Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия - 7


Сообщений в теме: 6693

#2761 Как прошла сегодня сессия - 7 Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 05 Май 2011 - 08:20

Сессия наплывами, то никого , то толпа везде , но ненадолго...не могу сказать . что довольна , но и пожаловаться совесть не позволяет.Ладно пойду спать, у мужа день рождения , надо выспаться , чтобы быть красивой :devil_2: А ещё у меня сиськи выросли ( не беременна и не месячные),наверное муж желание загадал , а у меня теперь из лифонов соски пля торчат и все на эти сиськи пялятся :censoree: И так 3й был , теперь 4й <_< :idontno:

О таже байда. У меня был 3, щас уже 3,5 и растут.
Я грешила, на вес. Поправилась на 3кг. А теперь думаю: может тоже кто желание загадал))))

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#2762 Как прошла сегодня сессия - 7 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 05 Май 2011 - 10:29

Сиськи могут расти от приема гормональных таблеток :shuffle:

по теме:
второй день не работаю и полагаю, что до конца недели просидим с дочуркой дома, но зато копеечка капнула с партнерки и чуток с видео на сс :dribble:

#2763 Как прошла сегодня сессия - 7 Berta444

Berta444

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений

Отправлено 05 Май 2011 - 10:36

а я не делаю flash-tits, не из-за принципов, а просто лень мне, пока достанешь, да обратно все наденешь, да сядешь снова в удачную позу, желающие привата могут и разбежаться, тем более что уже и увидели то, что желали и еще и забесплатно. только суета лишняя ИМХО.

#2764 Как прошла сегодня сессия - 7 modelkaa

modelkaa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 308 сообщений

Отправлено 05 Май 2011 - 10:52

Сессия наплывами, то никого , то толпа везде , но ненадолго...не могу сказать . что довольна , но и пожаловаться совесть не позволяет.Ладно пойду спать, у мужа день рождения , надо выспаться , чтобы быть красивой :devil_2: А ещё у меня сиськи выросли ( не беременна и не месячные),наверное муж желание загадал , а у меня теперь из лифонов соски пля торчат и все на эти сиськи пялятся :censoree: И так 3й был , теперь 4й <_< :idontno:



Хватит хвастаться Изображение


в прошлом году я страдала раздвоением личности, в этом году у нас уже все впорядке


#2765 Как прошла сегодня сессия - 7 kulichka

kulichka

    Surf ever work never

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений

Отправлено 05 Май 2011 - 11:52

что то у меня эта неделя отстойная, на фрихе вообще никого :idontno:
Танцую с бубном
По..й, что мы разные. В спанчбобе у краба вообще дочь кит...

#2766 Как прошла сегодня сессия - 7 blonde-amazing

blonde-amazing

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 652 сообщений

Отправлено 05 Май 2011 - 13:57

Вчера один приятный мужчина сессию спас длинным приватом..А вообще народ есть , только сидеть нужно дольше,но с приходом тепла тааак сложно дома сидеть :shuffle:

#2767 Как прошла сегодня сессия - 7 lesyxx

lesyxx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 628 сообщений

Отправлено 05 Май 2011 - 14:05

девочки ни к кому админ жаса не приходил по поводу нового софта ,просит запустить teamviewer я боюсь что-то

Сообщение отредактировал lesyxx: 05 Май 2011 - 14:06


#2768 Как прошла сегодня сессия - 7 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 05 Май 2011 - 14:10

девочки ни к кому админ жаса не приходил по поводу нового софта ,просит запустить teamviewer я боюсь что-то

:thumbup: :dribble:
у меня не было )он хоть в приват приходил? :devil_2:

#2769 Как прошла сегодня сессия - 7 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 05 Май 2011 - 14:16

девочки ни к кому админ жаса не приходил по поводу нового софта ,просит запустить teamviewer я боюсь что-то


А он зеленым писал цветом?

#2770 Как прошла сегодня сессия - 7 lesyxx

lesyxx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 628 сообщений

Отправлено 05 Май 2011 - 14:21

да,зашел в приват,все как положено,писал зеленым цветом,попросил помочь протестировать новый софт,сказал,что они выбирают проф. моделей для этого. запустили мы с ним это teamviewer(я не будь дурой перед этим все куки и кэш почистила,чтоб ничего не спер,хотя думаю это не помогло бы) он поводил мышкой,попробовал запустить что-то в моей папке с установленным софтом hd. там выскочила какая-то ошибка, он сказал,что они будут работать над устранением данной проблемы,спросил нужна ли мне вообще какая-либо помощь,я сказала,что все ок,после чего он попрощался и вышел. что это было я так и не поняла.

#2771 Как прошла сегодня сессия - 7 lesyxx

lesyxx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 628 сообщений

Отправлено 05 Май 2011 - 14:23

кстати приват с ним в статистике не отобразился, мне вроде казалось,что когда админ заходит в статистике прописывается сколько времени он пробыл,ну и сумма либо по нулям,либо штраф

#2772 Как прошла сегодня сессия - 7 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 05 Май 2011 - 14:26

кстати приват с ним в статистике не отобразился, мне вроде казалось,что когда админ заходит в статистике прописывается сколько времени он пробыл,ну и сумма либо по нулям,либо штраф

никогда не отображался в статистике заход админа, во всяком случае, у меня штрафов не было, ТТТ

#2773 Как прошла сегодня сессия - 7 Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 05 Май 2011 - 16:14

всем привет)
вот странности, все время у меня был основной наплыв мемберов с 10 утра до часу-двух, а дальше я до шести сидела-высиживала, так, для галочки. А вот как пожаловалась в понедельник, что вот такая фигня, так у меня до двух мало народу стало, а после чуть ли не аншлаг :lol:
Забавный момент случился. Заходил ко мне на ливе пару раз некий вип, с писькой наперевес :lol: сидел больше, чем две минуты, все нормалек, но заходил вот именно так, как будто на 20 бесплатных секунд собрался. И сегодня зашел. И вот после привата я книжку почитала, в инете полазала, захожу на свою хост-страничку на имливе посмотреть, а вдруг кто письмо написал, и там от него: i would of been less forward but you are so so hot and i looked at your pictures so was hard already when i got in your room both times i didnt mean to put my cock in your face :)
Я оборжалась, это ж надо, какой вежливый дядя :lol:

Немножко офтопа. Первые несколько дней после переезда ходила по району, обследовала, смотрела, где чего. Нашла чудесный канцелярский магазин с чудесной тетенькой-продавщицей, которая меня облизала с ног до головы, прямо как я люблю :baby: Нашла миллион зоомагазинов и даже попробовала карельский пирожок :crazy: Все это было в планируемое время для прогулок (по два часа в день - для здоровья и в качестве подготовки организма к будущим походам в спортзал, а то сразу будет тяжело). И вот сегодня я иду наконец-то гулять туда, куда планировала изначально - в лес :w00t: через 40 минут закроюсь и гулять :bleh:

#2774 Как прошла сегодня сессия - 7 Margosha1

Margosha1

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 05 Май 2011 - 16:49

девочки ни к кому админ жаса не приходил по поводу нового софта ,просит запустить teamviewer я боюсь что-то


Ко мне приходил сегодня.Еще обратился ко мне по моему настоящему имени :w00t: Я тоже как-то немного испугалась,что он хочет удаленно настроить мой ноут. :blink: Но скачала программку,сказала ему то,что он просил. Через минуту сказал,что что-то там не получается, они будут дорабатывать

#2775 Как прошла сегодня сессия - 7 beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 05 Май 2011 - 18:22

Сиськи могут расти от приема гормональных таблеток :shuffle:

+1

#2776 Как прошла сегодня сессия - 7 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 05 Май 2011 - 18:30

кстати приват с ним в статистике не отобразился, мне вроде казалось,что когда админ заходит в статистике прописывается сколько времени он пробыл,ну и сумма либо по нулям,либо штраф

Ко мне не заходил пока,работаю с утра.Админ не отображается в статистике.

Сообщение отредактировал milla007: 05 Май 2011 - 18:31


#2777 Как прошла сегодня сессия - 7 AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 05 Май 2011 - 20:07

Заходил ко мне на ливе пару раз некий вип, с писькой наперевес :lol: сидел больше, чем две минуты, все нормалек, но заходил вот именно так, как будто на 20 бесплатных секунд собрался. И сегодня зашел. И вот после привата я книжку почитала, в инете полазала, захожу на свою хост-страничку на имливе посмотреть, а вдруг кто письмо написал, и там от него: i would of been less forward but you are so so hot and i looked at your pictures so was hard already when i got in your room both times i didnt mean to put my cock in your face :)
Я оборжалась, это ж надо, какой вежливый дядя :lol:
И вот сегодня я иду наконец-то гулять туда, куда планировала изначально - в лес :w00t: через 40 минут закроюсь и гулять :bleh:

Сколько ко мне випов приходит с членом готовым на 1-3 минуты и никто не отписывается и не оправдывается, что так быстро :ermm: Порой даже странно, что они- випы. А сегодня один вип достал-пришел в текст и давай трепаться, а раньше ведь в приваты ходил и хорошо сидел! Сегодня пишет такой- я разочаровался во всех на ливе, блин, так хотелось сказать-нафиг ты тогда сюда регулярно ходишь выносить мозг моделям! У него 2 акка, один вип, другой голд. Но сказала полегче-типа а почему ты приходишь сюда? После чего он свалил-ну и х. с ним.
Днем открывалась на пару часиков, были приваты по 3-5 минут, надеюсь вечерняя сессия не разочарует, даже если 5 старушек, то с нормальным статсом в итоге!
В лесу осторожней, с провожатыми желательно, капюшоны от клещей!
Изображение

#2778 Как прошла сегодня сессия - 7 AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 05 Май 2011 - 23:37

Удачно я сегодня открылась, хорошо они на ливе ходят пока 0,98. Открылась в новой комнате, буду чередовать со старой. Такое чудо пришло ко мне с камерой на ливе, причем было понятно, что не запись, звук был слышен и на вопросы отвечала, короче это по-моему женщина, какая то немного африканская, но руки и мелькнувшее лицо мне показались вовсе не женскими... А вот пуси и титс женские, короче она играла с пусей, периодически мне печатала- такого я еще не видела, причем лежала на спине, раздвинув ноги, пуси было видно хорошо... Необычное создание . . .
Удачной рыбалки, мемы есть. Я спать. :flowers:
Изображение

#2779 Как прошла сегодня сессия - 7 beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 06 Май 2011 - 00:01

В лесу осторожней, с провожатыми желательно, капюшоны от клещей!

капюшоны? клещи не на деревьях живут, а в траве и на кустах.
хотя капюшон тоже не помешает, но он не основной

Сообщение отредактировал beibi: 06 Май 2011 - 00:05


#2780 Как прошла сегодня сессия - 7 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 06 Май 2011 - 00:33

Как тихо :censoree: Боги вебкама, дайте приватов :worthy:


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1), Yandex (1)