Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия - 7


Сообщений в теме: 6693

#2841 Как прошла сегодня сессия - 7 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 07 Май 2011 - 17:01

Вчера стукнула в суппорт жаса, чтобы обратно вернули на фетиш, минут 10 меня тупо игнорировали, потом написали - сейчас, проверим вашу комнату, потом начались вставки готовых текстов и явное хамство (было ощущение, что это тот же админ, кто приходил ко мне на днях :devil_2:), сказали, что мой фон ни в какие ворота, ну и что, что профильные фотки на нем, работать на таком фоне нельзя - только черный или красный, пока не сменю фон, дальнейшей беседы не получится. Так лень было заморачиваться менять постельное белье, забила и работала в герлах, итог, аж, бакс из мемберки :devil_2:
Но придется заморочиться, но это уже на следующей неделе :shuffle:

Вот мудаки, я то тоже уже открыла комнату на фетише, а у меня фона вообще нет, спинка дивана (она черная) И что, они мне теперь тоже мозг иметь начнут по этому поводу? Уроды, бляИзображение

#2842 Как прошла сегодня сессия - 7 Dalena2010

Dalena2010

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 610 сообщений

Отправлено 07 Май 2011 - 17:58

Вот мудаки, я то тоже уже открыла комнату на фетише, а у меня фона вообще нет, спинка дивана (она черная) И что, они мне теперь тоже мозг иметь начнут по этому поводу? Уроды, бляИзображение


К сожалению, да(
Сопереживаю Каприз, сама постоянно в подобных ситуациях.
Из-за жасмина приходится моё уютное красивое рабочее место уродовать мерзкой адовой красной тряпкой :(

#2843 Как прошла сегодня сессия - 7 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 07 Май 2011 - 20:02

Вот мудаки, я то тоже уже открыла комнату на фетише, а у меня фона вообще нет, спинка дивана (она черная) И что, они мне теперь тоже мозг иметь начнут по этому поводу?

ко мне заходят с периодичностью раз в 3-4 месяца :thumbdown:
уверена, что это не мониторинг комнаты самим админом, а кто-то из дрочеров жалуется. У меня было несколько запросов латекса из мемберки, на что я ответила, что одену в привате, просили сделать это до него, настаивая, мол, не желают тратить деньги на ожидания.

Фон - это отдельная тема, на этом фоне у тебя должны быть фетишные штучки, пройдись по фришным комнатам и ты поймешь - минимум, это обувь, цепи, страпон, игрушки (никак не плюшевые мишки и зайчики :thumbup: )
Сама ты обязана! быть в латексе или коже, на этом админы просто помешались. Поэтому, когда я "умоляю" их вернуть меня на фетиш, то открываю камеру, будучи при полном параде :devil_2:

что касается моего фона, мне один админ разрешил на нем работать, а вот другие - нет!

возвращение в фетиш лично для меня всегда сопровождается долгой беседой, так что запасайся терпением, они к каждой детали придираются :thumbdown: Т,е. , как у меня - а я не вижу страпона - вытаскиваешь страпон из чемодана, не вижу ошейника, показываешь ошейник, не вижу прищепок - показываешь прищепки, не вижу веревок - показываешь веревки и т.д.
ВО время показа он настаивает, чтобы это все было видно в камеру. Когда объясняешь, что все! невозможно разместить перед камерой, они просят хотя бы часть выложить. У меня вот чемодан со всеми прибамбасами стоит на прикроватной тумбе, вдали от меня, так админ просил чемодан придвинуть к лицу, на что я ответила. что чемодан только издали кажется маленьким, а так занимает достаточно много места на кровати. Причем, с ними нужно говорить без истерик, всегда соглашаться, что ты сделаешь, как они просят и умоляешь их вернуть тебя. Как же меня раздражает это облизывание :thumbdown:

Сообщение отредактировал Kapriz: 07 Май 2011 - 20:49


#2844 Как прошла сегодня сессия - 7 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 07 Май 2011 - 20:40

(никак не плюшевые мишки и зайчики :thumbup: )

Хехе, подколола))) Зайчиков уже давно нет, я их убралаИзображение
Блин, просто бесит, что для жасовских админов фетиш - это тетка в латексе, с плеткой и наручниками, и никак иначеИзображение




#2845 Как прошла сегодня сессия - 7 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 07 Май 2011 - 20:48

Хехе, подколола))) Зайчиков уже давно нет, я их убралаИзображение
Блин, просто бесит, что для жасовских админов фетиш - это тетка в латексе, с плеткой и наручниками, и никак иначеИзображение

я просто видела у тебя игрушки на спинке дивана :shuffle: :blush2:
ну, вот у них такое видение фетиша, причем, им что-то доказывать обратное бесполезно, нет, можно, конечно же, я вот раз цать объясняла, что у меня фут фетишисты, они говорят, так это прекрасно, сидите в латексе , чулках и можете одеть даже сапоги :devil_2:
а когда им говоришь, что у тебя приваты на других сайтах и ты меняешь образ, они становятся абсолютно глухими, или, когда ты говоришь, что в роли раба (тоже фетиш) ты абсолютно раздетая сидишь с кляпом во рту и упакованная в пленку - они продолжают твердить, что правила одни для всех :thumbup:

P.S. Кстати, по поводу плетки, наручников - они непременно уточнят, имеются ли в наличии они у тебя.

Сообщение отредактировал Kapriz: 07 Май 2011 - 20:56


#2846 Как прошла сегодня сессия - 7 Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 07 Май 2011 - 21:03

Всю неделю ужасно тухло :(
Сильно надеюсь на следующую - буду марафонить.

#2847 Как прошла сегодня сессия - 7 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 07 Май 2011 - 21:31

Вообще работая на сайте нужно соблюдать его правила.Хотя конечно красный фон с плетками смотрится странно :lol:

#2848 Как прошла сегодня сессия - 7 xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 07 Май 2011 - 22:00

заказала пиццу-обожралась,другим словом не назовешь
пошевелиться не могу :crazy: :bang:

#2849 Как прошла сегодня сессия - 7 Dalena2010

Dalena2010

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 610 сообщений

Отправлено 07 Май 2011 - 22:03

Вообще работая на сайте нужно соблюдать его правила.Хотя конечно красный фон с плетками смотрится странно :lol:


Так мы и соблюдаем :) А админы, на мой взгляд, как будто специально стараются сделать так, чтобы приватов было меньше - из стильной комнаты с безусловным необходимым набором минимума (всё остальное у меня, как и у Каприз - в ящике прямо перед кроватью и доступно в любой момент) превратить место в маловнятную помойку, а саму фетиш-модель в уродца. Я уже тут как-то рассказывала историю про "black background" (почему-то тогда админу присрался именно black) и мой получасовой разговор о том, что мой чёрный кожаный корсет с чёрными волосами тупо затеряются на таком бэкграунде. В результате - перевели в гёлз и всё тут, тогда пришлось открыть новую комнату((

Сообщение отредактировал Magdalena2010: 07 Май 2011 - 22:03


#2850 Как прошла сегодня сессия - 7 MarioM

MarioM

    Member

  • Members
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 07 Май 2011 - 22:27

я просто видела у тебя игрушки на спинке дивана :shuffle: :blush2:
ну, вот у них такое видение фетиша, причем, им что-то доказывать обратное бесполезно, нет, можно, конечно же, я вот раз цать объясняла, что у меня фут фетишисты, они говорят, так это прекрасно, сидите в латексе , чулках и можете одеть даже сапоги :devil_2:
а когда им говоришь, что у тебя приваты на других сайтах и ты меняешь образ, они становятся абсолютно глухими, или, когда ты говоришь, что в роли раба (тоже фетиш) ты абсолютно раздетая сидишь с кляпом во рту и упакованная в пленку - они продолжают твердить, что правила одни для всех :thumbup:

P.S. Кстати, по поводу плетки, наручников - они непременно уточнят, имеются ли в наличии они у тебя.

На жасе админы меняются где-то через 12 ч. - может и попадется хоть один нормальный на голову... То есть может периодически еб*** мозги супорту на ту же тему...
А если кого-то из постояшек (надежных) попросить чтобы они с
супортом на тему фетиша пообщались? Типа вот у меня (у мема) такой-то фетиш, а вы (саит) мне только цепи и черное пихаете... не вариант?

#2851 Как прошла сегодня сессия - 7 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 07 Май 2011 - 22:28

"black background"

вспомнился мой случай, у меня тогда эта беседа заняла часа полтора :dribble:
тоже объясняла, что сидя в черном латексе, на черном покрывале, с черными волосами меня не видно в камере, кроме лица :devil_2: и именно тогда пришли к соглашению, что раз такая у меня "сложная" ситуация, то можно фон немного изменить на темно-коричневый, красный, темно-синий, фиолетовый и даже просто синий.
Сейчас же о других цветах речь не идет в принципе, зациклены на черном и красном. Как можно сидеть в черном на черном или в красном на красном - только админам понятно :devil_2:

#2852 Как прошла сегодня сессия - 7 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 07 Май 2011 - 22:33

На жасе админы меняются где-то через 12 ч. - может и попадется хоть один нормальный на голову... То есть может периодически еб*** мозги супорту на ту же тему...
А если кого-то из постояшек (надежных) попросить чтобы они с
супортом на тему фетиша пообщались? Типа вот у меня (у мема) такой-то фетиш, а вы (саит) мне только цепи и черное пихаете... не вариант?

да, я знаю, что они меняются, вот со следующей недели и буду пробовать найти адекватного

У меня один постояшка обращался, ему вообще этот латекс не уперся, он жениться хочет :thumbup:
а правила, как они талдычат, одни для всех - модель обязана быть в фетишной одежде, на фетишном фоне, с фетишными аксессуарами, иначе она автоматом переходит в герлов и всю инфу в профайле (фетишную) стирают, красавцы (как верно заметила Волга, я даже подзабыла об этом, Т.к. в последний раза "Мило" беседовала с суппортом в начале зимы и то по поводу чарджей).

Кстати, в матюрной комнате у меня в разы чаще латекс спрашивают, а в фетишной комнате женихи :thumbup:

#2853 Как прошла сегодня сессия - 7 GalaxyXXX

GalaxyXXX

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 867 сообщений

Отправлено 08 Май 2011 - 01:19

Вот и не работаю ведь и не спится. Надеюсь не много пропустила.

#2854 Как прошла сегодня сессия - 7 AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 08 Май 2011 - 01:23

Открылась сегодня днем на 3-х сайтах на 3 часа, итог:
Раскрутила новую комнату на ливе, добавила ей звезд и надеюсь фанатов, теперь у меня две 5-и звездочные комнаты там в разных категориях, буду сидеть по настроению в разных, на одной правда еще часы фришные добивать и добивать.
Отработала несколько приватов на новой нулевой комнате КК, надеюсь хоть кто-то отрейтил её на 5.
На жас в комнату с одной звездой активно захаживали в приваты.
Т.е. приваты были часто первый час, порой сразу в 2-х сидела. Потом наступила тишина и я открыла еще сайт и мфк до кучи. На мфк с ходу словила приват на 300 токенсов, но потом там тоже затихло.
Вечером открылась на 3 часа, народ вполне живенько ходил.
В общем хорошо, почаще бы так! Советую открываться и рубить бабло :)
Изображение

#2855 Как прошла сегодня сессия - 7 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 08 Май 2011 - 04:26

Как-то вот тоже, людей много, а денег маловато :lol:

#2856 Как прошла сегодня сессия - 7 gvicik

gvicik

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 369 сообщений

Отправлено 08 Май 2011 - 06:46

Изображение

Черное на черном выглядит как голова из стены. :devil_2:



#2857 Как прошла сегодня сессия - 7 Anisa

Anisa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 062 сообщений

Отправлено 08 Май 2011 - 07:51

Ахаха точно)Перчатка резиновая что ли висит?)))

Сообщение отредактировал Anisa: 08 Май 2011 - 07:52


#2858 Как прошла сегодня сессия - 7 gvicik

gvicik

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 369 сообщений

Отправлено 08 Май 2011 - 07:56

Ага. Ещё швабры не хватает.

#2859 Как прошла сегодня сессия - 7 jennyShow

jennyShow

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 08 Май 2011 - 08:02

сразу метлы :rolleyes:

#2860 Как прошла сегодня сессия - 7 Anisa

Anisa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 062 сообщений

Отправлено 08 Май 2011 - 08:12

Хихи с париком мимо, надо было черный тоже нацепить!


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1), Google (1)