Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия - 7


Сообщений в теме: 6693

#3341 Как прошла сегодня сессия - 7 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 26 Май 2011 - 08:54

Я вот в жизни не курю, а на камеру балуюсь, особенно, когда бабки хорошо тикают :shuffle:

собираюсь порыбачить, вот только позавтракаю, пока моя с папкой тусуется )


И я собираюсь, только форум дочитаю и впередИзображение

#3342 Как прошла сегодня сессия - 7 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 26 Май 2011 - 09:15

Спасибо :dribble: Но я вот поняла что его очень сложно совмещать с другими сайтами. Может в первый день так показалось. 30 у е у меня. Конечно очень мало, но как-бы уже и кидать обидно, т.к несколько появилось друзей.
Вообщем, на распутье я

Поздравляю.Конечно сложно совмещать,писали об этом не раз.Позиция "дружить" верная,двигайся в том направлении и будет тебе отдача!Удачи! :original:У новеньких не плохо идет в начале.
А у меня сегодня праздник вроде как,хотя я этого не осознаю.Снимаю брекеты.Завтра сяду онлайн и всех поклонников огорчу.

#3343 Как прошла сегодня сессия - 7 SunFlo

SunFlo

    Добрая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 287 сообщений

Отправлено 26 Май 2011 - 10:11

А у меня сегодня праздник вроде как,хотя я этого не осознаю.Снимаю брекеты.Завтра сяду онлайн и всех поклонников огорчу.


Поздравляю!)

У меня на жасе вообще никого нет: гостей мало, мемов тоже почти не видно... где все? :idontno:

И не говори, что ты не можешь. - Ты можешь!!!


#3344 Как прошла сегодня сессия - 7 эдельвейс

эдельвейс

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 406 сообщений

Отправлено 26 Май 2011 - 14:05

А у меня сегодня праздник вроде как,хотя я этого не осознаю.Снимаю брекеты

Поздравляю :clap:
Если не секрет сколько носила?
Я уже 5 месяц,после каждого визита к стоматологу дня 3 отхожу,даже снятся мне.Наверное когда сниму буду летать от счастья в упоении" ощущения свободы".

#3345 Как прошла сегодня сессия - 7 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 26 Май 2011 - 14:07

Сессия - УГИзображение
за 5 часов 30 баксов с копейкамиИзображение
Где моя рыба???

#3346 Как прошла сегодня сессия - 7 valersex

valersex

    Модель со стажем и владелец студии в отставке:)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 059 сообщений

Отправлено 26 Май 2011 - 14:54

Сессия сегодня - три минималочки получилось почти насобирать :innocent: , но как-то очень тяжко далось! :thumbdown: Мемберов почему-то очень мало было сегодня, одни болтуны или халявщики. Я раза три хотела закрыться нафиг, но, пересилила себя, и в конце концов дождалась принца, который порадовал и типсами, и приватиками. В общем терпение и труд .....
Моя ИМХА ИМХЕЕ любой самой ИМХОВОЙ ИМХИ. ИМХО :)))

#3347 Как прошла сегодня сессия - 7 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 26 Май 2011 - 15:05

Сессия сегодня - три минималочки получилось почти насобирать :innocent: , но как-то очень тяжко далось! :thumbdown: Мемберов почему-то очень мало было сегодня, одни болтуны или халявщики. Я раза три хотела закрыться нафиг, но, пересилила себя, и в конце концов дождалась принца, который порадовал и типсами, и приватиками. В общем терпение и труд .....


О, молодчинка! А я таки до 65 дотянула Изображение Хоть что то

#3348 Как прошла сегодня сессия - 7 valersex

valersex

    Модель со стажем и владелец студии в отставке:)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 059 сообщений

Отправлено 26 Май 2011 - 15:11

спасибо, это было нелегко сегодня (вот именно сегодня!). Прям нервы пару раз чуть не сдали.
Моя ИМХА ИМХЕЕ любой самой ИМХОВОЙ ИМХИ. ИМХО :)))

#3349 Как прошла сегодня сессия - 7 iren1985

iren1985

    Зайкер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 467 сообщений

Отправлено 26 Май 2011 - 15:17

Девочкииии, я ващееее обленилась! мне так лень работать, я вечером сажусь, причем полный марафет, косметика, наряд, волосы прибраны, загружаю сайты! и понеслааасььь, я везде в нете, только не на рабочих сайтах, загляну, ага пропустила мэмов во фри :unsure:
так лень работать, на ливе в этом периоде выезжаю только за счет одного постояши, который все мечтает, что мы встретимся в сентябре, да и тот, уже начинает понимать, что я ему все вру, но я и не обещаю! может быть да, может быть нет! хотя всегда на ливе был хороший поток мэмов! :ermm:
Лень, лень, лень, дрыхну каждый день с дочей днем, а вечером, опять уже спать хочу, пью витаминки , энергетитки (иногда) ни хера не помогает :cry2:
Девочки, а вы когда работаете, только на рабочих сайтах сидите или тоже шарите везде, где не лень???мне бы сделать как то, чтобы все блакировать и только рабочие сайты оставались :D
А я иду такая вся в дольче габана улала хулала хулала)

#3350 Как прошла сегодня сессия - 7 valersex

valersex

    Модель со стажем и владелец студии в отставке:)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 059 сообщений

Отправлено 26 Май 2011 - 15:54

сейчас период такой трудный, какой-то расслабон нападет, поспать, погулять... Очень тяжело сейчас быть funny, настроиться, втянуться. Я обычно когда работаю, не открываю другие сайты, кроме рабочих, так как у меня конкретная цель - заработать, и я начинаю нервничать жутко, если за три часа не заработано половины хотя бы. Это лучший стимул - сидеть и думать о деньгах и сколько их хочется сегодня хе хе :original: я сейчас просто клещами себя вытягиваю из постели и стараюсь начать пораньше, с утра работать, так как вечером, когда солнышко, так хочется спать....или погулять.
Моя ИМХА ИМХЕЕ любой самой ИМХОВОЙ ИМХИ. ИМХО :)))

#3351 Как прошла сегодня сессия - 7 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 26 Май 2011 - 16:31

Девочки, а вы когда работаете, только на рабочих сайтах сидите или тоже шарите везде, где не лень???мне бы сделать как то, чтобы все блакировать и только рабочие сайты оставались :D


https://addons.mozil...ddon/blocksite/ :lol:
Включить обратно легко, но нужно мозиллу перегружать и делать некоторые действия, поэтому посреди сессии не включишь))

#3352 Как прошла сегодня сессия - 7 moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 26 Май 2011 - 17:06

:bb: капец.... я в этом периоде 1 день только работала. Не могу себя заставить ,хоть убей.Нахожу 1000 дел,но только не работать. :bang: Да и жарко очень,такое состояние только бы валяться.Зимой как-то проще работать. Но летом-просто не заставлю себя.
Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.

#3353 Как прошла сегодня сессия - 7 iren1985

iren1985

    Зайкер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 467 сообщений

Отправлено 26 Май 2011 - 17:18

https://addons.mozilla.org/en-US/firefox/addon/blocksite/ :lol:
Включить обратно легко, но нужно мозиллу перегружать и делать некоторые действия, поэтому посреди сессии не включишь))

Я не смогу этого сделать :lol: , потому что я умрууу сидеть только на рабочих сайтах! :bang:
А я иду такая вся в дольче габана улала хулала хулала)

#3354 Как прошла сегодня сессия - 7 SuzieQ

SuzieQ

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 26 Май 2011 - 18:05

Зимой как-то проще работать. Но летом-просто не заставлю себя.

А у меня по-другому: зимой накатывает вялость и дп, вообще ничего делать не хочется. А вот летом всегда ударно работаю. Лучше б было наоборот :rolleyes:

#3355 Как прошла сегодня сессия - 7 Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 26 Май 2011 - 18:29

Устроила рабочий день днем (утром обычно сижу) - ну что можно сказать, такого безобразия не помню вообще! Полтора землекопа на каждом сайте. Даже вспомнить нечего, все так банально, скучно!

#3356 Как прошла сегодня сессия - 7 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 26 Май 2011 - 20:15

Какая-то я такая суматошная, ненавижу в таком состоянии работать :stuart:
Это только у меня или у всех бывают такие дни ? на клавиши не попадаешь, что сказать не сообразишь и как-то все так нелепо :lol:

#3357 Как прошла сегодня сессия - 7 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 26 Май 2011 - 21:06

Сессия сегодня - три минималочки получилось почти насобирать :innocent:

крутышка :dribble:

Девочки, а вы когда работаете, только на рабочих сайтах сидите или тоже шарите везде, где не лень???

только сайты, еще аська/скайп/яшка и почта - на большее времени нет

Сессия сегодня была шикарная, ТТТ и еще у меня новость: внесли в основной список летнего лагеря, так что буду ударно работать весь июнь :clap:

#3358 Как прошла сегодня сессия - 7 iren1985

iren1985

    Зайкер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 467 сообщений

Отправлено 26 Май 2011 - 21:06

Какая-то я такая суматошная, ненавижу в таком состоянии работать :stuart:
Это только у меня или у всех бывают такие дни ? на клавиши не попадаешь, что сказать не сообразишь и как-то все так нелепо :lol:

У меня также бывает, я как то уже писала слово веревка (rope) написала правильно раза с 10го :lol:
А я иду такая вся в дольче габана улала хулала хулала)

#3359 Как прошла сегодня сессия - 7 irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 26 Май 2011 - 21:37

Это только у меня так гавнево работа идёт? Я ничего не пропустила? :thumbdown: Просто шлачный шлак вот уже 2 дня. Неделю назад по 6 часов приватов за смену. Конец периода- что ли? Постоянники все как сквозь землю провалились. вообще никого в чатах нет. :cry2:

Сообщение отредактировал irina1991: 26 Май 2011 - 21:38


#3360 Как прошла сегодня сессия - 7 EvaEden

EvaEden

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 26 Май 2011 - 21:45

мне тут поведали , что оказываетца когда начинаутся каникулы в америке, родители не имеют права оставлять детей одних младше 13 лет :thumbsup: обязательно нужна няня для присмотра, типа очень это дорого :devil_2: вот может и спад некоторый быть , хотя мужики животные такие, если под :helpsmilie:чить охота, мне кажетца могут и найти кредиты :shuffle:
Если вас посылают на все четыре стороны, идите на юг, там теплее...


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей