Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия - 7


Сообщений в теме: 6693

#4341 Как прошла сегодня сессия - 7 anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 26 Июль 2011 - 18:37

по теме - сессия была хорошая, но тяжко после выходных, чувствовала, что притормаживаю слегка. не отошла еще после моря :original:



где отдыхали?
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#4342 Как прошла сегодня сессия - 7 Music

Music

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 564 сообщений

Отправлено 26 Июль 2011 - 20:02

У меня так жарко, что даже не сесть работать, дождя мне!!! Дождя!!!

#4343 Как прошла сегодня сессия - 7 valersex

valersex

    Модель со стажем и владелец студии в отставке:)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 059 сообщений

Отправлено 26 Июль 2011 - 20:04

где отдыхали?


за границу к сожалению не ездила, так на местных морях :original:



Моя ИМХА ИМХЕЕ любой самой ИМХОВОЙ ИМХИ. ИМХО :)))

#4344 Как прошла сегодня сессия - 7 Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 27 Июль 2011 - 08:39

я вчера и в понедельник весьма ударно потрудилась, а сегодня я отдыхаю, отлеживаюсь, ибо вчера у меня произошел неприятный случай,после сессии ездила по всему городу, по делам, я была в майке и брюках тонких. на улице показывало 45, ну конечно мне жарко было. но думаю всем тоже было жарко. вечером норм все было, спать легла часов в 9, просчнулась в 11 ночи от того, что как ком в горле. пошла пить воду и чувствую сердце стало биться как бешенное, слабость в теле, руки мокрые, минут 20 не проходило. я вызвала скорую, мне короче понижали давление и сердце успокаивали (скорая 35 минут ехала). сказали от жары..а мне так страшно было. я же сейчас одна дома, муж в командировке.. снова смогла заснуть около 3. сегодня мне прописан постельный режим

#4345 Как прошла сегодня сессия - 7 Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 27 Июль 2011 - 13:53

:( сочувствую. Такое от жары бывает часто. Это только отлежаться сейчас. Выздоравливай..

#4346 Как прошла сегодня сессия - 7 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 27 Июль 2011 - 14:07

Бедняжка :(
Я бы на такой жаре на улицу не вышла,если бы не было острой необходимости.Кстати, если нет кондиционера дома или если идти на улицу, то можно принимать ванны с мятой перечной, она охлаждает. Еще ее можно добавлять в шампунь и гель для душа (Но я не пробовала. Только в ванную лила)
Мелочь, но слегка охлаждает

#4347 Как прошла сегодня сессия - 7 Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 27 Июль 2011 - 14:14

:( сочувствую. Такое от жары бывает часто. Это только отлежаться сейчас. Выздоравливай..

спасибо :flowers: . мне получше намного уже. дома есть сплит. ибо такое лето нормально для моего города, у нас уже 3 недели такая жара, в августе еще хуже обещают, я обычно раньше 7 вечера не выхожу на улицу, а тут надо было и такой вот результат. теперь понимаю, как необходима машина с кондиционером все-таки.

#4348 Как прошла сегодня сессия - 7 -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 27 Июль 2011 - 14:29

зеленый чай еще помогает. можно даже теплым пить, чтоб в жару не простужаться. выздоравливай.


Изображение

#4349 Как прошла сегодня сессия - 7 Гость_virginiya_*

Гость_virginiya_*
  • Гость_virginiya_*
  • Guests

Отправлено 27 Июль 2011 - 15:25

спасибо :flowers: . мне получше намного уже. дома есть сплит. ибо такое лето нормально для моего города, у нас уже 3 недели такая жара, в августе еще хуже обещают, я обычно раньше 7 вечера не выхожу на улицу, а тут надо было и такой вот результат. теперь понимаю, как необходима машина с кондиционером все-таки.

Поправляйся :flowers:
у нас та же херь с погодой , даже ночью ниже 30ти температура не опускается ,выходя днём мажусь мятным кремом немного охлаждает ,просто молюсь на кондишен , а вот бедная наша машина пострадала от жары , проводка начала плавится :thumbdown:-теперь в ремонте и не одни мы такие с этой проблеммой :censoree: ,электроника в машинах сума сходит от жары :idontno:

#4350 Как прошла сегодня сессия - 7 Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 27 Июль 2011 - 15:27

спасибо, девчонки :flowers:

#4351 Как прошла сегодня сессия - 7 anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 27 Июль 2011 - 17:48

я вчера и в понедельник весьма ударно потрудилась, а сегодня я отдыхаю, отлеживаюсь, ибо вчера у меня произошел неприятный случай,после сессии ездила по всему городу, по делам, я была в майке и брюках тонких. на улице показывало 45, ну конечно мне жарко было. но думаю всем тоже было жарко. вечером норм все было, спать легла часов в 9, просчнулась в 11 ночи от того, что как ком в горле. пошла пить воду и чувствую сердце стало биться как бешенное, слабость в теле, руки мокрые, минут 20 не проходило. я вызвала скорую, мне короче понижали давление и сердце успокаивали (скорая 35 минут ехала). сказали от жары..а мне так страшно было. я же сейчас одна дома, муж в командировке.. снова смогла заснуть около 3. сегодня мне прописан постельный режим



скорая быстро приезжает к астматикам и самоубийцам, реально, правда- правда, так что вы в след раз ещё скажите, что таблеток каких-то наглотались и вообще жизнь не мила, скорая будет вашу дверь выносить через 5 -10 мин.
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#4352 Как прошла сегодня сессия - 7 GinGGer

GinGGer

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 27 Июль 2011 - 18:55

Хочу предупредить о мембере mkstoner63 ( Жас)
я где то дней 5 назад писала, что кикнула мембера из привата, типо он сказал, что мой микрофон не работает, а всё на самом деле работало, я его кикнула, сказав что щас вернусь, проверю звук...

короче вчера он опять зашел в приват и конечно же опять он меня не слышит....типо вот че я его обманываю, сег. он с другого компа и тд. и как мне не стыдно, вот такая я сука и fuck off ...
После этото на доске у меня - написано...SHE TELLS ME IN PVT TO FUCKK OFF!!!!!!!!!
Приходит через 5 минут админ и говорит- почему вы клиента нах посылаете???? Пипец ...я говорю прежде чем мне предъявлять притензии идиоты, приват читайте!!!! кто кого слал! короче как меня вчера вывели,,,я включила этот долбаный микрофон и наорала на админа, похер! так и сказала что их клиент дерьмо, которое бежит им жаловатся и врун!!!! и что через неделю он опять придёт с такими же наездами...короче реально вывели меня из себя...
Ну админ видимо понял конечно , что мембер лох еще тот :))) скзала мне успокоится и работать дальше...

#4353 Как прошла сегодня сессия - 7 veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 27 Июль 2011 - 19:44

Вчера все было просто мега тухло, каким-то чудом наскребла полторы минималки, практически засыпая. Сегодня так долго сидеть не буду, сколько заработаю, столько и заработаю.

Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#4354 Как прошла сегодня сессия - 7 Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 27 Июль 2011 - 19:56

скорая быстро приезжает к астматикам и самоубийцам, реально, правда- правда, так что вы в след раз ещё скажите, что таблеток каких-то наглотались и вообще жизнь не мила, скорая будет вашу дверь выносить через 5 -10 мин.

а разве самоубийц в психушку не увозят?не хотелось бы...докажи им потом. что ты так сказала, чтобы приехали скорее..я вот думала, что быстро к сердечникам едут, тем более я сказала, что дома одна и что мне очень плохо.

#4355 Как прошла сегодня сессия - 7 anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 27 Июль 2011 - 20:11

а разве самоубийц в психушку не увозят?не хотелось бы...докажи им потом. что ты так сказала, чтобы приехали скорее..я вот думала, что быстро к сердечникам едут, тем более я сказала, что дома одна и что мне очень плохо.



кому они на хер нужны в психушках, там все переполнено,сейчас в психушку ложат по согласию больного или по заключению медкомиссии. к сердечникам не спешат особо, тк это отдельная скорая- кардиология ,она вечна разрывается между мнительными бабками и реальными ифартниками, к тому же как сказала мне моя знакомая, что на скорой сейчас практику проходит, у настоящих сердечников и так все таблетки есть, типа до приезда не помрут. это она же мне рассказала про астматиков и самоубийц, что к ним в первую очередь, тк важна каждая секунда. я мужу как-то зимой скорую вызывала, 30 мин ждали, я чуть не поседела, пока ждали,тк было все серьезно, а потом она мне говорит, "так ты неправильно вызываешь, типа нужно было сказать, что он вены себе порезал или у него приступ астмы. потом скорая приезжает, видит, что напистели, но делать не фиг, выполняют свою работу, даже уже не спрашивают, зачем наврали, эту уловку уже врачи знают"

Сообщение отредактировал anna fistinova: 27 Июль 2011 - 20:13

- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#4356 Как прошла сегодня сессия - 7 valersex

valersex

    Модель со стажем и владелец студии в отставке:)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 059 сообщений

Отправлено 27 Июль 2011 - 20:20

ужасно сегодня !!! народ есть, бабла нет! кое-как нашкреблось 70 баксов, 4 часа сидела. :thumbdown: Мой постоянник сказал, что сегодня у многих плохо, так как завтра у америкосов какой-то день, в который они должны чего-то там платить (некогда было в подробности вдаваться). В общем, завтра будет хорошо :devil_2:
Моя ИМХА ИМХЕЕ любой самой ИМХОВОЙ ИМХИ. ИМХО :)))

#4357 Как прошла сегодня сессия - 7 Music

Music

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 564 сообщений

Отправлено 27 Июль 2011 - 20:25

Пусть платят нам)

#4358 Как прошла сегодня сессия - 7 valersex

valersex

    Модель со стажем и владелец студии в отставке:)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 059 сообщений

Отправлено 27 Июль 2011 - 20:26

Пусть платят нам)

:devil_2:



Моя ИМХА ИМХЕЕ любой самой ИМХОВОЙ ИМХИ. ИМХО :)))

#4359 Как прошла сегодня сессия - 7 anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 27 Июль 2011 - 20:38

ужасно сегодня !!! народ есть, бабла нет! кое-как нашкреблось 70 баксов, 4 часа сидела. :thumbdown: Мой постоянник сказал, что сегодня у многих плохо, так как завтра у америкосов какой-то день, в который они должны чего-то там платить (некогда было в подробности вдаваться). В общем, завтра будет хорошо :devil_2:



это ещё повезло называется, я сегодня за те же 4 часа 40 наскребла, ушла вся в нервах, тк не хотелось больше сидеть и тратить свое время в 5 мин приватах, думала я страшная сегодня :devil_2: но нет, счастье есть, оказывается завтра какой-то день, надеюсь завтра опять меня полюбят и пориватят :shuffle:
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#4360 Как прошла сегодня сессия - 7 Гость_virginiya_*

Гость_virginiya_*
  • Гость_virginiya_*
  • Guests

Отправлено 27 Июль 2011 - 20:39

скорая быстро приезжает к астматикам и самоубийцам, реально, правда- правда, так что вы в след раз ещё скажите, что таблеток каких-то наглотались и вообще жизнь не мила, скорая будет вашу дверь выносить через 5 -10 мин.

двери жалко! :devil_2:


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)