Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия - 7


Сообщений в теме: 6693

#2801 Как прошла сегодня сессия - 7 Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 06 Май 2011 - 14:43

Каприз, я б на твоем месте (если, конечно, тебе общением с админами не в удовольствие)...держала б под кроватью "тревожный чемоданчик". В котором у тебя была б черная простыня и какой-нить виниловый костюмчик\платьице, которое легко надеть\снять. И при заходе, очередного админа...ты б писала: "конечно, конечно..у меня просто был другой приват...вот видите и простынь черненькая и платьице из латекса застегиваю..щас еще ошейник и наручники присобачу...". Они (админы) уходят после этого довольные. У меня так одна знакомая в фетише на Жасе робит. Задолбалась почти каждый период по 2-3 раза общаться с админами..и объяснять свой фетиш и почему не так одета. Она говорит, накинуть простынь и виниловый халатик-платьице, дело 3 минут. И она остается в категории..и на разборки с админами и просьбы о переводе обратно в фетиш время тратить не надо.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#2802 Как прошла сегодня сессия - 7 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 06 Май 2011 - 15:12

До сих пор аплоад на нуле,позвонила прову.Ничем не помочь пока не смогли,обещали перезвонить.Я в расстройствах вся,мне так деньги нужны,а тут проблемы.Мне сказали,что от меня на данный момент идет очень большой траф,но у меня ничего не включено.Проблема не во мне ,это точно.Я и ноут проверила,главный кабель тоже,все тоже самое.Пров работ никаких не проводит,заявок похожих не поступало к ним.
Я надеюсь ко мне никто не подключился ,такое может быть?А то вдруг позвонят и навешают лапшу на уши,чтоб отстала от них.
Так то инет пашет нормально,но для работы совсем никак. :thumbdown: Как мне им объяснить,что мне очень важен аплоад?

#2803 Как прошла сегодня сессия - 7 Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 06 Май 2011 - 15:23

Если от тебя большой траф, то могли и урезать инет (имхо). На тарифе анлим так иногда делают.
Проверь на вирусы...а то может и впрямь у тебя что-то завелось и большой траф гонит.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#2804 Как прошла сегодня сессия - 7 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 06 Май 2011 - 15:31

Если от тебя большой траф, то могли и урезать инет (имхо). На тарифе анлим так иногда делают.
Проверь на вирусы...а то может и впрямь у тебя что-то завелось и большой траф гонит.

Мне ничего не сказали,про урезку трафа,они сами не знают в чем дело.Да и сколько лет пользуюсь инетом,проблемы такой не возникало.Я и по 10гигов фильмы качала за сутки,тоже все норм.
На вирусы проверила,нового ничего не нашлось.
Да и как вирус может повлиять на ноут и комп,одновременно?.У меня роутер,я первым делом пошла главный кабель проверять.Проблема однозначно не во мне.
В поддержке мне так мягко и намекнули,мол"инет же работает,в чем проблема то".Сижу думаю,что сказать, что мне позарез как надо аплоад.На случай,если придется ругаться на них.

Сообщение отредактировал milla007: 06 Май 2011 - 15:34


#2805 Как прошла сегодня сессия - 7 Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 06 Май 2011 - 15:41

Мне ничего не сказали,про урезку трафа,они сами не знают в чем дело.Да и сколько лет пользуюсь инетом,проблемы такой не возникало.Я и по 10гигов фильмы качала за сутки,тоже все норм.
На вирусы проверила,нового ничего не нашлось.
Да и как вирус может повлиять на ноут и комп,одновременно?.У меня роутер,я первым делом пошла главный кабель проверять.Проблема однозначно не во мне.
В поддержке мне так мягко и намекнули,мол"инет же работает,в чем проблема то".Сижу думаю,что сказать, что мне позарез как надо аплоад.На случай,если придется ругаться на них.

Скажи что с подружкой- мамой- бабушкой - любимым , на выбор , общаешься по скайпу , с двухстронним видео. Или даёшь уроки чего-нибудь , английского , йоги ,вышивания крестиком , и кстати в скайпе есть фишка про многопользовательские конференции, для видео семинаров. Так что можно придумать если чё :)

#2806 Как прошла сегодня сессия - 7 Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 06 Май 2011 - 15:41

Так они никогда и не говорят про урезку.
Я как-то на торрентах "забылась", за ночь более 70 гигов отдала...так у меня потом дня три инет был с "ограниченной" скоростью. Причем ес-но они мне не сказали ничего про урезку.
Ну придумай, что файл подружке оч медленно отправляется или не отправляется вовсе, потому как аплоад низкий.
П.С. по 10 гигов, эт вы фильмы себе качали..а не от себя раздавали. Хз почему, но на загрузку себе..они меньше внимания обращют, а когда траф от вас идет - вот тогда больше.
П.П.С. они ж сказали тебе, что на данный момент от тебя идет оч большой траф..в этом и может быть проблема..почему у тебя низкий аплоад...тебе может тупо скорости не хватать..тебя урезали и т.д.

Сообщение отредактировал Fenix: 06 Май 2011 - 15:42

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#2807 Как прошла сегодня сессия - 7 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 06 Май 2011 - 15:47

Спасибо за примеры. :flowers:
Про скайп-уроки не думала даже,так и скажу им если что.Про файлы,думаю это не так убедительно,подружка то и подождать может.
Я торренты тоже раздаю частенько.Но не включаю его уже давненько.
Да,от меня идет траф,но у меня вообще ничего не работало на тот момент!В этом проблема,что они сами не знают,почему так.Ну и за последнее время я ничего не скачивала,не устанавливала.

Сообщение отредактировал milla007: 06 Май 2011 - 15:48


#2808 Как прошла сегодня сессия - 7 Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 06 Май 2011 - 16:01

Не переживай, мила. У меня вот работы сегодня почти нет, практически мертвая тишина. Может и у тебя так же было бы :flowers: Сижу из вредности, досиживаю, потому что график.
Лес, кстати, супер. Я столько свежего воздуха уже лет шесть не дышала :dribble:

#2809 Как прошла сегодня сессия - 7 GinGGer

GinGGer

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 06 Май 2011 - 16:37

А если будут только латексные наручи? Или кожанный коллар:) То есть официально - ты латексе.Я так понимаю там у них какой-то неадекватный админ появился.К Heaven прикопался за голые плечи , к тебе за "несоответсвие" Или может у какой админши ПМС, а таблеток она не пьёт? Вобще такой стиль просветлённым жасминовцам не свойственнен.Хм.

Кстати уж если обо мне упомянули- я с новым ником=) ex Heaven =)
Работа идет нормально, подумываю зарегиться на МФК лол...и меня понесло ....

#2810 Как прошла сегодня сессия - 7 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 06 Май 2011 - 16:57

Не переживай, мила. У меня вот работы сегодня почти нет, практически мертвая тишина. Может и у тебя так же было бы :flowers: Сижу из вредности, досиживаю, потому что график.
Лес, кстати, супер. Я столько свежего воздуха уже лет шесть не дышала :dribble:

Спасибо :original: ,может и к лучшему,хотя не уверенна.И погода у нас плохая,даже не погулять :(.

Сообщение отредактировал milla007: 06 Май 2011 - 16:58


#2811 Как прошла сегодня сессия - 7 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 06 Май 2011 - 18:22

Мила, а может есть возможность в интернет посмотреть как дела у других пользователей твоего провайдера ? :idontno:
На городских форумах иногда заводят темы по каждому и вместе как-то проблемы решают.Я про своего постоянно читаю насчет что там происходит в каком районе.

#2812 Как прошла сегодня сессия - 7 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 06 Май 2011 - 18:53

Мила, а может есть возможность в интернет посмотреть как дела у других пользователей твоего провайдера ? :idontno:
На городских форумах иногда заводят темы по каждому и вместе как-то проблемы решают.Я про своего постоянно читаю насчет что там происходит в каком районе.

ага,не у меня одной такое.Когда лазила,никаких жалоб не было.А сейчас проверила,появилось.
Жалко,что весь день дома просидела у компа в надежде. :thumbdown:

#2813 Как прошла сегодня сессия - 7 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 06 Май 2011 - 19:04

Ну может распогодится позже ?
Или и правда кто-то подключился. Меня как-то "из доброты" предложили подключить к соседям, чтобы не платить за интернет :thumbdown:

#2814 Как прошла сегодня сессия - 7 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 06 Май 2011 - 19:14

Ну может распогодится позже ?
Или и правда кто-то подключился. Меня как-то "из доброты" предложили подключить к соседям, чтобы не платить за интернет :thumbdown:

Дай бог,чтобы наладилось.Выходные на носу.
Я и опасаюсь подключения тк в таком случае проблему быстро не решат.Работа то не ждет :thumbdown: .Обидно.Ну хоть инет работает и на этом спасибо.
На форуме человек пишет,что с 3 числа у него нулевая скорость.Наверное же тоже звонил,решал.

#2815 Как прошла сегодня сессия - 7 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 06 Май 2011 - 19:20

Может пока профайлы обновить, парочку видео записать и постоянникам письма поотправлять? Чтоб не так обидно было :crazy:

#2816 Как прошла сегодня сессия - 7 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 06 Май 2011 - 19:21

Ну конечно каждый сам лучше знает чем ему заняться. А вдруг забыла :lol:

#2817 Как прошла сегодня сессия - 7 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 06 Май 2011 - 19:48

Спасибо за предложения,но увы,не люблю я этим заниматься.

#2818 Как прошла сегодня сессия - 7 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 06 Май 2011 - 21:00

Девчонки,подскажите.
У меня на лестнице мусор был,я пригляделась а там куски провода.Значит ко мне подключился кто то?Провод цвета,как интернет.До поддержки не дозвониться.Скажите,а если кто то подключился ко мне,то это только с моего этажа или можно с других тоже?Если да,то мне тогда проще.Пойду и скажу и все у меня будет работать.Там еще кусок провода с изолентой валялся,но мне не заглянуть в щиток,не посмотреть.

Сообщение отредактировал milla007: 06 Май 2011 - 21:01


#2819 Как прошла сегодня сессия - 7 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 06 Май 2011 - 21:15

Мисс Марпл))
Нужно вызывать провайдера проверять.А ты не знаешь откуда тянули провод ? Можно пройтись по его пути

#2820 Как прошла сегодня сессия - 7 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 06 Май 2011 - 21:22

ахаха.Да мусор просто валялся,я пригляделась.Могли бы и убрать за собой следы-тупые.Вот след и не посмотреть,не вижу куда идет кабель.А подключились ко мне точно,я полазила в щитке как могла и вытащила кабель,а там чужой к моему присобачен.А если каждому соседу скажу,а вдруг вообще не с моего этажа?не ловко будет.
П.С.в поддержке сказал чувак,что если бы ко мне подключились,то у меня совсем не было инета.

Сообщение отредактировал milla007: 06 Май 2011 - 21:39



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1)