Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия - 7


Сообщений в теме: 6693

#3381 Как прошла сегодня сессия - 7 iren1985

iren1985

    Зайкер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 467 сообщений

Отправлено 27 May 2011 - 23:39

продолжение про собак!
у девочки был пекинес на поводке!
эти оторвы гончие тоже, но хозяин их не удержал! сегодня уже тв было и в нете заметка, о том, что хозяин собак вину признал, понесет административную ответственность и оплатит лечение девушке!
Как он сказал, его гончии приняли пекинеса за лисиЦу, и набросились на нее, он удержать их не смог и они вырвались! обещал к понедельнику собак убрать с территории двора!!!
когда телевизионщики снимали, собачина рыла лапами под гараж и лапы уже торчали на улице! скорее бы он их увез! сам интервью не давал, он оказывается чиновник и не захотел общаться с журналистами :idontno:

Сообщение отредактировал iren1985: 27 Май 2011 - 23:41

А я иду такая вся в дольче габана улала хулала хулала)

#3382 Как прошла сегодня сессия - 7 sugarmodel

sugarmodel

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 449 сообщений

Отправлено 28 May 2011 - 01:48

встала,думаю посижу целую ночь и утро,а мемов нет :thumbdown: уже больше часа без приватов :cry2: сижу,только злюсь. пойти чтоли хауза досмотреть,а потом спать

#3383 Как прошла сегодня сессия - 7 jennyShow

jennyShow

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 28 May 2011 - 02:46

только вышла на ливе в пати не участвую думала никого не будет, а тут сразу двое, одновременно сидели, одновременно cummed. просто супер! :thumbsup: теперь и в хх можно

#3384 Как прошла сегодня сессия - 7 Гость_virginiya_*

Гость_virginiya_*
  • Гость_virginiya_*
  • Guests

Отправлено 28 May 2011 - 02:58

как то слабоватенько идёт :idontno: моя не довольна :thumbdown:

#3385 Как прошла сегодня сессия - 7 sugarmodel

sugarmodel

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 449 сообщений

Отправлено 28 May 2011 - 07:07

ну вот,постояшка сказал,что у америкосов memorial day weekend,отдыхают 3 дня,и многие уехали к семьям..это объясняет глушняк.

#3386 Как прошла сегодня сессия - 7 alerry

alerry

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 28 May 2011 - 08:02

девочки, а как с брекетами работать? улыбка же для нашей работы вообще очень важно. я конечно мечтаю. но во-первых, 26 скоро уже. и во-вторых, как улыбаться?целоваться?)

#3387 Как прошла сегодня сессия - 7 эдельвейс

эдельвейс

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 406 сообщений

Отправлено 28 May 2011 - 09:00

Ну во первых мну уже 29...дотянула.Во вторых у меня прозрачные так что не очень заметно,пока не скажу что ношу брекеты никто и не увидит.В 3х ,сначала тоже боялась что будут проблемы интимного характера,убедилась что можно и так ,непривычно сперва но особого дискомфорта нет .Проблема только что я подгоняю своего стоматолога,и то что делается 1,5-2 года хочу сделать за 7-9мес.Нагрузка на зубы сильная ,после смены дуги или резинки 1-3 дня нормально не покушаешь.Зато я знаю что раз и навсегда решу эту проблему ,раз мои родители не подумали об этом в детстве(сестре подрезали язык в 6лет и все нормально)
И да многие спрашивают 'в твоем то возрасте'-улыбает))в любом возрасте респект заботится о себе.Многие очень красивые дамы ходят с "гнилыми "зубами потому чтов их время таких технологий не было.А сейчас я даже в Натали встречаю фото улыбки с брекетами,тот же Яма и др.им далеко не 20...
P.S.сессия :thumbdown:давно такого не было ,всего пачка пельмень за два часа ...

Сообщение отредактировал эдельвейс: 28 Май 2011 - 09:04


#3388 Как прошла сегодня сессия - 7 -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 28 May 2011 - 10:23

меня сегодня за:censoree: бали приватами. и что самое нехорошее, получилось гораздо меньшее количество денег, чем я предполагала их будет.
обычно я такую усталось ощущаю после энной сотни заработанного. а тут далеко не дотянула до удачного дня.
зато болит просто все.
надо как-то научиться разговаривать с ними, что ли, заколебало скакать лошадкой по комнате.
Изображение

#3389 Как прошла сегодня сессия - 7 fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 28 May 2011 - 10:25

девочки, а как с брекетами работать? улыбка же для нашей работы вообще очень важно. я конечно мечтаю. но во-первых, 26 скоро уже. и во-вторых, как улыбаться?целоваться?)


Сделайте лингвальные (внутренние) - такой проблемы не будет. Зато будет проблема с дикцией :blushing:


(сестре подрезали язык в 6лет и все нормально


Ой. Как это??? :blink:

Сообщение отредактировал fgnxgx: 28 Май 2011 - 10:27

Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#3390 Как прошла сегодня сессия - 7 Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 28 May 2011 - 10:56

Подрезают уздечку языка, под языком, чтобы он был длиннее - мне делали, чтобы я начала говорить букву Р, но я так и не научилась, увы. Еще уздечку губы подрезать могут, это уж не знаю зачем.
У меня сейчас стоит шина на передних нижних зубах с внутренней стороны, чтобы зуб зацепился за соседние, а то он вылететь собирался. Стоит эта конструкция уже с того лета.

Вчера был выходной, но попросила мужа провести хорошую фотосъемку меня в купальнике и без.
На выходных планирую пахать, а то денег нету, а очень надо.
Вчера была в гостях, романтически выпивали вино и слушали музыку в хорошей компании на большом красном кирпичном балконе в частном доме с видом на весь город. Подумала, как бы было круто снять там рабочее место - думаю, прокатило бы в категории bdsm на любом сайте просто на ура.

#3391 Как прошла сегодня сессия - 7 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 28 May 2011 - 11:04

У меня метис пекинеса и я тоже его выгуливаю без поводка,т.к. у него травма :crying: Несколько раз пыталась оттащить его от ротвейлера ( был без намордника), в результате получила люлей от собственного соба, укусил меня за руку :devil: Но это было когда он вообще крохой был. Сейчас он от меня не отходит без разрешения, даже поиграть. А вообще наблюдала неоднократно как собаковладельцы боятся собственных собак из беды вытащить, просто стоят орут! дебилы :angry:


Бедняжка..А что за травма? Шлейку тоже нельзя? Ну хотя сейчас уже не актуально, если послушныйИзображение

продолжение про собак!
у девочки был пекинес на поводке!
эти оторвы гончие тоже, но хозяин их не удержал! сегодня уже тв было и в нете заметка, о том, что хозяин собак вину признал, понесет административную ответственность и оплатит лечение девушке!
Как он сказал, его гончии приняли пекинеса за лисиЦу, и набросились на нее, он удержать их не смог и они вырвались! обещал к понедельнику собак убрать с территории двора!!!
когда телевизионщики снимали, собачина рыла лапами под гараж и лапы уже торчали на улице! скорее бы он их увез! сам интервью не давал, он оказывается чиновник и не захотел общаться с журналистами :idontno:



Как взрослый мужик не смог удержать двух собак. Врет он, скорее всего сам, мудак, маленьких собак не любит, вот и приспустил своих с поводков. При мне такой же урод спустил бультерьера на маленького котенкаИзображение мне тогда лет 15 было, до сих пор помнюИзображение

Ну во первых мну уже 29...дотянула.Во вторых у меня прозрачные так что не очень заметно,пока не скажу что ношу брекеты никто и не увидит.В 3х ,сначала тоже боялась что будут проблемы интимного характера,убедилась что можно и так ,непривычно сперва но особого дискомфорта нет .Проблема только что я подгоняю своего стоматолога,и то что делается 1,5-2 года хочу сделать за 7-9мес.Нагрузка на зубы сильная ,после смены дуги или резинки 1-3 дня нормально не покушаешь.Зато я знаю что раз и навсегда решу эту проблему ,раз мои родители не подумали об этом в детстве(сестре подрезали язык в 6лет и все нормально)
И да многие спрашивают 'в твоем то возрасте'-улыбает))в любом возрасте респект заботится о себе.Многие очень красивые дамы ходят с "гнилыми "зубами потому чтов их время таких технологий не было.А сейчас я даже в Натали встречаю фото улыбки с брекетами,тот же Яма и др.им далеко не 20...
P.S.сессия :thumbdown:давно такого не было ,всего пачка пельмень за два часа ...


Мне 35 и я тоже думаю на нижнюю челюсть брекеты поставить, а то у меня там сущий пИзображениец
Родители мне пытались лет в 8 поставить, но я укусила стоматолога и от меня отстали. Сейчас думаю - вот дурочка была, были бы отличные зубки. А теперь хз что делать, то ли брекеты, то ли порцелановые коронки ставить...
Кстати, сажусь работать. Посмотрим что получится с их праздниками сегодня, совсем глухо или хоть какая то рыбешка заплыветИзображение
Ушла медитировать на красные труселя Изображение

#3392 Как прошла сегодня сессия - 7 Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 28 May 2011 - 12:22

прочла про собак, ужас конечно. меня всегда очень огорчает, когда большая собака бежит по двору, а хозяин плетется где-то. давно-давно у меня была болонка. так я ее как только видела собаку на руки хватала. помню. на нас даже как-то пекинес соседский набросился, меня чуть не покусал, я его пнула когда он уже пытался схватить меня зубами за ногу, я в тот момент уже свою собаку на руки взяла. так на меня так его хозяйка орала!я видите ли ее собачку ударила, хотя сама хозяйка глазом не повела когда ее пекинес с лаем понесся к нам,этот же пекинес на детей чуть не бросался постоянно.
вот я все мечтаю кролю на поводочке выгулять хоть чуток пока не жарко и не холодно, но из-за всех собак , которые без присмотра постоянного не рискну.

#3393 Как прошла сегодня сессия - 7 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 28 May 2011 - 13:39

Про собак:У меня в доме живут 3 борзые(гончие)!Выгуливают их по двое и одной,жена и муж-удерживают без проблем!Мужчина 180-худой,с двумя у него никогда проблем не было.Выпускают иногда без поводка,но пасть перетягивают какой то лентой-веревкой,что то такое,чтобы никого не "съели".Они мелочь тоже принимают за зайчиков и лисичек.Так что я не поверю,что мужик не справился.Они высокие,но худые,не очень тяжелые ,как например бойцы.
У нас слава богу все люди адекватные в районе.

Про брекеты:Я работала с ними,популярности не мешало,даже наоборот.Я была удивленна сколько мемберов это любит!В вэбкаме стандартная красота не важна!-имхо.Убежденна в этом с давних пор,да и в жизни так же.Будь ты хоть с косоглазием или без зубов,на заработки это не влияет совсем.имхо.
По поводу прозрачных,их же все равно видно как ни крути.Дуга же металлическая,да и больше они по размерам.
Хельга:На одну челюсть ставить нет смысла-имхо.Если хочется только эстетический вид,то это виниры,реставрация.Брекеты нужно ставить полностью.

#3394 Как прошла сегодня сессия - 7 Anisa

Anisa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 062 сообщений

Отправлено 28 May 2011 - 13:43

Блиин, а я только на работу настроилась, 4 дня свободы!А тут праздник...На ливе за 2,5 часа только один постоянник, по какой-то причине с айпода и не смог камеру включить...А себя не показывая, он не тащится и усе,даже в текстовом никого нет, ждемс вечера...

Про собак, жду не дождусь этого закона, но мне чет так кажется, что и не дождусь... Поскольку собаки депутаты обожают своих собратьев, бойцовских пород на халяву, не платя за них и не отвечая... Понятно давно как в нашей стране и под кого все эти законы ипаные пишутся...

Убивает еще ,что алкоголики держат такого рода собак и держат их впроголодь... Зимой, гуляя с дочкой, наткнулась на огромного ротвейлера без поводка и намордника. Поискав глазами хозяина, наткнулась на двух грязных шатающихся неадекватов у ларька!!Их собачка! Причем явно голодная и недобрая!Подхватив ребенка на руки, дала деру... Все до магазина не могу добраться, купить газ. баллон...было аж два подаренных, но с переездами куда- то потерялись.

Еще хвастаюсь, мне подарили черные лаковые туфельки прада... Такие клевые)

#3395 Как прошла сегодня сессия - 7 apple1980

apple1980

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 426 сообщений

Отправлено 28 May 2011 - 14:10

девочки!! streamray у кого нибудь открывается ?

#3396 Как прошла сегодня сессия - 7 valersex

valersex

    Модель со стажем и владелец студии в отставке:)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 059 сообщений

Отправлено 28 May 2011 - 15:04

хвастаюсь - побила свои рекорды сегодня!!! :punk: 8 часов работала. :wacko: Но всё это благодаря одному новому поклоннику. А так вообще мемберов немного. Но лив еще оживал сегодня время от времени.
Моя ИМХА ИМХЕЕ любой самой ИМХОВОЙ ИМХИ. ИМХО :)))

#3397 Как прошла сегодня сессия - 7 jennyShow

jennyShow

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 28 May 2011 - 15:07

Подрезают уздечку языка, под языком, чтобы он был длиннее - мне делали, чтобы я начала говорить букву Р, но я так и не научилась, увы.


я тоже Р не выговариваю :blush2: зато у нас должен быть хороший французский выговор :stuart: вот только я до него пока не добралась, до французского

#3398 Как прошла сегодня сессия - 7 Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 28 May 2011 - 15:18

А я немного знаю! На общие темы могу общаться, а вот на интимные - пока никак! :shuffle:
Ну что, сессия идет, народ помаленьку подтягивается. Всем отличных заработков! :thumbsup:

#3399 Как прошла сегодня сессия - 7 koshka

koshka

    Хочу букетище цветов)

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 28 May 2011 - 15:43

блин работы нет совсем на сайтах((( :thumbdown:

Где ты была всю ночь-Папа, меня изнасиловали! -Это дело пяти минут! Где ты была всю ночь))?


#3400 Как прошла сегодня сессия - 7 Savage

Savage

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 376 сообщений

Отправлено 28 May 2011 - 16:01

[quote name='helga4u' timestamp='1306569870' post='282910']
Бедняжка..А что за травма? Шлейку тоже нельзя? Ну хотя сейчас уже не актуально, если послушныйИзображение

В 5-ти месячном возрасте подвыпимший муж шёл с собом с прогулки, когда в лифт зашли,что-то собачку спугнуло и он вырвался из рук, дверь лифта закрылась и поводок остался у мужа в руках. Собачек мой повис с обратной стороны лифта на поводке. Его спасло то,что я слабо ошейник застегнула и он из него выпутался. С тех пор ошейник ему одеть не могу, боится и кашляет. Вет говорит,что тут уже ничего не сделаешь, только приучать без поводка гулять. Он,кстати, максимум на 2 метра отходит, а при опасности с разбегу прыгает на руки :thumbsup:


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1)