Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия - 7


Сообщений в теме: 6693

#3401 Как прошла сегодня сессия - 7 Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 28 Май 2011 - 16:24

:dribble: :dribble: был только что в пвт тип-америкос (на рее видно откуда)-копия Ивана Охлобыстина)))даже очки такие же. я так засмущалась :blush2:

#3402 Как прошла сегодня сессия - 7 Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 28 Май 2011 - 16:50

:dribble: :dribble: был только что в пвт тип-америкос (на рее видно откуда)-копия Ивана Охлобыстина)))даже очки такие же. я так засмущалась :blush2:

Так это и есть Охлобостин, спецом в штаты мотает,чтобы вздрочнуть:)

#3403 Как прошла сегодня сессия - 7 Гость_virginiya_*

Гость_virginiya_*
  • Гость_virginiya_*
  • Guests

Отправлено 28 Май 2011 - 16:54

Так это и есть Охлобостин, спецом в штаты мотает,чтобы вздрочнуть:)

ахахахаха :thumbup:

#3404 Как прошла сегодня сессия - 7 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 28 Май 2011 - 17:58

Хельга:На одну челюсть ставить нет смысла-имхо.Если хочется только эстетический вид,то это виниры,реставрация.Брекеты нужно ставить полностью.

Мила, спасибо огромное, я прочитала про виниры, по-моему это то, что мне нужноИзображение

В 5-ти месячном возрасте подвыпимший муж шёл с собом с прогулки, когда в лифт зашли,что-то собачку спугнуло и он вырвался из рук, дверь лифта закрылась и поводок остался у мужа в руках. Собачек мой повис с обратной стороны лифта на поводке. Его спасло то,что я слабо ошейник застегнула и он из него выпутался. С тех пор ошейник ему одеть не могу, боится и кашляет. Вет говорит,что тут уже ничего не сделаешь, только приучать без поводка гулять. Он,кстати, максимум на 2 метра отходит, а при опасности с разбегу прыгает на руки :thumbsup:

Ох, бедненький. И муж наверное сам перепугался. Тогда конечно, лучше без поводка. Я, кстати, с одной адекватной соседкой со спаниелькой обменялась телефонами, и они когда идут гулять, она мне звонит, ну и наоборот. Это если незапланированная прогулка, а так договорились в разное время выходить.
По теме, сессия ниче так, правда лив у меня дохлый-дохлый. Подумываю от него отказаться в пользу какого нибудь другого сайта, стримрея или стримэйта. Не знаю какой лучше выбрать. На РК нормуль, и на жасе не плохоИзображение

#3405 Как прошла сегодня сессия - 7 Savage

Savage

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 376 сообщений

Отправлено 28 Май 2011 - 18:12

Мила, спасибо огромное, я прочитала про виниры, по-моему это то, что мне нужноИзображение

Ох, бедненький. И муж наверное сам перепугался. Тогда конечно, лучше без поводка. Я, кстати, с одной адекватной соседкой со спаниелькой обменялась телефонами, и они когда идут гулять, она мне звонит, ну и наоборот. Это если незапланированная прогулка, а так договорились в разное время выходить.
По теме, сессия ниче так, правда лив у меня дохлый-дохлый. Подумываю от него отказаться в пользу какого нибудь другого сайта, стримрея или стримэйта. Не знаю какой лучше выбрать. На РК нормуль, и на жасе не плохоИзображение

Ага, испугался. Теперь только я выгуливаю <_<

#3406 Как прошла сегодня сессия - 7 Гость_virginiya_*

Гость_virginiya_*
  • Гость_virginiya_*
  • Guests

Отправлено 28 Май 2011 - 19:56

Пришёл мем на СС синеньким и пишет мне своё яху , затем спрашивает добавлю ли я его , отвечаю ему , что нет , не добавлю , он спарашивает почему , я ему отвечаю , чтоя общаюсь только в привате и никак не в яху, на что он мне : у тебя месячные? ты выйдешь за меня замуж?тут я не выдержала и нажала игнор :angry2:

#3407 Как прошла сегодня сессия - 7 Music

Music

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 564 сообщений

Отправлено 28 Май 2011 - 20:25

сижу и ооочень тухленько ворк движется
рыбы!рыбы! :worthy:

#3408 Как прошла сегодня сессия - 7 SunFlo

SunFlo

    Добрая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 287 сообщений

Отправлено 28 Май 2011 - 21:32

Субботы меня огорчают последнее время. Под конец мемы вообще замолчали, но в итоге вышло нормально)

В очередной раз удивило "здравомыслие" мемберов.

Сижу в привате на жасе, лицом, разговариваем. Заходит мем во фри на сс, хорни говорит, я ему объясняю, что занята, могу только позже. Он выходит. Через минуту заходит опять. Я ему говорю, что освобожусь только через час. Выходит и заходит тут же в приват. На СС высвечивается надпись, что был у меня один раз 5 минут. Что означает, что за эти 5 минут я сделала шоу и он ушел. Начинает канючить и просить шоу, я ему еще раз говорю, что я занята и сейчас не могу "играть". Он сидит 21 минуту, просит шоу и обещает много оргазмов. Я изредка пишу, что занята и не могу. Спросила, понимает ли он английский и читает ли то, что я ему пишу вообще. Он говорит я latin, вижу ты не хочешь делать шоу.... в итоге пишет u don't dance..bye и уходит. Думаю, ну понял наконец-то. Заходит опять через минуту со словами, прости я не хотел быть грубым, давай играть. Сидит еще 13 минут. Уходит на том, что он не понимает!! (я в шоке) , почему я не делаю шоу, и что он заберет деньги.

Я сижу и ох:censoree:ваю от того, что за шоу мне платят 5 баксов, а за полный игнор всех просьб и тупое просиживание я получила 34 бакса. Идиотизм!

И не говори, что ты не можешь. - Ты можешь!!!


#3409 Как прошла сегодня сессия - 7 Anisa

Anisa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 062 сообщений

Отправлено 28 Май 2011 - 21:57

У меня тоже в итоге все ожило, СС порадовал и лив.

#3410 Как прошла сегодня сессия - 7 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 28 Май 2011 - 22:18

У меня сегодня не очень хорошо идет.Во первых конец периода,во вторых у меня проблемы с жасом не прошли. :thumbdown: Очень много приватов потерянных,грустно.Саппорт ничем не помог,осталось только ждать пока само наладиться.

#3411 Как прошла сегодня сессия - 7 Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 018 сообщений

Отправлено 28 Май 2011 - 22:19

Заходит мем во фри на сс, хорни говорит, я ему объясняю, что занята, могу только позже. Он выходит. Через минуту заходит опять. Я ему говорю, что освобожусь только через час. Выходит и заходит тут же в приват. На СС высвечивается надпись, что был у меня один раз 5 минут. Что означает, что за эти 5 минут я сделала шоу и он ушел. Начинает канючить и просить шоу, я ему еще раз говорю, что я занята и сейчас не могу "играть". Он сидит 21 минуту, просит шоу и обещает много оргазмов. Я изредка пишу, что занята и не могу.


Будьте осторожны
Мне пришло предупреждение недавно от СС, что нельзя отказывать в шоу, если мем зашёл - это нарушение правил , и если занята нужно ставить комнату на паузу.
Изображение

#3412 Как прошла сегодня сессия - 7 anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 28 Май 2011 - 22:27

Будьте осторожны
Мне пришло предупреждение недавно от СС, что нельзя отказывать в шоу, если мем зашёл - это нарушение правил , и если занята нужно ставить комнату на паузу.



я отказывала 3 раза одному и тому же, ничего не случилось, он только на 4 раз до меня добрался.злой как черт и давай меня гонять по полной,отказывала именно , когда он в приват заходил, может не появилось предупреждение из-за того, что он был мобильник, а не с сс конкретно
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#3413 Как прошла сегодня сессия - 7 apple1980

apple1980

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 426 сообщений

Отправлено 28 Май 2011 - 22:35

Субботы меня огорчают последнее время. Под конец мемы вообще замолчали, но в итоге вышло нормально)

В очередной раз удивило "здравомыслие" мемберов.

Сижу в привате на жасе, лицом, разговариваем. Заходит мем во фри на сс, хорни говорит, я ему объясняю, что занята, могу только позже. Он выходит. Через минуту заходит опять. Я ему говорю, что освобожусь только через час. Выходит и заходит тут же в приват. На СС высвечивается надпись, что был у меня один раз 5 минут. Что означает, что за эти 5 минут я сделала шоу и он ушел. Начинает канючить и просить шоу, я ему еще раз говорю, что я занята и сейчас не могу "играть". Он сидит 21 минуту, просит шоу и обещает много оргазмов. Я изредка пишу, что занята и не могу. Спросила, понимает ли он английский и читает ли то, что я ему пишу вообще. Он говорит я latin, вижу ты не хочешь делать шоу.... в итоге пишет u don't dance..bye и уходит. Думаю, ну понял наконец-то. Заходит опять через минуту со словами, прости я не хотел быть грубым, давай играть. Сидит еще 13 минут. Уходит на том, что он не понимает!! (я в шоке) , почему я не делаю шоу, и что он заберет деньги.

Я сижу и ох:censoree:ваю от того, что за шоу мне платят 5 баксов, а за полный игнор всех просьб и тупое просиживание я получила 34 бакса. Идиотизм!



у меня почти так же на визите ))) пришел полгода назад . сидит . я ему значит шоу делаю . уже практически разделась ) его раз выбивает . и так несколько раз . я зае.... раздеваться и одеваться . плюнула . говорю все . пока не наладишь свой коннект шоу не будет . он полгода ходит через день . я ему даже хелло не пишу . сидит по 10-15 минут и клянчит. нууу покажииии ))) я игнорю . вообще не отвлекаюсь на него . опускаю страницу вниз )) его уже можно считать постоянником )))

#3414 Как прошла сегодня сессия - 7 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 29 Май 2011 - 01:22

только выползла, уставшая как черт, но довольная. больше чем 4 минималкиИзображение

#3415 Как прошла сегодня сессия - 7 GinGGer

GinGGer

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 29 Май 2011 - 04:42

блин на жасе реально с админами че то творится..за 3 года никто никогда меня там не трогал лол
теперь, то плечи голие...то еще что ..
сегодня тоже админ- а почему вы не в камере? улыбнуло, что он сказал что штраф ТОЛьКо 0 $ =) так и сказал лол

#3416 Как прошла сегодня сессия - 7 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 29 Май 2011 - 06:32

После нескольких дней на мфк открыла жасмин. Как там оказывается все приличненько :lol:
И мейк ми кам, бамбина- в привате и за деньги. Без дружбы))

Сообщение отредактировал AquaVita: 29 Май 2011 - 06:33


#3417 Как прошла сегодня сессия - 7 Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 29 Май 2011 - 08:14

У меня сегодня не очень хорошо идет.Во первых конец периода,во вторых у меня проблемы с жасом не прошли. :thumbdown: Очень много приватов потерянных,грустно.Саппорт ничем не помог,осталось только ждать пока само наладиться.

У меня такая же фигня, люди говорят , что моё видео замерзает, и их дисконнектит и выкидывает на список дев,при том что у меня не слабеникий комп, и самый лучший провайдер в мск,и флешплейер с куками я каждый день переустонавливаю. :devil_2:

#3418 Как прошла сегодня сессия - 7 Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 29 Май 2011 - 08:21

блин на жасе реально с админами че то творится..за 3 года никто никогда меня там не трогал лол
теперь, то плечи голие...то еще что ..
сегодня тоже админ- а почему вы не в камере? улыбнуло, что он сказал что штраф ТОЛьКо 0 $ =) так и сказал лол

Кстати да, я заметила LittleRedBunny стала чаще одевать лифчик во фри чате!! Это они её заставляют !

#3419 Как прошла сегодня сессия - 7 Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 29 Май 2011 - 11:49

В 5-ти месячном возрасте подвыпимший муж шёл с собом с прогулки, когда в лифт зашли,что-то собачку спугнуло и он вырвался из рук, дверь лифта закрылась и поводок остался у мужа в руках. Собачек мой повис с обратной стороны лифта на поводке. Его спасло то,что я слабо ошейник застегнула и он из него выпутался. С тех пор ошейник ему одеть не могу, боится и кашляет. Вет говорит,что тут уже ничего не сделаешь, только приучать без поводка гулять. Он,кстати, максимум на 2 метра отходит, а при опасности с разбегу прыгает на руки :thumbsup:

Блин, у меня тоже было такое :censoree: . Пошла с собаком погулять, чем-то сильно отравившись была, шла зеленая, еле ноги волокла. Собако убежал в лифт, а у меня в руках остался поводок с большой круглой ручкой. Хорошо лифт вызвали на второй или третий этаж, поводка хватило, там его отцепили. Причём лифт сначала пришел обратно, поводок висит, собаки нет, фильм ужасов нах.

Blowjob is better than no job


#3420 Как прошла сегодня сессия - 7 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 29 Май 2011 - 12:23

У меня такая же фигня, люди говорят , что моё видео замерзает, и их дисконнектит и выкидывает на список дев,при том что у меня не слабеникий комп, и самый лучший провайдер в мск,и флешплейер с куками я каждый день переустонавливаю. :devil_2:

Да,я уже недели две не могу к себе время от времени нормально зайти со стороны.С другими моделями аналогично.Кликаешь на комнату,либо сбрасывает на всех ,либо просто не кликает. <_<
Дело в сайте однозначно,а не в тебе.


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1)