Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия - 7


Сообщений в теме: 6693

#3361 Как прошла сегодня сессия - 7 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 26 Май 2011 - 22:01

Неделю назад по 6 часов приватов за смену.

:blink:
как можно выдержать столько часов? :idontno:

мне тут поведали , что оказываетца когда начинаутся каникулы в америке, родители не имеют права оставлять детей одних младше 13 лет :thumbsup:

отличный закон, жаль, что у нас такого нет, мне страшно за детей, когда вижу, как они одни гуляют без родителей или самостоятельно в школу ходят,особенно те, кому и 10 лет нет.

#3362 Как прошла сегодня сессия - 7 iren1985

iren1985

    Зайкер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 467 сообщений

Отправлено 26 Май 2011 - 23:20

поработала блин!
Девочкииииии! ужас!
У нас сегодня во дворе часа 2 назад охотничья собака изорвала девушку, которая гуляла с пекинесом!
у нее изорваны руки, ноги и оторвана штанина!!! Девчонка живет в моем подъезде на первом этаже!во дворе у дома стоит будка (гаражик), хозяин сам бывший мент(ну не мент, а кто то гораздо выше) в этом гараже живут ДВЕ охотничьи собачины! которые гуляют вокруг гаража БЕЗ намордников! мы с мужем курили на балконе (окна выходят на другую сторону!!!) и услышали дикий крик, минут 5 точно орали, это кричала девчонка!!! хозяин еле оттащил собачину(кажется убил ее)! и девушка убежала домой, понабежало народу, вызвали милицию, скорую, до хозяина собаки еле достучались! у нас даже показаний не взяли, пока одна женщина не спросил, записал этот "полицейский" пару фамилий, хозяин собак высунулся с фургончика подошел наорал на всех, свидетельницу беременную женщину назвал "тупой коровой" скомандовал этому "полицейскому" поехали и тот как шавка побежал за ним!!!
не знаю чем дело кончится! страшно! очень! у нас дом молодой, очень много детей!!! и на месте этой девушки мог оказаться любой ребенок! у этой будки, рядом, большая детская площадка! приходят дети и с ближних домов!
Я думаю этот мудак откупится! и ему ни чего не будет! :thumbdown:
А я иду такая вся в дольче габана улала хулала хулала)

#3363 Как прошла сегодня сессия - 7 AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 27 Май 2011 - 00:13

:blink:
как можно выдержать столько часов? :idontno:

отличный закон, жаль, что у нас такого нет, мне страшно за детей, когда вижу, как они одни гуляют без родителей или самостоятельно в школу ходят,особенно те, кому и 10 лет нет.


Да, я в ужасе тоже, неужели родители не боятся, что ребенка просто посадят в машину и увезут. Всякой мрази полно и на органы могут... Как можно 7-9 лет одних отпускать? В Рассии столько народу ежегодно без вести пропадает, сотни тысяч...

поработала блин!
Девочкииииии! ужас!
У нас сегодня во дворе часа 2 назад охотничья собака изорвала девушку, которая гуляла с пекинесом!
Я думаю этот мудак откупится! и ему ни чего не будет! :thumbdown:

Долбанная совдепия!
Надеюсь его накажут, нет слов просто. Я всегда с газ баллоном хожу, правда применяла его пока только против людей пару раз.

По теме, моя лень сильнее всех! Не открываюсь давно, очень лень :idontno: Много отдыхаю и гуляю. Завтра откроюсь! :worthy:
Изображение

#3364 Как прошла сегодня сессия - 7 irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 27 Май 2011 - 01:11

мне тут поведали , что оказываетца когда начинаутся каникулы в америке, родители не имеют права оставлять детей одних младше 13 лет :thumbsup: обязательно нужна няня для присмотра, типа очень это дорого :devil_2: вот может и спад некоторый быть , хотя мужики животные такие, если под :helpsmilie:чить охота, мне кажетца могут и найти кредиты :shuffle:


спасибо. мне полегчало. такой резкий спад, шо пипец. все мои мечты и планы таят((

По поводу собаки. в Европе, что бы держать собаку бойцовской породы, ты платишь налог около 700 евро в год. Если кто-то её увидит без намордника возле двора -штраф. Разбираться никто не будет. Просто придет квитанция, что надо оплатить штраф. Там владельцы собак знают, что с кем-то из соседей испортятся отношения и не видать им своих любимцев, как своих ушей. Если ребенок увидит собаку в наморднике и испугается, то можно судиться и за моральный ущерб отсудить денег.
Ну у про ментов ничего и говорить не хочется. Суки они.

#3365 Как прошла сегодня сессия - 7 jennyShow

jennyShow

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 27 Май 2011 - 01:37

поработала блин!
Девочкииииии! ужас!
У нас сегодня во дворе часа 2 назад охотничья собака изорвала девушку, которая гуляла с пекинесом!
:thumbdown:


у меня такса, на нас 4 дня назад тоже напала собака, бездомная правда. я свою успела на руки подхватить, та на меня прыгнула, ляжка в царапинах огромных, а на след день там синяк вылез больлше ладони. капец как испугались. вот и заводи маленьких собачек :idontno: не они тебя, а ты их защищаешь. теперь страшно гулять
постояшка за меня переволновался :original: заставлял в больницу ехать. работаю теперь с синяком, той стороной не поворачиваюсь...

#3366 Как прошла сегодня сессия - 7 iren1985

iren1985

    Зайкер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 467 сообщений

Отправлено 27 Май 2011 - 02:43

у меня такса, на нас 4 дня назад тоже напала собака, бездомная правда. я свою успела на руки подхватить, та на меня прыгнула, ляжка в царапинах огромных, а на след день там синяк вылез больлше ладони. капец как испугались. вот и заводи маленьких собачек :idontno: не они тебя, а ты их защищаешь. теперь страшно гулять
постояшка за меня переволновался :original: заставлял в больницу ехать. работаю теперь с синяком, той стороной не поворачиваюсь...

Вот и девчонка своего пекинеса защищала, держала не отпускала, а ее кусали до мяса! у меня собаки нет, но думаю для владельцев собак это как ребенок! если этому козлу спустят с рук это! я точно не останусь жить в этом дворе, мы как раз собираемся съемку искать, к августу съехать надо! он потом королем себя почувствует окончательно! Я уже ненавижу его!!!!! и сука, когда к толпе подошел, такой весь на понтах! типа я извинился перед ней, когда собаку оттащил, девка на шоке в квартиру бежала бедная, не понимала ни чего!
по теме высидела я все же!!! но сс сдооох!

Сообщение отредактировал iren1985: 27 Май 2011 - 02:46

А я иду такая вся в дольче габана улала хулала хулала)

#3367 Как прошла сегодня сессия - 7 kulichka

kulichka

    Surf ever work never

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений

Отправлено 27 Май 2011 - 04:30

На мэйте никого второй день,очень странно, как то чересчур тихо.
По..й, что мы разные. В спанчбобе у краба вообще дочь кит...

#3368 Как прошла сегодня сессия - 7 Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 27 Май 2011 - 05:07

Вот и девчонка своего пекинеса защищала, держала не отпускала, а ее кусали до мяса! у меня собаки нет, но думаю для владельцев собак это как ребенок! если этому козлу спустят с рук это! я точно не останусь жить в этом дворе, мы как раз собираемся съемку искать, к августу съехать надо! он потом королем себя почувствует окончательно! Я уже ненавижу его!!!!! и сука, когда к толпе подошел, такой весь на понтах! типа я извинился перед ней, когда собаку оттащил, девка на шоке в квартиру бежала бедная, не понимала ни чего!
по теме высидела я все же!!! но сс сдооох!

Надо было бежать за камерой или телефоном, и снимать,мужик бы стал "героем" ютуба.

#3369 Как прошла сегодня сессия - 7 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 27 Май 2011 - 12:57

Поздравляю :clap:
Если не секрет сколько носила?
Я уже 5 месяц,после каждого визита к стоматологу дня 3 отхожу,даже снятся мне.Наверное когда сниму буду летать от счастья в упоении" ощущения свободы".

Спасибо девочки.

1г 3м.А мне как то все равно,хоть бы и еще носила.Я к ним так привыкла,мне с ними хорошо было.У меня железки были.Еще носить прозрачную каппу круглосуточно 1 год после брекетов :thumbdown: .Вот это самое не удобное в быту,хоть и не видно ее.

Сообщение отредактировал milla007: 27 Май 2011 - 12:58


#3370 Как прошла сегодня сессия - 7 Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 27 Май 2011 - 13:20

Спасибо девочки.

1г 3м.А мне как то все равно,хоть бы и еще носила.Я к ним так привыкла,мне с ними хорошо было.У меня железки были.Еще носить прозрачную каппу круглосуточно 1 год после брекетов :thumbdown: .Вот это самое не удобное в быту,хоть и не видно ее.


А шинирование тебе не предлагали разве??Обычно рекомендуют шины , а не капу.Мне говорили капу только на ночь применяют, как ты с ней разговаривать будешь?

#3371 Как прошла сегодня сессия - 7 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 27 Май 2011 - 13:50

А шинирование тебе не предлагали разве??Обычно рекомендуют шины , а не капу.Мне говорили капу только на ночь применяют, как ты с ней разговаривать будешь?

Это назся ретейнеры обычно,да сразу ставят и каппу еще носить.Ну каппа то тонкая,прозрачная,просто на зубки одевается.Говорить то можно будет.А вот обедать ,особенно в ресторанах будет проблематично. :thumbdown:

Сообщение отредактировал milla007: 27 Май 2011 - 13:52


#3372 Как прошла сегодня сессия - 7 Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 27 Май 2011 - 13:53

Это назся ретейнеры обычно,да сразу ставят и каппу еще носить.Ну каппа то тонкая,прозрачная,просто на зубки одевается.Говорить то можно будет.А вот обедать ,особенно в ресторанах будет проблематично. :thumbdown:


Ну они в разговорном их шиной называют, так тебе их поставили и + еще капу носить?Я шину несколько лет уже ношу.Он говорил ,кто не хочет ходить с шинами те носят капу

Сообщение отредактировал Viki1982: 27 Май 2011 - 13:55


#3373 Как прошла сегодня сессия - 7 Ariel

Ariel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 27 Май 2011 - 14:00

Это назся ретейнеры обычно,да сразу ставят и каппу еще носить.Ну каппа то тонкая,прозрачная,просто на зубки одевается.Говорить то можно будет.А вот обедать ,особенно в ресторанах будет проблематично. :thumbdown:


Капы на ночь в течение 5 лет с постепенным уменьшением дней. Год очень и очень мало..
"Я помню чудное мгновенье: передо мной явилась ты" (с) А.С. Пушкин

#3374 Как прошла сегодня сессия - 7 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 27 Май 2011 - 14:06

Ну они в разговорном их шиной называют, так тебе их поставили и + еще капу носить?Я шину несколько лет уже ношу.Он говорил ,кто не хочет ходить с шинами те носят капу

Да ,носить и то и то :crying: .Каппу год,потом на ночь только.Вообще многие пишут,что носят их вместе.

Сообщение отредактировал milla007: 27 Май 2011 - 14:10


#3375 Как прошла сегодня сессия - 7 эдельвейс

эдельвейс

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 406 сообщений

Отправлено 27 Май 2011 - 14:08

Еще носить прозрачную каппу круглосуточно 1 год после брекетов

Жесть

Сообщение отредактировал эдельвейс: 27 Май 2011 - 14:19


#3376 Как прошла сегодня сессия - 7 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 27 Май 2011 - 15:09

поработала блин!
Девочкииииии! ужас!
живут ДВЕ охотничьи собачины! которые гуляют вокруг гаража БЕЗ намордников!


У нас другая проблема, у меня стафф. Гуляю с ним на поводке, но намордник у нас порвался, а купить новый проблематично, потому как с размером тяжело угадать, а кожаный я не хочу брать. Так вот, мой то на поводке, а местные владельцы маленьких собак почему то решили, что своих питомцев они могут выгуливать без поводка, причем зная, что по соседству живет амстафф. И - картина маслом - я гуляю со своим кобелем, на меня несется пекинес с целью померяться силами с моей собакой. Изображение
Я своего поднимаю так, что он практически висит на поводке со строгачем, и уже задыхается, ногой отбиваю мелкую бестию, а хозяйка стоит и вопит не своим голосом, зная, что если я отпущу поводок, то от пекинеса останется только несколько клочков шерсти, при этом боится подойти и забрать своего пса.
Что вы думаете, даже после этого случая, она продолжает выгуливать свою собаку без поводкаИзображение Экстрималы хреновы, блин!
В общем результат - сломаных 2 ногтя и несколько прокусов (благо через штанину) от пекинесаИзображение

#3377 Как прошла сегодня сессия - 7 jennyShow

jennyShow

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 27 Май 2011 - 15:35

У нас другая проблема, у меня стафф. Гуляю с ним на поводке, но намордник у нас порвался, а купить новый проблематично, потому как с размером тяжело угадать, а кожаный я не хочу брать. Так вот, мой то на поводке, а местные владельцы маленьких собак почему то решили, что своих питомцев они могут выгуливать без поводка, причем зная, что по соседству живет амстафф. И - картина маслом - я гуляю со своим кобелем, на меня несется пекинес с целью померяться силами с моей собакой. Изображение
Я своего поднимаю так, что он практически висит на поводке со строгачем, и уже задыхается, ногой отбиваю мелкую бестию, а хозяйка стоит и вопит не своим голосом, зная, что если я отпущу поводок, то от пекинеса останется только несколько клочков шерсти, при этом боится подойти и забрать своего пса.
Что вы думаете, даже после этого случая, она продолжает выгуливать свою собаку без поводкаИзображение Экстрималы хреновы, блин!
В общем результат - сломаных 2 ногтя и несколько прокусов (благо через штанину) от пекинесаИзображение


вам больше повезло чем мне:bleh: вас всего лишь пекинес покусал :original:

#3378 Как прошла сегодня сессия - 7 Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 27 Май 2011 - 17:08

Не работаю сегодня. Вчера косметолог приезжала и чистка лица была - от души, замазать не получилось, пришлось делать выходной.

#3379 Как прошла сегодня сессия - 7 Savage

Savage

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 376 сообщений

Отправлено 27 Май 2011 - 21:57

У нас другая проблема, у меня стафф. Гуляю с ним на поводке, но намордник у нас порвался, а купить новый проблематично, потому как с размером тяжело угадать, а кожаный я не хочу брать. Так вот, мой то на поводке, а местные владельцы маленьких собак почему то решили, что своих питомцев они могут выгуливать без поводка, причем зная, что по соседству живет амстафф. И - картина маслом - я гуляю со своим кобелем, на меня несется пекинес с целью померяться силами с моей собакой. Изображение
Я своего поднимаю так, что он практически висит на поводке со строгачем, и уже задыхается, ногой отбиваю мелкую бестию, а хозяйка стоит и вопит не своим голосом, зная, что если я отпущу поводок, то от пекинеса останется только несколько клочков шерсти, при этом боится подойти и забрать своего пса.
Что вы думаете, даже после этого случая, она продолжает выгуливать свою собаку без поводкаИзображение Экстрималы хреновы, блин!
В общем результат - сломаных 2 ногтя и несколько прокусов (благо через штанину) от пекинесаИзображение

У меня метис пекинеса и я тоже его выгуливаю без поводка,т.к. у него травма :crying: Несколько раз пыталась оттащить его от ротвейлера ( был без намордника), в результате получила люлей от собственного соба, укусил меня за руку :devil: Но это было когда он вообще крохой был. Сейчас он от меня не отходит без разрешения, даже поиграть. А вообще наблюдала неоднократно как собаковладельцы боятся собственных собак из беды вытащить, просто стоят орут! дебилы :angry:

#3380 Как прошла сегодня сессия - 7 apple1980

apple1980

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 426 сообщений

Отправлено 27 Май 2011 - 22:59

по теме : пришел админ на жасмине говорит ХОЧУ С ТОБОЙ ПОГОВОРИТЬ я НУ ДАВАЙ он У ТЕБЯ БЫЛ ГОСТЬ УТРОМ И И ТЫ ЕМУ НЕ ПОКАЗАЛА НИЧЕГО А ОН ПРОСИЛ .я ТАК ОН БЫЛ ВСЕГО 40 СЕКУНД , У МЕНЯ ЖЕ ОДЕЖДЫ ТОЛЬКО КУЧА . бл........ я вообще то не матерюсь !!!! но так обидно !!! я же живой человек, а я машина !!!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей