Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия - 7


Сообщений в теме: 6693

#2821 Как прошла сегодня сессия - 7 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 07 Май 2011 - 00:21

Такой был только что приват приятный))
Есть такие ценители красоты, наверное всем встречались, которые такие выигрышные ракурсы просят, о которых раньше даже не догадывалась :lol:
Даже видео записала во время привата, но пока боюсь смотреть. Иногда в записи все оказывается гораздо хуже))

#2822 Как прошла сегодня сессия - 7 koshka

koshka

    Хочу букетище цветов)

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 07 Май 2011 - 00:38

сижу-народу до хера,но глухо как в лесу <_<

Где ты была всю ночь-Папа, меня изнасиловали! -Это дело пяти минут! Где ты была всю ночь))?


#2823 Как прошла сегодня сессия - 7 Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 07 Май 2011 - 00:50

ахаха.Да мусор просто валялся,я пригляделась.Могли бы и убрать за собой следы-тупые.Вот след и не посмотреть,не вижу куда идет кабель.А подключились ко мне точно,я полазила в щитке как могла и вытащила кабель,а там чужой к моему присобачен.А если каждому соседу скажу,а вдруг вообще не с моего этажа?не ловко будет.
П.С.в поддержке сказал чувак,что если бы ко мне подключились,то у меня совсем не было инета.

Мила , я за тебя переживаю.Только вот не знаю , если у человека хватило знаний подключиться , то уж наверняка-то должны понимать что много трафика обратит на себя внимание владельца,и лавочка прикроется ,ну разве что дети какие так неумно шутканули. Ты бы сфотала эти проводки на всякий случай,и техподдержке отошли.Может ты чужой проводок со своим перепутала.

Очень редко бывает такое , что вроде бы мало работала,а по деньгам клёво. Сегодня такой день.:)

#2824 Как прошла сегодня сессия - 7 Thera

Thera

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 07 Май 2011 - 03:06

Девочки, к кому нибудь на ливе заходил странный манислейв с ником - sissym*** ? А то уж чувак мои счета оплачивать собрался, вот думаю очередной дурак или правда манислев :dribble: :devil_2:

#2825 Как прошла сегодня сессия - 7 Fatalwoman

Fatalwoman

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 07 Май 2011 - 05:03

Сегодня мфк еще не тупил, народу набралось тьма, в результате чуть больше минималки за 2 часа :dribble: Сейчас поем и еще порыбачу, жадная после стольких дней простоя :dribble:

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред


#2826 Как прошла сегодня сессия - 7 cruelangel

cruelangel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений

Отправлено 07 Май 2011 - 06:44

Мила, если не хотите прямым текстом говорить, что траф для вебкама-вариантов много
1
потоковое видео для скайпа ти тд общаться
2
торренты бля раздаю 24/7 на pirate bay, нужен аплоад

у меня последнее время тоже жуткие проблемы с провом
уже и на дом мне саппорт прислали, проверили оборудование-типо все ок

у вас не :helpsmilie: ниеншанс?


вот только приехала. 3 дня не работала
работа есть?))

#2827 Как прошла сегодня сессия - 7 Гость_virginiya_*

Гость_virginiya_*
  • Гость_virginiya_*
  • Guests

Отправлено 07 Май 2011 - 06:48

:dribble: :dribble: я со своим 2-ым вам завидую. секрет роста сисек не раскроете?

беспрестанный массаж руками мужа :devil_2: у него руки как не на руле так на моих сиськах :blush2:

#2828 Как прошла сегодня сессия - 7 kulichka

kulichka

    Surf ever work never

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений

Отправлено 07 Май 2011 - 07:19

Да,такое ощущение,что все вымерли. Сижу бешусь, выкидываю и баню всех и закрыться не могу, работать надо :censoree:
По..й, что мы разные. В спанчбобе у краба вообще дочь кит...

#2829 Как прошла сегодня сессия - 7 sugarmodel

sugarmodel

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 449 сообщений

Отправлено 07 Май 2011 - 07:22

Да,такое ощущение,что все вымерли. Сижу бешусь, выкидываю и баню всех и закрыться не могу, работать надо :censoree:


такая же фигня,бесячая сессия,хоть и суббота :thumbdown: сижу,ем шоколадные конфеты - авось,полегчает..

#2830 Как прошла сегодня сессия - 7 Anisa

Anisa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 062 сообщений

Отправлено 07 Май 2011 - 07:39

Я проспала, открылась в 6 и идет отлично,а работать лень(

#2831 Как прошла сегодня сессия - 7 fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 07 Май 2011 - 08:13

И меня тоже все бесят. :censoree:
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#2832 Как прошла сегодня сессия - 7 jennyShow

jennyShow

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 07 Май 2011 - 08:41

беспрестанный массаж руками мужа :devil_2: у него руки как не на руле так на моих сиськах :blush2:


да, я кстати читала, что грудь может увеличиться на 25 % если регулярная сексуальная жизнь (но тоже не факт некоторые мужики больше целовать любят...)

#2833 Как прошла сегодня сессия - 7 Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 07 Май 2011 - 08:58

беспрестанный массаж руками мужа :devil_2: у него руки как не на руле так на моих сиськах :blush2:

ого))хотя в моем запущенном случае поможет 5 кг прибавить к весу наверное только. хотя вот не факт же , что грудь увеличится(

#2834 Как прошла сегодня сессия - 7 moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 07 Май 2011 - 10:57

:worthy: ооо если бы от этого вес набирался,я была бы счастлива !!!
Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.

#2835 Как прошла сегодня сессия - 7 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 07 Май 2011 - 12:05

Мила , я за тебя переживаю.Только вот не знаю , если у человека хватило знаний подключиться , то уж наверняка-то должны понимать что много трафика обратит на себя внимание владельца,и лавочка прикроется ,ну разве что дети какие так неумно шутканули. Ты бы сфотала эти проводки на всякий случай,и техподдержке отошли.Может ты чужой проводок со своим перепутала.

Очень редко бывает такое , что вроде бы мало работала,а по деньгам клёво. Сегодня такой день.:)

Спасибо за поддержку девочки.
Я сфоткала,общалась с соседкой вчера а у нее парень шарит,и сами они подключались когда то.Он сказал что это не подключились ко мне,или подключались ,а потом не правильно склеили мой кабель обратно.Или кто то перерезал и склеил.Они когда меняли прова,то мастер случайно перерезал чужой провод.У меня наверное так же.
Меня очень огорчает,что сейчас выхи и праздники,мастер придет чинить то не скоро.Это самое плохое.Я вчера фотку 2мб грузила 10 мин :crazy:

Круел,нет у меня не ниеншанц.Да я вот и скажу ,что по скайпу работаю.

Сообщение отредактировал milla007: 07 Май 2011 - 12:07


#2836 Как прошла сегодня сессия - 7 beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 07 Май 2011 - 13:31

Круел,нет у меня не ниеншанц.Да я вот и скажу ,что по скайпу работаю.

а почему вы вообще им обязаны обьяснять для чего он вам нужен? они вам обязаны его предоставить вот пусть и предоставляют

#2837 Как прошла сегодня сессия - 7 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 07 Май 2011 - 13:35

[quote name='Cimmerian' timestamp='1304686884' post='280521']
Лес, кстати, супер. Я столько свежего воздуха уже лет шесть не дышала :dribble:
[/quote]
надо бы тоже на природу выехать, вот только потеплеет немного )))
[quote name='GinGGer' timestamp='1304689079' post='280522']
Кстати уж если обо мне упомянули- я с новым ником=) ex Heaven =)
Работа идет нормально, подумываю зарегиться на МФК лол...и меня понесло ....
[/quote]
о, а зачем ник сменила? ;)
на мфк зарегиться :dribble:
вчера открылась на пару часиков. шли шикарно, ТТТ, но речь о другом, получаю типс на 20 токенсов с комментом: а не желаю ли показать пусси? внимательно смотрю на ник, проверяю его баланс - 600 токенсов, отвечаю в личку - что? за бакс показать в паблике пусси? это я так дешево выгляжу или это такие расценки на сайте? заглох... потом опять спрашивает - а за сколько покажешь? я - у меня в профайле написано, что не раздеваюсь в паблике, ни за какие типсы, только в привате или в скайпе.. Мужик еще минут 30 что-то выжидал, пока я приватилась на других сайтах, закрывая видео, а потом спросил - может ли он нажать приват :thumbup:
[quote name='janny14' timestamp='1304746886' post='280613']
да, я кстати читала, что грудь может увеличиться на 25 % если регулярная сексуальная жизнь (но тоже не факт некоторые мужики больше целовать любят...)
[/quote]
ха-ха, либо у меня не настолько регулярная, либо наврали с % :thumbup:
[quote name='milla007' timestamp='1304759133' post='280630']
Меня очень огорчает,что сейчас выхи и праздники,мастер придет чинить то не скоро.Это самое плохое.Я вчера фотку 2мб грузила 10 мин :crazy:
[/quote]
в другие дни поработаешь побольше, а сейчас устраивай выходной, смысл переживать, все равно от этого инет не появится, а зарядиться позитивом никогда не помешает с друзьями :thumbsup:

Вчера стукнула в суппорт жаса, чтобы обратно вернули на фетиш, минут 10 меня тупо игнорировали, потом написали - сейчас, проверим вашу комнату, потом начались вставки готовых текстов и явное хамство (было ощущение, что это тот же админ, кто приходил ко мне на днях :devil_2:), сказали, что мой фон ни в какие ворота, ну и что, что профильные фотки на нем, работать на таком фоне нельзя - только черный или красный, пока не сменю фон, дальнейшей беседы не получится. Так лень было заморачиваться менять постельное белье, забила и работала в герлах, итог, аж, бакс из мемберки :devil_2:
Но придется заморочиться, но это уже на следующей неделе :shuffle:

#2838 Как прошла сегодня сессия - 7 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 07 Май 2011 - 14:20

а почему вы вообще им обязаны обьяснять для чего он вам нужен? они вам обязаны его предоставить вот пусть и предоставляют

Конечно не обязана.Дело в том что инет то у меня есть как таковой.А мне нужен весомый аргумент,почему мне кровь из носа надо все починить.

в другие дни поработаешь побольше, а сейчас устраивай выходной, смысл переживать, все равно от этого инет не появится, а зарядиться позитивом никогда не помешает с друзьями


Так и сделаю.Хотя работать больше совсем не хочется,решила ген уборкой заняться. :original:

#2839 Как прошла сегодня сессия - 7 beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 07 Май 2011 - 14:32

Конечно не обязана.Дело в том что инет то у меня есть как таковой.А мне нужен весомый аргумент,почему мне кровь из носа надо все починить.

Так и сделаю.Хотя работать больше совсем не хочется,решила ген уборкой заняться. :original:

их обязанность, чтоб у вас всё работало идеально уже весомый аргумент, вы за это деньги платите ;)

#2840 Как прошла сегодня сессия - 7 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 07 Май 2011 - 15:43

их обязанность, чтоб у вас всё работало идеально уже весомый аргумент, вы за это деньги платите ;)

Тоже правильно.
Я решила все таки работать,к подружке поеду,чтобы денег все таки не терять. :original:


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (2)