встала на весы, а они мне написали: Зато ты красивая!

#4384 Как прошла сегодня сессия - 7 BlueSky

BlueSky

    Member

  • Members
  • Pip
  • 57 сообщений

Отправлено 29 Июль 2011 - 03:26

Матрас я уже сменила, но это не помогло, фиг его знает от чего она эта невралгия. Я почитала про неё дак там 150 причин может быть из за чего она :idontno:. Но все равно мне она не нравится.


У меня тоже была эта межреберная невралгия, очень сильно болело, но я сначала подумала, что это желудок болит. Потом я простудилась, пошла к терапевту, а она поставила диагноз невралгия и сказала, чтобы когда поправлюсь, сходила к неврологу. Пришла домой, почитала в интернете про эту невралгию, вспомнила, что перед тем как заболело очень сильно переживала, прямо до истерики. :thumbdown: Потом помазала место больное мазью гомеопатической от всяких там вывихов, растяжений она хорошо разогревает и помогает снять напряжение. И все прошло за один день. :worthy:
Ban heals all wounds!

#4385 Как прошла сегодня сессия - 7 Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 29 Июль 2011 - 05:27

девочки, у меня тоже невралгия бывает,как сказали выше на нервной почве. раньше сильна беспокоила, сейчас я ежедневно делаю растяжки всякие, тянусь во все стороны и к мануальщику хожу раз в полгода, он мне и ее лечит и мою несчастную спину
эдельвейс, это конъюнктивит у тебя?я пару лет назад подхватывала, но дня 3 точно не работала и к компу не подходила, у меня от напряжения глаз сильней еще гноиться начинал. так что, есть смысл отлежаться

Сообщение отредактировал философия_чуда: 29 Июль 2011 - 05:31


#4386 Как прошла сегодня сессия - 7 iren1985

iren1985

    Зайкер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 467 сообщений

Отправлено 29 Июль 2011 - 11:35

08:13] CC/gallonxxx (private): hi slave
[08:13] я (private to CC/gallonxxx): hi
[08:13] CC/gallonxxx (private): can you give your master session to 0,80?
[08:13] я(private to CC/gallonxxx): how r u Master?
[08:13] я (private to CC/gallonxxx): no
[08:13] CC/gallonxxx (private): im fine
[08:13] CC/gallonxxx (private): ok
:devil_2:
писец за 80 центов, и я получу за мин 40центов, а за 10 мин 4 бакса :censoree:
А я иду такая вся в дольче габана улала хулала хулала)

#4387 Как прошла сегодня сессия - 7 DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 29 Июль 2011 - 11:37

нищий мастер.... аж слезы жалости на глаза навернулись :devil_2:

#4388 Как прошла сегодня сессия - 7 friskas

friskas

    Жить надо по-японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 455 сообщений

Отправлено 29 Июль 2011 - 11:38

Ну не попросил 0.50, но зато с условием что час отсидит :) У меня такие частенько забегают с просьбами....
Встала на весы, а они мне написали: Зато ты красивая!

#4389 Как прошла сегодня сессия - 7 iren1985

iren1985

    Зайкер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 467 сообщений

Отправлено 29 Июль 2011 - 11:39

нищий мастер.... аж слезы жалости на глаза навернулись :devil_2:

ахааахаааа, не смеши!!! рабику та в кайф мучять себя за 40 центов :devil_2:

Фрискас!!! ну не факт, ваще не факт,что он час отсидит, сначала на фотки надрочится, а потом 5 минут на шоу :idontno: так что ну его на* :lol:

Сообщение отредактировал iren1985: 29 Июль 2011 - 11:42

А я иду такая вся в дольче габана улала хулала хулала)

#4390 Как прошла сегодня сессия - 7 friskas

friskas

    Жить надо по-японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 455 сообщений

Отправлено 29 Июль 2011 - 12:01

ахааахаааа, не смеши!!! рабику та в кайф мучять себя за 40 центов :devil_2:

Фрискас!!! ну не факт, ваще не факт,что он час отсидит, сначала на фотки надрочится, а потом 5 минут на шоу :idontno: так что ну его на* :lol:


Но Обещать то они все горазды....:) ты сделай подешевле а я и час и два с тобой. :)
Встала на весы, а они мне написали: Зато ты красивая!

#4391 Как прошла сегодня сессия - 7 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 29 Июль 2011 - 14:18

Девочки а с Жаса когда деньги должны прийти? Мне просто старые 50 баксов с 2009 года перенесли на следующую выплату, ещё в прошлом периоде, когда я добила до минималки. Пообещали выплатить 10 августа почему то, это при том что я их спросила о выплате 12го июля. Не поняла почему только мне деньги придут только 10 августа, уже после кризиса :devil_2: , а не в начале августа, когда этот период закончится. Я вообще их спрашивала до начала нынешнего периода, они меня пытаются наибать?
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#4392 Как прошла сегодня сессия - 7 Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 29 Июль 2011 - 14:34

Девочки а с Жаса когда деньги должны прийти? Мне просто старые 50 баксов с 2009 года перенесли на следующую выплату, ещё в прошлом периоде, когда я добила до минималки. Пообещали выплатить 10 августа почему то, это при том что я их спросила о выплате 12го июля. Не поняла почему только мне деньги придут только 10 августа, уже после кризиса :devil_2: , а не в начале августа, когда этот период закончится. Я вообще их спрашивала до начала нынешнего периода, они меня пытаются наибать?

2 р в месяц, кажется, давно там не работаю, после 10 и 25 числа

#4393 Как прошла сегодня сессия - 7 beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 29 Июль 2011 - 15:55

всё правильно, прошлый период придёт именно в августе

#4394 Как прошла сегодня сессия - 7 beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 29 Июль 2011 - 19:32

сессии как будто и нету.. просто ж.опа какая-то :thumbdown:

#4395 Как прошла сегодня сессия - 7 anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 29 Июль 2011 - 20:12

забанила одного придурка на мфк, был у меня в пвт неделю назад (правда хорошо посидел, но суть не в этом), теперь он неделю ходит и думает, что я должна кипятком писать при его появлении, тк типа он мне не хило помог,ну я первые дня 3 радость изображала, ему нравилось, кидал с барского плеча по 5-7 баксов, я все ждала, когда в пвт зайдет опять, тк мы ещё в прошлом договорились о меню будущего привата. а потом смотрю, он вообще офигел , приходит на счету 2000 с чем то типсов, сидит болтает со мной, потом уходит, говорит щас вернусь, возвращается у него 700. я конечно взревновала, ну вот не фиг у меня тогда сидеть, я не бесплатный чат для всех , кто когда то был в пвт. я ему говорю это в лоб, типа мне это не нравится, зачем ко мне ходишь, если других типаешь? он , что-то там мямлит , а я смотрю, он уже обалдел, сидит уже не у меня в комнате, а в пм зрителях и типает кого-то у него за 2 мин с 700 до 200 скатилось. я на него забила, сижу на др сайте и тут он мне пишет, мол он готов поиграть со мной, но в паблике, тк у него осталось 80 типсов, короче забанила его на 6 часов, пусть подумает, нормально так относится к модели, зная,что она видит твои деньги, спустить с 2000 на 80 и предложить поиграть теперь. испортил настроение, я думала он меня любит :devil_2:
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#4396 Как прошла сегодня сессия - 7 valersex

valersex

    Модель со стажем и владелец студии в отставке:)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 059 сообщений

Отправлено 29 Июль 2011 - 20:41

забанила одного придурка на мфк, был у меня в пвт неделю назад (правда хорошо посидел, но суть не в этом), теперь он неделю ходит и думает, что я должна кипятком писать при его появлении, тк типа он мне не хило помог,ну я первые дня 3 радость изображала, ему нравилось, кидал с барского плеча по 5-7 баксов, я все ждала, когда в пвт зайдет опять, тк мы ещё в прошлом договорились о меню будущего привата. а потом смотрю, он вообще офигел , приходит на счету 2000 с чем то типсов, сидит болтает со мной, потом уходит, говорит щас вернусь, возвращается у него 700. я конечно взревновала, ну вот не фиг у меня тогда сидеть, я не бесплатный чат для всех , кто когда то был в пвт. я ему говорю это в лоб, типа мне это не нравится, зачем ко мне ходишь, если других типаешь? он , что-то там мямлит , а я смотрю, он уже обалдел, сидит уже не у меня в комнате, а в пм зрителях и типает кого-то у него за 2 мин с 700 до 200 скатилось. я на него забила, сижу на др сайте и тут он мне пишет, мол он готов поиграть со мной, но в паблике, тк у него осталось 80 типсов, короче забанила его на 6 часов, пусть подумает, нормально так относится к модели, зная,что она видит твои деньги, спустить с 2000 на 80 и предложить поиграть теперь. испортил настроение, я думала он меня любит :devil_2:


блин, как знакомо. Только я не уменьшение токенов видела в моей комнате, а просто раскусила капец как одного товарища. сначала посидел в привате один раз, поболтали часа два. Потом типал понемногу, ну совсем мелочь. Потом меньше и меньше, потом перестал вовсе. Потом пропал на неделю, меня там залечил типа у него проблемы, потом вернулся, сидим день пиндим на фри, второй, типсов хер, потом я не выдержала и спросила, чего это он перестал типать. А он сказал, что у него телефон сломался. при чем тут это я не поняла. после этого он просто исчез, испарился! Но я то поняла, куда делись его токены и на кого он их тратил и кому он оплатил путешествие в теплые страны. лол не буду расписывать, как я все это узнала (это было очень легко, специального расследования не проводила). В общем, достаточно денежный чувак был, секаса ему не надо, бабки есть,немалые, оьещал много чего (как всегда) но помирившись со своей старой моделью (причем топовой), пошел опять типать ее . ну, думаю, и ладно, и фиг с тобой. не писала ему, решила забить. так вот пару дней назад пришел НЕ он, чувак с другим ником, начал типать по многу, манера общения - точно он! 100 % уверена в этом, но делаю вид, что не догадываюсь. прсото понять не могу ЗАЧЕМ ? неужели нельзя было просто сказать еще тогда, что просто пока нет денег.



Моя ИМХА ИМХЕЕ любой самой ИМХОВОЙ ИМХИ. ИМХО :)))

#4397 Как прошла сегодня сессия - 7 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 29 Июль 2011 - 20:52

Только я не уменьшение токенов видела в моей комнате, а просто раскусила капе он сказал, что у него телефон сломался. при чем тут это я не поняла. после этого он просто исчез, испарился!

Возможно токены он брал через телефон.Что тут не понятно?!

#4398 Как прошла сегодня сессия - 7 valersex

valersex

    Модель со стажем и владелец студии в отставке:)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 059 сообщений

Отправлено 29 Июль 2011 - 20:52

по теме - 8 часов отпахала. тяжело, устала жуть, но заработала хорошо. девочки, как у вас СС и лив идут? у меня и у моделек моих что-то мертво с СС. что случилось с сайтом? или это только у нас так ? как-то совсем прям тухло стало. Сегодня забежал один ко мне, ногти попросил, я вообще как бэ по ногтям не специализируюсь :devil_2: все круто, все ему вкатывает и good bye.... вот так приват.
Моя ИМХА ИМХЕЕ любой самой ИМХОВОЙ ИМХИ. ИМХО :)))

#4399 Как прошла сегодня сессия - 7 valersex

valersex

    Модель со стажем и владелец студии в отставке:)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 059 сообщений

Отправлено 29 Июль 2011 - 20:54

Возможно токены он брал через телефон.Что тут не понятно?!


да не, мог бы и пояснить. Общались мы хорошо. да в общем не важно.



Моя ИМХА ИМХЕЕ любой самой ИМХОВОЙ ИМХИ. ИМХО :)))

#4400 Как прошла сегодня сессия - 7 anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 29 Июль 2011 - 21:04

по теме - 8 часов отпахала. тяжело, устала жуть, но заработала хорошо. девочки, как у вас СС и лив идут? у меня и у моделек моих что-то мертво с СС. что случилось с сайтом? или это только у нас так ? как-то совсем прям тухло стало. Сегодня забежал один ко мне, ногти попросил, я вообще как бэ по ногтям не специализируюсь :devil_2: все круто, все ему вкатывает и good bye.... вот так приват.



у всех сейчас этот сайт глючит
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей